Результатов: 123

Путин заявил, что не планирует послаблений в сфере хранения и распространения наркотиков

В ходе прямой линии президент России Владимир Путин заявил, что не считaет нужным либерaлизовывaть сферу перевозки, хрaнения и рaспрострaнения наркотиков nsn.fm »

2019-6-20 14:57

Путин предложил ряд послаблений для бизнеса

"Нужно сформировать стимулы для частных инвестиций, создавать особые условия, в том числе налоговые, для граждан, которые вкладывают в стартапы свои личные средства. Их, как известно, весьма образно называют бизнес-ангелами", - сказал Путин. oko-planet.su »

2019-2-6 15:09

Путин предложил ряд послаблений для бизнеса

На форуме "Деловая Россия" президент РФ Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения, стимулирующие частных инвесторов в стартапы. Он уточнил, что речь идет, в том числе, о налоговых льготах. vesti.ru »

2019-2-6 14:50

Путин поручил кабмину проработать ряд налоговых послаблений для малого и среднего бизнеса

В частности, кабмину нужно проработать предложения по применению пониженной ставки налога на прибыль организаций в отношении прибыли, полученной от экспорта результатов интеллектуальной деятельности tass.ru »

2018-12-6 18:34

Льготы ждут ревизии. Смольный проверит эффективность налоговых послаблений

В Смольном начинают проверку эффективности налоговых льгот. В последнее время выпадающие доходы почти не компенсируются платежами. dp.ru »

2018-8-19 08:05

В Госдуму внесли законопроект о послаблении ответственности за репосты  

Законопроект, исключающий уголовное наказание по части 1 статьи 282 УК РФ — «действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды с использованием средств массовой информации, в том числе сети Интернет», внесен в Государственную думу. riafan.ru »

2018-6-25 22:12

Предприниматели получили ряд послаблений в части применения онлайн-касс

Государственная Дума приняла в третьем чтении поправки в закон №54-ФЗ, которые учитывают предложения представителей бизнес-сообществ и позволят оптимизировать новый порядок применения онлайн-касс при осуществлении отдельных видов деятельности. Об ... regions.ru »

2018-6-21 17:36

Песков: выборы не дают послаблений в законодательстве в части организации митингов

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что "проведение несанкционированных митингов, естественно, будет иметь определенные последствия с точки зрения нарушения закона" tass.ru »

2018-1-26 13:47

Польша: демонстрации с требованием послаблений в законе об абортах

Всего девяти голосов не хватило на прошлой неделе в Сейме сторонникам либерализации законодательства, касающегося абортов svoboda.org »

2018-1-17 21:50

Автопроизводители просят у администрации Трампа послаблений по экологическим нормативам - WSJ

Две вашингтонские группы лоббистов интересов автопроизводителей попросили регулятора отменить решения администрации Барака Обамы по ужесточению стандартов экологичности автомобильных выхлопов и экономии топлива. vedomosti.ru »

2017-2-22 10:13

Япония сообщила о послаблении визового режима для россиян

Правительство Японии сообщило о намерении облегчить визовый режим для россиян, передает РИА Новости. Речь идет в первую очередь о гражданах, посещающих Страну восходящего солнца по линии бизнеса. tvzvezda.ru »

2016-12-16 08:48

Трамп сознался в использовании налоговых послаблений

Кандидат на пост главы Белого дома Дональд Трамп заявил, что всегда пытался использовать все легальные возможности, которые предлагало налоговое законодательство, для получения выгоды. pronedra.ru »

2016-10-4 06:53

Биатлонистка Зайцева заявила об отсутствии послаблений от WADA для России

Двукратная олимпийская чемпионка биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала взлом базы данных Всемирного антидопингового агентства, а также наличие у спортсменов терапевтических разрешений на прием запрещенных препаратов. lenta.ru »

2016-9-18 23:34

Меркель не хочет говорить о послаблении антироссийских санкций

Давая интервью немецкому телеканалу ARD, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в настоящее время нет повода говорить о послаблении антироссийских санкций. mirnov.ru »

2016-8-29 04:00

Меркель: нет оснований говорить о послаблении антироссийских санкций

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что не считает разговоры о возможном послаблении антироссийских санкций актуальными, оснований для такого шага нет. pronedra.ru »

2016-8-29 22:24

Шульц: Турции не стоит ждать послаблений в ходе визовой либерализации

Европарламент (ЕП) не намерен упрощать процесс отмены виз для Турции. Об этом сообщил глава ЕП Мартин Шульц в ходе открытия саммита ЕС в Брюсселе. "Европарламент готов сыграть конструктивную роль, но есть два … vestikavkaza.ru »

2016-3-18 21:44

123