Результатов: 22

Эксперт считает, что изучение людьми своего генома должно быть осознанным

Как отметила замдекана по науке факультета фундаментальной медицины МГУ им. Ломоносова Мария Воронцова, треть семей просят врачей не сообщать о мутациях своим родным tass.ru »

2024-2-16 18:43

Глава минтуризма Камчатки: «В приоритете туристы, обладающие экологически осознанным поведением»

Как развивается сфера туризма в одном из самых ярких, живописных и удаленных регионов России? Не пострадает ли уникальная природа от большого количества туристов и сколько вообще стоит тур на Камчатку? На эти и другие вопросы об отдыхе с вулканами, гейзерами и озерами для «ФедералПресс» ответил министр туризма Камчатского края Владимир Русанов. fedpress.ru »

2023-10-25 00:12

Бастрыкин назвал атаку на Крымский мост осознанным ударом по гражданским людям

При атаке на Крымский мост киевский режим осознанно ударил по объекту, по которому передвигаются гражданские транспортные средства, заявил в интервью РИА Новости председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2023-7-25 04:23

Эксперты ЭИСИ: Российское общество становится более зрелым и осознанным

Заработавший в российских регионах фонд "Защитники Отечества" стал олицетворением объединения и мобилизации российского общества, готовности наших граждан поддержать тех, кто сейчас в зоне специальной военной операции. life.ru »

2023-6-8 18:54

Новый бакалавриат в ТюмГУ сделает выбор студентами профессии более осознанным

Первые два года теперь отданы базовым дисциплинам - при индивидуальном подходе к каждому студенту и широком диапазоне дополнительных курсов по выбору, рассказала начальник управления индивидуальных образовательных траекторий Тюменского государственного университета Надежда Федорова tass.ru »

2022-11-28 14:28

Тодоренко готовит чек-лист по осознанным родам для подписчиков

Регина Тодоренко не так давно стала мамой во второй раз, поэтому разговоры на тему беременности продолжают появляться в ее социальных сетях. Своим опытом телеведущая решила поделится с подписчиками. riafan.ru »

2022-8-13 05:22

Временный поверенный РФ в Литве назвал антироссийские шаги осознанным выбором страны

По словам Сергея Рябоконя, это коснулось и вопроса транзита грузов из России, который Литва ранее частично ограничила tass.ru »

2022-6-20 17:49

Черчесов назвал взвешенным и осознанным решение сделать прививку от коронавируса

Главный тренер сборной России по футболу отметил, что ему предстоят рабочие встречи с игроками, тренерами и руководителями клубов tass.ru »

2021-1-26 18:18

Боровой: Ситуация с Крымом и Донбассом была осознанным решением НАТО – уступить Путину, попробовать этого зверя накормить свежим мясом

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский политический обозреватель Константин Боровой заявил, что должной реакции Запада на агрессию президента РФ Владимира Путина в отношении Украины не было из-за желания ряда американских политиков добиться сотрудничества с Кремлем. gordonua.com »

2020-9-9 12:49

Боброва надеется, что решение Косторной об уходе от Тутберидзе к Плющенко было осознанным

По мнению олимпийской чемпионки, на решение фигуристки мог повлиять переход в группу Плющенко тренеров из группы Тутберидзе tass.ru »

2020-7-31 20:55

Адвокат сестер Хачатурян оценил экспертизу, установившую, что убийство было осознанным

Сестры Хачатурян в момент убийства собственного отца отдавали отчет в своих действиях и не пребывали в состоянии аффекта. Об этом говорится в независимом экспертном заключении, передает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-11-8 01:25

В Совфеде назвали действия ВМС Украины осознанным шагом по осложнению отношений с Россией

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков, комментируя RT незаконное пресечение территориальных вод России тремя кораблями Военно-морских сил Украины, назвал «провокационными» действия Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 12:17

Канье Уэст назвал рабство осознанным выбором чернокожих

Американский рэпер Канье Уэст назвал многовековое рабство чернокожих в Северной Америке личным выбором порабощенных. «Когда слышишь о рабстве, продолжавшемся 400 лет… 400 лет? Это звучит как выбор», — подчеркнул Уэст, добавив, что психологические последствия рабства преследуют афроамериканцев до сих пор. lenta.ru »

2018-5-2 12:35

Посол России назвал осознанным шагом Чехии выдачу Никулина США

Москва расценивает выдачу россиянина Евгения Никулина в США осознанным шагом Праги, направленным на подрыв сотрудничества с Россией. Об этом заявил на пресс-конференции посол России в Чехии Александр Змеевский. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 12:18

Однокурсник погибшего пилота Вадима Бухтиярова: Его кураж в небе был осознанным и сдержанным

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорила с другом пилота Вадима Бухтиярова, который погиб в результате столкновения вертолета и гидроплана над Истринским водохранилищем. Михаил Кисличенко рассказал «ВМ» о самом главном увлечении своего однокурсника. vm.ru »

2015-8-10 15:23