Результатов: 493

Спикер Кремля Песков заявил об отсутствии предпосылок для переговоров Путина и Зеленского

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сделал заявление об отсутствии предпосылок для переговоров между российским лидером Владимиром Путиным и украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-9-12 13:19

Историк Рекеда: «Нет предпосылок для того, чтобы Прибалтика вышла из ЕС»

Директор Центра изучения перспектив интеграции Сергей Рекеда считает, что сейчас идет зачистка территорий Прибалтики от людей с российскими паспортами. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-8 16:20

В России не видят предпосылок для создания военного альянса с Китаем

Посол РФ в КНР Андрей Денисов заверил в отсутствии предпосылок для создания военного альянса России и Китая. Об этом он заявил в интервью российским журналистам. life.ru »

2022-9-7 10:04

«Не вижу каких-то предпосылок»: Россия отказалась от слияния с Китаем

«Наши руководители не раз подчеркивали, что к какому-то военному союзу мы не стремимся», - сказал посол (цитата по РИА Новости). Денисов пояснил, что союзнические отношения предполагают взятие определенных обязательств, однако ни россияне, ни китайцы не хотят брать их на себя. kapital-rus.ru »

2022-9-7 09:28

Экономист не увидел предпосылок для обвала рубля

Обвал российского рубля в ближайшей перспективе маловероятен, поскольку в правительстве представлены более оптимистичные прогнозы по курсу и снижению ВВП. Об этом заявил эксперт по вопросам развития и государственной поддержки бизнеса и отечественной промышленности, член МРО "Деловая Россия" Алексей Хижняк. life.ru »

2022-8-27 02:03

В России заявили об уничтожении всех предпосылок для развития на Украине

Независимость Украины обернулась уничтожением всех предпосылок для развития, ключевую роль в этом сыграл первый президент страны Леонид Кравчук. считает зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. lenta.ru »

2022-8-24 19:53

Песков заявил, что предпосылок для встречи Путина и Зеленского нет

Кремль не видит предпосылок для встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского на саммите Группы двадцати nsn.fm »

2022-8-9 12:47

Песков не видит предпосылок для встречи Путина и Зеленского

В вопросе о теоретической возможности встречи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского на саммите G20 слишком много "если". Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-9 12:40

Песков не увидел предпосылок для встречи Путина с Зеленским, потому что переговорщики «ушли с радаров»

При этом Кремль ценит усилия президента Турции по организации переговорного процесса. rosbalt.ru »

2022-8-8 13:14

Песков не увидел предпосылок для встречи Путина с Зеленским, потому что украинские переговорщики «ушли с радаров»

При этом Кремль ценит усилия президента Турции по организации контактов между конфликтующими странами. rosbalt.ru »

2022-8-8 13:14

Посол РФ в Белграде не видит предпосылок для компромисса между Сербией и Косово

Александр Боцан-Харченко уверен, что сообщество сербских муниципалитетов или общин могло бы дать все механизмы защиты прав людей tass.ru »

2022-8-5 04:04

В Центробанке сообщили об отсутствии предпосылок для деноминации в России

Зампред Банка России Сергей Белов заявил, что вопрос о деноминации в России не обсуждается и экономических предпосылок для этого нет. «Причин для этого точно никаких нет. На повестке дня этот вопрос не стоял и не стоит, это я могу с уверенностью сказать. tvzvezda.ru »

2022-8-1 07:48

ЦБ заявил об отсутствии экономических предпосылок для деноминации в России

Говорить о деноминации в России бессмысленно, так как для этого отсутствуют экономические причины. Такое заявление в беседе с «Известиями» сделал заместитель председателя Центробанка (ЦБ) Сергей Белов. riafan.ru »

2022-8-1 06:25

Захарова: Россия не видит предпосылок для восстановления числа взаимных поездок с Латвией

Недружественные действия руководства этой страны ущемляют в первую очередь интересы собственных граждан, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-7-21 12:43

В ДНР заявили об отсутствии предпосылок для помилования иностранных наемников

Глава ДНР Денис Пушилин заявил о наличии у него возможности помиловать ранее осужденных наемников из Великобритании и Марокко. При этом он указал на то, что не видит для этого соответствующих предпосылок, а власти двух стран пока не выходили на связь с какими-либо запросами насчет своих граждан. lenta.ru »

2022-6-17 13:47

ЦБ пока не видит предпосылок для возвращений к покупкам валюты в рамках бюджетного правила

Газета "Коммерсантъ" ранее заявила, что ведомство в конце мая - начале июня согласовала повышение предельных цен на некоторые позиции инсулина на 5,5-28% tass.ru »

2022-6-16 10:59

«Предпосылок нет»: посол Антонов о возможности улучшения отношений между США и РФ

Условий для выравнивания американо-российских отношений на сегодняшний день нет. С таким заявлением выступил Чрезвычайный и Полномочный посол России в США Анатолий Антонов. Посол добавил, что «бегать» за американцами российская сторона не намерена, если им не нужны отношения, предлагаемые Россией. tvzvezda.ru »

2022-6-11 02:43

Антонов заявил об отсутствии предпосылок выправления отношений России и США

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что предпосылок выправления отношений РФ и США на сегодняшний день нет. «Хочу сказать, что если американцам не нужны отношения, которые мы предлагаем, мы бегать за ними не будем», — сказал российский посол, отметив, что отношения могут и ухудшиться. lenta.ru »

2022-6-11 01:46

Глава Подмосковья заявил, что предпосылок для национализации компаний нет

Власти региона получили 7 заявок от предпринимателей, желающих купить иностранный бизнес. Правда, продавать пока никто не торопится, все понимают: уйти с рынка легко, вернуться почти невозможно. life.ru »

2022-5-27 01:01

Попова: предпосылок к новой волне коронавируса в России нет

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила во вторник, что пока в мире нет нового варианта коронавируса, говорить о вероятности новой волны COVID-19 в России нет оснований, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2022-5-24 14:46

Эксперты ВШЭ не увидели предпосылок для ослабления рубля

Доклад, который подготовили экономисты, предполагает: если власти восстановят торговлю основными товарами отечественного экспорта, это может привести даже к заметному усилению нацвалюты. life.ru »

2022-4-21 01:20

Председатель Госдумы по финрынку заявил, что предпосылок для дефолта в РФ нет

В России нет предпосылок и оснований для дефолта. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков на пресс-конференции. «Россия - мощная, самодостаточная страна, поэтому я не верю в дефолт, просто для этого нет никаких предпосылок, нет никаких оснований, чтобы говорить об этом. tvzvezda.ru »

2022-3-16 13:08

В Госдуме заявили об отсутствии предпосылок для дефолта в России

Глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков отметил, что вопрос сейчас заключается в том, надо ли выполнять обязательства перед Западом. aif.ru »

2022-3-16 12:15

Президент Молдавии не видит предпосылок для втягивания страны в военные действия

Майя Санду также опровергла распространенные ранее в социальных сетях видеокадры, на которых, как утверждалось, запечатлено нанесение с территории Приднестровья ракетных ударов по военным объектам в Одессе tass.ru »

2022-2-25 21:56

Cекретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что Киев не видит предпосылок для вторжения России на Украину

Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что украинские власти не видят каких-либо предпосылок для вторжения Российской Федерации на украинскую территорию «в ближайшее время». argumenti.ru »

2022-2-15 20:26

Секретарь СНБО Украины Данилов сообщил об отсутствии предпосылок для российского вторжения

По его словам, ситуация "находится абсолютно под контролем". При этом он отметил, что сектор безопасности и обороны Незалежной готов к любым вызовам. life.ru »

2022-2-14 19:47

Секретарь СНБО заявил, что Киев не видит предпосылок для «вторжения РФ на Украину»

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что на данный момент предпосылки для полномасштабного «вторжения России на Украину» отсутствуют. Он же добавил, что украинская сторона не собирается закрывать свое воздушное пространство, и для данного решения нет никаких оснований. tvzvezda.ru »

2022-2-14 19:39

На Украине не увидели предпосылок для вторжения России

В Киеве в настоящий момент не видят предпосылок для полномасштабного вторжения России. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. По его словам, ситуация в стране находится под контролем и угрозы вторжения 16 или 17 февраля нет. lenta.ru »

2022-2-14 19:21

Киев не видит каких-либо предпосылок для вторжения РФ на территорию Украины

Поддержку валютному рынку оказала также временная приостановка покупки валюты Банком России в рамках бюджетного правила во второй половине января tass.ru »

2022-2-14 19:03

Для примирения между Израилем и Турцией всё больше предпосылок

В ближайшем будущем израильско-турецкие отношения могут измениться в лучшую сторону. Об этом свидетельствует, в частности, стремление нового президента Израиля Ицхака Герцога наладить связи с Турцией. Он уже провел, по крайней мере, три … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 08:00

Дмитрий Медведев: в России нет предпосылок для повторения событий в Казахстане

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев убежден, что в России нет предпосылок для повторения январских событий в Казахстане, так как большинство россиян разделяет тот курс, который проводит власть, который проводит президент РФ. argumenti.ru »

2022-1-28 12:29

Медведев заявил об отсутствии предпосылок для повторения в России кризиса в Казахстане

Предпосылок для повторения в России событий, произошедших в Казахстане в начале января, нет nsn.fm »

2022-1-28 11:38

Медведев не увидел предпосылок для повторения казахстанских событий в России

Россия не столкнется с событиями, которые произошли в Казахстане в начале года, поскольку в стране нет предпосылок для этого, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. nation-news.ru »

2022-1-28 10:29

Медведев: в РФ нет предпосылок для повторения событий, произошедших в Казахстане

Новый формат ориентирован на людей, которые используют YouTube для прослушивания музыки, подкастов и другого аудио-контента tass.ru »

2022-1-28 10:02

Медведев: в России нет предпосылок для повторения событий, произошедших в Казахстане

Зампред Совбеза отметил, что в России сложилось "эффективное государство, которое способно отвечать на любые проявления террористической активности или какие-либо вообще преступные посягательства" tass.ru »

2022-1-28 10:02

Минсельхоз не видит предпосылок для существенного удорожания хлебобулочной продукции

РБК ранее сообщила, что российское подразделение финской Fazer Group предупредило партнеров о повышении отпускных цен на свою продукцию с 1 февраля tass.ru »

2022-1-25 20:31