Результатов: 399

Власти Венесуэлы отобрали завод у General Motors

Американский автогигант сворачивает свою деятельность в Венесуэле, причем не по своей воле: концерн распространил заявление, в котором обвиняет местные власти в незаконном захвате предприятия. Впрочем, сдаваться компания не хочет и намерена предпринять все законные меры для защиты своих прав oko-planet.su »

2017-4-20 18:14

General Motors обвинила власти Венесуэлы в захвате завода в Валенсии

Американская корпорация General Motors (GM) обвинила власти Венесуэлы в незаконном захвате автозавода, расположенного в городе Валенсия. Помимо захвата завода, GM заявила о незаконном вывозе собранных автомобилей. lenta.ru »

2017-4-20 15:51

General Motors заявила, что у нее отняли завод в Венесуэле

General Motors заявила, что власти Венесуэлы 18 апреля незаконно «захватили» завод компании General Motors Venezolana в промышленном хабе Валенсия. Как передает Reuters, компания намерена защищать свои права собственника всеми законными способами. vedomosti.ru »

2017-4-20 12:39

General Motors обвинила власти Венесуэлы в захвате автомобильного завода

Американская компания General Motors заявила о захвате своего завода в Венесуэле местными властями. Автопроизводитель намерен отстаивать свои права в юридическом порядке. Американский автопроизводитель General Motors заявил в среду, что власти Венесуэлы нелегально захватили его завод в промышленной зоне города Валенсия, сообщает Reuters. vz.ru »

2017-4-20 12:04

General Motors создаст центр для работы над беспилотными автомобилями

Компания General Motors намерена построить в Сан-Франциско (США) новый центр, который сосредоточится на создании беспилотных автомобилей. pronedra.ru »

2017-4-15 14:53

Tesla обошла General Motors по капитализации

Автоконцерн Илона Маска Tesla сегодня,10 апреля, опередил по капитализации многолетнего лидера американского рынка General Motors, став крупнейшим по этому показателю автопроизводителем США. Как сообщил Bloomberg, в начале торгов котировки Tesla выросли на 3,7% до $51 млрд, что почти на $1,7 млрд больше капитализации GM. vedomosti.ru »

2017-4-10 17:47

Tesla Motors решила построить завод в Китае

Американский производитель электромобилей Tesla Motors планирует за счет собственных средств построить завод в провинции Гуандун на юге КНР. Место для размещения предприятия выбрано, проект находится на утверждении властей, утверждает китайское издание «Наньфан души». lenta.ru »

2017-4-10 09:21

Hyundai и Kia Motors отзывают 1,5 млн авто в Южной Корее и США - В США отзовут свыше 1,3 млн машин

Hyundai Motor и Kia Motors отзывают в общей сложности 1,5 млн авто в Южной Корее и США. О этом в пятницу передает Reuters. В США могут отозвать свыше 1,3 млн машин, а в Южной Корее – 170 тыс. В Америке будут отозваны модели Hyundai Sonata, Santa Fe и Kia Sorento, Sportage, Optima. abnews.ru »

2017-4-7 18:40

Hyundai Motor и Kia Motors решили отозвать 170 тысяч машин в Южной Корее

Hyundai Motor и Kia Motors объявили об отзыве в Южной Корее более 170 тысяч автомобилей для устранения возможного дефекта двигателя. Об этом говорится в распространенном совместном заявлении двух компаний и министерства государственных территорий, инфраструктуры и транспорта. lenta.ru »

2017-4-7 10:27

Компанию Tesla оценили дороже всего концерна General Motors

Акции компании Tesla упорно ползут вверх. Сравнительно недавно сообщалось, что производитель электромобилей смог обойти по капитализации концерн Ford, однако, на этом Tesla не остановилась. Сейчас компанию уже называют самым дорогим американским производителем. vesti.ru »

2017-4-5 10:47

Tesla Motors обогнала Ford Motor по капитализации

Tesla Motors, выпускающая электромобили, по уровню капитализации теперь занимает вторую позиции среди ведущих американских автопроизводителей, оттеснив с этого места Ford Motor. Произошло это после того, как в понедельник, 3 апреля, акции компании выросли более чем на семь процентов. lenta.ru »

2017-4-4 09:24

Банк «Санкт-Петербург» подал иск о признании банкротом «ИСТ Маркет» - Речь идет о кредите в размере 53,9 млн рублей

Банк «Санкт-Петербург» подал в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области заявление о признании банкротом ООО «ИСТ Маркет Моторс». Информация об иске появилась в картотеке дел в пятницу. Заявление о признании компании банкротом суд рассмотрит на заседании 23 мая 2017 года. abnews.ru »

2017-3-24 16:43

General Motors продал Opel группе Peugeot-Citroen

General Motors и PSA Group договорились о покупке французами компании Opel, определившись с ценой за активы. За счет нового приобретения группа Peugeot-Citroen станет вторым крупнейшим автопроизводителем Европы. vesti.ru »

2017-3-6 14:34

PSA Group купит Opel и Vauxhall у американской General Motors

Французская PSA Group покупает у американской General Motors подразделение Opel/Vauxhall и европейский бизнес GM Financial, сообщаетcя в пресс-релизе компании. После закрытия этой сделки PSA станет вторым по величине автопроизводителем в Европе с долей рынка в 17 процентов. lenta.ru »

2017-3-6 11:33

Дженерал Моторс потребовалось семь лет, чтобы понять очевидное

Стремясь изо всех сил получить прибыль в Европе, Дженерал Моторс (General Motors), похоже, готов продать подразделение Opel французской автомобилестроительной компании PSA Group, которая выпускает Peugeot и Citroen. Следует отметить, что данный шаг давно назрел. versia.ru »

2017-2-21 18:19

Hyundai переманила инженера General Motors по разработкам беспилотных технологий

Южнокорейский автомобилестроитель Hyundai Motor Group переманил инженера General Motors по разработкам беспилотных технологий, пишет letnews. ru. Руководивший в General Motors более десяти лет разработкой беспилотных технологий 47-летний Ли Чжин-ву теперь возглавит центр по разработке полностью автономных транспортных средств в Hyundai Motor Group. informus.ru »

2017-2-14 08:35

Чистая прибыль General Motors сократилась на 3,1% в 2016 году - И составила $9,4 млрд

Чистая прибыль General Motors уменьшилась на 3,1% в минувшем году. В компании об этом сообщили во вторник. Чистая прибыль GM составила $9,4 млрд. Общая выручка достигла $166,4 млрд, показав рост на 9,2% в годовом выражении. abnews.ru »

2017-2-7 17:59

Продажи KIA Motors на российском рынке в январе выросли на 14% год к году - До 10,3 тыс. автомобилей

Продажи KIA Motors на российском рынке в январе выросли на 13,9% по сравнению с январем предыдущего года. KIA Motors Rus сообщила об этом в пятницу. В течение месяца россияне купили 10,3 тыс. автомобилей KIA. abnews.ru »

2017-2-3 17:58

«Tesla Motors» сменила название

Корпорация «Tesla Motors Inc. », производящая электромобили, объявила о смене названия на «Tesla Inc». Этот шаг продиктован тем, что компания не хочет ассоциироваться только с производством электромобилей, пишет «Газета. nsn.fm »

2017-2-2 21:44

Mitsubishi оштрафовали за занижение данных о расходе топлива

Агентство по делам потребителей Японии наложило на корпорацию Mitsubishi Motors штраф в размере около 4,2 млн долларов в связи с тем, что компания занижала данные о расходе топлива в производимых автомобилях. vz.ru »

2017-1-27 20:06

General Motors не станет менять производственные планы из-за критики Трампа

Исполнительный директор General Motors Мэри Барра заявила, что компания не изменит своих планов, несмотря на критику со стороны избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 07:18

Трамп раскритиковал General Motors за беспошлинный ввоз машин из Мексики

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал General Motors за производство автомобилей в Мексике и их беспошлинный ввоз в США. «General Motors посылает сделанные в Мексике модели Chevy Cruze американским автодилерам беспошлинно. vedomosti.ru »

2017-1-3 19:39

Трамп раскритиковал налоговую политику General Motors - Потому что поставляют дилерам в США автомобили, сделанные в Мексике

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал налоговую политику автомобильной корпорации General Motors. Он сделал это во вторник. Трамп пояснил, что GM поставляет американским дилерам автомобили, собранные в Мексике. abnews.ru »

2017-1-3 18:28

Трамп раскритиковал General Motors за беспошлинный ввоз автомобилей из Мексики

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал компанию General Motors за то, что она производит автомобили в Мексике и беспошлинно ввозит их в США. ntv.ru »

2017-1-3 17:57

Трамп раскритиковал General Motors за производство автомобилей в Мексике

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что General Motors не должна ввозить в страну собранные в Мексике автомобили беспошлинно, компании, по его мнению, лучше производить машины в США. Дилеры в США, по словам Трампа, получают собранные в Мексике автомобили Chevrolet Cruze без пошлины. vz.ru »

2017-1-3 17:35

Трамп потребовал от General Motors платить пошлины за машины мексиканской сборки

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал General Motors за то, что автопроизводитель собирает машины в Мексике, а затем беспошлинно ввозит их в США. Речь идет о модели Chevy Cruz – компактном седане и хэтчбеке. lenta.ru »

2017-1-3 17:10

Трамп приказал General Motors делать автомобили в США

Избранный президент США Дональд Трамп разразился критикой в адрес компании General Motors. Дело в том, что крупный автопроизводитель предпочитает использовать дешевую рабочую силу в Мексики, а затем беспошлинно ввозить свою продукцию в США. tvzvezda.ru »

2017-1-3 16:42

Трамп раскритиковал General Motors, ввозящую машины из Мексики в США

Избранный президент США Дональд Трамп выступил с критикой компании General Motors, которая производит автомобили в Мексике и беспошлинно ввозит их в США. Трамп сообщил, что General Motors передает собранные в Мексике автомобили дилерам в США без всякой пошлины. news.yandex.ru »

2017-1-3 16:08

Трамп раскритиковал General Motors за ввоз автомобилей из Мексики

Избранный президент США Дональд Трамп выступил с критикой компании General Motors, которая производит автомобили в Мексике и беспошлинно ввозит их в США. Трамп сообщил, что General Motors передает собранные в Мексике автомобили дилерам в США без всякой пошлины. news.yandex.ru »

2017-1-3 16:08

Трамп раскритиковал компанию General Motors за ввоз машин из Мексики без пошлины

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал компанию General Motors, которая беспошлинно ввозит в США производимые в Мексике автомобили.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-3 15:59

СМИ: Трамп может назначить госсекретарём экс-главу Ford Motors

Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает бывшего главу компании Ford Motors Алана Малалли в качестве кандидата на пост госсекретаря.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 10:02

General Motors тестирует новый кроссовер Chevrolet

General Motors начал тестирование автомобиля, который может оказаться новым кроссовером Chevrolet среднего размера, пишет letnews. ru. Новый автомобиль, который, скорее всего, получит названия Blazer, станет в модельном ряду между Equinox и Traverse. informus.ru »

2016-12-8 09:02

Российские продажи KIA Motors с начала года упали на 8% - За сентябрь выросли на 3,7% год к году

Продажи KIA Motors на российском рынке с января по ноябрь упали на 8% к аналогичному периоду прошлого года. Компания сообщила об этом в понедельник. За одиннадцать месяцев KIA продала в России 136,4 тыс. abnews.ru »

2016-12-6 19:46

Tesla Motors продает больше автомобилей, чем может обслужить

Компания Tesla Motors - самый, пожалуй, известный на сегодня производитель электромобилей - активно наращивает свои продажи. Однако, это приводит к тому, что сервисных мощностей компании не хватает, чтобы справляться с потоком автовладельцев. vesti.ru »

2016-11-15 18:45

В домах собственников «Титан Моторс» в Хакасии прошли обыски — СМИ - В рамках дела о мошенничестве

В домах руководителей ООО «Титан Моторс» — официального дилера компаний «Nissan», «Renault» и «Chevrolet» в Хакасии — прошли обыски. Об этом сообщает в четверг 19rus. info. Сотрудники ОБЭП МВД и бойцы ОМОН провели обыски в четырех домах собственника компании Павла Кудина, а также в доме совладельца и главного бухгалтера компании и другим членам руководства компании. abnews.ru »

2016-11-3 13:15

Tesla Motors повысила мощность панелей солнечных батарей

Компания Tesla Motors представила встраиваемые непосредственно в крыши домов мощные панели солнечных батарей вместе с новой разработкой энергонакопителя - PowerWall 2.0. news.yandex.ru »

2016-10-29 15:28

Солнечную батарею в виде крыши представила Tesla Motors

Компания Tesla Motors представила новую разработку – крышу для дома с встроенной солнечной батареей. Об этом сообщает «Газета. ру» со ссылкой на западные СМИ. Отмечается, что батареи настолько интегрированы в крышу здания, что являются практически невидимыми. nsn.fm »

2016-10-29 10:29

Tesla Motors показала солнечные батареи будущего

Компания Tesla Motors показала, какими могут стать энергонакопители ближайшего будущего. На презентации в Лос-Анжелесе Илон Маск представил батарею, полностью интегрированную в крышу дома. vesti.ru »

2016-10-29 08:22