Результатов: 376

Задержанную в Москве гражданку Украины депортировали из России

Гражданку Украины, задержанную в Москве за попытку вывезти детей-сирот из новых регионов, депортировали из России. Женщина по заданию связанного со Службой безопасности Украины (СБУ) фонда «Save Ukraine» должна была приехать в Геническ, оформить опекунство над двумя детьми и вывезти их через Киев в Германию. lenta.ru »

2023-5-30 14:15

Адвоката Игоря Трунова объявили в Молдавии нежелательным лицом и депортировали

Власти Молдавии объявили российского адвоката Игоря Трунова нежелательным лицом. Его уже депортировали из республики. life.ru »

2023-5-14 18:23

Российского спортивного блогера Смольянинова депортировали из Египта

Российский блогер и основатель канала "Невиданный футбол" Алексей Смольянинов, которого ранее задержали в Египте, в субботу был депортирован на родину. Как рассказал ТАСС один из сотрудников дипмиссии в Каире, мужчина нарушил правила пребывания в стране. life.ru »

2023-5-8 23:46

Губернатор Бали Костер: с начала года с острова депортировали 27 россиян

В текущем году власти индонезийского острова Бали выслали 101 иностранного туриста, в том числе 27 граждан РФ, за различные проступки и правонарушения. versia.ru »

2023-5-5 14:54

Двоих россиян депортировали с Бали за покупку и употребление наркотиков

На Бали были задержаны двое российских туристов, которых уличили в употреблении запрещённых веществ. Мужчины признались, что купили наркотики в интернете за криптовалюту. versia.ru »

2023-4-18 13:10

Двух россиян депортировали с Бали за причастность к делу о наркотиках

Власти индонезийского курорта Бали депортировали двух россиян за причастность к делу о наркотиках. По информации руководителя отделения Нурхади Ювоно, российские отдыхающие — Александр С. (41 год) и Роман К. lenta.ru »

2023-4-18 11:19

Украинку депортировали с Бали и внесли в чёрный список

Власти индонезийского Бали депортировали неназванную 32-летнюю гражданку Украины, которая работала на острове по туристической визе. Девушку взяли с поличным во время модного мероприятия, на котором она присутствовала в качестве фотографа. life.ru »

2023-4-16 16:46

Украинку депортировали с Бали за работу фотографом

Власти города Денпасара острова Бали депортировали гражданку Украины за работу фотографом при туристической визе, сообщает местный портал Detik. Сотрудник иммиграционного органа Рая Сугито рассказал, что украинка внесена в черный список. vz.ru »

2023-4-16 15:59

Власти Египта депортировали гражданина Франции за контрабанду подслушивающих устройств

Каир, 11 апреля. Власти Египта объявили о депортации французского гражданина по причинам, связанным с национальной безопасностью. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на решение министра внутренних дел Махмуда Тауфика, опубликованное в официальном вестнике. riafan.ru »

2023-4-12 21:22

Артистов российского театра депортировали из Эстонии из-за «угрозы безопасности»

Артистов российского театра «НитьЯ» депортировали из Эстонии. В качестви причины произошедшего назвали «угрозу национальной безопасности». Организатор гастролей театра в Европе Александр Мельник рассказал, что инцидент произошел вечером, 5 апреля. lenta.ru »

2023-4-7 14:04

Труппу российского театра «НитьЯ» депортировали из Эстонии по причине угрозы безопасности

Членов труппы российского театра «НитьЯ» депортировали из Эстонии. Причиной выдворения указали угрозу нацбезопасности. riafan.ru »

2023-4-7 11:57

Показавшего голую задницу россиянина депортировали с Бали

Telegram-канал РБК сообщил, что с Бали депортировали российского блогера Юрия Чиликина, который ранее сфотографировался полуголым на вершине священного вулкана Агунг incident.mk.ru »

2023-4-5 11:59

Россиянина Чиликина депортировали с Бали за съемку непристойного контента в священном месте

Россиянин Юрий Чиликин столкнулся с депортацией из Индонезии после того, как он показал пятую точку вовремя видеосъемки на священной горе Агунг. Об этом сообщает блогер в своем Instagram *. riafan.ru »

2023-3-29 10:38

Россиян депортировали из Индонезии и Таиланда за оказанные ими платные услуги

Россиян депортируют из Индонезии и Таиланда за оказание различных платных услуг и продвижение их в социальных сетях nsn.fm »

2023-3-28 16:03

С Бали депортировали ещё четырёх россиян

В Индонезии набирает обороты борьба со злоупотреблением визами иностранными туристами. В этот раз иммиграционный офис Нгурах-Рай на острове Бали депортировал ещё четырёх граждан России в связи с нарушением визового режима, сообщает The Jakarta Post. life.ru »

2023-3-23 14:20

Власти Бали снова депортировали российских туристов

Власти Индонезии снова депортировали с популярного курортного острова Бали 13 граждан России и еще 34 иностранных туристов за нарушение визовых правил. Так, 20 марта правоохранители выслали из страны иностранцев, которых обвинили в нарушении условий пребывания и неправомерном использовании туристической визы. lenta.ru »

2023-3-20 17:10

С Бали депортировали трех заподозренных в проституции россиянок

«Их деятельность доказана», - цитируют индонезийские СМИ доклад полиции острова Бали об успешно проведенной операции «по ликвидации притона платной любви» social.mk.ru »

2023-3-15 16:35

Власти Бали депортировали трёх россиянок за занятия проституцией

Трёх гражданок России депортировали с Индонезийского острова Бали из-за того, что они занимались проституцией. Об этом пишет Indonesia Expat. life.ru »

2023-3-13 13:32

Трех россиянок депортировали с Бали за проституцию

Управление иммиграционного надзора и правоприменения Индонезии на острове Бали арестовало и депортировало трех гражданок России, которые занимались проституцией. Две девушки въехали по гостевой визе, третья оформила визу по прибытии. lenta.ru »

2023-3-13 12:14

Россиянина депортировали с Бали из-за одного поста в соцсетях

Власти Бали депортировали россиянина, который захотел найти соседа в свободную комнату на виллу — размещенное в социальной сети объявление мужчины посчитали рекламным постом, приносящим ему прибыль. Как рассказал Сергей Коновалов, он приехал на Бали в декабре, перед самым Новым годом. lenta.ru »

2023-2-27 17:38

Организатор «Бессмертного полка» в Эстонии Чаулин рассказал, что его депортировали «за спасибо»

Организатор «Бессмертного полка» в Эстонии Сергей Чаулин поделился в беседе со «Звездой», за что его депортировали из Эстонии. Чаулин рассказал, как его встретили российские пограничники на пропускном пункте, где ему и рассказали причину выдворения из страны. tvzvezda.ru »

2023-2-16 18:20

Власти Эстонии депортировали организатора «Бессмертного полка» Сергея Чаулина

Власти Эстонии аннулировали вид на жительство и депортировали лидера некоммерческой организации «Российские соотечественники в Европе» Сергея Чаулина. Он известен как организатор акций «Бессмертного полка» в Эстонии. tvzvezda.ru »

2023-2-15 16:22

Власти Бенина депортировали подданного Бельгии, подозревая его в связах джихадистами

Власти Бенина депортировали подданного Бельгии, подозревая его в связах джихадистами incident.mk.ru »

2023-2-8 04:06

Израильские власти депортировали итальянскую активистку после задержания в палестинском лагере беженцев

Женщину обвинили в поддержке запрещенных Тель-Авивом группировок. riafan.ru »

2023-1-19 17:17

Сбежавшего в Казахстан сотрудника ФСО депортировали в Россию

Об этом пишет телеграм-канал ASTRA со ссылкой на супругу Жилина Екатерину, а также на Казахстанское Международное Бюро по правам человека. Жилин на связь с родными не выходит, его точное местоположение неизвестно. kapital-rus.ru »

2022-12-30 11:29

Певица Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России на 50 лет

Узбекская певица Наргиз Закирова впервые прокомментировала свою депортацию из России. Опальной артистке запретили въезд в страну на 50 лет. riafan.ru »

2022-12-20 16:19

Осужденную в России американку депортировали из страны

Американку Сару Криванек, осужденную в России за нанесение ножевых ранений своему партнеру, депортировали из страны. Криванек рассказала, что она отправится в Лос-Анджелес через Дубай. Отмечается, что ее депортация состоялась в один день с обменом американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута. lenta.ru »

2022-12-9 04:42

Гражданку США Криванек депортировали из России

Гражданку США Сару Криванек, осужденную в РФ за нанесение ножевых ранений своему партнеру, депортировали из России. Об этом сообщило Reuters. Женщина рассказала агентству, что отправится в Лос-Анджелес рейсом через Дубай. ridus.ru »

2022-12-9 02:08

Россиян депортировали из Таиланда за отказ сдать биометрию: устроили скандал

«Поведение, представляющее угрозу обществу» - с такой формулировкой депортировали из Таиланда беременную россиянку с мужем и трехлетней дочерью social.mk.ru »

2022-12-7 16:56

В Эстонии депортировали россиянина после его поездки в Россию на похороны друга

Ему запретили въезжать в зону Шенгена в течение пяти лет. Как объяснили на границе, он представляет опасность для Евросоюза. 5-tv.ru »

2022-11-26 23:08

Блогера Некоглая депортировали из России

Гражданин Молдавии, блогер Некоглай (Николай Лебедев), который опубликовал "пародию" на российского военного, выдворен из России за миграционные нарушения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2022-11-24 11:04

Блогера Некоглая, снявшего пародию на военного, депортировали из России

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Тиктокера Некоглая выслали из России. Причина в нарушении миграционного режима, сообщает телеграм-канал «Рен.ТВ». fedpress.ru »

2022-11-24 10:09

Россиянку Прохорову депортировали из Германии за ролики в поддержку СВО

Блогера Юлию Прохорову, которая снимала видео в поддержку России и специальной операции, депортировали из Германии. Об этом сообщается в итальянском издании Open. riafan.ru »

2022-11-21 09:59

Судьба «наказанного народа»: как власти СССР депортировали немцев Закавказья

Понятие «наказанный народ», или «провинившийся народ», в сталинскую эпоху использовалось для обозначения этнических меньшинств, которые без суда и разбирательств подвергались репрессиям или переселениям по признаку происхождения. forbes.ru »

2022-11-14 14:47

Адвокат объяснил, почему блогера Некоглая не депортировали из страны раньше

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. 9 ноября тиктокера и стримера Некоглая, спародировавшего раненого российского солдата в окопе, депортировали с российской территории. Почему молдаванина, не имеющего паспорта гражданина России, не выслали из страны ранее, объяснил кандидат юридических наук, руководитель Московской коллегии адвокатов «Карабанов и Партнеры» Александр Карабанов. fedpress.ru »

2022-11-10 13:31