Результатов: 21

В СФ считают, что отзыв ратификации ДВЗЯИ расширит инструментарий для обороны страны

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев отметил, что США неоднократно злоупотребляли в сфере контроля за вооружениями tass.ru »

2023-10-7 10:26

Захарова заявила, что Украина нужна Польше только "как антироссийский инструментарий"

По словам официального представителя МИД РФ, Варшава не планирует "разговаривать с местным населением", когда граница между двумя странами "будет стерта" tass.ru »

2023-4-17 08:20

Захарова заявила, что Украина нужна Польше как «антироссийский инструментарий»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила решение Польши запретить импорт зерна из Украины и транзит продовольствия nsn.fm »

2023-4-17 07:15

Глава МИД Армении заявил, что инструментарий ОБСЕ не помог предотвратить войну в Карабахе

Касаясь блокировки Лачинского коридора, Арарат Мирзоян заявил, что Азербайджан заранее запланировал это для создания гуманитарного кризиса tass.ru »

2023-1-17 18:24

VK рассчитывает создать игровой инструментарий на свои и продавать его «Ростеху»

В актуальной теме создания российского инструмента разработки видеоигр и другого интернет-контента появились новые подробности. VK рассчитывает разработать игровой движок к концу 2025 года, тогда же планируется и выход первой игры на нем, следует из направленного в Минцифры документа. news.mail.ru »

2022-11-19 01:54

Слуцкий призвал партнеров России осознать, что санкции - это вчерашний инструментарий

Парламентарий указал, что "разделительные линии", которые стремятся проводить партнеры России, мешают двустороннему диалогу tass.ru »

2021-10-13 13:41

Армения использует военно-политический инструментарий согласно международному праву

В Минобороны республики ранее сообщили, что Азербайджанские ВС открыли огонь по армянским позициям на северо-восточном участке границы, в результате чего погибли трое армянских военнослужащих, двое ранены tass.ru »

2021-7-28 09:36

Инструментарий репрессий: как и для чего в России переписывают законы

Чаще всего законы переписываются в сторону утяжеления наказания, они предусматривают большие сроки, огромные штрафы, административные правонарушения во многих случаях переведены в статус уголовных преступлений. slon.ru »

2021-2-8 12:00

Правительство планирует создать инструментарий поддержки экспорта

Основные мероприятия будут реализовываться через систему "Одно окно", которая упростит взаимодействие экспортеров с институтами развития, министерствами и контролирующими органами tass.ru »

2020-9-12 11:49

Национальный рейтинг состояния инвестклимата в субъектах РФ – 2020: инструментарий для регионального развития

Инвестиционный потенциал становится важным политическим ресурсом российских регионов, за который разворачивается серьезная конкуренция. Сегодня оценка эффективности деятельности региональных органов исполнительной власти включает в себя не только уровень фактических инвестиций, но и усилия по созданию соответствующего климата и достижению высоких позиций в рейтингах инвестиционной привлекательности. kapital-rus.ru »

2020-7-9 16:59

Кандидат в генпрокуроры: Инструментарий Генпрокуратуры достаточен

Кандидат на пост генерального прокурора России Игорь Краснов считает, что расширять полномочия прокуратуры не нужно. По его мнению, Следственный комитет... rosbalt.ru »

2020-1-21 13:14

Рабочий инструментарий Порошенко: эксперт предупредил о возможных провокациях ВСУ в «серой зоне»

Военнослужащие армии Украины могут попытаться занять несколько участков в «серой зоне» Донбасса перед выступлением Петра Порошенко на сессии Генассамблеи ООН 26 сентября. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-9-21 14:22

Москалькова: пенсионная реформа нужна, но ее инструментарий требует широкого обсуждения

Омбудсмен выступила за то, чтобы обсуждение шло "открыто, многогранно и чтобы люди не были ущемлены в своих правах" tass.ru »

2018-6-21 15:21

Роскомнадзор детально изучает весь инструментарий для обхода блокировки Telegram в РФ

Роскомнадзор изучает инструменты, которые позволяют обходить блокировку Telegram, прокси- и VPN-сервисы. В настоящее время ведомство также определяет, насколько широко используются данные сервисы. versia.ru »

2018-4-17 13:35

МОК презентовал инструментарий для защиты спортсменов от домогательств

Международный олимпийский комитет (МОК) представил инструментарий для обеспечения защиты спортсменов от домогательств, оскорблений и других посягательств на честь и достоинство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 14:23

МИД: аналог акта Магнитского дополнит инструментарий внешней политики Канады

Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд прокомментировала принятие палатой общин аналога акта Магнитского. Об этом говорится в пресс-релизе канадского МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 03:23

МИД Канады: аналог акта Магнитского дополнит инструментарий внешней политики

Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд прокомментировала принятие палатой общин аналога акта Магнитского. Об этом говорится в пресс-релизе канадского МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 03:23

Маткапитал – инструментарий полезный, но недостаточный для решения проблем семей с детьми

Начну с того, что Россия находится сейчас на пороге демографической катастрофы, и это не преувеличение. Достаточно обратить внимание, что количество людей, родившихся за последние 10 лет, составляет 17 миллионов человек, тогда как численность лиц ср ... regions.ru »

2017-3-16 17:32

Google купила у Twitter инструментарий мобильной разработки Fabric

Холдинг Alphabet, в который входит Google, решил купить у Twitter подразделение Fabric, которое занимается разработкой мобильный приложений. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на данные Alphabet. vesti.ru »

2017-1-19 10:02