Результатов: 493

В Белом доме заявили, что США не видят предпосылок для прекращения конфликта на Украине

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, конфликт прекратился бы в случае вывода сил РФ с территорий, которые Вашингтон считает украинскими tass.ru »

2023-9-13 22:04

Вице-губернатор Петербурга Поляков: предпосылок для мобилизации не видим

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков в интервью изданию «Фонтанка» отметил, что власти Северной столицы не видят предпосылок для новой волны мобилизации nsn.fm »

2023-9-13 17:37

Лавров не увидел предпосылок для переговоров по ракетам с США

Россия не видит предпосылок для начала переговоров с США о заключении нового Договора о сокращении наступательных вооружений. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, речи о каких-либо переговорах с Вашингтоном насчет укрепления стратегической стабильности или сокращения числа ракет в текущих условиях быть не может. lenta.ru »

2023-9-10 12:01

В Киеве не увидели предпосылок для переговоров с Россией

Киев не видит возможности вести переговоры с Москвой в ближайшем будущем. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в беседе с телеканалом NHK. «(Я не вижу) предпосылок для переговоров с Россией в скором времени», — отметил глава украинского МИД. lenta.ru »

2023-9-5 06:56

В РЖД сообщили о наличии предпосылок для технологической работы ВСМ в России

Холдинг видит у себя компетенции перевозчика и эксплуатанта инфраструктуры высокоскоростной железнодорожной магистрали, отметил его глава Олег Белозеров tass.ru »

2023-8-25 15:19

Минпромторг не увидел предпосылок для роста цен на продукты в России

Министерство промышленности и торговли России не видит предпосылок для роста цен на продукты в стране в ближайшее время, заявил замглавы ведомства Виктор Евтухов. life.ru »

2023-8-9 11:20

Минпромторг не видит предпосылок для роста цен на продовольствие

Делегация острова представила специфику порта свободной торговли, включая политику преференций, преимуществами которой могут воспользоваться иностранные инвесторы tass.ru »

2023-8-9 10:16

Минсельхоз Таджикистана не увидел предпосылок для нового ограничения экспорта овощей

Министр сельского хозяйства страны Курбон Хакимзода отметил, что, исходя из прогноза урожая этого года, новых ограничений не планируется tass.ru »

2023-8-1 16:25

Кремль не увидел предпосылок для переговоров с Украиной о мире

С учётом нынешней позиции киевского режима предпосылок к мирному урегулированию конфликта на Украине нет. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-31 12:55

Qiwi заявила об отсутствии предпосылок для отзыва лицензии ЦБ у Киви Банка

Qiwi опровергла слухи о том, что Центробанк может отозвать лицензию Киви Банка. Компания напомнила, что суть претензий ЦБ была озвучена, когда банк объявил об ограничении переводов по предписанию регулятора, и предпосылок для отзыва лицензии нет forbes.ru »

2023-7-27 17:47

Госдеп признал отсутствие предпосылок коллапса российской экономики

ВАШИНГТОН, 26 июля, ФедералПресс. Координатор Государственного департамента США Джеймс ОБрайен признал, что западные санкции не разрушили экономику России. fedpress.ru »

2023-7-27 01:20

Госдеп указал на отсутствие предпосылок коллапса российской экономики

Как отметили в ведомстве, в начале спецоперации на Украине экономика РФ была "одной из 10 крупнейших" в мире tass.ru »

2023-7-27 22:47

ЦБ пока не видит предпосылок для снятия действующих валютных ограничений

Представитель Воздушных сил Вооруженных сил Украины Юрий Игнат сообщил, что на взлетно-посадочных полосах нет нужного для F-16 покрытия tass.ru »

2023-7-21 15:39

Матвиенко заявила об отсутствии предпосылок для мирных переговоров между РФ и Украиной

Спикер Совета Федерации отметила, что для мирного диалога нужны политическая воля, политический реализм и самостоятельность tass.ru »

2023-7-11 14:01

Песков заявил, что не видит предпосылок к дипломатическому урегулированию на Украине

В Кремле заявили об отсутствии пока предпосылок к дипломатическому урегулированию на Украине. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, для России самое главное — достижение тех целей специальной военной операции, которые были сформулированы главой государства. И эти цели, подчеркнул он, будут достигнуты. life.ru »

2023-6-29 13:19

Песков: предпосылок для разрешения ситуации на Украине политико-дипломатическим путем нет

Поэтому СВО продолжается, отметил пресс-секретарь российского президента tass.ru »

2023-6-29 13:04

Песков заявил об отсутствии пока предпосылок к дипломатическому урегулированию на Украине

По словам пресс-секретаря президента, специальная военная операция продолжается, ее цели будут выполнены tass.ru »

2023-6-29 13:02

Политика: Дмитрий Песков: Для продления зерновой сделки предпосылок нет

Терпение России, похоже, подошло к концу официально заявлено, что для продления так называемой зерновой сделки предпосылок нет. Таким образом, уже в ближайшие недели соглашение, которое приносило Украине колоссальные доходы, будет закончено. vz.ru »

2023-6-21 13:56

Песков: Для продления «зерновой сделки» предпосылок нет

Условия российской стороны, предусмотренные «зерновой сделкой», до сих пор не выполнены. Поэтому Россия не видит предпосылок для ее продления, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2023-6-21 13:41

Кремль не видит предпосылок для продления зерновой сделки

В Кремле не видят предпосылок для того, чтобы Москва могла продлить действие зерновой сделки. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, всё упирается в нежелание стран Запада выполнять вторую часть договорённостей. life.ru »

2023-6-21 12:25

ЦБ не видит предпосылок для снятия ограничений на вывоз наличной валюты юрлицами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что участники заседания подведут итоги многостороннего сотрудничества в рамках организации и обсудят перспективы дальнейшего взаимодействия tass.ru »

2023-6-15 11:07

Аксаков сообщил об отсутствии предпосылок для ухода с российского рынка десятков банков

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку отметил, что "есть только варианты слияний и поглощений, но это естественный сценарий развития сектора" tass.ru »

2023-6-14 17:56

В России оценили наличие предпосылок для завершения конфликта на Украине

Соединенные Штаты заставят киевский режим пойти на переговоры с Россией, когда посчитают это необходимым, убежден первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-14 17:11

В Кремле не увидели предпосылок для переговоров с Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время Москва не видит даже хлипкого фундамента для выстраивания диалога с Киевом. versia.ru »

2023-6-11 13:08

В Кремле заявили об отсутствии предпосылок для диалога с Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не видит предпосылок для диалога с Украиной. «Насчет диалога мы неоднократно говорили - сейчас такого варианта нет. Он не просматривается, и никаких предпосылок нет», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-6-2 15:20

Песков: Москва не видит пока предпосылок для диалога с США по стратегической безопасности

Предпосылок для проведения переговоров РФ и США по стратегической безопасности на данный момент нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-2 15:19

В Кремле заявили об отсутствии предпосылок для переговоров с Украиной

Россия не видит предпосылок для переговоров с Украиной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Насчет диалога, как мы неоднократно говорили, сейчас такого варианта нет», сказал Песков. vz.ru »

2023-6-2 14:54

Песков заявил об отсутствии предпосылок для диалога с Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время какой-либо диалог между Москвой и Киевом «не просматривается», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-2 14:47

Алиев указал на наличие предпосылок для нормализации отношений Баку и Еревана

Как подчеркнул азербайджанский президент, особенно этому способствует то, что Армения официально признала Карабах частью Азербайджана tass.ru »

2023-5-25 17:45

В Кремле не увидели мирных предпосылок для урегулирования конфликта на Украине

«Вряд ли об этом может идти речь, потому что какие-либо переговоры с РФ запрещены»,- отметил он. Президент Украины Владимир Зеленский и страны Запада настаивают на украинской формуле мира, которую представили в ноябре 2022 года. kapital-rus.ru »

2023-5-24 09:03

Песков: Предпосылок для урегулирования украинского конфликта нет, СВО продолжается до достижения поставленных целей

Предпосылок для мирного урегулирования украинского конфликта пока нет, говорить об этом пока преждевременно, специальная военная операция продолжается до достижения поставленных целей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-24 06:52

Песков: Предпосылок для мирного урегулирования конфликта на Украине нет

Предпосылок для мирного урегулирования конфликта на Украине пока нет, говорить об этом преждевременно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-24 05:22

Песков: Предпосылок для мирного урегулирования конфликта на Украине пока нет

Предпосылок для мирного урегулирования конфликта на Украине пока нет, говорить об этом преждевременно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-24 05:22

Песков заявил, что предпосылок для мирного урегулирования украинского конфликта пока нет

Пресс-секретарь президента России напомнил, что на Украине "какие-либо переговоры с РФ запрещены" tass.ru »

2023-5-24 05:02

В НАТО назвали подготовку пилотов F-16 одной из предпосылок отправки истребителей Киеву

При этом, по словам врио главы ДНР, в городе предстоит много работы по разминированию неразорвавшихся снарядов tass.ru »

2023-5-23 14:45

Роспотребнадзор не увидел предпосылок к внедрению ограничительных мер из-за кори в России

Эпидемиологическая ситуация с корью в России осложняется, однако болезнь локализирована, очаги удается быстро купировать, ограничительные меры в стране вводить нет необходимости, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. vz.ru »

2023-4-20 11:44

Эксперты не видят предпосылок для снижения цен на российские новостройки весной

Рохелио Майта приветствовал избрание экс-президента Бразилии Дилмы Руссефф руководителем созданного странами БРИКС Нового банка развития tass.ru »

2023-4-19 19:40