Результатов: 318

В США заявили, что вспышка коронавируса в стране может повториться осенью или зимой

Как отметил глава федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфилд, необходимо быстрыми темпами наращивать потенциал по отслеживанию заражений tass.ru »

2020-5-21 08:34

«Больше не повторится»: СК показал кадры допросов по делу о провокации с фотографиями нацистов

Разместившие фотографии нацистов на сайте акции «Бессмертный полк» признали вину во время допросов следователями. Соответствующий ролик выложил Следственный комитет России. «С помощью компьютера в сервисе "Бессмертного полка" разместил фотографию Адольфа Гитлера. tvzvezda.ru »

2020-5-16 16:15

Задержки с выплатами не должны повториться: для медиков откроют горячую линию

Ситуация с задержками любых выплат врачам не должна повториться впредь, заявил премьер Михаил Мишустин на совещании по социально-экономической ситуации в стране. Заседание прошло в режиме видеоконференции. vesti.ru »

2020-5-15 14:45

Cпециалист по инфекционным болезням подтвердила, что коронавирус у человека может повториться

Елена Малинникова, главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням, заявила, что случаи повторного заражения коронавирусом вероятны. Вирус ищет и находит определенную нишу среди других ОРВИ. argumenti.ru »

2020-3-12 11:19

Путин назвал рискованным свое обещание, что кризис 1998 года не повторится

Мировой финансовый кризис 2008 года оказал негативное влияние на планы развития России. Однако же тогда властям удалось не допустить обрушения экономики и обнуления накоплений жителей нашей страны. tvzvezda.ru »

2020-3-4 09:36

Путин назвал рискованным свое обещание 2008 года, что кризис 1998 года не повторится

По словам президента, с началом мирового кризиса перед властями встала задача "не обрушить вообще экономику и не свести к нулю накопления граждан" tass.ru »

2020-3-4 09:34

Жаркое лето 2010 года не повторится - синоптик

Синоптики не ожидают повторения аномально жаркой погоды лета 2010 года, спровоцировавшей тогда серьезные природные пожары, в столичном регионе. Об этом рассказал руководитель ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. Говоря о … vestikavkaza.ru »

2020-2-28 06:22

История Мегафона повторится в деле Норебо

В Англии обсуждают позицию Магнуса Рота, соответчика по иску Александра Тугушева в Высоком суде Лондона. По сути Рот перешел на сторону Тугушева в его борьбе с Виталием Орловым, захватившим контроль над российским рыболовным холдингом «Норебо». По-ви ... regions.ru »

2020-1-21 12:01

Минаков: сценарий боя Макгрегора с Серроне не повторится в поединке с Нурмагомедовым

По мнению бывшего чемпиона бойцовской организации Bellator, бой Макгрегора и Серроне был похож на избиение tass.ru »

2020-1-19 12:11

«Магнитогорск может повториться в любой день, в любой территории»

На днях исполнится ровно год с момента трагедии в городе Магнитогорске Челябинской области. Тогда от взрыва предположительно бытового газа погибли 39 человек, десятки семей лишились жилья. Сейчас местные и региональные власти сообщают, что все пострадавшие получили компенсации. fedpress.ru »

2019-12-27 15:20

Трамп перед голосованием по импичменту надеется, что такое не повторится с его преемниками

Глава Белого дома заявил, что не сделал абсолютно ничего неправильного tass.ru »

2019-12-18 16:55

Ситуация с увольнением известного трансплантолога может повториться

После увольнения трансплантолога М. М. Каабака и Надежды Бабенко из ФГАУ Национальный медицинский исследовательский центр Здоровья Детей Минздрава России (НМИЦ), стремительной встречи с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой и таким же стремительным восстановлением на работе, у маленьких больных детей, нуждающихся в пересадке почек, снова появился шанс на жизнь. argumenti.ru »

2019-11-29 20:16

Астроном рассказал о явлении, которое повторится только через 13 лет

В данный момент жители России могут наблюдать редкое астрономическое явление — проход Меркурия по диску Солнца. Об этом сообщил крымский астроном Александр Якушечкин. vm.ru »

2019-11-11 19:20

Щербакова о своём падении на Skate America: обещаю, что такого больше не повторится

Российская фигуристка Анна Щербакова прокомментировала своё выступление в короткой программе на первом этапе серии Гран-при Skate America в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 11:01

Аксенов: трагедия в Керчи больше не повторится

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования родным и близким погибших год назад во время теракта в керченском колледже. Но отметил, что избежать подобных трагедий помогут не только технические средства и охрана школ, но и … vestikavkaza.ru »

2019-10-17 11:28

Что пережили жители Идлиба за семь лет оккупации и почему это может повториться

Что пережили жители сирийской провинции Идлиб за семь лет оккупации террористов, и почему это может повториться? Выясняло ФАН. riafan.ru »

2019-9-19 18:01

Трагедия с взрывами под Ачинском может повториться в Канске

КРАСНОЯРСК, 21 августа, ФедералПресс. Красноярская телекомпания ТВК на своем сайте опубликовала анонимный рассказ солдата-срочника. Солдат утверждает, что на складах все прогнило, никакие нормы не соблюдаются, и трагедия может повториться в любой момент. fedpress.ru »

2019-8-21 09:10

Гибель полицейских от рук разнузданной толпы вслед за Киевом может повториться в Москве

Дмитрий «Гоблин» Пучков обратился к сотрудникам полиции в преддверии несанкционированной акции оппозиции в центре Москвы. riafan.ru »

2019-7-27 01:03

В Greenpeace считают, что паводок в Иркутской области может повториться из-за вырубки леса

В письме на имя генпрокурора Юрия Чайки говорится, что свой вклад в развитие наводнения могли внести бесхозяйственные рубки леса в Саянах, которые привели к изменению характера лесного покрова tass.ru »

2019-7-17 13:23

Сейсмолог: Землетрясение в Калифорнии может скоро повториться

Директор института теории прогноза землетрясений и математической геофизики рассказал НСН, что случившиеся на днях землетрясения в Калифорнии не имеют отношения к более ранним происшествиям в этом сейсмически опасном регионе, но отметил, что повторные толчки там могут скоро повториться.  nsn.fm »

2019-7-10 15:23

Катастрофа может повториться. Ученые назвали причины разрушительного паводка в Иркутской области

В Иркутской области из-за последствий паводка сохраняется сложная обстановка: подтоплено три района, 31 поселок, 3,4 тысячи жилых домов, где живет около 8,2 тысячи человек. Число госпитализированных остается прежним: 200 человек, в том числе 41 ребенок. Число пропавших сократилось с 13 до 8 человек. Также, согласно последней информации, погибло 18 человек. Несмотря на то, что вода продолжает снижаться, в Приангарье до сих пор действует режим чрезвычайной ситуации. Ученые предупреждают: из-за глобальных изменений климата ситуация может повториться. kapital-rus.ru »

2019-7-3 10:56

Эксперт рассказал, в каких регионах может повториться «иркутское наводнение»

Заведующий лабораторией климатологии института географии РАН Владимир Семенов рассказал, в каких областях России наиболее вероятно выпадение большого количество осадков. 5-tv.ru »

2019-7-2 17:36

Лавров надеется, что ситуация с лишением полномочий нигде не повторится

Россия считает недопустимым создание препятствий для работы парламентских делегаций на международных площадках, заявил глава МИД aif.ru »

2019-7-1 14:02

Лавров: Россия надеется, что подобная кризису в ПАСЕ ситуация больше не повторится

Ранее участники летней сессии ПАСЕ одобрили резолюцию, которая подтвердила полномочия делегации России в полном объеме tass.ru »

2019-7-1 12:15

DLF: «1939 год не повторится» — посол ФРГ заверил, что Берлин никогда не признает Крым российским

Пересмотреть статус Крыма и отменить санкции против Москвы — подобные инициативы отдельных немецких политиков для Берлина просто немыслимы, заявил в интервью Deutschlandfunk посол ФРГ в России. Ведь, по словам Рюдигера фон Фрича, последнее, чего ожидают жители центральных и восточных европейских стран, так это немецких, а ещё лучше совместных немецко-российских предложений по переделу Центральной и Восточной Европы. russian.rt.com »

2019-6-24 11:08

В МИД Ирана надеются, что ситуация с беспилотником США не повторится

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави в эфире радио IRIB выразил надежду на то, что ситуация с американским беспилотником, который нарушил границу государства и впоследствии был сбит, не повторится. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 17:21

Эксперты: История биохакеров из США не может повториться в России

Эксперты в области фармацевтики рассказали «Вечерней Москве», что они думают об американских «Робин Гудах» от фармакологии и почему организация, продающая самодельные аналоги известных лекарств, не могла бы существовать в России. vm.ru »

2019-5-17 16:18

Трамп: "охота на ведьм" не должна повториться

"Охота на ведьм" больше не должна повториться, написан в твите американский лидер Дональд Трамп, имея в виду расследование спецпрокурора Роберта Мюллера по поиску российского следа в своей предвыборной кампании 2016 года. vesti.ru »

2019-5-12 17:30

Трампу предложат купить новый дом. Скандал с мостом Бетанкура может повториться на Обводном канале

Скандал со строительством моста Бетанкура рядом с жилым домом, жители которого украсили окна нелестными для властей плакатами, может повториться на Обводном канале dp.ru »

2019-4-6 09:24

В Киеве может повториться "российский сценарий: в Верховной раде констатировали провал западных реформ на Украине

Тони Митчелл высказался о провале западных реформ на Украине. Советник комитета по внешней политике Верховной рады отметил, что народ Незалежной разочарован политикой Порошенко и его неадекватными действиями на международной арене. nation-news.ru »

2019-2-20 11:23

«Повторится ситуация 1983 года»: эксперт рассказал, к чему приведет размещение ракет США в Европе

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что появление в Европе американских ракет после разрыва ДРСМД неизбежно. riafan.ru »

2019-2-10 15:22

И повторится все, как встарь. Владивосток опять готовится к выборам мэра города

С осени прошлого года Владивосток вновь живет без главы. После ареста Пушкарева город фактически был без хозяина с июня 2016 по декабрь 2017 года. Но новый градоначальник продержался на расстрельной должности недолго – осенью 2018-го Виталий Веркеенко внезапно сложил с себя полномочия и ушел, оставив после себя только перекрашенное в белый цвет здание мэрии. fedpress.ru »

2019-2-7 11:41

Это не должно повториться

29 января в Москву прибыл Иоанн Х, патриарх Антиохийской Православной Церкви (международной арабской церкви с центром в сирийском Дамаске). На повестке дня – угроза раскола в этой канонической структуре. argumenti.ru »

2019-1-30 10:38

Учёные нашли источник лихорадки Эбола и предупредили, что эпидемия повторится

Вирусологи считают, что, несмотря на активную борьбу с вирусом, его структура и динамика распространения полностью не изучены. Американские вирусологи выяснили, что источником лихорадки Эбола могли стать летучие мыши, которые питаются насекомыми, лягушками и ящерицами. life.ru »

2019-1-25 15:22