Результатов: 17

Минобороны в январе обсудит обозначенные Путиным приоритеты

Минобороны в январе обсудит обозначенные президентом России Владимиром Путиным приоритеты на 2024 год. Об этом заявил глава ведомства Сергей Шойгу. «На расширенном заседании коллегии (министерства обороны) Верховный главнокомандующий поставил перед министерством обороны приоритетные задачи на 2024 год», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 13:27

КНДР не стала повторно запускать разведывательный спутник в обозначенные сроки

Предыдущая попытка запуска завершилась неудачей - ракета "Чхоллима-1" с военным разведывательным спутником "Маллигён-1" упала 31 мая в Желтое море tass.ru »

2023-6-11 03:05

Приднестровский вопрос: решится ли Кишинев перейти обозначенные Лавровым красные линии

Глава российского МИД Сергей Лавров очень четко обозначил Молдавии красные линии, поэтому Кишинев обязательно прислушается к Москве. Таким мнением в беседе с корреспондентом ФАН поделился сенатор от Республики Крым Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-9-2 18:38

Генсек ОДКБ рассказал о начале вывода миротворцев в обозначенные Токаевым сроки

Генсек ОДКБ Станислав Зась в ходе встречи с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым рассказал о начале вывода из республики миротворческого контингента организации в ранее озвученные главой государства сроки. Такое сообщение опубликовано … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 18:16

Захарова заявила, что страны Запада четко знают обозначенные Россией красные линии

Официальный представитель МИД РФ также заявила, что на Западе не относятся к некоторым государствам бывшего СССР как к суверенным tass.ru »

2021-12-3 20:38

Талибы уверены, что Пентагон выведет войска из Афганистана в обозначенные сроки

США с большей вероятностью сдержат свое обещание по выводу войск из Афганистана, заявил представитель политофиса запрещенного в РФ движения «Талибан» Абдуллахиб Мансур. riafan.ru »

2021-7-9 11:16

Экономист: обозначенные ЦБ сроки восстановления экономики РФ дают властям «пространство для маневра»

Руководитель блока инвестпродуктов компании "Открытие Брокер" Антон Шабанов заявил, что сроки восстановления экономики РФ, обозначенные главой ЦБ, дают финансовым властям страны пространство для маневра. argumenti.ru »

2020-6-10 14:10

Турция захватила обозначенные цели во время операции в Сирии

Минобороны Турции заявило, что турецкая армия захватила обозначенные цели в ходе операции «Родник мира» на северо-востоке Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 11:09

Минобороны Турции заявило, что захватило обозначенные цели в Сирии

Турция поразила намеченные цели на северо-востоке Сирии. Об этом сообщает министерство обороны страны. «Операция была успешно проведена в воздухе и на земле в течение ночи. Поставленные цели были достигнуты. tvzvezda.ru »

2019-10-10 10:53

В Совфеде оценили обозначенные Зеленским главные задачи Верховной рады

Сенатор от Севастополя, член комитета Совета Федерации по международным делам Ольга Тимофеева прокомментировала в беседе с RT главные задачи, названные президентом Украины Владимиром Зеленским, которые предстоит решить депутатам Верховной рады девятого созыва. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 20:47

Специально обозначенные площадки для митингов должны быть безопасными и удобными для того, чтобы туда добраться

Я уже как-то говорил в интервью вашему агентству, что протестные акции, как правило, приводят у нас только к тому, что соответствующее законодательство ужесточается. В принципе, пускай, если считают нужным, фиксируют для таких акций какие-то ... regions.ru »

2019-8-10 16:37

Путин обсудит обозначенные в послании задачи с главами ведомств

Президент Владимир Путин встретится в понедельник с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «У президента запланировано несколько внутренних совещаний и встреч, из них публичная будет его общение с министром Денисом Мантуровым, министром промышленности и торговли. vz.ru »

2019-2-25 13:07

Кумпилов: Адыгея с «Сириусом» уже выполняет обозначенные Путиным задачи

МАЙКОП, 20 февраля, ФедералПресс. В ходе послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин призвал молодых людей активно участвовать в создаваемых проектах личностного роста. Глава государства также обратил внимание на работающий в Сочи центр для одаренных детей «Сириус». fedpress.ru »

2019-2-20 16:11

Глава Чечни выразил готовность реализовать обозначенные президентом в послании задачи

Рамзан Кадыров уверен, что регион решит вопрос нехватки мест в детских садах республики tass.ru »

2019-2-20 16:03

Посол РФ пообещал реализовать все вопросы, обозначенные на встрече Путина и Трампа

Российские и американские дипломаты сделают все возможное, чтобы реализовать все задачи, обозначенные на прошедшей в Хельсинки встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа, пообещал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. riafan.ru »

2018-7-20 11:04

Александр Моор: Все проблемы, обозначенные полпредом, мы уже взяли в работу

ТЮМЕНЬ, 6 июля, ФедералПресс. Врио губернатора Тюменской области заверил Цуканова, что к его следующему визиту все поставленные задачи будут решены. fedpress.ru »

2018-7-6 16:35