Результатов: 446

В Киеве открестились от покушения на главу ЛНР

Украинская сторона не причастна к покушению на главу самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого, заявил в субботу на брифинге официальный представитель администрации президента Украины по вопросам военной операции в Донбассе Александр Мотузяник. utro.ru »

2016-8-6 13:44

Власти Петербурга открестились от 80-метрового Иисуса Церетели

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не поручал подобрать место для установки 80-метровой статуи Иисуса Христа скульптора Зураба Церетели, заявили в пресс-службе главы региона. В Смольном уточнили, что предложение разместить памятник в городе поступило 8 июля, однако Полтавченко не занимается этим вопросом. lenta.ru »

2016-7-11 17:44

В НАТО открестились от холодной войны с Россией

Хотя отношения между Россией и НАТО стали иными, ни о какой холодной войне речь не идёт, заявил руководитель альянса Йенс Столтенберг в рамках саммита организации в Варшаве. pronedra.ru »

2016-7-9 13:58

Челябинские коммунисты открестились от Рашкина. Никаких нарушений в пользу "ЕР" не нашли

Рабочая группа челябинского облизбиркома не подтвердила заявление зампреда ЦК КПРФ Валерия Рашкина о готовящейся фальсификации в пользу кандидата от «Единой России» Олега Колесникова на предстоящих выборах в Госдуму РФ. ura.ru »

2016-6-28 16:42

В Минздраве открестились от планов отдать частникам оказание скорой медпомощи

В Минздраве открестились от планов отдать частникам оказание скорой медпомощи. При этом изучается опыт передачи перевозок врачей на аутсорсинг, сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь министерства Олег Салагай. rusnovosti.ru »

2016-6-8 10:56

В Минобороны РФ открестились от авиаударов по Идлибу

В Минобороны РФ открестились от авиаударов по Идлибу. Российские самолёты не бомбили сирийскую провинцию и никаких боевых задач там не выполняли, заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. rusnovosti.ru »

2016-5-31 13:15

Минфин и МЭР открестились от подготовки к повышению налогов

Министерства финансов и экономического развития опровергли публикацию The Wall Street Journal о том, что правительство России обсуждает варианты повышения подоходного налога и НДС после выборов президента 2018 года. ntv.ru »

2016-5-16 15:11

Удар по беженцам в Сирии: ООН в шоке, США открестились

На севере Сирии в провинции Идлиб по лагерю беженцев был нанесен авиаудар. В результате не менее 30 человек погибли и более 80 получили ранения. Американские СМИ поспешили обвинить сирийские правительственные войска. vesti.ru »

2016-5-6 02:37

Сыновья Юрия Стоянова открестились от отца, сменив фамилию и отчество

Сыновья известного артиста Юрия Стоянова открестились от отца, сменив фамилию и отчество. Именно поэтому он в своих многочисленных интервью немногословен, когда вопрос касается отношений с детьми от первого брака. informvest.net »

2016-4-13 14:59

Christie's открестились от артефактов

Крупнейшие аукционные дома в мире заявили, что не выставляют на своих торговых площадках культурные ценности, которые разграблены и вывезены из зон боевых действий, в том числе из Сирии и Ирака utro.ru »

2016-4-12 15:58

Глазьев предрек России экономическую катастрофу. В Кремле от заявления открестились

МОСКВА, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Советник президента РФ экономист Сергей Глазьев прокомментировал слова первого зампреда Центробанка Ксении Юдаевой о «новой реальности», в которой придется существовать российской экономике. fedpress.ru »

2016-4-6 15:36

Турки открестились от врезавшегося в мост на Крым корабля

Начальник отделения портовых операций компании Turkuaz Shipping Corp Джемаль Кайя заявил, что сухогруз "Лира", повредивший опору конструкции для строительства моста через Керченский пролив, в компании не числится. utro.ru »

2016-3-24 12:23

Турецкие судовладельцы открестились от керченского террориста-сухогруза

Турецкая компания Turkuaz Shipping Corp. отказывается признавать, что снесший опору Керченского моста сухогруз «Лира» принадлежит корпорации. riafan.ru »

2016-3-24 11:32

Это или провокаторы, или безумцы: петербургские казаки открестились от вандалов, разрушивших Мефистофеля

В Петербурге уничтожен демон. С фасада исторического здания архитектора Лишневского вандалы снесли фигуру задумчивого Мефистофеля. Он как один из символов питерского модерна смотрел на город больше ста лет, помнит революцию и немецкие бомбежки, входил в большинство путеводителей. Кому помешал демон? vesti.ru »

2015-8-28 21:07

В Киеве открестились от стрельбы по делавшим селфи россиянам

В Госпогранслужбе Украины отрицают, что украинские пограничники стреляли по россиянам в районе КПП "Красная Таловка", и назвали происшествие провокацией. ntv.ru »

2015-7-27 14:55