Результатов: 446

В администрации Зеленского открестились от обещаний снизить тарифы на газ

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в Кабинете министров Андрей Герус заявил, что глава государства не давал обещаний снизить тарифы для населения. По его словам, Зеленский во время избирательной кампании шутил о высоких тарифах, но по поводу их снижения не говорил. lenta.ru »

2019-6-12 11:55

В России открестились от запрета на ввоз хамона

В России не рассматривают предложение о запрете ввоза санкционных продуктов для личных целей, заявил глава Федеральной таможенной службы Владимир Булавин. По его словам, инициатива Национальной мясной ассоциации не была воспринята всерьез. lenta.ru »

2019-6-6 21:25

Власти открестились от «суверенного рунета»

Вице-премьер Максим Акимов заявил, что власти России не собираются создавать «суверенный интернет». По его словам, принятый закон о надежном интернете будет использоваться для активной защиты Рунета от внешних угроз. lenta.ru »

2019-6-6 14:29

В Еврокомиссии открестились от Педро Порошенко

Пресс-секретарь Еврокомиссии Маргаритис Схинас опроверг сообщения российских СМИ о том, что на брифинге в Брюсселе он якобы назвал уходящего президента Украины Петра Порошенко Педро. По словам Схинаса, имя украинского лидера прозвучало правильно. lenta.ru »

2019-5-15 22:36

В Шереметьево открестились от связи с глумившимися над ЧП с горящим самолетом людьми

Служба безопасности Шереметьево проверила видео, на котором люди, находящиеся в служебной зоне, шутят по поводу горящего самолета, приземлившегося в аэропорту, и снимают ЧП на телефон. Там заявили, что сотрудников воздушной гавани среди них нет. versia.ru »

2019-5-7 09:02

В Шереметьеве открестились от глумившихся над загоревшимся самолетом

Служба безопасности аэропорта Шереметьево провела проверку обстоятельств, которые запечатлены на скандальном видео, где люди, предположительно диспетчеры аэропорта, смеются над горящим самолетом Sukhoi Superjet 100 nsn.fm »

2019-5-7 08:09

В Шереметьево открестились от связи с глумящимися над SSJ-100 «сотрудниками»

Служба безопасности аэропорта Шереметьево провела проверку по факту публикации видеозаписи, на которой люди, находящиеся в служебной зоне, глумятся над горящим самолетом Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). lenta.ru »

2019-5-7 01:24

США открестились от новой гонки вооружений

В Соединённых Штатах заявили, что не собираются участвовать в новой гонке вооружений и соревноваться с Россией. Также в планы Америки не входит создание оружия схожего с последними разработками РФ. argumenti.ru »

2019-4-24 19:21

В Минобороны Черногории открестились от кокаина на борту парусника ВМФ

Вооруженные силы Черногории не имеют никакого отношения к крупной партии кокаина, обнаруженной на учебном паруснике ВМФ страны. С таким заявлением выступили в оборонном ведомстве государства. Ранее сообщалось, что сотрудники полиции нашли тайник с 60 килограммами наркотика на борту корабля «Яндран». tvzvezda.ru »

2019-4-23 21:37

Региональные прокуратуры открестились от отмены рэп-концертов

Прокуратуры субъектов федерации возложили массовые отмены выступлений популярных у молодежи музыкантов на организаторов этих мероприятий. Сотрудники... rosbalt.ru »

2019-4-8 09:54

В России открестились от контракта на поставку истребителей Египту

Россия и Египет не подписывали контракт на поставку многофункциональных истребителей Су-35. Такое заявление сделал глава «Рособоронэкспорта» Сергей Корнев. Отмечается, что Россия готова поставить вооружение Египту. lenta.ru »

2019-3-26 18:51

В Минобороны открестились от военного, напавшего с ножом на подростка в Ярославле

В Минобороны России заявили, что человек, который в Ярославле напал с ножом на 15-летнего школьника, никогда не проходил военную службу и не имеет отношения к военным ведомствам znak.com »

2019-3-26 15:08

В ХАМАС открестились от обстрела Израиля

В ХАМАС заявили о непричастности к ракетному обстрелу Израиля. Об этом сообщает The Times of Israel. В Исламском движении сопротивления подчеркнули, что они не заинтересованы в эскалации ситуации. novostimira.com.ua »

2019-3-25 16:29

Участники московского бойцовского клуба открестились от Барецкого

Во время пресс-конференции НСН, посвященной съемкам фильма «Брат-3», часть актерского состава отказалась сниматься. nsn.fm »

2019-3-13 17:27

Врачи российской больницы открестились от массовой забастовки

Врачи одной из больниц в Новгородской области опровергли данные о том, что планируется забастовка против сокращения зарплат и отказа властей увеличить количество мест в больницах. По их словам, они не угрожали жителям района отказом выполнять свои обязанности, а также не уполномочивали никого выступать от их имени. lenta.ru »

2019-3-12 19:27

В Ливии открестились от российских наемников

Информация о том, что в боевых действиях в Ливии участвуют сотни российских наемников, не соответствует действительности. Об этом во вторник, 5 марта, сообщил порталу Ewanlibya официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) генерал-майор Ахмед аль-Мисмари. lenta.ru »

2019-3-5 17:06

В России открестились от 68-метровой статуи Христа

Епархия Владивостока опровергла инициативу о строительстве 68-метровой статуи Иисуса Христа. Незадолго до этого публикация с планами на возведение монумента на сайте Вятского посада была удалена. Памятник позиционировался как «крестное знамение» для прибывающих в Россию кораблей. lenta.ru »

2019-3-1 18:43

США открестились от поставок оружия оппозиции Венесуэлы

Данные о закупках и поставках компаниями США оружия оппозиции Венесуэлы абсурдны, утверждают в Госдепартаменте. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США в начале марта планируют передать венесуэльской оппозиции оружие, к этому привлекут украинскую компанию "Антонов". vesti.ru »

2019-2-23 03:15

США открестились от планов расчленить Сирию

Замглавы пресс-службы Госдепа Роберт Палладино прокомментировал заявление главы МИД России Сергея Лаврова о намерении США создать в Сирии курдское квазигосударство. В Госдепе назвали обвинения со стороны Лаврова «неверным изображением политики США», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-20 05:54

Власти Чечни открестились от задержанного в Крыму представителя Кадырова

У региональных постпредов главы Чечни Рамзана Кадырова нет заместителей и помощников. Так министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров прокомментировал задержание в Крыму помощника постпреда Мурада Саидова. Инцидент он связал с бизнесом. lenta.ru »

2019-2-8 11:40

В Центробанке открестились от венесуэльского золота

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина опровергла сообщения о том, что на территории России хранились золотые запасы Венесуэлы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-1-31 17:04

Донбасс сегодня: ВСУ открестились от своего десантника, украинские СМИ сообщили о разочаровании людей в ДНР

ДНР и ЛНР — под огнем минометов. Штаб Объединенных сил объявил пленного десантника дезертиром. Украинские СМИ растиражировали письмо разочаровавшегося сторонника ДНР. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-1-28 13:08

В Кремле открестились от дискуссии о проведении парада в Санкт-Петербурге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать дискуссию вокруг необходимости проводить парад 27 января в Санкт-Петербурге.

Читать далее... life.ru »

2019-1-25 12:53

США открестились от вечного соперничества с Россией

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия и США не обречены на постоянное соперничество, поскольку страны сейчас не находятся в тех же условиях, что и во время холодной войны. Он подчеркнул, что в случае отказа Москвы от своей политической линии Россия и США смогут «процветать и развиваться бок о бок». lenta.ru »

2019-1-23 23:10

В Туркмении открестились от угрозы из Афганистана

Информация о спешной подготовке к мобилизации резервистов в Туркмении из-за возможного вторжения с территории Афганистана не соответствует действительности. Об этом сообщил представитель Минобороны республики, подчеркнув, что вооруженные силы готовы отразить любые угрозы, располагая имеющимся личным составом. lenta.ru »

2019-1-17 16:10

В ПАСЕ открестились от слов о «шести полах» в письме РФ

Представители Парламентской ассамблеи Совета Европы заявили, что не требовали от России для участия в зимней сессии сформировать делегацию, в состав которой вошли бы шесть полов . В документе речь шла всего лишь о сбалансированном представительстве женщин и мужчин. tvzvezda.ru »

2019-1-10 05:24

Украинские военные открестились от контроля «серой зоны» в Донбассе

Глава Генерального штаба украинской армии Виктор Муженко опроверг заявление о контроле «серой зоны» в Донбассе. По его словам украинская армия находится строго в рамках Минских соглашений и речь идет только об усилении контроля над несколькими неназванными населенными пунктами. lenta.ru »

2018-12-29 11:57

В ГИБДД открестились от планов вводить экзамены при замене прав

В ГИБДД не видят никаких оснований вводить экзамены для водителей при замене прав. Для этого нет никаких правовых оснований, изменений в законодательство... rosbalt.ru »

2018-12-21 18:00

Власти Петербурга открестились от разрешения на съемки видео о захвате школы

Группа Shortparis выпустила клип «Страшно», в котором мужчины в черной одежде захватывают школу. По словам оператора, ролик снимался в обычном лицее, а разрешение на съемки выдала администрация Выборгского района Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2018-12-20 19:46

В Кремле открестились от планов полного объединения России и Белоруссии

Российская сторона воспринимает Минск как "самого близкого партнёра" и "союзника с большой буквы". Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что вопрос об объединении России и Белоруссии в единое государство "не стоит на повестке дня". Читать далее... life.ru »

2018-12-17 13:25

В Белоруссии открестились от тайного совещания о независимости от России

Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт заявила, что глава государства не проводил тайного совещания о независимости страны от России, пишут «РИА Новости» nsn.fm »

2018-12-17 08:26

Испанские клубы открестились от Неймара

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар принял решение остаться в чемпионате Франции. Никто из заинтересованных в футболисте клубов не согласился платить бразильцу 36 миллионов евро за сезон. Именно такую зарплату 26-летний форвард получает в парижской команде. До этого Барселона и Реал проявляли интерес к футболисту. lenta.ru »

2018-12-15 11:36

В ФК «Ахмат» открестились от предложения выкупить контракт Дениса Глушакова

Футбольный клуб «Ахмат» не делал предложение «Спартаку» по покупке капитана команды Дениса Глушакова nsn.fm »

2018-12-13 16:47

Власти Подмосковья открестились от туристического сбора

Туристический сбор в Подмосковье вводить не планируется, заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов во вторник, 11 декабря. «Введением туристического сбора мы можем только отпугнуть туристов. Мы же, в свою очередь, сейчас нацелены как раз на их привлечение и дальнейшее развитие инфраструктуры», — сказал чиновник. lenta.ru »

2018-12-11 14:53

"Указаний не было". В МВД открестились от запрета рэп-концертов

Лишь за последнее время гастроли были сорваны у исполнителей Хаски и Элджея, групп IC3PEAK и "Френдзона". Центральный аппарат МВД не давал своим региональным подразделениям указаний насчёт отмены концертов популярных рэперов. life.ru »

2018-12-7 14:37

США открестились от военного ответа на инцидент в Керченском проливе

Разговоров о возможном военном ответе США на действия России в Керченском проливе на данный момент не ведется. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд. lenta.ru »

2018-12-7 03:22

В СК открестились от "положительной" экспертизы по изнасилованию в Уфе

30 ноября в Интернете появилась информация: «Все трое уфимских полицейских причастны к изнасилованию — подтверждает экспертиза ДНК» social.mk.ru »

2018-12-1 19:42

В Израиле открестились от ударов по Сирии

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля Алекс Векслер в эфире НСН не удивился, что обстрел пригорода Дамаска совпал с решением Трампа отменить встречу с Путиным.  nsn.fm »

2018-11-30 13:29