Результатов: 15

Лавров выразил сожаление по поводу плачевного состояния ОБСЕ в год 50-летия Хельсинского заключительного акта

Глава МИД России Сергей Лавров на встрече Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) сказал, что организация находится на краю пропасти и нуждается в оживлении, необходимость которого остается неочевидной. vz.ru »

2023-11-30 16:20

В ФРГ раскритиковали власти за бездействие в решении проблемы плачевного состояния ВС

Глава Союза военнослужащих Бундесвера Андре Вюстнер считает, что правительство "делает недостаточно" для того, чтобы исправить "катастрофическую ситуацию" tass.ru »

2023-3-14 15:33

В США привели доказательство плачевного состояния дел ВСУ в Артёмовске

Командующий Сухопутными войсками Вооружённых сил Украины генерал-полковник Александр Сырский второй раз за шесть дней приехал в Артёмовск (Бахмут), что доказывает тяжёлое положение дел ВСУ, пишет обозреватель New York Times Марк Сантора. life.ru »

2023-3-4 16:37

Одной из причин плачевного состоянии Романа Костомарова назвали больничную синегнойную палочку

Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова ухудшается с каждым часом: ему уже диагностировали несколько инсультов, вторичный менингит, поврежден головной мозг, тотально поражены легкие, он по-прежнему подключен к аппарату ИВЛ social.mk.ru »

2023-2-23 15:22

Der Spiegel: Берлин довел немецкую армию до плачевного состояния ради помощи Украине

Немецкая армия дошла до плачевного состояния из-за недостатка финансирования, пока Берлин тратит деньги на поддержку украинских войск, сообщили в Der Spiegel.
riafan.ru »

2022-9-16 15:31

Пандемия – это только вызов, но не причина плачевного состояния нашей медицины

Так уже полтора года наша система здравоохранения находится практически в коллапсе! Понимаете, люди работают со сверхнагрузками. В Трудовом кодексе установлены пределы по перегрузкам, по переработке, чтобы переработка не превышала, допустим, 4-х ч ... regions.ru »

2021-10-18 13:25

Эксперт Леонков заявил о боязни США армии России из-за плачевного состояния американских войск

США не в силах конкурировать с РФ в сфере создания гиперзвукового оружия. Такое заявление сделал эксперт Алексей Леонков, напомнивший о словах аналитика из Дании Клауса Матисена, который ранее подчеркнул, что западные страны боятся Россию с ее растущей военной мощью. argumenti.ru »

2021-9-17 19:25

США в шоке от плачевного уровня подготовки ВМС к участию в военных конфликтах

Военные эксперты США проанализировали состояние ВМС страны и заявили, что оно просто плачевное. Американский флот сегодня - жалкое зрелище. Он абсолютно небоеспособен и не может участвовать в военных конфликтах. oko-planet.su »

2021-7-16 20:48

Охватившие Украину протесты стали следствием плачевного положения медицины

Протесты из-за прибытия из Ухани украинцев стали попыткой населения достучаться до властей, «забивших» на медицину в стране. riafan.ru »

2020-2-21 08:11

Причины плачевного состояния крейсера "Украина" раскрыли в России

Президент Украины Владимир Зеленский показал удручающее состояние крейсера Украина, строительство которого началось в 1984 на Николаевском судостроительном заводе, однако до сих пор не закончилось. nation-news.ru »

2019-7-21 12:58

ЦБ готовит иски к собственникам НПФ, которые довели фонды "до плачевного состояния"

Глава Банка России Эльвира Набиуллина сообщила, что сейчас ведется юридическая работа для подачи таких исков tass.ru »

2019-5-23 10:31

Главу бундесвера заподозрили в сокрытии плачевного состояния армии

Бундесвер находится в бедственном состоянии, пишет немецкое издание Bild. Оно основывается на докладе Федеральной счётной палаты Германии. По данным таблоида, госучреждение обвинило министра обороны Германии Урсулу фон дер Ляйен в сокрытии неисправностей военной техники и изменении статистики в лучшую сторону. life.ru »

2018-5-27 12:10