Результатов: 493

Челябинское УФАС: "Предпосылок для значительного роста цен на бензин нет, все в пределах инфляции"

В Челябинской области нет напряженной ситуации с ценами на бензин. В целом за год розничная цена на нефтепродукты выросла на 3−7%. Об этом на пресс-конференции сообщила руководитель антимонопольного органа Анна Козлова, передает корреспондент Накануне.RU. news.mail.ru »

2017-1-26 14:23

Путин обвинил США в создании предпосылок к новой гонке ядерных вооружений

Предпосылки к новой гонке ядерных вооружений были созданы Вашингтоном после выхода из договора по ПРО. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в пятницу, 23 декабря, передает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2016-12-23 13:33

Ткачёв: нет предпосылок для роста цен перед Новым годом

Глава Минсельхоза Александр Ткачёв заявил, что не видит никаких предпосылок для увеличения стоимости продуктов питания перед новогодними праздниками. pronedra.ru »

2016-12-16 15:28

Нет никаких предпосылок для понижения минимального возраста участия в голосовании

Я отрицательно отношусь к этой инициативе. К 16 годам человек еще не может быть полностью сформировавшейся личностью. Речь идет о переходном периоде, когда у ребенка происходят серьезные гормональные сдвиги. Если в этом возрасте он по своим разм ... regions.ru »

2016-12-7 10:16

Лавров не увидел идеологических предпосылок для новой холодной войны

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что у Запада и Москвы сейчас нет идеологических противоречий, которые делали бы неизбежной холодную войну. В то же время министр отметил, что «ожесточенность наших партнеров, публичная в том числе, зашкаливает больше, чем во времена холодной войны». lenta.ru »

2016-10-25 14:11

Матвиенко: Предпосылок для вооружения миссии ОБСЕ в Донбассе нет

Для вооружения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины нет ни одной весомой причины, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, там "должны просто работать согласованные в Минске механизмы". grani.ru »

2016-10-21 08:47

Новак: Предпосылок для скидки на газ для Украины нет

Цена за газ по контратаку между "Газпромом" и украинским "Нафтогазом" ниже цен на европейском рынке, поэтому предпосылок для скидки нет, заявил министр энергетики РФ Александр Новак в интервью телеканалу "России 24". "Что касается скидки, сейчас ... regions.ru »

2016-10-17 18:15

Новак: сейчас нет предпосылок давать скидку Украине на газ

В настоящее время нет предпосылок для предоставления скидки на российский газ для «Нафтогаз Украины», заявил министр энергетики Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24». vedomosti.ru »

2016-10-17 11:39

Новак заявил об отсутствии предпосылок для скидки на газ для Украины

Цена за газ по контратаку между Газпромом и украинским Нафтогазом ниже цен, сложившихся на европейском рынке, поэтому предпосылок для скидки нет, сообщил министр энергетики России Александр Новак. oko-planet.su »

2016-10-17 09:16

Лавров не увидел предпосылок для начала новой холодной войны

По мнению Сергея Лаврова, сегодня нет предпосылок, чтобы Россия и Запад начали новую холодную войну. Однако он добавил, что прежних отношений между РФ, Евросоюзом и НАТО уже быть не может. dp.ru »

2016-9-1 12:15

Лавров: Предпосылок для очередной холодной войны нет

Начало новой холодной войны маловероятно, предпосылок для такого развития событий нет, заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая перед студентами МГИМО. «Конечно, очень трудно сравнивать эти две ситуации (полувековой давности и нынешнюю), они кардинально отличаются друг от друга. vz.ru »

2016-9-1 10:39

Новак заявил об отсутствии предпосылок для заморозки добычи нефти

Россия готова обсуждать вопрос о заморозке добычи нефти, но сейчас необходимости в этом нет, заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Об этом сообщает ТАСС. "Мы всегда занимали позицию, что мы готовы для переговоров. Поэтому если такая не ... regions.ru »

2016-8-8 10:46

В Кремле не видят предпосылок для встреч "нормандской четверки"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что пока нет предпосылок для встреч лидеров "нормандской четверки" (Россия-Украина-Франция-Германия) "В том плане, что, безусловно, все … vestikavkaza.ru »

2016-6-20 19:22

В Кремле не видят предпосылок для новой встречи "нормандской четверки"

В Кремле заявили, что в настоящее время нет никаких предпосылок для новой встречи лидеров стран "нормандской четверки" для обсуждения ситуации на Украине. ntv.ru »

2016-6-20 16:28

В Кремле не видят предпосылок для встречи «нормандской четверки»

В Кремле не видят предпосылок для встречи «нормандской четверки» и считают, что саммит в формате Украина-Россия-Франция-Германия невозможен до тех пор, пока официальный Киев не готов выполнять договоренности «Минска-2». informvest.net »

2016-6-20 15:19

В Кремле не видят предпосылок для встречи лидеров "нормандской четверки"

Встреча глав стран "нормандской четверки" Россия, Украина, Франция, Германия по урегулированию ситуации в Донбассе на сегодняшний день не имеет смысла. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Федеральное аген ... regions.ru »

2016-6-20 15:03

Песков: Предпосылок для встреч глав нормандской четверки до саммита НАТО пока нет

Предпосылок для встреч лидеров нормандской четверки (Россия, Украина, Франция, Германия) по Украине до саммита НАТО в Варшаве 8-9 июля пока нет, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-6-20 13:20

Мария Захарова: Россия не видит предпосылок для нормализации отношений с Турцией  

Москва пока не видит появления первичных предпосылок для нормализации отношений с Анкарой. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-17 18:13

В «Единой России» не видят предпосылок к аннулированию результатов праймериз по округам

В «Единой России» пока не видят предпосылок к аннулированию результатов праймериз партии по округам. Об этом журналистам сообщил секретарь генерального совета партии Сергей Неверов, передает агентство «Москва». «Если будут выявлены какие ... regions.ru »

2016-5-23 12:57

Кудрин не увидел в России предпосылок для экономического роста

Заместитель председателя Экономического совета при президенте России, бывший министр финансов Алексей Кудрин пока не видит перспектив для роста при существующей модели экономики. Такое заявление Кудрин сделал в эфире программы «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым 21 мая на телеканале «Россия 1», сообщает «Интерфакс» vedomosti.ru »

2016-5-21 13:27

Предпосылок для встречи с Путиным нет — премьер Грузии - Проанонсированный цхинвальскими властями референдум по вопросу возможности присоединения к России, проходит не без влияния России

Никаких предпосылок для встречи главы России и премьера Грузии на высшем уровне нет. Об этом заявил в воскресение избранный накануне на пост председателя правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. abnews.ru »

2016-5-15 11:35

РФ не видит предпосылок для диалога с США по ядерному оружию

Россия не видит предпосылок для возобновления предметного обсуждения с США проблематики стратегических ядерных вооружений, за исключением консультаций по выполнению договора о СНВ, заявили во вторник в МИД РФ. oko-planet.su »

2016-4-27 11:52

Кредит МВФ увеличит резервы Нацбанка Украины до $12 млрд – Яценюк - "Одной из предпосылок выделения средств стала реальная борьба с коррупцией"

Резервы Национального банка Украины будут увеличены за счет кредита Международного валютного фонда до $12 млрд. Такое мнение высказал в воскресенье премьер-министр Арсений Яценюк. «МВФ выделил Украине 1,7 млрд долларов. abnews.ru »

2015-8-3 18:50