Результатов: 493

ВЭБ не видит предпосылок для повышения ставки Центробанком

Предпосылок для очередного повышения ставки рефинансирования Центробанком пока нет, считает заместитель председателя и главный экономист Внешэкономбанка Андрей Клепач. vesti.ru »

2018-9-29 16:25

Эксперты: предпосылок для снижения цен на кофе в российских магазинах нет

Конечная стоимость продукта не связана с удешевлением зеленого кофе, которое происходит на фоне высокого урожая в кофепроизводящих странах, считает глава ассоциации "Росчайкофе" tass.ru »

2018-9-27 14:09

Песков заявил об отсутствии предпосылок для улучшения отношений РФ и Украины

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что двусторонние отношения с Украиной находятся в той стадии, когда их сложно испортить. — Двусторонние отношения в кризисе, и нет предпосылок для улучшения. life.ru »

2018-8-29 17:45

Минсельхоз: Нет предпосылок для введения экспортной пошлины на пшеницу

Предпосылок для введения экспортной пошлины на пшеницу в настоящее время нет, заявил глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев во вторник во Владимире. По... rosbalt.ru »

2018-8-21 15:59

Гордеев о возможном дефиците продуктов в России: нет предпосылок

Цены на продукты питания в России не должны повышаться, для этого нет никаких предпосылок и никакого продуктового дефицита не будет, рассказал журналистам заместитель председателя правительства Алексей Гордеев. argumenti.ru »

2018-7-17 16:32

В стране нет никаких объективных предпосылок для повышения пенсионного возраста

Сразу обращают на себя внимание и вызывают недоумение слова Медведева о некоей компенсационной мере для тех, у кого трудовой стаж составит 40-45 лет. Чтобы у мужчины к 63 годам набралось 45 лет стажа, ему надо начинать работать уже с 18 лет, а эт ... regions.ru »

2018-6-15 10:54

В Токио не видят предпосылок для изменений по вопросу размещения военных США в Японии

Министр иностранных дел Японии Таро Коно заявил, что изменений по вопросу нахождения в Японии американских военных не будет. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 07:46

Роскомнадзор заявил об отсутствии предпосылок для блокировки Viber

Замруководителя Роскомнадзора Вадим Субботин заявил об отсутствии предпосылок для блокировки Viber в России, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-5-3 16:31

Роскомнадзор: предпосылок для блокировки мессенджера Viber в России нет

МОСКВА, 3 мая. /ТАСС/. Роскомнадзор на данный момент не видит предпосылок для блокировки мессенджера Viber на территории России. Об этом журналистам сообщил замглавы ведомства Вадим Субботин.

news.mail.ru »

2018-5-3 16:30

Роскомнадзор не видит предпосылок для блокировки мессенджера Viber в России

Замглавы ведомства Вадим Субботин отметил, что мессенджер не состоит в реестре организаторов распространения информации tass.ru »

2018-5-3 16:08

Роскомнадзор не увидел предпосылок для блокировки Viber в России

В России сейчас нет предпосылок для блокировки мессенджера Viber. Об этом заявил заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин. — Сейчас пока по Viber никаких предпосылок по блокировке нет, — сказал чиновник. life.ru »

2018-5-3 16:04

В МЧС не видят предпосылок для введения режима ЧС в Волоколамске

Начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин заявил, что в ведомстве не видят предпосылок для введения режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в Волоколамске из-за неприятного запаха от мусорного полигона. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 06:44

В МЧС не увидели предпосылок для введения режима ЧС в Волоколамске

Предпосылок для введения режима чрезвычайной ситуации в Волоколамске нет. Соответствующее заявление сделал руководитель главного управления МЧС РФ по Подмосковью Сергей Полетыкин. По его словам, критерии введения режима ЧС прописаны в нормативно-правовых актах, в постановлении правительства и в приказах, которые зарегистрированы в Минюсте РФ. tvzvezda.ru »

2018-3-30 01:44

МЧС: Предпосылок для введения режима ЧС в Волоколамске нет

Предпосылок для введения режима ЧС в Волоколамском районе Подмосковья из-за ситуации с мусорным полигоном нет, было принято решение о введении режима повышенной готовности. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин. life.ru »

2018-3-30 23:38

МЧС не видит предпосылок для введения режима ЧС в Волоколамском районе

МЧС не видит предпосылок для введения режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в Волоколамском районе, заявил начальник главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин znak.com »

2018-3-30 23:24

МЧС не видит предпосылок для введения режима ЧС в Волоколамске

Предпосылок для введения режима чрезвычайной ситуации в Волоколамском районе Подмосковья из-за неприятного запаха от мусорного полигона «Ядрово» нет, сказал начальник главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин nsn.fm »

2018-3-30 23:14

Главный тренер сборной Грузии о травме Ананидзе: никаких предпосылок для разрыва связок не было

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс прокомментировал травму полузащитника московского «Спартака» Джано Ананидзе, которую игрок получил в матче за национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 14:44

Греф: предпосылок для "пузыря" на рынке потребительского кредитования нет

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф не видит никаких признаков возникновения "пузыря" на рынке потребительского кредитования. Об этом он сообщил на встрече с президентом России Владимиром Путиным. "По … vestikavkaza.ru »

2018-3-21 16:01

Люди не видят никаких предпосылок к лучшему

Думаю, этот расклад отражает общее восприятие экономики, которое сложилось на сегодняшний день в России. Понятно, что оптимисты – это те люди, которые всегда видят во всем хорошее, и, как правило, в России их большинство. Но, к сожалению, реалии э ... regions.ru »

2018-2-22 10:02

ФАС не видит предпосылок для повышения цен на бензин

По итогам совещания Федеральной антимонопольной службы с представителями крупных нефтяных компаний, заместитель главы ведомства Анатолий Голомолзин заявил, что условий для необоснованного увеличения цен на бензин нет, пишет Российская газета. Он подчеркнул прозрачность и открытость рынка нефтепродуктов в России и сообщил о подтвержденном компаниями графике поставок топлива как на российских рынок, так и на экспорт.

kapital-rus.ru »

2018-2-5 20:46

ФАС не нашла предпосылок для роста цен на бензин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не видит предпосылок для увеличения розничных цен на бензин. Об этом «Интерфаксу» рассказал начальник управления регулирования ТЭК ФАС России Дмитрий Махонин. vedomosti.ru »

2018-1-30 12:53

Минздрав не видит предпосылок для повышения цен на жизненно важные лекарства

Министерство здравоохранения не видит предпосылок для повышения цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты ЖНВЛП в 2018 году. Об этом RNS сообщили в пресс-службе ведомства. «Предпосылок для повышения цен на жизненно нео ... regions.ru »

2018-1-26 16:18

Лавров убежден в наличии предпосылок к углублению российско-австралийских связей

Глава российского МИД отметил продолжение совершенствования договорно-правовой базы отношений Москвы и Канберры tass.ru »

2018-1-23 22:05

Счетная палата не видит предпосылок для нарушений в президентских выплатах

Глава ведомства Татьяна Голикова также отметила, что социальные выплаты населению на первого ребенка - это такие же плановые расходы, как и выплата из семейного материнского капитала tass.ru »

2018-1-18 14:23

Почётный президент РФС: пока нет предпосылок, чтобы кардинально менять лимит на легионеров в РФПЛ

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал решение исполкома организации оставить без изменений лимит на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 22:14

В Минстрое не видят предпосылок возникновения ипотечного кризиса в России

По данным ведомства, доля ипотечных кредитов, платежи по которым просрочены более чем на три месяца, не превышает 2,35% vesti.ru »

2017-12-20 16:00

Наталья Гулевская, Предпосылок для революции в России нет

Мы попали в антиконституционную парадигму жизни, и боясь себе в этом признаться, с каждым годом все больше и больше скатываемся в преступную пропасть разного рода внутренних и внешних инициатив чиновников, госслужащих и должностных лиц путинской вертикали... echo.msk.ru »

2017-11-7 16:02

На сегодняшний день не видно серьезных предпосылок для экономического роста

Все эти «чудеса» с ростом ВВП и прогнозами о повышении доходов населения стали происходить после того, как Росстат подчинили Минэкономразвития. Но дело в том, что поднять реальные доходы граждан незаметно от самих граждан невозможно. Если люди замеч ... regions.ru »

2017-10-24 17:07

Министр энергетики не видит предпосылок для роста цен на бензин в Казахстане

АСТАНА, 12 сен - Sputnik. Предпосылок для значительного роста цен на бензин нет, сказал министр энергетики РК Канат Бозумбаев.

news.mail.ru »

2017-9-12 11:27

Директор ивантеевской школы о нападении: предпосылок не было

И. о. директора ивантеевской школы №1 Наталья Решетова отрицает, что дети предупреждали ее и педагогов о возможном нападении девятиклассника, который 5 сентября устроил стрельбу. По ее словам, предпосылок не было - он успешно окончил прошлый учебный год. tvc.ru »

2017-9-7 13:45

Собянин заявил об отсутствии предпосылок для объединения Москвы и Подмосковья

Предпосылки для административного объединения Москвы и Московской области отсутствуют, это обусловлено величиной субъектов. Об этом заявил мэр российской столицы Сергей Cобянин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 13:24

РАН: предпосылок для развития российско-болгарских отношений сейчас нет

Путин заявил о нереализованном потенциале в сотрудничестве с Болгарией. Эксперты полагают, что генеральная линия ЕС не позволит странам сдвинуть процесс с мёртвой точки. nsn.fm »

2017-8-4 15:30

Додон о высылке российских дипломатов: Предпосылок для принятия жестких мер не было

Решение молдавского правительства о высылке российских дипломатов является нарушением закона riafan.ru »

2017-6-6 20:20

Лавров: формирование зон деэскалации в Сирии не создаёт предпосылок для раздела страны

Формирование зон безопасности в Сирии не означает создания предпосылок для раздела страны. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-5 13:12

В Минкомсвязи не увидели предпосылок для блокировки мессенджеров в России

Министр коммуникаций и связи России Николай Никифоров заявил об отсутствии предпосылок для блокировки каких-либо мессенджеров. «Не вижу предпосылок для блокировки тех или иных мессенджеров», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-24 15:26

ФАС не видит предпосылок для роста цен на бензин этим летом

Федеральная антимонопольная служба России выдала предупреждения нефтяным компаниям, которые нарушили федеральное законодательство и создали дискриминационные условия, послужившие ущемлению интересов неопределенного круга потребителей. news.mail.ru »

2017-5-4 10:20

У нас нет предпосылок для введения уголовной ответственности юрлиц

Я пока не вижу предпосылок для введения такой нормы. У нас действует очень строгая система гражданско-правовой ответственности юрлиц: есть институт солидарной ответственности учредителей, институт банкротства, имеется порядок дисквалификации органов ... regions.ru »

2017-5-2 10:40