Результатов: 23

Представитель Eramet в Габоне назвала остановку работы временной превентивной мерой

В компании отслеживают ситуацию в режиме реального времени, сообщила Фанни Мунье tass.ru »

2023-8-30 18:11

Впервые в РФ генетические тесты применят в области превентивной медицины

Компания MyGenetics стала первым исследовательским предприятием в РФ, получившим официальное разрешение Росздравнадзора на использование генетических тестов в области превентивной медицины. О значении данного шага и его влиянии на всю отрасль в комментарии ФАН рассказал директор MyGenetics Владимир Волобуев. riafan.ru »

2023-6-16 12:25

Эксперт: маркировка может быть превентивной мерой против развития нелегальной торговли

Руководитель направления "Экономика и социальное развитие" Центра стратегических разработок Елена Разумова подчеркнула, что введение с июня 2023 года акциза на сахаросодержащие напитки может привести к появлению рынка нелегальной продукции tass.ru »

2023-5-30 22:01

Россию попросили поучаствовать в создании «превентивной экономики»

В условиях мирового кризиса Центральная Азия и Россия должны принять участие в создании проекта превентивной экономики, призвал президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Глава страны рассказал о необходимости запустить совместный проект под условным названием «превентивная экономика» для объединения усилий. lenta.ru »

2022-10-14 16:47

Рахмон: Центральной Азии и России необходимо создать проект "превентивной экономики"

Как заявил президент Таджикистана, это следует сделать "для объединения усилий в условиях воздействия внешних шоков" tass.ru »

2022-10-14 15:13

АФК "Система" и южнокорейская KT Corp. будут сотрудничать в сфере превентивной медицины

Соглашение также предусматривает объединение усилий в строительстве дата-центра в России tass.ru »

2021-12-14 11:05

На Украине оценили возможность превентивной войны против России

Экс-начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко оценил возможность нанесения «упреждающего удара» по России. По мнению военачальника, ВСУ не готовы начать «превентивную» войну против России. Он отметил, что вражеское Украине государство понимает, что у республики нет для этого соответствующих сил и средств. lenta.ru »

2021-12-5 15:44

В Польше задумались о начале «превентивной войны» с Россией из-за Молдавии

Странам ЕС необходимо начать «превентивную» войну против России, чтобы защитить Молдавию от влияния Москвы. «Пора нанести упреждающий удар. Не при помощи танков, а при помощи политики, права и финансов. lenta.ru »

2021-11-24 03:01

В соцучреждениях Челябинской области сняли режим изоляции

В государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Челябинской области снят режим превентивной изоляции znak.com »

2021-2-24 10:34

Путин отверг предположения о «превентивной войне СССР» против Германии

Президент России Владимир Путин заявил об отсутствии архивных документов, подтверждающих предположение, что СССР якобы намеревался начать превентивную войну против Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 22:46

Владислав Иноземцев, Следует ли называть действия агрессора превентивной войной?

Оправдывать сталинских убийц за то, что они творили при бомбардировках Хельсинки или в катынских лагерях столь же дико, как находить аргументы в пользу действий гитлеровцев во время войн во Франции и Югославии... echo.msk.ru »

2020-2-7 08:50

АСИ рассматривает Белокуриху для создания штаба проекта превентивной медицины "Хелснет"

По словам соруководителя проекта "Хелснет" Сергея Чудакова, штаб станет эффективным инструментом привлечения в курорт российских и зарубежных инвестиций tass.ru »

2019-12-7 16:51

РФ и Япония подписали меморандум о создании в Хабаровске центра превентивной медицины

Пациенты смогут проходить полный медицинский осмотр, диагностику по широкому спектру заболеваний и амбулаторное лечение tass.ru »

2019-6-26 04:35

NYT: превентивной атаке США на КНДР должны предшествовать три условия

Соблюдение трёх условий может оправдать превентивный удар США по Северной Корее, но подтверждается лишь одно из них, полагают специалисты по международному праву. pronedra.ru »

2017-8-10 21:57

Прилепин рассказал о «превентивной блокировке» его странице в Facebook из-за Моторолы

Писатель Захар Прилепин сообщил, что Facebook заблокировал его аккаунт на месяц в связи с похоронами ополченца Арсена Павлова, известного как Моторола. Об этом пишет в пятницу «Свободная пресса». nsn.fm »

2016-10-21 13:38