Результатов: 318

Киргизская трагедия может повториться в России

38 погибших, в том числе 17 детей, 11 пострадавших – таким оказался итог авиакатастрофы, случившейся 16 января в аэропорту Манас, где при заходе на посадку грузовой лайнер «Боинг-747» турецкой авиакомпании ACT Airlines рухнул на жилые дома. versia.ru »

2017-1-26 00:00

Лавров: встреча лидеров России и США в Рейкявике не повторится

Сергей Лавров опроверг слухи о подготовки встречи между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в исландском Рейкьявике. "Информация не соответствует действительности. Таких контактов для обсуждения подобных планов просто не было", - подчеркнул российский министр иностранных дел. vesti.ru »

2017-1-17 12:12

Надеюсь, такое страшное время больше не повторится

В Советском союзе я себя чувствовал значительно спокойнее и увереннее. Конечно, самый главный минус жизни в СССР – это запрет на религию. А с развалом СССР началось страшное. Все в одночасье поменялось. regions.ru »

2017-1-16 09:04

Николай Кофырин, Повторится ли революция

Когда сохранение личной власти становится значимее интересов народа и государства, когда преданность во власти становится важнее профессионализма, тогда и случаются революции... echo.msk.ru »

2017-1-6 10:44

Путин: в Крыму могла повториться трагедия наподобие одесской

Перед отъездом на саммит Большой двадцатки Владимир Путин дал интервью журналистам международного холдинга Bloomberg. Он ответил, в частности, на вопрос о воссоединении Крыма с Россией. vesti.ru »

2016-9-5 11:30

Чернобыль может повториться

Народный депутат от Радикальной партии, замглавы парламентского комитета по вопросам европейской интеграции Андрей Артеменко заявил, что на Хмельницкой атомной электростанции на Украине произошла утечка воды. utro.ru »

2016-7-21 19:53

"Это может повториться". Надымские власти отчитались о ликвидации провала на мосту через Надым ФОТО

Власти Надымского района сообщили о ликвидации провала на откосе мостового перехода. Как рассказали в пресс-службе администрации района, размыв был связан с «погодными условиями». Там не исключили появление новых провалов. ura.ru »

2016-7-4 15:38

Росгидромет: Разгул стихии в Ростове может повториться

Начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин рассказал НСН, что ждет в ближайшее время пострадавшую от непогоды Ростовскую область и соседние регионы (слушайте аудио). По словам эксперта, сегодня есть большая вероятность повторения вчерашней непогоды не только в Ростовской области, но и в Краснодарском крае, Адыгее. nsn.fm »

2016-7-1 11:54

Убийственные ливни в Ростове-на-Дону могут повториться

Ростов-на-Дону приходит в себя после сильного ливня. Потоки воды обрушились на город стеной, в считаные минуты улицы превратились в реки, которые уносили течением легковые машины. В одном месте автомобили даже вдавило в здание ресторана. В Ростове-на-Дону объявлен режим ЧС. ntv.ru »

2016-7-1 06:07

ХК «Адмирал»: История с Матроской была яркой. И она не повторится

Во Владивостоке скончалась кошка Матроска — талисман местного ХК «Адмирал». Представители клуба заявили НСН, что после Матроски новых маскотов больше не будет.

nsn.fm »

2016-6-7 19:40

Рогозин и Комаров заверили президента, что ситуация со срывом пуска больше не повторится

Владимир Путин встретился с вице-премьером Дмитрием Рогозиным и главой Роскосмоса Игорем Комаровым, которые пообещали, что ситуаций, похожих на ту, что произошла на космодроме Восточный, когда был сорван старт "Сюза" - больше не повторится, для этого приняты все меры. vesti.ru »

2016-5-13 23:52

Метрополитен: ситуация с задержкой поездов может повториться

МИНСК, 27 апр - Sputnik. Неполадки, которые произошли в среду утром на Московской линии метрополитена, могут повториться, сообщила пресс-служба минского метрополитена в официальном аккаунте в Twitter. news.mail.ru »

2016-4-28 20:53

Российские ликвидаторы предупреждают: чернобыльская катастрофа может повториться

Из-за экономического и политического кризиса на Украине возможны новые ЧП на объектах атомной энергетики, считает генерал-полковник авиации, Герой Советского Союза, ликвидатор аварии на ЧАЭС Николай Антошкин. vesti.ru »

2016-4-25 14:20

Даниил Квят: катастрофа в квалификации не должна повториться

Российский пилот формулической команды Red Bull подвел итоги Гран-при Бахрейна, в ходе которого он провалил квалификацию, но сумел впервые в сезоне набрать зачетные очки в гонке. "Гонкой я очень доволен", - сказал Квят. vesti.ru »

2016-4-4 14:25

В Якутии уволили чиновника с поддельным дипломом. Ситуация может повториться в Свердловской области

Достоверных сведений об образовании Куйвашева, по-прежнему, нет. justmedia.ru »

2016-3-23 14:26

В Новосибирской области может повториться прошлогодний паводок

Гидрологи сегодня озвучили предварительный прогноз на весеннее половодье. По мнению специалистов, этот паводок может вполне повторить прошлогодний рекорд. Тогда, в 2015-м, пришедшая вторая волна стала для Новосибирской области самой тяжелой за последние 50 лет. vesti.ru »

2016-3-23 06:51