Результатов: 23

Готовая еда. Исследование рынка определило лучших по продажам

Готовая еда все более популярна. И сегодня многие компании предоставляют услуги по ее продаже и доставке. Кто же вышел в число лидеров рынка? aif.ru »

2024-2-7 17:14

«Готовая еда» вредит мозгу

Продукты глубокой переработки, то есть предварительно приготовленные, консервированные или замороженные блюда и закуски – а именно они доминируют на столе современного человека, – способствуют снижению когнитивных функций. Это показало исследование учёных из Бразилии. versia.ru »

2023-9-25 00:00

Названа готовая первой передать Киеву истребители F-16 страна

Нидерланды могут стать первой страной, отправившей Киеву истребители F-16. Амстердам владеет 18 F-16, которые больше не используются в боевых действиях и могут быть переданы в другое место назначения. lenta.ru »

2023-5-23 09:59

Готовая взяться за автомат Дана Борисова вызвалась поработать военкором

Телеведущая не понаслышке знает, как поддержать военнослужащих. Борисова восемь лет проработала, по сути, военным журналистом и сейчас готова отправиться на фронт. life.ru »

2022-9-30 17:21

Названа страна в Евросоюзе, готовая взбунтоваться против санкций

Власти Австрии и простые жители страны начинают склоняться в пользу отмены санкций в отношении России на фоне приближающихся холодов и сильно выросших счетов за электроэнергию. Об этом сообщает газета Die Welt. life.ru »

2022-9-3 21:50

Названа готовая отказаться от помощи Украине страна ЕС

Евросоюз (ЕС) продолжит поддерживать Украину до конца. Об этом «Ленте. ру» рассказал кандидат политических наук, исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок. lenta.ru »

2022-8-15 20:38

Названа страна, готовая заменить российским туристам подорожавшие Турцию и Египет

Заветная пора отпусков все ближе, но, увы, для россиян летние туры подорожают в полтора раза – как зарубежные, так и внутри страны economics.mk.ru »

2022-5-18 18:44

Минпромторг: готовая молочная продукция не подорожает из-за введения цифровой маркировки

В ведомстве напомнили, что розничная торговля "уже интегрирована в маркировку" tass.ru »

2019-9-30 14:16

Семья, готовая написать правдивый отзыв о курорте, может посетить его бесплатно

Обычно отдых, где всё включено, стоит немалых денег и больно бьёт по карману. А уж когда планируется поездка на всю семью, то лучше начинать копить сильно заранее. Но теперь появилась возможность обойтись малой кровью, да ещё и подзаработать. life.ru »

2019-8-3 15:00

«Квартира не буханка хлеба, дольщики – это армия, готовая бороться за свой кров»

Еще немного, и к двум главным российским известным бедам добавится третья – обманутые дольщики. Ибо масштабы этой проблемы давно вышел за пределы ограниченной группы лиц. Вопрос обманутых дольщиков давно поднимается на уровне руководства страны, перманентно вносятся какие-то инициативы, даже принимаются законы… Однако до реального решения проблемы так и не доходит. fedpress.ru »

2019-3-12 14:01

На Тверской выстроилась готовая к параду военная техника

Россия отмечает День Победы. В честь 71-й годовщины разгрома гитлеровской Германии сегодня чествуют ветеранов, вспоминают погибших героев Великой Отечественной, проводят смотры войск. Самый масштабный парад состоится на Красной площади в столице. Он начнется в 10:00 по московскому времени. ntv.ru »

2016-5-9 08:33