Результатов: 376

Видео дня, Настю Рыбку депортировали из Таиланда [Видео]

Вашукевич получила известность после публикации расследования Алексея Навального о личного жизни Олега Дерипаски и его связях с бывшим вице-премьером Сергеем Приходько... echo.msk.ru »

2019-1-17 16:46

Настю Рыбку депортировали из Таиланда

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и ещё семь фигурантов дела о нелегальном секс-тренинге депортированы из Таиланда. 15 января суд города Паттайя приговорил их к условному наказанию и фактическому заключению, равному уже отбытому сроку. russian.rt.com »

2019-1-17 10:46

Настю Рыбку и Алекса Лесли депортировали из Таиланда

Они вылетели в Москву регулярным рейсом "Аэрофлота". 15 января суд в Таиланде приговорил их к условному сроку по делу о незаконной организации секс-услуг svoboda.org »

2019-1-17 10:20

Настю Рыбку и Алекса Лесли депортировали из Таиланда

По пути от центра временного содержания в Таиланде до борта самолета, вылетающего в Москву, группу сопровождала иммиграционная полиция. Среди депортируемых – гражданка Беларуси, модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и организатор секс-тренингов, россиянин Александр Кириллов (Алекс Лесли). gordonua.com »

2019-1-17 10:05

Лесли и Рыбку депортировали из Таиланда, они вылетели в Москву

Власти Таиланда депортировали Анастасию Вашукевич и Александра Кириллова, которых в королевстве осудили за организацию нелегального "секс-тренинга". Они вылетели в Москву. argumenti.ru »

2019-1-17 09:58

Настю Рыбку депортировали из Таиланда

Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) и Алекса Лесли (Александра Кириллова) депортировали из Таиланда вместе с другими осужденными по делу об организации нелегального секс-тренинга. Ранее сообщалось, что они признали свою вину. lenta.ru »

2019-1-17 09:58

Летят в Москву. Лесли и Рыбку депортировали из Таиланда

По прибытию в аэропорт вылета фигуранты громкого дела сразу прошли паспортный контроль, регистрация на рейс была произведена заранее. Власти Таиланда депортировали из страны Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич), Алекса Лесли (Александра Кириллова) и ещё пятерых россиян и белорусов — фигурантов дела о нелегальном секс-тренинге в городе Паттайя. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-17 08:57

Украинскую журналистку Елену Бойко депортировали из России

Украинскую журналистку Елену Бойко, которая получила известность благодаря выступлениями на российском ТВ и критике Петра Порошенко, выдворили из России, несмотря на ее просьбы о защите. argumenti.ru »

2019-1-16 18:12

Украинскую журналистку Елену Бойко депортировали из России

Адвокат украинской журналистки Елены Бойко Галина Перфильева сообщила, что ее подзащитную депортировали с территории России. По ее словам, Бойко была доставлена до границы с Украиной и, в настоящее время, находится в Харькове. Также Перфильева сообщила, что СБУ планирует арестовать журналистку и переправить ее во Львов, где против Елены Бойко было возбуждено уголовное дело за то, что журналистка, находясь в России, критиковала политический режим Петра Порошенко на Украине, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-1-16 18:11

Украинскую журналистку Бойко депортировали из России

Украинскую журналистку Елену Бойко, которая известна своими выступлениями на российском ТВ и критикой Порошенко, выдворили из России, несмотря на попытки коллег ее защитить. Сейчас Елена Бойко в нейтральной зоне на границе с Украиной и подает заявление о политическом убежище в пункт погранпропуска. vesti.ru »

2019-1-16 13:24

Подозреваемую в Украине в сепаратизме журналистку депортировали из России

Украинская журналистка Елена Вищур (Бойко), в отношении которой Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по подозрению в сепаратизме и которая с лета 2016 года жила в Москве, должна была через российский Белгород въехать на оккупированную территорию Донецкой области. gordonua.com »

2019-1-16 11:13

Из Азербайджана депортировали четверых россиян за незаконные религиозные сборы

Во время обыска правоохранительные органы обнаружили пять религиозных книг, 113 дисков и 28 тысяч визитных карточек. За организацию незаконных религиозных собраний из Азербайджана депортированы четверо граждан России, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление МВД республики. Читать далее... life.ru »

2019-1-12 15:46

Россиян депортировали из Азербайджана за книги с пропагандой христианства

Правоохранительные органы Азербайджана депортировали девять россиян за незаконные религиозные собрания в одном из домов в Баку, об этом сообщили в местном министерстве внутренних дел. Сообщается, что при обыске в упомянутом доме правоохранители республики обнаружили и изъяли пять книг религиозной направленности («пропагандирующей христианство»), 113 компакт-дисков и 28 тыс. vz.ru »

2019-1-12 13:22

Россиян депортировали из Азербайджана за пропаганду христианства

Правоохранительные органы Азербайджана депортировали девять россиян за незаконные религиозные собрания в одном из домов в Баку, об этом сообщили в местном министерстве внутренних дел. Сообщается, что при обыске в упомянутом доме правоохранители республики обнаружили и изъяли пять книг религиозной направленности («пропагандирующей христианство»), 113 компакт-дисков и 28 тыс. vz.ru »

2019-1-12 13:22

За 4 месяца из ЕС депортировали 411 граждан Грузии

Из стран Евросоюза с августа по ноябрь 2018 года депортировали 411 граждан Грузии, сообщает сайт МВД Грузии. При этом больше всего (152 человека) грузинских граждан депортировали из Германии. На втором месте находится Австрия, из … vestikavkaza.ru »

2018-12-25 09:57

МВД: из Таиланда депортировали лидера группы кредитных мошенников

Пресс-служба МВД РФ сообщила о том, что из Таиланда в Россию депортировали и доставили лидера преступной группы из Приморья Романа Дмитрука, обвиняемого в мошенничестве в кредитной сфере znak.com »

2018-12-8 02:41

Из Таиланда в Россию депортировали лидера преступной группы

Власти Таиланда отправили в Россию лидера группы кредитных мошенников из Приморья Романа Дмитрука. Об этом рассказала официальный представитель МВД... rosbalt.ru »

2018-12-8 00:19

Обвиняемого в мошенничестве россиянина депортировали из Таиланда в РФ

По данным МВД, мужчина создал во Владивостоке организованную группу и с соучастниками подготовил поддельные документы для получения кредитов в банках и хищения денег tass.ru »

2018-12-7 20:57

Власти Мексики депортировали 98 мигрантов за попытку прорваться на территорию США

Власти Мексики выдворили из страны 98 мигрантов из Центральной Америки, которые пытались прорваться на территорию США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 20:14

Власти Мексики депортировали 98 мигрантов за попытку прорваться на территорию США

По оценкам мексиканских властей, в общей сложности порядка 500 человек пытались попасть в США в районе города Тихуана tass.ru »

2018-11-26 20:00

Эскортницу депортировали за секс с подростком, мечтавшим лишиться девственности

Жительницу Великобритании депортировали из США за секс с 14-летним подростком, который заплатил ей, чтобы она лишила его девственности. Саре Макгилл грозило до 15 лет тюремного заключения, но вместо этого её приговорили к пяти годам испытательного срока и предписали немедленно покинуть страну, сообщает Mirror. life.ru »

2018-8-30 21:30

Власти КНДР депортировали задержанного за шпионаж японца

Задержанного за шпионаж в КНДР гражданина Японии Томоюки Сугимото освободили и депортировали из страны, сообщило агентство Kyodo со ссылкой на дипломатические источники. riafan.ru »

2018-8-27 10:29

NTD: США депортировали 95-летнего украинского нациста, но в Германии не спешат его судить

Бывший эсэсовец и надзиратель концлагеря Яков Палий, который после войны скрыл своё нацистское прошлое и перебрался в США, был арестован в Нью-Йорке и депортирован в Германию. Однако немецкие следователи считают, что найти доказательства для судебного процесса будет непросто. russian.rt.com »

2018-8-24 02:55

Бывшего надзирателя нацистского концлагеря депортировали из США в Германию

В Минюсте США заявили, что бывшего надзирателя нацистского концлагеря 95-летнего Якова Палия депортировали в Германию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 15:12

Бывшего надзирателя нацистского концлагеря депортировали в Германию из США

Бывшего надзирателя концентрационного лагеря, 95-летнего Якова Палия, депортировали с территории Соединенных Штатов Америки в Германию. vm.ru »

2018-8-21 14:10

США депортировали в Германию последнего пособника нацистов

США депортировали в Германию 95-летнего бывшего охранника нацистского концлагеря Якова Палия. Это последний известный преступник Третьего рейха, проживавший... rosbalt.ru »

2018-8-21 13:35

Последнего проживавшего в США пособника нацистов депортировали в Германию

Из Нью-Йорка в Германию депортирован последний проживавший на территории США пособник нацистов. О высылке 95-летнего Якова Палия во вторник информирует канал NBC. riafan.ru »

2018-8-21 13:30

США депортировали в Германию экс-надзирателя концлагеря Травники

США депортировали в Германию бывшего надзирателя фашистского концлагеря Якова Палия. Как передает телеканал АBC со ссылкой на заявление Белого дома, выходец с Украины Яков Палий иммигрировал в США в 1949 году и получил гражданство, скрыв нацистское прошлое. vz.ru »

2018-8-21 12:34

Напавшую на бортпроводников пассажирку рейса Москва-Тель-Авив депортировали в РФ

Израильская полиция не пустила в страну пассажирку рейса Москва- Тель-Авив после того как командир самолета сообщил им о нарушении общественного порядка на борту incident.mk.ru »

2018-7-14 19:15

Бывшего охранника Усамы бен Ладена депортировали из Германии

Из Германии в Тунис депортирован бывший охранник экс-главы террористической группировки "Аль-Каида"* Усамы бен Ладена Сами А. Об этом сообщает издание Bild со ссылкой на собственные источники в полиции. life.ru »

2018-7-13 15:12

Россиянку, устроившую драку в самолете, депортировали из Израиля

Израильские власти не пустили в страну гражданку России, которая устроила дебош на рейсе "Аэрофлота" из Москвы в Тель-Авив. vesti.ru »

2018-7-6 17:32

В Челябинск из Турции депортировали известного бизнесмена Вячеслава Юлика

В Челябинск доставлен известный в городе бизнесмен Вячеслав Юлик, который обвиняется в мошенничестве и рейдерском захвате компании УралКраз znak.com »

2018-7-7 11:08

Власти Молдавии депортировали российского блогера

Сотрудника проекта WarGonzo блогера Алексея Ларкина депортировали из Молдавии без объяснения причин. Известно, что мужчина был задержан в аэропорту Кишинева. riafan.ru »

2018-6-30 12:21

Осуждённого за "откаты" российского бизнесмена депортировали из США

Российского бизнесмена Вадима Микерина депортировали из США на родину после отбывания наказания по делу об "откатах" на урановых сделках. Об этом заявила представитель иммиграционно-таможенной полиции США Джюстин Уилэн. life.ru »

2018-5-19 22:15