Результатов: 318

Георгий Кочуков, Все разумные люди скорбят вместе с кемеровчанами. Трагедия не должна повториться

Полагаю, что бить рублём (и сразу) нерадивых землевладельцев гораздо эффективнее, чем грозить нанятым ими менеджерам тюрьмой (в перспективе)... echo.msk.ru »

2018-4-4 23:09

Вряд ли подобное повторится, – свердловский министр природных ресурсов об экологической катастрофе в Ивделе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. О том, что загрязнение рек на севере Свердловской области не должно повториться, министр природных ресурсов Свердловской области рассказал на пресс-конференции, посвященной промышленной экологии регионов, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-2 11:04

«Надеюсь, подобная клоунада не повторится»: почему матч ЧР по мини-футболу завершился на третьей минуте

Девятикратный чемпион России по мини-футболу клуб «Дина» из-за финансовых трудностей сумел выставить на матч первенства страны с «Сибиряком» лишь трёх игроков, включая вратаря. Через несколько минут один из футболистов столичного коллектива получил травму, и игра была досрочно завершена техническим поражением «Дины». russian.rt.com »

2018-3-31 00:35

«Этот горький урок не должен повториться». Куйвашев поручит дополнительно обезопасить музеи и ДК после событий в Кемерово

Поручение он дал в ходе сегодняшнего заседания правительства. justmedia.ru »

2018-3-29 08:24

Глава дипломатии ЕС считает, что избиения сербов албанцами не должны повториться

Инциденты, подобные силовому задержанию полицейским спецназом в Косовска-Митровице директора канцелярии по Косово и Метохии в правительстве Сербии Марко Джурича, не должны повториться. vesti.ru »

2018-3-28 22:47

Это не должно повториться: парламентарии о трагедии в Кемерове

Трагедия в Кемерово, когда в воскресенье, 25 марта, в ТЦ «Зимняя вишня» в пожаре погибли 64 человека, потрясла всю страну. Президент России Владимир Путин, побывав на месте ЧП, назвал причины, приведшие к этому - преступная халатность и разгильдяйств ... regions.ru »

2018-3-27 16:43

Врио главы РФС уверен, что на матче с Бразилией не повторится ситуация со столпотворением на игре с Аргентиной

Временно исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев выразил уверенность, что на матче со сборной Бразилии не повторится ситуация после ноябрьской контрольной встречи с командой Аргентины, когда болельщики не могли покинуть территорию стадиона на протяжении двух часов. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 13:40

Меркель: миграционный кризис в ЕС не должен повториться

Повторения миграционного кризиса, с которым странам Евросоюза пришлось столкнуться в 2015-2016 годах, нельзя допустить. Об этом заявила канцлер Германия Ангела Меркель, выступая в Бундестаге. "Нужно избежать повторения такой … vestikavkaza.ru »

2018-3-21 16:22

Павел Колобков пообещал, что история с нейтральным флагом больше не повторится

Министр спорта РФ Павел Колобков смотрит с оптимизмом на будущие выступления российских спортсменов на Олимпийских играх. Он убежден, что история с участием сборной России на Олимпиаде в Южной Корее под нейтральным флагом больше не повторится. vesti.ru »

2018-3-6 15:58

Колобков заверил, что ситуация с нейтральным флагом российских спортсменов на ОИ больше не повторится

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что ситуация с нейтральным флагом российских спортсменов на Олимпийских играх больше не повторится.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 14:32

ЕС: нападение на здание Россотрудничества в Киеве неприемлемо и это не должно повториться

В Евросоюзе осудили недавнее нападение на здание Россотрудничества в Киеве. В Брюсселе ждут, что киевские власти предпримут все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. nation-news.ru »

2018-2-22 00:20

Правительство на грани закрытия: повторится ли приостановка работы госучреждений США

19 января истекает действие краткосрочного билля о финансировании федерального правительства США. Проект нового бюджета, представленный администрацией Дональда Трампа, может быть не утвержден tass.ru »

2018-1-19 10:40

Дональд Трамп пообещал, что ложная ракетная тревога на Гавайях больше не повторится

Президент США похвалил власти штата, которые сами решили проблему, не требуя помощи федеральных властей. vm.ru »

2018-1-15 06:39

Организаторы обещают, что пробка на выходе из "Лужников" больше не повторится

Глава комиссии Совета Федерации РФ Андрей Кутепов сказал журналистам, что ситуация с проблемным выходом поклонников футбола после матчей в столичных "Лужниках", как это случилось на игре Россия – Аргентина, не повторится. "Выводы будут сделаны", - уверен сенатор. vesti.ru »

2017-11-23 13:25

В Женеве рассказали, что ситуация с дипсобственностью России в США не повторится в Европе

Постоянный представитель России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин в интервью газете «Известия» рассказал, что не допускает возможности захвата российской дипсобственности в Швейцарии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 01:59

Андрей Никулин, Ни Октябрь, ни Февраль сейчас повториться не могут

Власть, втянув десяток миллионов человек в мировую мясорубку, приучила их за три года к легкости убийства другого человека и к безразличию относительно риска собственной смерти... echo.msk.ru »

2017-11-4 08:32

«Чёрный понедельник» 2.0: может ли в США повториться биржевой обвал 1987 года

19 октября 1987 года котировки Dow Jones на Нью-Йоркской фондовой бирже упали на 22,6%. Крупнейший обвал со времён Великой депрессии застал инвесторов врасплох, ведь до этого биржевые показатели устойчиво росли. russian.rt.com »

2017-10-19 15:03

И повторится все как встарь: трейлер фильма «Репродукция» с Киану Ривзом в роли одержимого ученого появился в Сети

В картине Ривз сыграет ученого, который создал копию своей погибшей в ДТП семьи. vm.ru »

2017-10-8 01:37

Меркель: миграционный кризис не должен повториться

Миграционный кризис 2015 года не должен, не может и не будет повторен, заявила федеральный канцлер Германии, лидер альянса ХДС/ХСС Ангела Меркель, выступая на заключительном предвыборном митинге в Мюнхене. "Мы получили урок из тех … vestikavkaza.ru »

2017-9-22 21:26

«Церемония награждения с нейтральным гимном не должна повториться»: комментатор Богословская о ЧМ по лёгкой атлетике

Чемпионат мира по лёгкой атлетике в Лондоне принёс сборной России, выступавшей под нейтральным флагом, одну золотую и пять серебряных медалей. Чемпионка мира в эстафетном беге и комментатор Ольга Богословская оценила выступление спортсменов, назвала секрет успеха Марии Ласицкене и рассказала, что её расстроило на этих соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 22:16

Манчини надеется, что ситуация с протекающей на «Зенит-арене» крышей не повторится

Тренер «Зенита» Роберто Манчини после игры со «Спартаком» прокомментировал ситуацию с протекающей на стадионе крышей. riafan.ru »

2017-8-7 02:18

Манчини: очень надеюсь, что сегодняшняя ситуация с крышей больше не повторится

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал домашнюю победу над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ. Матч прошёл при открытой крыше стадиона «Санкт-Петербург», но по ходу игры пошёл сильный дождь. news.yandex.ru »

2017-8-7 22:37

Энергоколлапс Дальнего Востока грозит повториться в любом регионе России

Короткое замыкание на одной из линий передач Бурейской ГЭС в Амурской области на несколько часов оставило без электроснабжения свыше полутора миллионов человек сразу в пяти дальневосточных регионах social.mk.ru »

2017-8-3 19:41

Экс-директор ФБР заявил, что вмешательство России в американские выборы может повториться

Во время дачи показаний в Сенате США бывший глава ФБР Джеймс Коми заявил, что "вмешательство России" в выборы президента США действительно было. Он предостерег американский народ от повторных случаев российского влияния. dp.ru »

2017-6-8 20:41

Коми заявил, что «вмешательство» России в выборы США может повториться

Экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что якобы имевшие место случаи вмешательства России в американские выборы могут повториться.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 19:47

Теракты в Великобритании могут повториться в ближайшее время — эксперт

Ветеран Службы внешней разведки России Лев Корольков считает, что атаки в Великобритании могут повториться в ближайшем будущем. riafan.ru »

2017-6-4 11:49

Столичный ураган может повториться

Шквалистый ветер в Москве может снова повториться в столице в ближайшие сутки. Об этом сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Прогнозируем, что в течение вечера и сегодняшней ночью будут повторения усиления ветра", - сказал Вильфанд, его слова передает ТАСС. utro.ru »

2017-5-29 20:06

Ураган в Москве может повториться: МЧС продлило штормовое предупреждение

До 7 утра 30 мая в Москве ожидается сильный дождь, гроза с градом и порывами ветра до 22 метров в секунду, говорится в экстренном предупреждении МЧС. vesti.ru »

2017-5-29 18:14

Гидрометцентр: ураган может повториться

Порывы сильного ветра, внезапно начавшегося в столице, усиливались до 28 м/с. Ураган еще может повториться, передает ТАСС со ссылкой на заявления директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда. vedomosti.ru »

2017-5-29 17:55

Разрушительный ураган повторится в Москве сегодня – глава Гидромета

Разрушительный ураган, обрушившийся на Москву днем в понедельник, может повториться вечером и предстоящей ночью. Об этом сообщил сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2017-5-29 17:53

В Пентагоне заявили, что удар по Сирии не повторится при отсутствии угрозы силам США

Председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд заявил, что удар по Сирии не повторится в случае отсутствия угрозы силам его страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 21:20

Григорий Иванов: «Не думаю, что в следующей игре с «Локомотивом» стычка повторится. Ребята постараются взять реванш за поражение»

Президент «Урала» высказался о драке в финале Кубка России. justmedia.ru »

2017-5-6 06:07

Прошлогодний финал Лиги чемпионов повторится в полуфинале

В швейцарском городке Ньон, где располагается штаб-квартира Европейского союза футбольных ассоциаций, прошла жеребьевка решающей части Лиги чемпионов. В одном из полуфиналов сыграют два представителя столицы Испании – мадридские "Реал" и "Атлетико". vesti.ru »

2017-4-21 13:30

Без 5 миллиардов гривен Балаклея на Украине повторится

Ну вот, не прошла и неделя, а история грандиозного пожара на арсенале в Харьковской области Украины начала обрастать финансовыми подробностями. Оказывается, что украинское военное ведомство нуждается в пяти миллиардах гривен, чтобы обеспечить надежную охрану баз с боеприпасами. oko-planet.su »

2017-3-30 18:42

«Такое не должно повториться». В Воркуте прошли траурные мероприятия по погибшим год назад на шахте «Северная»

Епархия, мэрия, МЧС и «Воркутауголь» договорились о строительстве нового храма в память о погибших на разных шахтах горняках и спасателях 7x7-journal.ru »

2017-2-26 15:02

Герман Греф: в ближайшее время кризис в России не повторится

Глава Сбербанка сделал заявление о том, что Россия начинает справляться с кризисом. В 2017 году экономика страны может показать рост. Повторения кризиса в ближайшей перспективе, по мнению Грефа, не ожидается. versia.ru »

2017-2-19 11:55

Александр Борода: Холокост может повториться

Выводы из трагедии Холокоста не сделаны до конца, и повторение подобного в современном мире возможно, считает глава Федерации еврейских общин России ФЕОР Александр Борода. "Холокост - это не только трагедия еврейского народа, а трагедия всего че ... regions.ru »

2017-1-27 12:18