Результатов: 211

Семиклассник распылил перцовый баллончик во время занятий в школе Владивостока: родители рассказали о последствиях

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. Очередной случай с распылением перцового баллончика произошел в школе Первореченского района Владивостока. О случившемся сообщили родители учащихся, после чего в образовательное учреждение с проверкой прибыли сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-4-24 03:48

Родителям восьмиклассника, распылившего перцовый баллончик в школе Владивостока, грозит штраф

ВЛАДИВОСТОК, 21 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности родителей школьника, который распыл перцовый баллончик во время урока. Учащихся эвакуировали из здания. fedpress.ru »

2023-4-21 03:04

Ученик распылил перцовый баллончик в школе на Алтае: есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 13 апреля, ФедералПресс. Один из учеников в селе Первомайское Алтайского края распылил в школе перцовый баллончик. Медицинская помощь понадобилась нескольким ученикам. Подробности сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-4-13 10:42

Москвич распылил перцовый баллончик в лицо пенсионеру в метро и попал на видео

В московском метро один пассажир распылил баллончик с перцовым газом в лицо другому и попал на видео. Конфликт начался из-за места в вагоне. 65-летнмй пенсионер попросил уступить ему место, но получил отказ. lenta.ru »

2023-4-6 12:22

Уралец распылил перцовый баллончик на инспектора ГИБДД

Молодой житель Челябинска, сдавая экзамен на получение водительских прав, вылил на инспектора ГИБДД баллончик перцового газа. mirnov.ru »

2023-3-27 22:54

Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ГИБДД во время экзамена

Житель Челябинска распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ГИБДД во время практического экзамена. Молодой человек разозлился из-за претензий экзаменатора и применил баллончик. Пострадавший лейтенант обратился к врачам с химическим ожогом обоих глаз. В отношении мужчины возбудили дело. lenta.ru »

2023-3-22 19:21

Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо инвалиду в переходе московского метро

Житель Москвы распылил баллончик с перцовым газом в лицо инвалиду в переходе на станции метро «Проспект Вернадского», сообщает столичная прокуратура incident.mk.ru »

2023-3-7 16:00

В школе охранник распылил в лицо россиянке перцовый газ и попал на видео

В школе Сыктывкара охранник распылил в лицо одной из родительниц перцовый газ. Случившееся пострадавшая сняла на камеру, кадры публикует «Подъем». На видео попало, как охранник кричит на женщину. Одна из сотрудниц образовательного учреждения обращается к мужчине с просьбой, чтобы тот перестал кричать. lenta.ru »

2022-9-28 12:35

В Сыктывкаре школьный охранник распылил женщине в лицо перцовый баллончик

В Сыктывкаре охранник одной из местных школ распылил перцовый баллончик в лицо женщине. Потерпевшая оказалась матерью ученика образовательного учреждения. riafan.ru »

2022-9-28 20:15

Москвич распылил в военных РФ перцовый газ со словами "Слава Украине!"

В Москве задержан мужчина, выкрикивавший проукраинские лозунги и распыливший в российских военных перцовый газ. О случившемся сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-2 15:53

В Москве взрослый внук-бездельник распылил перцовый баллончик в бабушку

В Москве полиция начала проверку после конфликта 72-летней горожанки с ее 26-летним безработным внуком, в ходе которого мужчина распылил в лицо пенсионерке содержимое перцового баллончика incident.mk.ru »

2022-6-24 14:53

Пассажир распылил перцовый газ в вагоне поезда московского метро

Конфликт в московском метро закончился применением баллончика с перцовым газом. Все произошло в вечерний час пик в поезде, который следовал от станции... rosbalt.ru »

2022-4-27 15:02

В Клину мальчик принес в школу перцовый баллончик: пострадали трое детей

В Подмосковье ученик опробовал в школе купленный для защиты от бродячих собак перцовый баллончик. Инцидент, как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в... rosbalt.ru »

2022-4-13 13:51

Таксист избил пассажирку и распылил ей в лицо перцовый газ

Пресс-служба столичного МВД сообщила, что на улице Покровке случилось чрезвычайное происшествие, участниками которого стали водитель такси и его пассажирка. mirnov.ru »

2022-3-25 17:07

Полиция Оттавы применила перцовый газ для разгона протестующих

Полиция Канады в субботу применила перцовые баллончики и светошумовые гранаты для разгона акции против ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В течение трёх недель протестующие, среди которых много водителей грузовиков со своими машинами, блокировали центр города перед парламентом и канцелярией премьер-министра. svoboda.org »

2022-2-19 20:53

Десятиклассник-испанец распылил перцовый баллончик в московской школе

В Москве один человек пострадал в результате распыления перцового баллончика в школе. Инцидент произошел в минувший понедельник, 31 января, в учебном заведении... rosbalt.ru »

2022-2-1 16:15

Полиция применила перцовый спрей против сторонников Саакашвили

Полиция применила перцовый спрей против сторонников экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, которые собрались в Тбилиси у здания суда, куда привезли политика. Нескольким сторонникам оппозиции стало плохо. lenta.ru »

2021-11-29 13:03

Перцовый баллончик отпустил школьников Кореновска на мини-каникулы

В школе № 19 города Кореновска ученики распылили баллончик с перцовым газом, в результате у детей начали слезиться глаза и начался кашель. Часть школьников после случившегося отправили домой. "Нам пришлось обратиться к врачу, пошла … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 10:07

Неонацист распылил перцовый баллончик в лицо пожилому харьковчанину в куртке с надписью «СССР»

Неонацист из Харькова напал на пожилого мужчину и брызнул ему в глаза из перцового баллончика. Поводом для инцидента стала куртка с надписью «СССР». Видео происшествия опубликовано в Telegram. Съемку, по всей вероятности, вел сам нападавший. tvzvezda.ru »

2021-10-26 16:54

Треш-стример, распыливший перцовый балончик в лицо женщине, арестован

Арестован блогер, который в прямом эфире распылил перцовый баллончик в лицо женщине в московском Измайловском парке social.mk.ru »

2021-8-28 17:17

Трэш-стример, распыливший перцовый баллончик в лицо москвичке, попытался оправдаться

Один из стримеров, подозреваемый в распылении перцового баллончика в лицо женщине-инвалиду в Москве, нашел оправдание своему поступку. По его словам, во... rosbalt.ru »

2021-8-27 14:38

Распылившим в москвичку перцовый баллончик пранкерам грозит семь лет колонии

Треш-стримерам, распылившим в москвичку перцовый баллончик в Измайловском парке, грозит до семи лет колонии nsn.fm »

2021-8-27 11:00

На стримеров, распыливших перцовый баллончик в лицо москвичке, завели дело

В Москве возбуждено уголовное дело о хулиганстве против блогеров, которые распылили в лицо женщине перцовый газ из баллончика, сообщает пресс-служба столичной... rosbalt.ru »

2021-8-27 00:59

В отношении блогеров, распыливших перцовый баллончик на женщину в Москве, возбудили дело

Президент должен взять на себя ответственность и уйти в отставку, заявил член Палаты представителей Конгресса Грег Стьюби tass.ru »

2021-8-26 23:38

Распыливших перцовый баллончик в москвичку стримеров задержали в прямом эфире (видео)

Московская полиция задержала трэш-стримеров, которые распылили перцовый баллончик в лицо женщине на востоке столицы и снимали все на видео. Как сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-26 17:23

В Париже полиция распылила перцовый газ на протестах из-за «ковид-паспортов»

В Париже полицейские распылили перцовый газ во время акции протеста против введения санитарных пропусков. К митингам присоединились представители движения «Желтые жилеты». В прошлые выходные по всей Франции также проходили акции против введения «ковид-паспортов». lenta.ru »

2021-8-7 18:58

В Париже полицейские применили перцовый газ на митинге против санитарных пропусков

Отмечается, что акция проходила мирно до тех пор, пока не начались стычки с силовиками. После инцидента колонна двинулась по намеченному пути. life.ru »

2021-8-7 17:34

Полиция распылила перцовый спрей на участников протестов в Париже

Французские полицейские применили перцовый спрей против участников манифестации, выступающих за отмену санитарных пропусков в Париже, но разогнать демонстрантов не удалось. Во французской столице проходят несколько акций протеста против санитарных пропусков и обязательной вакцинации медработников. vz.ru »

2021-8-7 16:52

34-летний житель Коммунара распылил в лицо своей матери перцовый баллончик

В Ленобласти сын брызнул в лицо своей 67-летней матери перцовый баллончик. 5 августа в отдел полиции обратилась 67-летняя жительница Коммунара (Гатчинский район Ленинградской области). Она сообщила, что пострадала от действий своего 34-летнего сына, который распылил ей в лицо перцовый баллончик и ее украл мобильный телефон. abnews.ru »

2021-8-6 12:55

В Москве агрессивный таксист распылил женщине в лицо перцовый газ и уехал

В Москве женщина попала в больницу в результате нападения таксиста. Инцидент произошел поздно вечером в минувший понедельник, 2 августа, на Дмитровском... rosbalt.ru »

2021-8-3 16:34

"Кому в рожу?": В Петербурге женщина распылила перцовый баллончик в подростков

Всё случилось после того, как ребята стали кататься на карусели, где находился ребёнок горожанки. По её словам, сделала она это в целях защиты. life.ru »

2021-7-30 16:09

Сотрудники петербургского бара распылили перцовый баллончик на депутатов

Сотрудники петербургского бара Noir распылили перцовый баллончик на депутатов и активистов. Так они хотели успеть вынести нелегальный алкоголь до приезда полиции. Вечером 20 мая в петербургский бар Noir на улице Рубинштейна пришли активисты и депутаты с рейдом. abnews.ru »

2021-5-21 02:31

Ученик распылил перцовый баллончик в астраханской школе

Спасатели эвакуировали 70 учеников и пять преподавателей из школы в Наримановском районе Астраханской области после того, как один из учащихся распылил перцовый баллончик в здании. Медики проводят первичный осмотр трех детей, состояние которых оценивается как удовлетворительное. lenta.ru »

2021-5-11 17:11

Росгвардия задержала распылявших перцовый баллончик в магазине петербуржцев

Правоохранители задержали в Петербурге мужчин, которые внезапно начали распылять перцовый баллончик в помещении магазина. riafan.ru »

2021-4-25 07:42

В переходе на Тверской улице в Москве неизвестные распылили перцовый газ

После инцидента на воздух выбежало много людей, они стали кашлять. Обращений к врачам пока не зафиксировано. life.ru »

2021-4-21 19:49

Распылившего перцовый баллончик на силовиков в Хабаровске отправили в колонию на год

Железнодорожный районный суд в Хабаровске отправил на год в колонию-поселение Дениса Посметюхина, который распылил перцовый баллончик в сторону приставов и сотрудников правоохранительных органов во время изъятия Фургаломобиля znak.com »

2021-4-20 05:24