Результатов: 37

Черезов: Резцова выделяется из всей женской сборной по биатлону

Бронзовая медаль россиянки Кристины Резцовой в биатлонном масс-старте, завоеванная накануне, — это возможная заявка на дальнейшие победы, считает... rosbalt.ru »

2021-12-20 15:06

Черезов: биатлонисты Удмуртии имеют все шансы попасть на этапы Кубка мира и Кубка IBU

Глава федерации биатлона республики отметил, что доволен выступлением местных спортсменов на "Ижевской винтовке" tass.ru »

2020-12-25 17:47

Андрей Черезов покинул должность замглавы Минэнерго

Вечером в среду, 11 ноября, стало известно, что заместитель министра энергетики России Андрей Черезов освобожден от должности в связи с ее сокращением. Об этом сегодня заявили в ведомстве. argumenti.ru »

2020-11-12 22:02

Черезов: биатлонист Шамаев переходит в сборную Румынии ради международных стартов

Спортсмен должен перейти в сборную Румынии после завершения процедуры оформления гражданства страны tass.ru »

2020-9-1 12:29

Экс-биатлонист Черезов назвал себя олимпийским чемпионом, хотя ни разу не побеждал на ОИ

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов опубликовал пост, в котором назвал себя олимпийским чемпионом, хотя никогда не выигрывал золотую медаль Игр.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 11:52

Черезов: Кайшева решила готовиться индивидуально, опираясь на результаты прошлого сезона

Ранее старший тренер резерва женской сборной России Сергей Коновалов сообщил ТАСС, что биатлонистка будет готовиться к сезону отдельно от национальной команды tass.ru »

2020-7-11 08:20

Черезов: зарубежный опыт работы может помочь Майгурову на посту президента СБР

Внеочередная конференция СБР, на которой пройдут выборы президента и состава правления организации, пройдет 11 июля в Химках tass.ru »

2020-7-10 08:19

Черезов: результаты Логинова на чемпионате мира являются лучшим ответом на критику

Двукратный призер Олимпийских игр также отметил, что отказ от общения с прессой был верным выбором российского биатлониста tass.ru »

2020-2-16 19:37

«Показали класс»: Черезов поздравил российских биатлонисток с победой в эстафете

Трехкратный чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр по биатлону Иван Черезов отметил характер женской сборной РФ, которая завоевала золото в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в немецком городе Оберхоф. riafan.ru »

2019-1-13 22:00

«Расслабляться не стоит» — Иван Черезов о решении IBU не отстранять российских спортсменов

Знаменитый спортсмен высказался по поводу решения Международного союза биатлонистов не отстранять россиян от Кубка мира. 5-tv.ru »

2018-12-15 19:25

Андрей Черезов: в Дагестане реконструирована треть электросетевой инфраструктуры

Заместитель главы Минэнерго РФ в интервью ТАСС — об итогах всероссийских учений энергетиков в Дагестане и о том, как ведомство планирует решать вопрос с реконструкцией электросетевой инфраструктуры в Крыму tass.ru »

2018-9-3 20:00

Андрей Черезов: учения энергетиков позволили добиться улучшения электросетей Дагестана

Замглавы Минэнерго РФ в интервью ТАСС — об итогах всероссийских учений энергетиков в Дагестане и о том, как ведомство планирует решать вопрос с реконструкцией электросетевой инфраструктуры в Крыму tass.ru »

2018-9-3 20:00

Черезов проверил готовность Сакской ТЭЦ к запуску

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая - РИА Новости Крым. В преддверии пуска первой очереди Сакской теплоэлектростанции замминистра энергетики России Андрей Черезов осмотрел строительную площадку ТЭЦ. Об этом сообщает пресс-служба АО «КрымТЭЦ». news.mail.ru »

2018-5-26 13:02

Черезов, Чепиков и Майгуров вошли в состав правления Союза биатлонистов России

Такое решение было принято на отчетно-выборной конференции СБР, которая прошла в пятницу в Тюмени tass.ru »

2018-5-18 19:27

Замминистра энергетики Черезов проверил, как идет строительство ТЭС в Крыму

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов побывал в Крыму и проинспектировал строительство Севастопольской и Симферопольской ПГУ-ТЭС. nation-news.ru »

2018-2-5 22:51

Трехкратный чемпион мира по биатлону Черезов присоединился к «Команде Путина»

Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов присоединился к общественному движению Putin Team. riafan.ru »

2018-2-3 02:49

Биатлонисты Шипулин и Черезов присоединились к Putin Team

Олимпийский чемпион Сочи в эстафете Антон Шипулин и трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов на своих официальных страницах в Instagram сообщили о присоединении к общественному движению Putin Team, созданному российским хоккеистом Александром Овечкиным. vesti.ru »

2018-2-3 01:27

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Черезов присоединился к «Команде Путина»

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов присоединился к общественному движению «Команда Путина», организованному форвардом клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 00:56

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов присоединился к Putin Team

Трёхкратный чемпион мира биатлонист Иван Черезов присоединился к движению Putin Team. — Владимир Путин — сильнейший геополитик. И это не только моё мнение, достаточно посмотреть на отношение мировых лидеров. life.ru »

2018-2-3 00:38

Биатлонисты Шипулин и Черезов присоединились к "Команде Путина"

Олимпийский чемпион Антон Шипулин и трехкратный чемпион мира Иван Черезов объявили, что присоединяются к движению "Команда Путина" (Putin Team). ntv.ru »

2018-2-3 00:37

Минэнерго предложило ввести новые обязанности для производителей турбин

Замминистра энергетики России Андрей Черезов заявил, что Минэнерго предлагает обязать зарубежных и российских производителей раскрывать программный код управления турбинами. Как заявил Черезов в пятницу, Минэнерго разработало проект нормативного правового акта, который устанавливает правила предотвращения внешних и внутренних угроз информационной безопасности на объектах электроэнергетики России. vz.ru »

2017-7-28 13:12

Черезов завершил карьеру биатлониста. Последний день он провел с Бьорндаленом и Фуркадом. ФОТО

Прославленный российский спортсмен Иван Черезов сегодня завершил спортивную карьеру. Его последними соревнованиями стал Кубок губернатора Тюменской области. Несмотря на то, что ему не удалось завоевать медаль, в честь спортсмена устроили салют, знаменитые биатлонисты Мартен Фуркад, Уле-Эйнар Бьорндален вместе с другими спортсменами подхватили его и стали качать, а губернатор Владимир Якушев вручил ему ключи от подарка - автомобиля «Форд», передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-10 19:49

Трехкратный чемпион мира по биатлону Черезов объявил о завершении карьеры

Российский биатлонист, трехкратный чемпион мира Иван Черезов 19 марта объявил о завершении карьеры. 35-летний уроженец Ижевска выиграл семь личных гонок на этапах Кубка мира и одержал восемь побед в эстафетах. lenta.ru »

2016-3-19 15:46

Биатлонист Иван Черезов завершил карьеру

Знаменитый российский биатлонист, трехкратный чемпион мира Иван Черезов принял решение о завершении карьеры. 35-летний спортсмен принял это решение после нескольких неудачных сезонов. vesti.ru »

2016-3-16 14:56