Результатов: 446

В Адыгее открестились от смертницы в Грозном

Устроившая взрыв у КПП в Чечне уроженка Адыгеи никогда не жила в республике, заявили местном МВД. В ведомстве уточнили, что она только получила местное свидетельство о рождении. "Она в Адыгее никогда не проживала. Была проездом, … vestikavkaza.ru »

2018-11-19 20:32

США открестились от размещения своих ракет в Европе

Соединенные Штаты Америки пока не планируют размещать в Европе ракеты, запрещенные Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). По словам Джона Болтона, на данный момент договором о РСМД связаны только две страны в мире, и Россия его нарушает, а сам договор устарел. lenta.ru »

2018-11-10 07:20

«Не отражает позицию партии». В ЕР открестились от идеи упразднить пенсии

Инициатива депутата Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрия Петровского, предлагающая упразднить в стране пенсии по старости, не отражает позицию партии по данному вопросу nsn.fm »

2018-11-3 10:56

В России открестились от копирования китайского интернета

Российский сегмент интернета избежит развития по китайскому сценарию, уверен замначальника Главного управления МВД по противодействию экстремизму Владимир Макаров. По словам представителя ведомства, китайские власти запретили в интернете все, что противоречит интересам государства. lenta.ru »

2018-10-29 15:22

Московские старообрядцы открестились от единоверца из Бразилии

Представитель РПСЦ в беседе с НСН назвал сектантом бразильского старообрядца, которого депортируют из России из-за отказа получать документы. nsn.fm »

2018-10-10 13:35

В российском посольстве открестились от обвинений в желании России «превратить Ливию в новую Сирию»

Публикация газеты Sun, утверждавшей, что британские спецслужбы якобы заявили премьеру Терезе Мэй, что Россия «хочет превратить Ливию в новую Сирию»... rosbalt.ru »

2018-10-9 22:45

В «Газпром-медиа» открестились от песни Слепакова об «озабоченных геях»

Песня комика Семена Слепакова о Руслане Боширове и Александре Петрове не имеет отношения к «Газпром-медиа». Об этом говорится в заявлении холдинга. Отмечается, что «Газпром-медиа» попросил администрации видеосервисов и социальных сетей удалить видео по просьбе самого комика. lenta.ru »

2018-10-5 00:58

В Грузии открестились от обвинений в разработке биологического оружия

Предположения российской стороны о том, что в исследовательском центре общественного здоровья имени Ричарда Лугара близ Тбилиси якобы могут вестись... rosbalt.ru »

2018-10-4 19:15

В РАН рассказали, почему США открестились от уничтожения российских ракет

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН предположил в эфире НСН, что американцы решили не нагнетать внутриполитический кризис. nsn.fm »

2018-10-3 09:37

«Их никто не заставлял». Организаторы скандальной тюменской вечеринки с обнаженкой открестились от обвинений

ТЮМЕНЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Тюмень ворвалась в федеральную повестку чуть ли не секс-скандалом. fedpress.ru »

2018-9-24 15:38

США открестились от обстрела Латакии и причастности к пропаже российского самолета

Вооруженные силы Соединенных Штатов не участвовали в ракетном обстреле сирийской провинции Латакия, во время которого с экранов радиолокаторов пропал российский военный самолет, сообщила телекомпания CNN. vz.ru »

2018-9-18 03:57

В СБУ открестились от сотрудничества с задержанным в Смоленске членом ИГИЛ

Представители СБУ заявили, что информация об их сотрудничестве с членом ИГИЛ*, задержанным в Смоленске, якобы является фейком. — Это фейк ФСБ России, просто смешно комментировать, — приводят слова представителей СБУ украинские СМИ. life.ru »

2018-9-10 14:10

В Киеве открестились от обвинений в причастности к гибели Захарченко

В СБУ считают, что глава ДНР был убит в Донецке либо в результате криминальных разборок в среде боевиков, либо ликвидирован спецслужбами РФ. rosbalt.ru »

2018-9-1 19:25

В командовании ДНР открестились от обстрела поселка в Донбассе

Военнослужащие самопровозглашенной Донецкой народной республики не имеют отношения к обстрелу подконтрольной Киеву части поселка Верхнеторецкое на линии... rosbalt.ru »

2018-8-28 17:33

В Роспотребнадзоре открестились от запрета на песни Бузовой и Киркорова

В Роспотребнадзоре прокомментировали появившиеся в СМИ публикации о запрете песен Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой в одном из детских лагерей Новгородской области social.mk.ru »

2018-8-17 12:30

В Минвостокразвития открестились от ролика о "поросёнке-хабаровчанице"

В Минвостокразвития открестились от ролика о "поросёнке-хабаровчанице", который обсуждают сети. Поросёнок рассказывает, что в Петербурге или в Москве он жить не хочет, так как в столицах слишком много людей. argumenti.ru »

2018-8-15 20:39

В «Почте России» открестились от инцидента с выбрасыванием посылок из вагона

В пресс-службе Почты России заявили, что сотрудники организации не имеют отношения к инциденту в республике Коми, где на видео попала неряшливая разгрузка почтового-багажного вагона на станции города Инты. tvzvezda.ru »

2018-8-6 18:07

«Известия» открестились от убитых в Африке людей с пресс-картами

Сотрудники «Известий» не могли быть среди погибших в Центральноафриканской Республике, поскольку ни одного журналиста издания в этой стране нет. «Все сотрудники редакции работают в стандартном режиме, никакой информации о каких-либо чрезвычайных происшествиях с нашими журналистами у нас нет», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2018-7-31 18:27

Казаки открестились от создания реестра «врагов народа» за 60 миллионов рублей

Рязанские казаки не подтвердили информацию о создании всероссийского единого реестр «врагов народа» за 60 миллионов рублей, где должна была содержаться информация о либералах и критиках власти. Ранее в сети появилась информация о разработке базы данных «ПАТРИОТ» с информацией о российских либералах и критиках власти. lenta.ru »

2018-7-30 14:51

В России открестились от крымского сценария в Донбассе

Идея референдума в Донбассе не беспочвенна и обсуждается, однако так называемого крымского сценария она не предполагает. «Такого рода механизмы обсуждаются на уровне идеи, с тем чтобы в дальнейшем, возможно, реализовать их при содействии всех участников [минского] процесса», — цитирует «Интерфакс» источник. lenta.ru »

2018-7-20 14:26

В ЦБ открестились от передачи коллекторам биометрических данных россиян

Центробанк выступил с заявлением о том, что информация о передаче биометрических данных жителей России коллекторам, не соответствует действительности nsn.fm »

2018-7-11 16:37

В минэнерго Украины открестились от письма России с просьбой совместно построить завод

Министр энергетики Украины Игорь Насалик открестился от документа, ранее опубликованного украинскими СМИ. Об этом сообщает Экономическая правда . Согласно письму за подписью Насалика, которое прежде опубликовало это издание, Украина намерена восстановить сотрудничество с Россией в сфере атомной энергетики. tvzvezda.ru »

2018-7-11 21:42

США открестились от «грабительской политики»

Госсекретарь США Майк Помпео ответил на заявление Северной Кореи о «грабительском» поведении во время переговоров. По словам дипломата, если оценка Пхеньяна была бы правдива, то тогда следует считать, что «весь мир как грабитель». lenta.ru »

2018-7-9 02:53

США открестились от передачи Ким Чен Ыну диска с песней «Человек-ракета»

Госсекретарь США Майк Помпео не привозил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну диск с песней Элтона Джона «Человек-ракета» (Rocket Man). Об этом сообщает телеканала NBC со ссылкой на представителя Госдепартамента Хизер Нойерт. lenta.ru »

2018-7-8 06:30

В МИД открестились от слов об альтернативном интернете

Прозвучавшие в СМИ заявления о возможности создания Россией альтернативного интернета не отражают официальную позицию МИД РФ, заявили в ведомстве. "Высказывания Ильи Рогачева о создании "альтернативного интернета" представляют собой экспертное мне ... regions.ru »

2018-7-3 17:57

В МВД открестились от избиения фаната в центре Воронежа

В МВД РФ заявили, что сотрудники полиции не причастны к избиению фаната в центре Воронежа, который после победы сборной России в матче с Испанией забрался на патрульную машину и начал на ней прыгать. life.ru »

2018-7-2 14:07

США открестились от выхода из ВТО

США не собираются выходить из ВТО, несмотря на информацию о том, что такие планы есть у президента Дональда Трампа. Об этом заявил министр финансов Стив Мнучин. По его словам, США заинтересованы в свободной торговле по всему миру: «Это то, на чем мы сфокусированы. На том, чтобы разрушить все барьеры». lenta.ru »

2018-6-29 18:27

В «Спартаке» открестились от Дзюбы

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что не видит нападающего сборной России Артема Дзюбу в составе московской команды в следующем сезоне. Вместе с тем итальянский специалист назвал Дзюбу сильным футболистом и сравнил его с другим российским нападающим Федором Смоловым. lenta.ru »

2018-6-28 23:28

Власти Эстонии открестились от памятной таблички в честь эсесовца

Власти Эстонии заявили о своей непричастности к установке памятной таблички в честь штандартенфюрера СС Альфонса Ребане. riafan.ru »

2018-6-23 00:01

В РПЦ открестились от принудительного сбора пожертвований на храмы

Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ заверил НСН, что в патриархии про инцидент в Пензе ничего не знают. nsn.fm »

2018-6-22 21:15

В администрации Порошенко открестились от скорого гей-закона

Ранее депутат Европарламента Ребекка Хармс заявила, что украинский президент на следующей неделе уравняет ЛГБТ-сообщество в правах с обычными людьми. 5-tv.ru »

2018-6-17 16:42

В Саудовской Аравии открестились от наказания футболистов за разгром от России

Федерация футбола Саудовской Аравии прокомментировала появившуюся информацию о наказании игроков национальной команды за поражение от сборной России в первом матче чемпионата мира 2018 года. В федерации заявили, что канал «Аль-Арабия» ввел в заблуждение общественное мнение и унизил одних игроков перед другими. lenta.ru »

2018-6-15 19:22

В ОБСЕ открестились от участия в расследовании крушения МН-17

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине не принимает участие в расследовании дела о крушении под Донецком малазийского «Боинга» nsn.fm »

2018-6-2 15:28

Тамплиеры открестились от ограбления петербургских казаков

Бывший атаман петербургского казачьего общества «Казачья стража» Юрий Бугаев, подозреваемый в ограблении штаба организации, уже давно не имеет отношения к тамплиерам. Об этом сообщил адвокат и великий приор ордена тамплиеров Игорь Трунов. Он добавил, что случайные люди бывают в каждой организации. lenta.ru »

2018-5-12 14:33

Тамплиеры открестились от «ритуального ограбления» офиса казаков в Петербурге

Орден тамплиеров заявил о своей непричастности к краже имущества в штабе петербургских казаков. Как передает радиостанция «Говорит Москва»... rosbalt.ru »

2018-5-12 13:20

В Киеве открестились от угроз российскому дипломату

Информация о якобы угрозах, поступавших российскому дипломату Максиму Буякевичу от выступавших в на встрече в ООН ветеранов АТО, это фекй, придуманный российскими чиновниками nsn.fm »

2018-5-12 13:04