Результатов: 446

В Киеве открестились от претензий главы фракции "Слуги народа" к США перед визитом

Давид Арахамия ранее заявил, что встреча президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена состоится "на повышенных тонах" в связи с американско-германским соглашением по "Северному потоку - 2" tass.ru »

2021-7-29 15:12

США открестились от причастности к убийству президента Гаити

Сотрудники американского управления по борьбе с наркотиками (DEA) не причастны к убийству президента Гаити Жовенеля Моиза, заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. Прайс отметил, что «посол Гаити уже опроверг подобные предположения». vz.ru »

2021-7-7 22:42

"Совершенно полуграмотное представление": В РАН открестились от планов по чипированию россиян

Там отметили, что в разработках, о которых писали СМИ, используются чипы для коррекции зрения с помощью инвазивных методов, но при этом в мозг вводятся лишь электроды. life.ru »

2021-6-23 02:50

В ЛДПР почти нецензурно открестились от задержанного блогера Хованского

В партии ЛДПР лаконично прокомментировали задержание в Санкт-Петербурге блогера Юрия Хованского, который по совместительству является помощником депутата Госдумы Василия Власова incident.mk.ru »

2021-6-9 11:23

"Он не член партии": В КПРФ открестились от омского депутата, который признался в интимной близости со школьницей

По молодости у него была судимость, однако она уже погашена, рассказала собеседница Лайфа. life.ru »

2021-5-25 11:45

Новгородские власти открестились от претензий к задержанной советнице губернатора

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 20 мая, ФедералПресс. Новгородские власти прокомментировали информацию о задержании советника губернатора области Ольги Колотиловой. Задержанная фактически не принимала участия в текущей деятельности правительства региона, подчеркнул заместитель руководителя администрации губернатора Новгородской области Николай Шестаков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-5-20 18:05

Петербургские депутаты КПРФ и ЛДПР открестились от поддержки Макарова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Петербургские отделения КПРФ и ЛДПР вслед за представителем «Партии роста» Сергеем Трохманенко опровергли комментарии от имени своих представителей во фракциях городского Заксобрания – Александра Рассудова и Павла Иткина в поддержку выдвижения на праймериз спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. fedpress.ru »

2021-5-5 17:56

США открестились от попыток подчинить Китай

Вашингтон стремится сохранить основанный на международных правилах порядок, а не сдержать или подчинить Китай, заявил глава Госдепа Энтони Блинкен. По его словам, в этот порядок США «усиленно вкладывались на протяжении многих десятилетий», он «сослужил добрую службу» не только американцам. vz.ru »

2021-5-5 06:52

В правительстве открестились от проработки идеи объединения регионов

Вице-премьер Марат Хуснуллин на заседании правительства говорил о вариантах развития российских городов, при этом идея объединения регионов в кабмине не прорабатывается. Ранее чиновник сообщил, что России не нужно такое количество отдельных регионов. versia.ru »

2021-4-28 12:00

В Турции открестились от одобрения производства «Спутника V»

Те, кто якобы сообщал об одобрении производства российской вакцины «Спутник V» в Турции, открестились от этой информации: сообщение оказалось ошибкой журналиста, передает РИА Новости. Об этом журналистам заявил член научного совета при минздраве Турции по коронавирусу Турции Афшин Эмре Кайыпмаз. lenta.ru »

2021-4-19 09:29

В Госдепе США открестились от попытки покушения на Александра Лукашенко

При этом американские власти заявили о готовности оказать помощь задержанному гражданину Соединенных Штатов. 5-tv.ru »

2021-4-18 20:18

В ЕС открестились от попыток дискредитировать «Спутник V»

Представитель Евросоюза от имени блока стран отреагировал на слова пресс-секретаря Службы внешней разведки (СВР) России о попытках европейских чиновников и политиков дискредитировать вакцину российского производства «Спутник V». lenta.ru »

2021-3-31 12:47

СМИ: В МЧС открестились от комментариев по цифрам ущерба от аварии на трубопроводе «СибурТюменьГаз»

После аварии на трубопроводе «СибурТюменьГаз», в результате которой в акватории реки Обь 6 марта возник пожар, объем утечки и ущерб устанавливает не МЧС,... rosbalt.ru »

2021-3-18 12:55

В тюменской КПРФ открестились от задержанного в Москве Чупрунова. «Нам такие не нужны»

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Ответственность за свои действия тюменец должен нести сам. Об этом заявила глава региональной фракции КПРФ Тамара Казанцева. fedpress.ru »

2021-3-15 09:22

В Турции открестились от вторжения в Армению и Грецию

Разговоры о том, что Анкара частично осуществила свой секретный план по вторжению в Армению и Грецию, безосновательны, заявил бывший глава разведуправления при Генштабе Вооруженных сил Турции Исмаил Хаккы Пекин. lenta.ru »

2021-3-11 16:26

На федеральных телеканалах открестились от ток-шоу со скопинским маньяком

Представители ведущих федеральных телеканалов открестились от приглашения скопинского маньяка Виктора Мохова в эфир их ток-шоу. С похожими комментариями на запросы выступили ВГТРК, «Газпром-медиа», а также НТВ. lenta.ru »

2021-3-5 17:29

США открестились от переговоров с Германией по Северному потоку-2

Власти США не проводят консультаций с властями Германии относительно судьбы трубопровода «Северный поток-2» с целью достичь неких договоренностей, позволяющих завершить реализацию проекта. От переговоров с ФРГ открестились американские дипломаты во время телефонного брифинга для представителей Конгресса США. lenta.ru »

2021-2-28 23:57

В Латвии открестились от разработки «прибалтийского» санкционного списка по делу Навального

Латвия не собирается разрабатывать собственный санкционный список против людей, причастных к преследованию Алексея Навального. Об этом «Дождю» заявил министр... rosbalt.ru »

2021-2-10 20:28

В Кремле открестились от акций в поддержку Владимира Путина

Пожалуй, самая яркая из них прошла в Екатеринбурге, где несколько сотен сотрудников компании "Сима-ленд" выстроились в надпись: "Путин — наш президент". life.ru »

2021-2-8 13:26

В "Тамбове" открестились от банкротства и снятия с чемпионата России

Спортивный директор футбольного клуба "Тамбов" Павел Худяков опроверг информацию о скором снятии команды с с нынешнего розыгрыша премьер-лиги. vesti.ru »

2021-1-22 12:21

В США открестились от заявлений о новом штамме коронавируса

В США открестились от заявлений о появлении на территории страны нового штамма коронавируса. Представитель Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Джейсон Макдоналд отметил, что исследователи и аналитики центров не зафиксировали в США никаких особых разновидностей вируса. lenta.ru »

2021-1-9 05:02

«Пенсионная гильотина»? Власти открестились от массовых проверок пенсионеров

 Новость о грядущих проверках пенсионеров на предмет получения дополнительного дохода вызвала «обеспокоенность и удивление» не только у населения, но и у властей. В Госдуме и Совфеде выступили с опровержениями. nsn.fm »

2020-11-30 07:40

Задержанные в Белоруссии россияне открестились от ЧВК Вагнера

Двое россиян, задержанных в Белоруссии в конце июля, открестились от работы в частной военной компании (ЧВК) Вагнера. «К "Вагнеру" мы не относимся никак. Частная военная компания — это компания, которая решает другие задачи. lenta.ru »

2020-9-14 11:14

Кандидаты ЛДПР, СР и КПРФ в Новосибирске открестились от участия в Умном голосовании

Поддержанные Умным голосованием блогера Алексея Навального кандидаты от ЛДПР, Справедливой России и КПРФ в Новосибирске заявили, что не участвуют в этом проекте. «Так называемая «Коалиция 2020» в преддверии единого дня голосования без моего согласия внесла мою кандидатуру в список для «Умного голосования». vz.ru »

2020-9-11 16:59

В Дагестане медики открестились от участия в операции по извлечению змеи из желудка женщины

В Минздраве Дагестана заявили, что на территории республики не проводили операцию по извлечению змеи из желудка женщины. Изданию «Подъем» чиновники ведомства... rosbalt.ru »

2020-8-31 13:59

Россияне в Крыму открестились от мер безопасности словами «вирус пройдет мимо»

Отдыхающие в Крыму россияне открестились от соблюдения мер безопасности. Журналисты провели опрос среди туристов, проводящих отпуск на курортах полуострова, и узнали, что те не собираются соблюдать социальную дистанцию, поскольку «карантин уже отменили». lenta.ru »

2020-8-13 05:30

Более половины россиян открестились от ипотеки

Возможность оформления ипотеки исключают для себя 62 процента россиян. 20 процентов допускают, что в будущем возьмут кредит на покупку недвижимости, 16 процентов выплачивают или уже выплатили его. В целом 82 процента граждан проживают в жилье, которое принадлежит лично им или их семье. lenta.ru »

2020-7-31 13:30

В России открестились от отмены карантина по прибытии из-за границы

В России открестились от отмены обязательного карантина для прибывших из-за границы. Об этом в среду, 15 июля, сообщает Роспотребнадзор. Как отмечается в постановлении главного государственного санитарного врача РФ Анны Поповой, для граждан, прилетевших в страну вывозными рейсами, сохраняется 14-дневная изоляция. lenta.ru »

2020-7-15 18:02

В ЛДПР открестились от несанкционированных митингов в поддержку Фургала

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что партия непричастна к несанкционированным митингам в порддержку Сергея Фургала, которые прошли в Хабаровске. mirnov.ru »

2020-7-14 17:19

В России открестились от идеи налога на богатых

Правительство России не обсуждает повышение налога для лиц с высоким доходом. Такими словами от идеи, информация о которой появилась в СМИ накануне, открестились в пресс-службе кабинета министров. Ранее Forbes сообщил о предложении повысить ставку до 15 процентов для тех, кто в год зарабатывает 2-3 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-6-18 10:50

В Еврейском музее и центре толерантности открестились от поиска бармена славянской внешности: «Это все провокация»

На днях в интернете появилась любопытная вакансия. В Еврейский музей и центр толерантности требовался «бармен-официант славянской внешности с гражданством РФ». Объявление у многих вызвало негодование. argumenti.ru »

2020-6-16 18:33

В Чечне открестились от удаленного Instagram Кадырова

Страница @za_kadyrova_95eng в Instagram, которая была удалена из-за санкций в его отношении главы Чечни Рамзана Кадырова, на самом деле никак с ним не связана. Она принадлежит благотворительному фонду имени Ахмата-Хаджи Кадырова, заявил директор ЧГТРК «Грозный» и помощник главы Чечни Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2020-5-13 19:12

Разведки Австралии и Британии открестились от обвинений в адрес Китая

Информация о том, что Китай якобы скрывал данные о коронавирусе, вероятно, пришла из США, а не от разведывательного союза пяти стран Пять глаз, заявили в австралийской разведке. Комментируя публикацию Daily Telegraph, источник Guardian заявил, что данные «изначально шли из США». vz.ru »

2020-5-5 03:53

В РПЦ «открестились» от мозаики с Путиным на новом храме Минобороны

TERFAX.RU — Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда считает, что изображения Сталина в главном храме Вооруженных... rosbalt.ru »

2020-5-1 17:55

В РПЦ «открестились» от мозаики с Путиным для нового храма Минобороны

«Зачем она нужна?» — сказал епископ Клинский Стефан, возглавляющий главную церковь военных. Он пояснил, что президент был против этого панно и что никакого... rosbalt.ru »

2020-5-1 17:55

В СБУ открестились от рассказавшего об убийстве Гиви сотрудника

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что в их рядах никогда не числился сотрудник по имени Олег Сугерей, ранее раскрывший подробности убийства командира донбасского батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви) nsn.fm »

2020-3-7 18:34

В Минобороны Турции открестились от сообщений о запросе поставить ЗРК Patriot

Информация о запросе Турции в адрес США о поставке зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot не соответствует действительности. Об этом РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-2-20 19:25

Украинские оборонщики нелепо открестились от трещин в броне техники

«Укроборонпром» решил сгладить последствия скандала с бракованной броней военной техники. Компания провела открытые испытания, и опубликовала видео. argumenti.ru »

2020-1-31 13:55

Участницы акции для блокадников Керчи открестились и от шуб, и от «батонов»

Председатель горсовета Керчи Мая Хужина удалила пост с тремя десятками фотографий с акции для 11-ти живущих в городе блокадников. Ранее она в Facebook... rosbalt.ru »

2020-1-30 13:25

Новости за ночь: В Минкомсвязи открестились от опубликованного «списка бесплатных сайтов»

Список интернет-ресурсов, которые будут доступными для россиян даже при нулевом балансе счёта, пока не составлен nsn.fm »

2020-1-24 08:03

В Роскосмосе открестились от трудовых связей с убитым в Подмосковье мужчиной

В Роскосмосе опровергли информацию, озвученную в СМИ, о том, что один из убитых мужчин, найденных в Подмосковье, является сотрудником корпорации. Об... rosbalt.ru »

2020-1-6 16:36

В офисе Зеленского открестились от приезда в Киев шведского певца, которому был запрещён въезд на Украину

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич заявил, что Владимир Зеленский не причастен к приезду в Киев шведского певца Dr. Alban, которому был запрещён въезд на Украину. argumenti.ru »

2020-1-5 16:33

В Минспорте РФ открестились от недопуска детей из ЛНР к соревнованиям на Смоленщине

Минспорта не причастно к истории с недопуском юных спортсменов из ЛНР к открытому первенству по легкой атлетике. riafan.ru »

2019-12-19 23:01