Результатов: 211

СМИ: полиция применила перцовый газ и дубинки против демонстрантов в Гонконге

По данным RTHK, по меньшей мере один сотрудник правоохранительных органов получил ранения, также пострадали несколько журналистов tass.ru »

2019-6-9 21:43

В кадетской школе Челябинска шестиклассник распылил перцовый баллончик. Есть пострадавшие

В школе № 22 в Челябинске, где набирают кадетские классы, ученик шестого класса распылил перцовый баллончик znak.com »

2019-4-19 13:48

В новгородской школе распылили перцовый газ. Пострадали 9 учеников

Девять детей оказались в больнице после того, как один из учеников новгородской школы распылил в здании перцовый газ. На месте инцидента уже работают следователи. Они восстанавливают полную картину произошедшего: опрашивают учеников и преподавателей. vesti.ru »

2019-4-2 19:17

"Все кашляли и задыхались". В школе в Благовещенске распылили перцовый баллончик

Сейчас и ученики, и сотрудники вернулись в школу. В связи с инцидентом проводится проверка. В одной из школ Благовещенска сегодня утром неизвестный распылил перцовый баллончик, после чего всех детей эвакуировали из учебного заведения. life.ru »

2019-3-12 09:33

Женщине распылили перцовый баллончик в лицо за отказ носить хиджаб

Мужчина в Иране распылил женщине в лицо перцовый баллончик за то, что она возмущалась необходимостью носить хиджаб. По словам пострадавшей, он работает в местной «полиции нравов» и сделал ей замечание из-за отсутствия хиджаба. lenta.ru »

2019-2-26 02:30

Подростков, которые распылили на станции «Обводный канал» перцовый газ, задержали

В Петербурге задержаны трое подростков по делу о хулиганстве. Они распылили перцовый газ на станции «Обводный канал». Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2019-2-14 12:19

Ученик распылил перцовый баллончик в школе в Подмосковье

Двое детей госпитализированы с ожогами глаз, помощь врачей понадобилась ещё троим. Ученик 7-го класса распылил баллончик с перцовым газом в одной из школ Подольска, пишет ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 00:18

СМИ: В одной из школ Подольска семиклассник распылил перцовый баллончик

В одной из школ в подмосковном Подольске ученик седьмого класса распылил перцовый баллончик. Об этом ТАСС рассказал источник. По... rosbalt.ru »

2019-1-30 19:36

Подросток распылил перцовый баллончик в лицо столичному полицейскому

Столичный правоохранитель пострадал от действий подростка, распылившего в лицо полицейскому перцовый баллончик incident.mk.ru »

2018-12-21 12:46

Подросток распылил полицейскому в лицо перцовый газ в Москве

В центре Москвы подросток в ответ на замечание использовал против полицейского перцовый баллончик, сообщило управление МВД по городу. Инцидент произошел в Пресненском районе. Инспектор по делам несовершеннолетних увидел подростка, который курил в общественном месте. vz.ru »

2018-12-20 04:17

В Москве подросток распылил в лицо полицейскому перцовый баллончик

В центре Москвы подросток распылил в лицо полицейскому перцовый баллончик. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

Читать далее... life.ru »

2018-12-20 00:21

В Москве подросток распылил в лицо полицейскому перцовый баллончик

Куривший в общественном месте на территории Пресненского района Москвы подросток распылил в лицо сотруднику полиции перцовый баллончик в ответ на сделанное замечание incident.mk.ru »

2018-12-20 22:50

В уфимской школе распылили перцовый баллончик: помощь понадобилась 15 ученикам

УФА, 12 декабря, ФедералПресс. В Уфе школьник распылил перцовый баллончик прямо в помещении образовательного учреждения. fedpress.ru »

2018-12-12 12:09

Ученик распылил перцовый газ в уфимской школе

В школе № 101 Демского района в городе Уфа ученик десятого класса предположительно распылил перцовый баллончик на втором этаже здания. В результате 15 детей обратились за помощью в медпункт, из них восьмерых скорая увезла в токсикологию, при этом пятеро сейчас находятся в реанимации в состоянии средней тяжести. tvzvezda.ru »

2018-12-12 11:57

Полиция обнаружила перцовый баллончик в клубе Анконы, где произошла давка

Полиция Италии в рамках расследования инцидента в клубе в Анконе обнаружила перцовый баллончик, использование которого могло спровоцировать панику и давку в помещении, в результате которой погибли шесть человек. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 23:11

В столичной школе распылили перцовый газ: эвакуированы 800 человек

В московской школе неизвестные распылили перцовый газ из баллончика. Из здания были эвакуированы 798 человек – учащиеся и сотрудники школы. vesti.ru »

2018-11-1 12:55

Взорвавшийся в салоне самолета перцовый баллончик вызвал панику среди пассажиров

Один из пассажиров компании Hawaiian Airlines незаконно пронес на борт авиалайнера перцовый баллончик, который взорвался во время полета и заставил находящихся в салоне самолета людей задыхаться из-за едкого запаха. versia.ru »

2018-9-3 19:05

Взорвавшийся в самолете перцовый баллончик вызвал массовую панику на борту

Пассажир авиакомпании Hawaiian Airlines незаконно пронес в самолет перцовый баллончик, который взорвался в полете и заставил людей задыхаться. Инцидент произошел на авиалайнере Boeing 767, следовавшем из Окленда, штат Калифорния, на остров Мауи, Гавайи. В результате инцидента пострадали 15 человек. lenta.ru »

2018-9-3 13:44

В школе немецкого Гиссена распылили перцовый баллончик, 18 человек пострадали

В одной из школ города Гиссен в Германии неизвестные распылили перцовый баллончик, передают местные СМИ. В результате произошедшего пострадало не менее 18 человек. Уточняется, что 17 школьникам медпомощь оказали на месте, ещё один ученик был госпитализирован. Все обстоятельства произошедшего устанавливается. life.ru »

2018-4-20 17:33

Восьмиклассник из Владивостока распылил перцовый газ в школе. Есть пострадавшие

ВЛАДИВОСТОК, 19 января, ФедералПресс. Ученик восьмого класса распылил перцовый газ в одной из школ Владивостока. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю. fedpress.ru »

2018-1-19 11:22

Ученик распылил перцовый газ в школе в Приморье, есть пострадавшие

Ученик восьмого класса распылил в школьном туалете перцовый газ, в результате чего четверо подростков были госпитализированы с признаками аллергической реакции, сообщила пресс-служба УМВД по Владивостоку. vz.ru »

2018-1-19 11:21

В приморской школе восьмиклассник распылил перцовый газ, есть пострадавшие

Полиция Приморья проводит проверку по факту распыления перцового баллончика в одной из школ Владивостока. Как уже установили оперативники, восьмиклассник распылил перцовый газ в школьном туалете. Четверым школьникам потребовалась медицинская помощь, у них началась аллергическая реакция. life.ru »

2018-1-19 10:58

Во Владивостоке ученик распылил перцовый газ в школе

В одной из школ Владивостока восьмиклассник распылили в туалете перцовый газ из баллончика. В результате инцидента пострадали четыре ученика. Подростки были доставлены в больницу с аллергической реакцией, однако угрозы для здоровья детей нет. vesti.ru »

2018-1-19 10:13

Сотрудница «Почты России» распылила перцовый баллончик в лицо пенсионерке в Нижнем Новгороде

Сотрудница «Почты России» распылила перцовой баллончик в лицо 81-летней пенсионерке в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел в отделении «Почты России», расположенном на улице Невзоровых, 111. riafan.ru »

2017-11-9 18:55

Распыливший перцовый газ в лицо росгвардейца подросток признал вину

Несовершеннолетний, который обвиняется в применении насилия к сотруднику Росгвардии во время несогласованной акции 12 июня в Москве, признал вину. По словам адвоката, его подзащитный действовал рефлекторно в целях защиты себя и других граждан. lenta.ru »

2017-10-20 17:01

Задержан участник акции на Тверской, распыливший перцовый баллончик в лицо сотруднику ОМОНа

Сотрудник ОМОНа Росгвардии получил ожог глаза, после того как участник акции против коррупции на Тверской распылил ему в лицо перцовый аэрозоль. Об этом сообщили в департаменте ведомства по взаимодействию со СМИ. vedomosti.ru »

2017-6-12 17:58

В Москве задержан нарушитель, распыливший перцовый аэрозоль в лицо сотруднику Росгвардии

Сотрудники правоохранительных органов задержали участника несанкционированной акции в центре Москвы, который брызнул из перцового аэрозоля в лицо их коллеге из ОМОНа столичной Росгвардии incident.mk.ru »

2017-6-13 17:38

Неизвестный распылил перцовый газ в квартиру на Профсоюзной улице в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о неизвестном, который распылил газ из перцового баллончика в квартиру многодетной семьи на юго-западе Москвы. vesti.ru »

2017-5-16 10:01

Причиной отравления пассажиров в аэропорту Гамбурга назвали перцовый газ

Веществом, вызвавшим у пассажиров в аэропорту Гамбурга кашель и затруднение дыхания, вероятно, был перцовый газ. По предварительной версии, неизвестный распылил его из баллончика, который позже был обнаружен в аэропорту. lenta.ru »

2017-2-12 17:50

Полицейские в США закрыли подростка в авто, распылив перцовый аэрозоль

В США разгорается очередной скандал из-за поведения полицейских. Так, в городке Хейгерстаун Мэриленда сотрудников полиции обвиняют в жестоком обращении после того, как они применили перцовый баллончик против 15-летней девочки. tvzvezda.ru »

2016-9-23 07:12

По инструкции: полиция США применила перцовый спрей против 84-летней женщины

В сети появилась видеозапись, свидетельствующая об очередном случае жестокого обращения полицейских с афроамериканцами. Сотрудники полиции в штате Оклахома в ходе задержания местного жителя использовали перцовый баллончик против его пожилой матери, которая находилась в собственном доме и не представляла угрозы для стражей порядка. russian.rt.com »

2016-8-31 03:04

Полиция применила перцовый газ против демонстрантов у «башни Трампа» в Нью-Йорке

Полиция применила перцовый газ против толпы протестующих, устроивших демонстрацию у «башни Трампа» в Нью-Йорке, после того как между полицейскими и демонстрантами возникла стычка. Об этом сообщает англоязычный сайт RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-20 17:13