Результатов: 446

Армяне открестились от Медведевой

Президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян заявила, что фигуристка Евгения Медведева не будет выступать за сборную этой страны. «Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», — заявила Степанян. lenta.ru »

2018-5-7 10:46

Польские журналисты открестились от своего «коллеги» Мацейчука, назвав его «горделивым националистом»

Польская журналистка рассказала, что на самом деле представляет из себя выдворенный из России Томаш Мацейчук. riafan.ru »

2018-5-5 00:57

США открестились от последней ракетной атаки по Сирии

США не обстреливали Сирию в ночь на 30 апреля. Об этом заявил журналистам министр обороны страны Джеймс Мэттис. «Мы не наносили никаких ударов по Сирии этой ночью», — подчеркнул он. Ранее сообщалось, что военные объекты армии Сирии в окрестностях городов Хама и Алеппо были атакованы с помощью ракет. lenta.ru »

2018-5-1 06:09

В Белгороде открестились от требования брать разрешение на аборт у церкви

В департаменте здравоохранения области сказали, что прохождение комиссии, в которую входит священник, «рекомендуется», но не обязательно. ridus.ru »

2018-4-26 10:11

Под Белгородом открестились от требования о разрешении на аборт у церкви

В департаменте здравоохранения области сказали, что прохождение комиссии, в которую входит священник, «рекомендуется», но не обязательно. ridus.ru »

2018-4-26 10:04

В Mail.ru открестились от помощи Роскомнадзору в блокировке прокси для Telegram

Компания Mail.ru Group не помогала находить и блокировать прокси-сервера, которые использовались для обхода блокировки Telegram. Об этом сообщает РБК... rosbalt.ru »

2018-4-24 15:20

Более половины россиян открестились от Telegram

По информации ВЦИОМ, около 64 процентов россиян признались, что им нет дела до противостояния Роскомнадзора и Павла Дурова по поводу блокировки Telegram. При этом 43 процента опрошенных пользователей заявили, что им «совершенно не важна» судьба популярного мессенджера в России. lenta.ru »

2018-4-24 10:58

В Минздраве открестились от провала в программе импортозамещения лекарств

Минздрав России прокомментировал обвинения в провале программы импортозамещения лекарств. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Министерство... rosbalt.ru »

2018-4-21 23:07

США открестились от обстрела сирийской авиабазы

Соединенные Штаты в настоящее время не проводят никаких военных операций в сирийской провинции Хомс. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны США Эрик Пахон. В свою очередь, новостной портал «Аль-Масдар» сообщает о причастности к инциденту ВВС Израиля. lenta.ru »

2018-4-17 02:03

В Домодедово также открестились от золотых слитков, которые якобы выпали из самолета S7

Ранее в СМИ появилась информация о том, что рейс Москва-Аликанте был задержан в связи с заменой борта, так как из предыдущего выпало на землю золото. 5-tv.ru »

2018-4-15 20:43

В «Почте России» открестились от рухнувшего в Бурятии беспилотника

В Почте России ответственность за крушение беспилотника, который должен был доставить посылку из Улан-Удэ в село Нижний Саянтуй, возложили на изготовителя дрона znak.com »

2018-4-2 11:55

Власти Тверской области открестились от мусора из Москвы

В Тверской области заявили, что Москва готова строить в данном регионе мусорные полигоны, но руководство данного субъекта федерации отказалось от этой идеи, объяснив свою позицию экологической безопасностью. versia.ru »

2018-3-29 10:21

США открестились от разработок «Новичка»

В Министерстве обороны США заявили, что страна не занималась разработкой нервно-паралитического вещества «Новичок», которым, по версии Лондона, были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. lenta.ru »

2018-3-27 09:49

В «Ростехе» открестились от задержанного за потерю 10 миллионов экс-советника Сергея Чемезова Николая Семенова

Николай Семенов, ранее возглавлявший Национальную иммунобиологическую компанию (часть ГК «Ростех»), осенью 2016 года стал советником главы госкорпорации Сергея Чемезова, а ушел с этого поста в августе 2017-го. versia.ru »

2018-3-22 17:00

В штабе Навального в Казани открестились от незаконной агитации против выборов

КАЗАНЬ, 18 марта, ФедералПресс. В штабе Алексея Навального ничего не знают о незаконной агитации сторонников оппозиционера против выборов. fedpress.ru »

2018-3-18 18:19

Словакия, Швеция и Чехия открестились от производства газа, которым отравился Скрипаль

Ранее представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что именно эти страны могли быть причастны к производству яда. 5-tv.ru »

2018-3-18 10:01

Чехия и Швеция открестились от причастности к "Новичку"

Министры обороны и иностранных дел Чешской республики Карла Шлехтова и Мартин Стропницкий считают, что заявление официального представителя МИД России Марии Захаровой относительно чешского происхождения нервно-паралитического вещества "Новичок" ничем не подкреплено. vesti.ru »

2018-3-18 02:43

Хабаровские судмедэксперты открестились от найденных в Амуре человеческих кистей

Минздрав Хабаровского края заявил, что бюро судебно-медицинских экспертиз региона не имеет отношения к найденым в Амуре человеческим кистям. Также ведомство отметило, что утилизацией биологических материалов не занимается. life.ru »

2018-3-13 06:39

В Росгвардии открестились от своей вины в дефиците обезболивающих

Дефицита обезболивающих в региональных больницах и аптеках не предвидится, а информация об угрозе срыва поставок наркотических лекарственных средств в регионы не соответствует действительности, заверили в Росгвардии. lenta.ru »

2018-3-7 18:18

В Кремле открестились от гонки вооружений

Россия не намерена втягиваться в гонку вооружений, она лишь симметрично отвечает на планы США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он разъяснил слова, сказанные Владимиром Путиным в обращении к Федеральному Собранию и подчеркнул, что выступление Путина не было милитаристским. lenta.ru »

2018-3-2 13:32

В российском посольстве в Аргентине открестились от мужчины с чемоданом кокаина

В посольстве России в Аргентине заявили, что задержанный в аэропорту Буэнос-Айреса россиянин с чемоданом кокаина не имеет отношения к уголовному делу о контрабанде наркотиков через дипмиссию. «Полагаем, что с "кокаиновым делом" данное задержание никакой связи не имеет», — сообщил собеседник ТАСС. lenta.ru »

2018-3-1 11:12

Соловки открестились от миллиардов, выделенных на реставрацию

Директор Соловецкого музея-заповедника, наместник Соловецкого монастыря в эфире НСН рассказал о претензиях к качеству реставрационных работ. nsn.fm »

2018-2-28 12:34

В коалиции, возглавляемой США, открестились от поставок ПЗРК в Сирию

Возглавляемая США коалиция, которая проводит операции против террористов в Сирии и Ираке, не поставляла переносные ракетно-зенитные комплексы (ПЗРК) союзникам в этих странах и не планирует это делать nsn.fm »

2018-2-4 18:58

США открестились от поставок зенитного оружия союзникам в Сирии

Представители Госдепартамента и Пентагона заявили, что не поставляли своим союзникам в Сирии зенитно-ракетные комплексы. Так они прокомментировали информацию... rosbalt.ru »

2018-2-4 07:38

США открестились от поставок ПЗРК в Сирию

США не передавали своим союзникам в Сирии переносные зенитно-ракетные комплексы. Об этом агентству РИА Новости заявил представитель Пентагона Эрик Пэхон, добавив, что Вашингтон «не намерен делать этого в будущем». lenta.ru »

2018-2-4 01:27

Турки открестились от сжигания курдов напалмом

Военные Турции не используют напалм во время операции против курдских формирований в сирийском Африне, заявили в турецком Генштабе. В сообщении отмечается, что на вооружении армии также нет химического или биологического оружия. Анкару в применении напалма обвинили курды. lenta.ru »

2018-1-30 18:30

В МОК открестились от попытки унизить россиян

В Международном спортивном комитете заявили, что международная организация не собиралась унижать Россию, и ее единственной целью было «принять очевидную для всего мира санкцию» в отношении РФ. versia.ru »

2018-1-25 22:44

Власти Нижнего Тагила открестились от долгов перед строителями ФОК «Президентский»

Администрация Нижнего Тагила официально прокомментировала ситуацию с многомиллионными долгами перед субподрядчиками, строившими ФОК Президентский , которые тянутся с 2015 года znak.com »

2018-1-23 17:01

"Никаких встреч". На Украине открестились от контактов Путина и Порошенко

В администрации украинского лидера прокомментировали слова пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова о непубличных встречах глав двух стран. — Никаких двусторонних встреч президент Украины с президентом России с момента заключения минских договорённостей (с февраля 2015 года. life.ru »

2018-1-22 20:17

В ЦИК открестились от листовок о безальтернативных выборах президента

Центральная избирательная комиссия выступила с заявлением о распространении фальшивых листовок, авторство которых приписывается главе избиркома Элле Памфиловой znak.com »

2018-1-18 16:50

В Кремле открестились от указания регионам запрещать акции Навального

Никаких указаний по поводу запрета акций оппозиционера Алексея Навального из Кремля регионам не поступало. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Если такие решения имели место быть, то они являются исключительно прерогативой местных властей, указал он. life.ru »

2018-1-17 13:06

США открестились от причастности к атаке дронов на российскую базу в Сирии

США не причастны к атаке беспилотников на российскую базу в Сирии. Об этом заявил представитель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал-лейтенант Кеннет Маккензи, отвечая на заявление Минобороны о том, что примененные в беспилотниках технологии недоступны для рядовых террористов. lenta.ru »

2018-1-12 23:38

На Украине открестились от обвинений в атаке на базу Хмеймим

Минобороны Украины опровергло обвинения в причастности к атаке на базы России в Сирии и назвало их очередной информационной атакой, передает УНИАН. news.yandex.ru »

2018-1-12 23:05

В Китае открестились от сговора с США

Китай и США не договаривались о тайном сотрудничестве по северокорейскому вопросу, сообщил источник китайскому изданию The Global Times. Таким образом он опроверг данные об установлении прямой горячей линии между американской базой в южнокорейском Сеуле и китайскими военными. lenta.ru »

2017-12-26 15:28

В Киеве открестились от тайных переговоров по судьбе Саакашвили

Заместитель главы МИД Украины Василий Боднар сообщил, что министерство не ведет переговоров с Грузией по выдворению из страны бывшего губернатора Одесской области. По делу Михаила Саакашвили проводится проверка Генеральной прокуратурой Украины. lenta.ru »

2017-12-15 18:48

Власти открестились от помощи олигархам с возвратом денег в Россию

Заместитель министра финансов Алексей Моисеев не видит необходимости в создании номинированных в валюте гособлигаций ради возврата средств олигархов в страну. По его словам, у государства и так достаточно разнообразных финансовых инструментов. lenta.ru »

2017-12-6 14:58

В СБУ открестились от обыска в квартире Саакашвили

Официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская заявила, что СБУ не имеет отношения к обыску у экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-12-5 11:11

В Google открестились от планов "наказать" Russia Today и Sputnik

В Google ответили на запрос Роскомнадзора о планах компании понизить в выдаче сервиса Google News новости российских англоязычных СМИ, таких как Russia Today и Sputnik. Об этом сообщается на сайте российского телеком-регулятора. vesti.ru »

2017-11-27 13:36

В разведке Минобороны Украины открестились от связей с задержанным в Белоруссии журналистом

Согласно заявлению оборонного ведомства, обвиняемый КГБ Белоруссии в шпионаже украинский журналист давно не работает в ГУР, хотя раньше и являлся их сотрудником. nation-news.ru »

2017-11-20 22:03

В Кремле открестились от обвинений в причастности к ситуации в Каталонии

Сообщения о якобы вмешательстве Москвы в ситуацию вокруг Каталонии напоминают проявление антироссийской истерики в других странах, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он указал, что никто не привел «ни одного хоть сколько-то заслуживающего внимания аргумента в пользу достоверности этого заявления». lenta.ru »

2017-11-15 13:54

Московские пиарщики открестились от авторства идеи Putin Team

В компании, которой приписывается идея создания движения в поддержку Владимира Путина, НСН заревили, что не имеют к ней никакого отношения. nsn.fm »

2017-11-9 15:20

В Минобрнауки открестились от рекомендации бороться с ВИЧ нравственностью

В министерстве образования и науки отрицают, что рекомендовали преподавателям не обсуждать «скользкие темы» на уроках по профилактике ВИЧ, а вместо этого говорить о нравственности. В своем коротком пресс-релизе чиновники забыли упомянуть, можно ли педагогам использовать слово «презерватив». lenta.ru »

2017-11-3 16:33

В аэропорту Домодедово открестились от нелегалов и экстремистской литературы

Информация о якобы найденной у сотрудников московского аэропорта Домодедово запрещенной литературе не соответствует действительности. Об этом говорится в комментарии столичной воздушной гавани, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2017-10-17 22:21

В Минобороны открестились от удара по сирийской оппозиции

Россия не наносила ударов по позициям «Демократических сил Сирии» (ДСС). Об этом заявил пресс-секретарь Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. По словам Конашенкова, российская сторона не фиксирует боестолкновений между бойцами «Демократических сил Сирии» и боевиками ИГ. lenta.ru »

2017-9-25 15:59