Результатов: 16

Гатилов заявил, что Запад замалчивает непрекращающиеся удары Киева по гражданским объектам

Постоянный представитель России при штаб-квартире ООН в Женеве назвал двойные стандарты и необъективность визитной карточкой стран ЕС, США и некоторых их сторонников tass.ru »

2023-7-12 17:51

Непрекращающиеся во Франции массовые беспорядки перекинулись на соседние страны

На фоне событий во Франции начались беспорядки в соседней со страной Швейцарии. Как сообщает издание 20Minutes со ссылкой на полицию, прошедшей ночью в... rosbalt.ru »

2023-7-2 11:43

Балицкий назвал терроризмом непрекращающиеся атаки ВСУ на прилегающую к ЗАЭС территорию

По словам врио губернатора Запорожской области, "коллективный Запад, заигрывая с умалишенным руководством Киева, снабжая нацистскую Украину оружием и накачивая идеологией, ставит мир на порог очередной атомной катастрофы" tass.ru »

2023-4-26 09:07

Аншлаг и непрекращающиеся аплодисменты: как прошел юбилейный концерт Резника

Редактор новостного и интерактивного форматов в медиа "Звук" Илья Власов — о том, как накануне прошел концерт в честь 85-летия Ильи Резника tass.ru »

2023-4-3 17:25

Песков: Непрекращающиеся поставки вооружений из США не сулят ничего хорошего Украине

Поставки вооружений на Украину из США обостряют конфликт, поэтому такая "помощь" не сулит ничего хорошего для киевских властей. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-21 12:51

Журналистка Либерман: украинские националисты ведут из Авдеевки непрекращающиеся обстрелы Ясиноватой

Украинские националисты ведут из Авдеевки непрекращающиеся обстрелы Ясиноватой. Журналистка ФАН Изабелла Либерман провела день в Ясиноватой, где сейчас ведутся ожесточенные бои с украинскими оккупантами, в числе которых украинские боевики и иностранные наемники. argumenti.ru »

2022-11-3 19:26

Папа римский осудил «непрекращающиеся бомбардировки» Украины

«В эти дни мое сердце всегда обращено к украинскому народу, особенно к жителям тех мест, где были беспощадные бомбежки», - сказал Франциск в конце своей утренней аудиенции на площади Святого Петра. kapital-rus.ru »

2022-10-12 13:35

Непрекращающиеся обстрелы ВСУ: как Донецк пережил эту неделю

Донецк уже третью неделю представляет собой фронтовой город. Обстрелы не прекращаются ни днем, ни ночью. Только за эти последние дни повреждено четыре тысячи зданий, пострадали и погибли десятки человек . tvzvezda.ru »

2022-6-19 19:10

Премьер Алжира отметил непрекращающиеся нарушения перемирия в Ливии

Перемирие продолжает нарушаться в Ливии. Такое заявление сделал премьер-министр Алжира Абд аль-Азиз Джарад во время выступления на Первом заседании Контактной группы Африканского союза (АС) по Ливии, которое проходит в городе Ойо (Республика Конго). nation-news.ru »

2020-3-13 02:21

Жители ЛНР пожаловались в ЕСПЧ на непрекращающиеся обстрелы со стороны ВСУ

Жители поселка Донецкий в ЛНР написали жалобы в Европейский суд по правам человека на обстрелы со стороны украинских силовиков. riafan.ru »

2019-9-28 16:05

Трамп пожаловался на непрекращающиеся разговоры «только о России»

Президент США Дональд Трамп выразил сожаление, что его деятельность освещается через призму подозрений о причастности России к его победе на выборах. Великолепные показатели по рабочим местам, рост зарплат после многолетнего перерыва — и никто не говорит об этом. Только Россия, Россия, Россия, — посетовал он lenta.ru »

2018-2-4 08:18

Песков назвал истерикой непрекращающиеся обвинения России в хакерских атаках

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал истерикой непрекращающиеся обвинения со стороны Вашингтона в адрес Москвы в хакерских атаках. vedomosti.ru »

2017-1-12 14:56

Десятки жертв и непрекращающиеся ливни: как Китай уходит под воду

Сильные дожди в Китае не прекращаются уже несколько недель. Стихия затапливает улицы в Пекине, под воду в разных частях страны уходят дома и стадионы. Жертвами стихии стали 44 человека, десятки числятся пропавшими без вести. russian.rt.com »

2016-7-21 20:42