Результатов: 134

Лавров на встрече с главой МИД Анголы отметил прекрасный русский язык переводчицы

Глава МИД РФ отметил, что это свидетельствует о высоком уровне связей в сфере образования между странами tass.ru »

2018-3-5 12:05

«Отличный человек, прекрасный тренер»: в Санкт-Петербурге скончалась восьмикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу

В Санкт-Петербурге на 47-м году жизни умерла восьмикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Наталья Румянцева. Российская спортсменка входила в Зал славы Европейской федерации пауэрлифтинга, а после окончания карьеры активно занималась тренерской работой. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 09:47

Прекрасный полк: как женщины несут службу в российской армии

120 лет назад в России был издан императорский указ, который позволял нанимать женщин на службу в Военно-морской флот. Им разрешалось выполнять бухгалтерскую и бумажную работу. Однако в периоды крупных войн, которые вела Россия, женщины всегда брали в руки оружие. russian.rt.com »

2017-10-31 08:37

Сергей Безруков: С удовольствием приедем в прекрасный город Баку!

Художественный руководитель Московского губернского театра, народный артист России, известный актёр Сергей Безруков рассказал о своей манере работы с ролями, подчеркнув, что у него никогда не было ролей, которые ему бы не нравились, а также … vestikavkaza.ru »

2017-9-12 20:30

Повод для обострения межнациональных и межрелигиозных отношений прекрасный

День знаний - знаковый день, поэтому, мне кажется лучше провести его 1 сентября - после того, как закончатся духовные мероприятия. «Развести» эти события и можно, и нужно. Вообще в таких случаях всегда нужно искать компромисс. Это же просто организ ... regions.ru »

2017-8-25 09:15

Прекрасный полет «Стрижей» в честь юбилея ВКС РФ вызвал у питерцев желание стать летчиками. ФАН-ТВ

Воздушно-космические силы России в этом году отмечают 105-летие со дня своего основания. Тысячи петербуржцев, в том числе корреспонденты ФАН-ТВ, собрались на территории ВК «Ленэкспо» в Петербурге, чтобы увидеть полет «Стрижей» и принять участие в масштабной акции «Есть такая профессия Родину защищать». riafan.ru »

2017-7-11 14:08

Тренер сборной Мексики: Россия — прекрасный хозяин Кубка конфедераций

Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио поделился впечатлениями от пребывания в России, где проходит Кубок конфедераций.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 23:53

Совфед: патент — прекрасный способ легализовать доходы самозанятых

Патенты могут стать отличным способом для того, чтобы самозанятые россияне легализовали свои доходы, считает вице-спикер Совфеда Евгений Бушмин. Он предложил соответственно изменить Налоговый кодекс РФ. pronedra.ru »

2017-5-12 14:04

Саманта Пауэр о Виталии Чуркине: хороший друг и прекрасный рассказчик

Виталий Чуркин был «лицом путинской России» и «защитником её агрессии», однако верил в возможность сотрудничества Москвы и Вашингтона, пишет бывший постпред США в ООН Саманта Пауэр. Несмотря на непреодолимые политические разногласия и конфликты между США и Россией, Чуркин был «хорошим другом с отличным чувством юмора», добавляет Пауэр. russian.rt.com »

2017-2-26 22:25

«Это прекрасный подарок для всех нас». Книга и фотовыставка об истории Свердловска собрала региональную элиту в «Ельцин-Центре»

На мероприятие пришли Куйвашев, Бабушкина и другие вип-персоны города. justmedia.ru »

2016-11-18 07:55

Шестидесятники: прекрасный плен или очернение эпохи

Первый канал начал показ нового сериала «Таинственная страсть» — экранизации одноименного романа Василия Аксенова об эпохе 1960-х годов и ее культовых поэтах. Споры вспыхнули сразу, причем не только о том, кто выведен под тем или иным вымышленным именем, но и о значении шестидесятников в истории страны. vm.ru »

2016-11-1 20:48

Автомобилисты "точат зуб" на районную администрацию Екатеринбурга. "Прекрасный способ пополнения бюджета"

Администрация Ленинского района безжалостно штрафует водителей за парковку на газоне возле торговых и промышленных построек у дома №107 по улице Амундсена. Те, в свою очередь, гневно называют это «способом пополнения бюджета», цитируя законодательное определение понятия «газон». ura.ru »

2016-7-22 15:49

Прекрасный подарок к концу учебного года! В екатеринбургской школе обвалился потолок. ФОТО

Сегодня, 26 мая, в школе №17 по улице Белинского в Екатеринбурге, в коридоре на четвертом этаже, обвалился потолок. Об этом «URA.Ru» сообщили в администрации школы, отметив, что все произошло во время урока, из учеников никто не пострадал. ura.ru »

2016-5-26 10:32

Прекрасный подарок на конец учебного года! В екатеринбургской школе обвалился потолок. ФОТО

Сегодня, 26 мая, в школе №17 по улице Белинского в Екатеринбурге в коридоре на четвертом этаже обвалился потолок. Об этом «URA.Ru» сообщили в администрации школы, отметив, что все произошло во время урока, из учеников никто не пострадал. ura.ru »

2016-5-26 10:32

Джанни Инфантино: "Спартак" заслужил прекрасный стадион

Находящийся с визитом в Москве президент ФИФА Джанни Инфантино посетил стадион московского "Спартака" "Открытие Арена", на котором пройдут матчи чемпионата мира 2018 года. Глава ФИФА так же посетил недавно открывшийся музей "Спартака". vesti.ru »

2016-4-20 15:21

Виталий Мутко : Россия провела прекрасный чемпионат мира

В Казани завершается чемпионат мира по водным видам спорта. Осталось разыграть несколько комплектов наград в плавании, после чего начнется церемония закрытия первенства. Министр спорта нашей страны Виталий Мутко остался доволен и тем как прошел чемпионат, и тем, как выступила сборная России. vesti.ru »

2015-8-10 17:28

123