Результатов: 18

Пилотная группа участников СВО приступила к профессиональной переподготовке в НИУ ВШЭ

Участники СВО 21 офицер проходят обучение по программе ДПО Бухгалтерский учет, налогообложение и основы аудита (базовый уровень) в Институте строительства и жилищно-коммунального хозяйства ГАСИС НИУ ВШЭ. vz.ru »

2023-8-28 18:54

Malijet: Армия Мали доказала эффективность программ по военной переподготовке

Бамако, 2 августа. Военнослужащие армии Мали (FAMa) нуждаются в повышении квалификации для лучшей защиты от террористических группировок. Об этом сообщил информационный портал Malijet. riafan.ru »

2022-8-3 19:54

Раненым в ходе спецоперации военным вручены документы о переподготовке

Реабилитационно-образовательный центр, созданный на базе столичного военного госпиталя для военнослужащих, получивших ранение во время специальной военной операции, вручил первые сертификаты об окончании курса дополнительного профессионального образования social.mk.ru »

2022-6-3 14:54

В Пентагоне рассказали о переподготовке военнослужащих ВСУ для работы с тяжелыми гаубицами

Пентагон обучил более 220 украинских военнослужащих обращению с гаубицами М777 калибра 155-мм. Еще полторы сотни бойцов ВСУ проходят обучение. С таким заявлением выступил пресс-секретарь оборонного ведомства Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2022-5-7 23:45

Путин поручил привлекать WorldSkills к подготовке и переподготовке кадров

Председатель Госсовета региона Владимир Невоструев заявил, что пандемия не дает полноценно развиваться отраслям экономики и тормозит работу социальных объектов tass.ru »

2021-11-23 16:46

В ХМАО директор образовательной организации за деньги подделала диплом выпускнику

В Радужном против руководителя частной организации, предоставляющей услуги дополнительного профессионального образования, возбуждено уголовное дело по обвинению в получении подкупа за подделку диплома о переподготовке и повышении квалификации (пункт в части 7 статьи 204 УК РФ), сообщает СУ СКР по ХМАО znak.com »

2020-12-3 09:10

Путин пообещал поручить проработку программы по переподготовке самозанятых

Президент России Владимир Путин пообещал поручить правительству и Агентству стратегических инициатив проработать возможность реализации проекта программы практической подготовки самозанятых граждан, в том числе его финансирования. tvzvezda.ru »

2020-11-13 16:09

Эксперт оценил планы по переподготовке учителей русскоязычных школ на Украине

Украинский политик Владимир Олейник прокомментировал сообщение о том, что учителя русскоязычных школ на Украине пройдут курсы повышения квалификации в рамках подготовки к переходу на украинский язык преподавания. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-20 18:02

Топилин вручил в Ингушетии сертификаты о переподготовке жителям предпенсионного возраста

Вручение этих сертификатов прошло на базе регионального колледжа сервиса и быта tass.ru »

2019-9-21 23:16

Государство должно помогать гражданам в переподготовке и в профориентации, чтобы рынок труда в стране был сбалансирован

Первое. Сегодня безработица является у нас одной из актуальных проблем. И если на бирже труда на учете стоит меньше миллиона граждан, то во многом по причине низких пособий. А реально ситуация гораздо серьезнее, и на сегодня, по моим подсчетам, кол ... regions.ru »

2019-8-5 21:12

Сирия обвинила США в переподготовке оставшихся боевиков ИГИЛ

Глава сирийского МИД заявил, что США проводят на базе Ат-Танф переподготовку террористов, чтобы отправить их воевать с войсками, лояльными Башару Асаду aif.ru »

2018-10-1 16:56

Дамаск раскрыл планы США по переподготовке террористов

США хотят затянуть сирийский кризис в интересах Израиля, поэтому занимаются переподготовкой террористов, которые будут противостоять войскам Башара Асада nsn.fm »

2018-9-30 16:47

Глава МИД Сирии обвинил США в переподготовке оставшихся в САР террористов

Соединённые Штаты на базе Эт-Танф в Сирии занимаются переподготовкой оставшихся террористов «Исламского государства»*, заявил глава сирийского МИД Валид Муаллем в интервью RT.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-30 15:19

В Новосибирске впервые прошел курс по переподготовке специалистов в области нанотехнологий

Программой воспользовались специалисты из Санкт-Петербурга и городов Урала и Сибири tass.ru »

2018-7-27 09:03

МВД РФ выступает за переработку законопроекта о переподготовке водителей автобусов и такси

Ведомство считает необходимым пересмотреть часть о запрете юрлицам допускать к управлению транспорта водителей, не прошедших периодическое повышение квалификации tass.ru »

2018-5-4 09:14

Тверская область вошла в пилотный проект по переподготовке медиков

В учреждениях Москвы, Санкт-Петербуруга, Иваново, Екатеринбурга прошли обучение более 100 специалистов. Первая группа уже вернулась с семинаров. Врачи готовы делиться опытом и знаниями с коллегами и, что немаловажно, применять новые методики в лечении пациентов. vesti.ru »

2016-5-12 10:33