Результатов: 571

Лучшим короткометражным фильмом на Фестивале уличного кино стала драма екатеринбургского режиссера

Лучшим короткометражным фильмом 2020 года на Фестивале уличного кино стала драма екатеринбургского режиссера Ивана Соснина «Большая восьмерка». Главную роль в картине сыграл актер из Свердловского театра драмы Игорь Кожевин. justmedia.ru »

2020-10-22 10:54

Канал "Россия 1" представляет новый трейлер эпической драмы "Грозный"

Ивана Грозного называют самым противоречивым правителем в истории России – эпоха его царствования окутана всевозможными мифами и легендами. Скоро на телеканале "Россия 1" состоится грандиозная премьера многосерийной эпической драмы "Грозный" о жизни и становлении личности жестокого царя, и сегодня мы представляем вам новый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов нового телесезона. vesti.ru »

2020-10-21 12:00

Канал "Россия" представляет новый трейлер эпической драмы "Грозный"

Ивана Грозного называют самым противоречивым правителем в истории России – эпоха его царствования окутана всевозможными мифами и легендами. Скоро на телеканале "Россия 1" состоится грандиозная премьера многосерийной эпической драмы "Грозный" о жизни и становлении личности жестокого царя, и сегодня мы представляем вам новый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов нового телесезона. vesti.ru »

2020-10-15 12:00

"Грозный": опубликован постер эпической драмы

Скоро на телеканале "Россия 1" – большая премьера эпической драмы "Грозный". Новое захватывающее путешествие в глубь столетий перенесет зрителя в атмосферу интриг и борьбы за власть, заговоров и сражений, великой любви и великих потрясений ХVI века! Предлагаем вашему вниманию первый анимированный постер картины. vesti.ru »

2020-10-14 12:43

Юлия Подозерова: "Возвращение" – фильм о том, что надо бороться до последнего"

Как, вернувшись в прошлое, собрать счастье по крупицам и заново обрести себя в борьбе за любовь? Показ остросюжетной драмы "Возвращение" стартует сегодня в эфире телеканала "Россия 1". Эта история полна испытаний, страсти и загадок. vesti.ru »

2020-10-12 12:34

Константин Хабенский впервые поставит спектакль в Алтайском театре драмы им. Шукшина

Актер написал пьесу "Интуиция" совместно с автором литературно-театрального проекта "Беспринцыпных чтений" Александром Цыпкиным. Хабенский станет худруком проекта и сыграет одну из ролей в постановке tass.ru »

2020-10-8 17:37

Омский театр драмы приостановил показ спектаклей до 21 октября из-за коронавируса

В администрации учреждения уточнили, что в это время здесь будут проводить технические работы и санобработку всех помещений tass.ru »

2020-10-8 12:56

«Драмы не будет»: Как авиакомпании переживут повторное закрытие границ

Закрытие внешних границ в октябре не станет большой проблемой для российской авиаотрасли - гораздо опаснее внутренние ограничения, рассказал в эфире НСН исполнительный директор агентства «Авиапорт». nsn.fm »

2020-10-5 12:57

Меньше драмы: каким получился фильм Ильи Учителя об Эдуарде Стрельцове

В четверг, 24 сентября, на большие экраны выходит спортивная мелодрама Ильи Учителя «Стрельцов» с Александром Петровым и Стасей Милославской в главных ролях. Лента охватывает период жизни легендарного футболиста, начиная с его прихода в ФК «Торпедо» и заканчивая освобождением после пятилетнего заключения. russian.rt.com »

2020-9-24 09:30

Худрук ярославского театра драмы Сергей Пускепалис попал в больницу с коронавирусом

Заслуженный артист РФ, художественный руководитель государственного театра драмы имени Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис госпитализирован с коронавирусной... rosbalt.ru »

2020-9-22 17:07

Худрук Ярославского театра драмы Сергей Пускепалис госпитализирован с коронавирусом

Он находится в стабильном состоянии, сообщила руководитель пресс-службы театра Екатерина Анкудинова tass.ru »

2020-9-22 16:42

Международный фестиваль "Меридианы Тихого" откроют драмы "Доктор Лиза" и "Эсав"

В конкурсной программе Россию представят полнометражные фильмы "Пугало" Дмитрия Давыдова и "Китобой" Филиппа Юрьева и короткометражные ленты "Отпуск" Антона Сазонова и "Голый" Кирилла Хачатурова tass.ru »

2020-9-21 15:50

Актер Игорь Воробьев объяснил, за что на него в театре написали донос

Актер Игорь Воробьев, знакомый зрителям по сериалу "Остров ненужных людей", рассказал в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1", что на него написали донос, когда он работал в Днепродзержинском театре драмы и комедии. vesti.ru »

2020-9-17 13:30

В Екатеринбурге установили гранитный памятник началу протестов в сквере у Театра драмы

В екатеринбургском сквере у Театра драмы появилась новая работа фестиваля Карт-бланш - гранитная скульптура в виде слова Жизнь znak.com »

2020-8-18 14:10

В Екатеринбурге появился новый арт-объект — огромные камеры видеонаблюдения

В Екатеринбурге появился новый арт-объект - огромные камеры видеонаблюдения установлены в сквере у Театра драмы znak.com »

2020-8-17 07:50

В Екатеринбурге демонтировали арт-объект, посвященный протестам в сквере у Театра драмы

В Екатеринбурге демонтировали арт-объект, установленный в сквере у Театра драмы в честь протестов, прошедших в мае 2019 года znak.com »

2020-8-1 17:26

На 53-м году жизни умерла звезда сериала "Крепостная" Оксана Воронина

Украинская актриса Оксана Воронина, известная, в частности, ролью в сериале "Крепостная", скончалась на 53-м году жизни. Об этом сообщила в Facebook актриса Театра русской драмы Алиса Тункевич. vesti.ru »

2020-7-31 18:17

В Краснодарском театре драмы назначили нового главного режиссёра

В Краснодарском академическом театре драмы назначен новый главный режиссёр. Им стал ведущий артист Арсений Фогелев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 18:42

Пожар во владимирском Театре драмы: дело возбуждено, следствие продолжается

Уголовное дело по факту пожара в Театре драмы Владимира возбуждено по статье "Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере". Напомним, огонь вспыхнул в конце июня и уничтожил более 500 квадратных метров. vesti.ru »

2020-7-29 17:51

Антон Орехъ, Не надо драмы

Жизнь у нас такая нынче пошла, что государство родное абсолютно во всех сферах жизни считает нас или детьми или дебилами. Которые не в состоянии сделать правильный выбор, разобраться в своих чувствах, отличить черное от белого и добро от зла... echo.msk.ru »

2020-7-23 17:05

СерпомПо, Драмы придут зимой

Любимова ведет зрителя к депрессии по пути «светлого и простого кино». Вряд ли это соответствует политике обновленного государства - человек в России всегда теперь должен жить со светлой победной радостью... echo.msk.ru »

2020-7-23 22:32

Суд назначил повторную экспертизу по делу жителя Екатеринбурга, толкнувшего журналиста

Судья судебного участка № 2 Верх-Исетского района Екатеринбурга назначила повторную комиссионную судебно-медицинскую экспертизу по делу жителя города Максима Шибанова, толкнувшего журналиста Максима Румянцева во время протестов в сквере у Театра драмы znak.com »

2020-7-9 11:12

При пожаре во Владимирском Театре драмы пострадал один человек

В результате пожара в здании Владимирского академического Театра Драмы пострадал один человек. Внутри проводились электротехнические работы, во время которых и произошло возгорание. vesti.ru »

2020-6-29 18:53

«Просто совпадение». На месте работы «Сквер наш!» появилась камера видеонаблюдения

В Екатеринбурге на вентиляционном коробе метро в сквере у Театра драмы установили камеру видеонаблюдения znak.com »

2020-5-23 15:11

Высокинский включил в ОП участника переговоров по протестам в сквере в Театра драмы

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский включил в Общественную палату города преподавателя УрГУПС Александра Гавриленко, который во время конфликта вокруг строительства храма святой Екатерины в сквере у Театра драмы был представителем православной общественности znak.com »

2020-5-18 10:45