Результатов: 571

Медведев предрёк глобальные последствия миграционной драмы на белорусско-польской границе

Зампред Совбеза РФ добавил, что события у границы Белоруссии — один из самых тяжёлых кризисов с участием беженцев. life.ru »

2021-11-29 17:57

В Свердловской драме презентуют «Служебный роман» с участием NUGGERS

Свердловском театре драмы состоится премьера спектакля «Служебный роман»: в основе – пьеса Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «Сослуживцы». justmedia.ru »

2021-11-25 16:09

В Свердловской драме презентуют «Служебный роман» с участие NUGGERS

Свердловском театре драмы состоится премьера спектакля «Служебный роман»: в основе – пьеса Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «Сослуживцы». justmedia.ru »

2021-11-24 16:09

«Драмы нет»: президент Болгарии объяснился по поводу Крыма

Действующий президент Болгарии Румен Радев объяснил свои слова о «российском» Крыме, сообщает bTV. Напомним, накануне в ходе предвыборных дебатов, он признал,... rosbalt.ru »

2021-11-20 16:39

Умер актёр из драмы "Холодное лето пятьдесят третьего..." Алексей Колесник

Заслуженный артист Украины известен также по ролям в картинах "Как закалялась сталь" и "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго". life.ru »

2021-10-31 14:49

В Челябинске умер старейший актер театра драмы

ЧЕЛЯБИНСК, 27 октября, ФедералПресс. В Челябинске в возрасте 82 лет умер актер Челябинского театра драмы имени Наума Орлова, заслуженный артист России Николай Геннадьевич Ларионов. Об этом рассказали в пресс-службе театра. fedpress.ru »

2021-10-27 08:03

Фестиваль еврейского кино открылся в Москве показом анимационной драмы "Где Анна Франк"

Картину зрителям представили ее режиссер Ари Фольман и продюсер проекта Александр Роднянский. По их словам, над фильмом трудились 350 художников из 40 стран tass.ru »

2021-10-3 22:32

Новый логотип Челябинского театра драмы напомнил пользователям Сети девушку без одежды

Обновленный логотип Челябинского театра драмы вызвал неоднозначную реакцию пользователей Сети. Многим изображение напомнило не то, что закладывали в картинку авторы. riafan.ru »

2021-9-29 16:35

Трек Бейонсе для драмы «Король Ричард» может стать претендентом на «Оскар»

Американская певицы Бейонсе записала трек под названием Be Alive для спортивной драмы Уилла Смита «Король Ричард». Песня может оказаться претендентом на «Оскар». riafan.ru »

2021-9-7 02:46

Ночные съемки драмы «Свободные отношения» остановят движение по Садовой улице

По причине съёмок драмы «Свободные отношения» в центре Петербурга ограничат движение по улице Садовая. Кроме того, будет введён запрет на парковку на некоторых улицах города. В центре Санкт-Петербурга в связи со съёмками драмы «Свободные отношения» изменится схема движения транспорта, а также будет введён запрет на парковку на некоторых улицах. abnews.ru »

2021-9-6 18:48

Вышел трейлер драмы о леди Ди, и сыгравшей её Кристен Стюарт уже прочат "Оскар"

Картина расскажет о событиях в королевской семье, которые происходили на фоне натянутых супружеских отношений. life.ru »

2021-8-27 13:10

События августа 91-го стали очередным действием драмы под названием «Разрушение Советского Союза»

Так называемый путч я оцениваю как попытку антиконституционного переворота в защиту Конституции. И я не оговорился. Действия ГКЧП были антиконституционными по методам, поскольку законный президент был изолирован. Мы так и не знаем, по доброй воле, ... regions.ru »

2021-8-19 11:46

Вместе навсегда. Премьера непредсказуемой семейной драмы

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей. vesti.ru »

2021-8-9 11:48

Вместе навсегда. Премьера непредсказуемой семейной драмы (сюжет программы "Утро России")

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей. vesti.ru »

2021-8-9 11:48

Вместе навсегда. "Вместе навсегда": премьера непредсказуемой семейной драмы

Классический сюжет о Ромео и Джульетте не стареет. "Вместе навсегда" – новый сериал канала "Россия 1" – погружает зрителя в один из самых острых семейных конфликтов, когда родители вторгаются в жизнь детей. vesti.ru »

2021-8-9 11:48

Звездный состав драмы "Солнцепек" порадовал российских зрителей

Создатели драмы Солнцепек поделились новым трейлером. Ролик опубликован на YouTube и получил позитивную оценку зрителей. nation-news.ru »

2021-8-8 12:00

Эхо-кино, В Белоруссии стартовали съемки масштабной военной исторической драмы Сергея Урсуляка «Праведник»

Во время Великой Отечественной войны перед офицером Красной Армии Николаем Киселевым стоит немыслимая задача: он должен вывести из оккупированного фашистами белорусского села Долгиново за линию фронта более 200 человек, обречённых на смерть в плену. echo.msk.ru »

2021-8-7 23:10

Ведьма. Премьера мистической драмы (сюжет из программы "Утро России")

На телеканале "Россия 1" стартует мистическая мелодрама "Ведьма". Зрителям вместе с героями сериала предстоит понять, кто та загадочная девушка, которую спас кузнец из деревни, где нет даже телефонов? Он также о том, каким опасным оружием могут стать страхи и предрассудки. vesti.ru »

2021-7-26 10:05

На авиасалоне МАКС пройдет презентация военной драмы "Летчик" Рената Давлетьярова

Картину представят продюсеры Дмитрий Пристансков и Влад Ряшин, исполнители главных ролей Петр Федоров и Анна Пескова, а также заслуженный летчик-испытатель Владимир Барсук tass.ru »

2021-7-23 00:12

Вышел дублированный трейлер исторической драмы Ридли Скотта "Последняя дуэль"

Киностудия 20th Century Studios опубликовала русскоязычный трейлер исторической драмы режиссера Ридли Скотта Последння дуэль. nation-news.ru »

2021-7-21 20:51

"Дотянули до драмы": Андрей Шевченко объяснил, за счёт чего Украина обыграла Швецию и вышла в 1/4 Евро-2020

Наставник отметил, что две команды играли хорошо и показали интересный футбол. life.ru »

2021-6-30 05:51

Индустрия кино. Интервью с Сергеем Безруковым, съемки драмы "Нюрнберг"

В очередном выпуске "Индустрии кино": эксклюзивное интервью с Сергеем Безруковым о фильме "Бендер: Начало"; репортаж со съемочной площадки исторической драмы "Нюрнберг", где главные роли исполняют Евгений Миронов и Сергей Безруков; интервью с создателями драмы "Совесть", которая взяла три награды на Шанхайском кинофестивале; материал к выходу в прокат триллера "Ледяной драйв". vesti.ru »

2021-6-26 01:36

Убийцу заперли в комнате: Лайф узнал подробности кровавой драмы в детском лагере, где старшая вожатая зарезала коллегу

По словам знакомых, погибшая была активной и энергичной, а её подруга, напротив, замкнутая и нелюдимая. Злоумышленница в ходе ссоры трижды пырнула ножом Аллу. life.ru »

2021-6-22 12:36

Евгения Крюкова анонсировала премьеру детективной драмы "Подражатель"

21 июня платформа "Смотрим" преподнесет подарок всем ценителям детективного жанра – сериал "Подражатель". В лихо закрученном многосерийном фильме следователи будут искать неуловимого преступника, который воспроизвел преступление двадцатилетней давности. vesti.ru »

2021-6-19 16:19

Продюсер драмы про теракт в мечетях уволилась из-за критики со стороны мусульман

Продюсер фильма «Они — это мы» Филиппа Кэмпбелл уволилась из-за критики со стороны мусульман. Мусульманский писатель и правозащитник Гюлед Майре указал на то, что общество еще не успело пережить недавние события, а также заявил, что центральной героиней истории стала новозеландский премьер-министр Джасинда Ардерн. lenta.ru »

2021-6-16 14:08

Алтайский театр драмы им. Шукшина покажет два спектакля на сцене Вахтанговского театра

16 июня покажут спектакль "И разыгрались же кони в поле...", 17 июня - комедия Шекспира "Укрощение строптивой", сообщила пресс-атташе Вахтанговского театра Елена Кузьмина tass.ru »

2021-6-16 09:36

Предательство женщин и рецидив рака: личные драмы Владимира Левкина

Бывший участник группы «На-На» не только сам дважды перенес онкологию, но и помог дочери справиться с опухолью головного мозга. 5-tv.ru »

2021-6-8 03:41

Вести в 20:00. Любовь, несущая угрозу: новые серии драмы "По разным берегам"

После "Вестей" – премьера на "России" – сразу две серии остросюжетной драмы "По разным берегам". Главной героине, юной и неопытной Насте, придется узнать страшные тайны родных, пройти через предательство близких и справиться с отчаянием, когда большая любовь оказывается смертельной угрозой. vesti.ru »

2021-5-31 20:43

Создатели "Паромщицы 2" раскрыли детали продолжения сериала

В Москве и Великом Новгороде продолжаются съемки второго сезона сериала "Паромщица", а зрителям уже не терпится узнать, чем удивит продолжение драмы с Глафирой Тархановой в главной роли. Платформа "Смотрим" раскрывает секреты: в кадре будут и любовные переживания, и символичные сцены с лебедями, и настоящий огонь. vesti.ru »

2021-5-29 10:33

Создатели "Паромщицы-2" раскрыли детали продолжения сериала

В Москве и Великом Новгороде продолжаются съемки второго сезона сериала "Паромщица", а зрителям уже не терпится узнать, чем удивит продолжение драмы с Глафирой Тархановой в главной роли. Платформа "Смотрим" раскрывает секреты: в кадре будут и любовные переживания, и символичные сцены с лебедями, и настоящий огонь. vesti.ru »

2021-5-29 10:33

Вышел первый трейлер драмы "Седьмая симфония" с Гуськовым и Боярской

В новом сезоне на канале "Россия 1" состоится премьера исторической драмы "Седьмая симфония". Многосерийный фильм Александра Котта рассказывает о легендарном событии – об исполнении великого произведения Дмитрия Шостаковича в блокадном Ленинграде. vesti.ru »

2021-5-24 15:40

Опубликован первый трейлер драмы "Седьмая симфония" с Гуськовым и Боярской

В новом сезоне на канале "Россия 1" состоится премьера исторической драмы "Седьмая симфония". Многосерийный фильм Александра Котта рассказывает о легендарном событии – об исполнении великого произведения Дмитрия Шостаковича в блокадном Ленинграде. vesti.ru »

2021-5-25 15:40