Результатов: 145

Женщина проглотила ложку и успокоилась

Из желудка жительницы китайского города Шэньчжэнь, провинция Гуандун, извлекли 13-сантиметровую металлическую ложку. Женщина проглотила столовый прибор, когда пыталась достать им застрявшую в горле рыбью кость. lenta.ru »

2019-4-22 19:10

Жительница Португалии случайно проглотила зубочистку и скончалась

Жительница Португалии случайно проглотила деревянную зубочистку и скончалась. Согласно последней информации, 50-летняя женщина ела бутерброд и не заметила посторонний предмет в хлебе и начинке. argumenti.ru »

2019-4-6 12:25

Женщина проглотила бутерброд с зубочисткой и умерла

Зубочистка привела к смерти жительницы португальского города Коимбри. 50-летняя женщина дважды обращалась в больницу с жалобами на неприятные ощущения в горле. Ни ларингоскопия, ни рентген не выявили ничего подозрительного. Через день после обращения к врачу она скончалась. lenta.ru »

2019-4-5 11:17

Девочка проглотила 18 магнитных бусин и собрала в желудке браслет

В Китае врачи извлекли из желудка девочки браслет из магнитных бусин. Двухлетний ребенок проглотил 18 бусин одну за одной на глазах у матери. Та отвезла дочь в больницу, где рентген показал, что в желудке у ребенка сложился браслет. lenta.ru »

2019-3-19 18:08

Неудачная трапеза: Лера Кудрявцева проглотила кусок стекла

С телеведущей Лерой Кудрявцевой произошел неприятный инцидент при посещении одного из дорогих ресторанов Северной столицы, где звезда решила пообедать. Поводом послужил неординарный суп. argumenti.ru »

2018-12-3 09:09

Полуторагодовалая девочка проглотила гелевый шарик в Оренбуржье

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах несчастного случая: ребенок проглотил гелевый шарик в Оренбуржье. riafan.ru »

2018-11-30 11:21

Врачи не поверили, что годовалая малышка проглотила батарейку, и она умерла

Годовалая Изабелла Рис из штата Виктория, Австралия, умерла после того, как врачи не поверили, что она проглотила батарейку. Медики назвали родителей малышки ипохондриками и отказались проводить рентген, сообщает The Sun. life.ru »

2018-11-14 14:18

Девушка проглотила капсулы с кокаином, чтобы спасти бывшего от ареста, и погибла

22-летний Алан Нолан из Англии рассказал в суде, что купил наркотики для себя и друзей и не был дилером. По словам его адвоката, он каждый день жалеет, что не оказался на месте девушки, пишет Metro. life.ru »

2018-10-26 12:56

И не подавилась! В Сети появилось видео, как рыба проглотила акулу

У побережья Флориды американские рыбаки стали свидетелями того, как атлантический групер напал на проплывавшую акулу и проглотил её. Мужчины уже подтягивали небольшую акулу к берегу, как вдруг на неё набросилась гигантских размеров рыба и утянула на глубину. life.ru »

2018-7-26 06:40

Гигантская рыба проглотила акулу на глазах у рыбаков: видео

Рыбаки у побережья Флориды сняли на видео нападение гигантского групера на акулу. Ролик был опубликован на YouTube. На кадрах видно, как на крючок рыбаков попалась небольшая акула, они ее уже подтягивали к лодке, как неожиданно к ней приблизился атлантический гигантский групер. tvzvezda.ru »

2018-7-25 16:23

Гигантская рыба проглотила пойманную рыбаками акулу

Американские рыбаки запечатлели, как гигантский атлантический групер проглатывает добытую ими акулу длиной в один метр. Рыба подплыла к ним, когда они пытались вытащить акулу из воды, и проглотила ее. lenta.ru »

2018-7-25 13:42

Акула-рот едва не проглотила лодку с туристами. Фото

У побережья Западной Австралии гигантская китовая акула с огромным ртом подплыла под лодку с туристами. На кадрах, которые удалось снять фотографу Тому Кэннону, видно, что своим гигантским ртом она может запросто проглотить яхту с людьми. vesti.ru »

2018-3-7 14:59

Змея «духовно» проглотила многомиллионную выручку нигерийских чиновников

Сотрудница Нигерийского экзаменационного совета заявила, что загадочная змея съела 36 миллионов найра (5,8 миллионов рублей), заработанных на продаже скретч-карт. Следователи утверждают, что им не удалось найти ни саму змею, ни доказательств того, что она действительно скрывается возле места преступления. lenta.ru »

2018-2-13 08:31

Тупорылая акула проглотила камеру

Серая бычья акула, или же тупорылая, проглотила экшен-камеру GoPro австралийца Раймонда Паско (Raymond Pascoe). Все происходящее камера записала на видео. Паско рассказал, что взял GoPro на рыбалку, чтобы заснять процесс кормежки лимонных акул. lenta.ru »

2017-10-4 16:27

В Ростове 9-месячная девочка проглотила три скрепки

В Ростове-на-Дону 9-месячный ребенок проглотил три канцелярские скрепки, которые застряли в пищеводе. Об этом сообщают местные СМИ. Происшествие случилось 23 сентября. Малышка по недосмотру родителей умудрилась пожевать и проглотить три канцелярские скрепки. informus.ru »

2017-9-26 15:14

Мурманская сладкоежка проглотила половину украденного шоколада перед задержанием

В Мурманской области задержаны мужчина и женщина, подозреваемые в серии краж из магазинов incident.mk.ru »

2017-8-31 14:41

Дорога "проглотила" машину в Сент-Луисе. Видео

Машина провалилась под грунт посреди оживленной трассы в американском городе Сент-Луис, штат Миссури. К счастью, водителя в этот момент внутри не было. В Сеть попало видео, на котором запечатлено, как перевернутый автомобиль лежит в яме. vesti.ru »

2017-6-30 19:22

Змея-неудачница проглотила пластиковую бутылку

Инцидент произошел в Индии. На этих кадрах змея, судя по всему, от голода поглотившая бутылку, пытается извлечь из себя непригодный для потребления в пищу предмет. 5-tv.ru »

2017-5-28 12:09

В Турции абитуриентка медицинского ВУЗа проглотила иглу

Инцидент произошел, когда девушка готовилась ко вступительному испытанию. То, что в процессе эксперимента проглотила иглу, она поняла не сразу. Как только боль стала невыносимой, старательная ученица тут же сообщила об этом родителям. 5-tv.ru »

2017-4-9 17:12

Тереза Мэй проглотила рыбу, дьявольски смеясь: новый мем покорил Сеть

Смех британского премьер-министра Терезы Мэй, попавший на видео, стал одним из трендов западных социальных сетей и одним из главных мемов недели. tvzvezda.ru »

2017-3-9 19:31

В Ленинградской области 4-летняя девочка проглотила монету и скончалась

В Ленобласти в городе Сосновый Бор 4-летняя девочка проглотила монету, после чего скончалась в больнице, передает РИА «Новости» заявление в Следственном управлении СК по области.

В медучреждение ребенка доставили 13 февраля с подозрением на наличие в дыхательных путях инородного тела. Медики смогли извлечь из гортани девочки монету, но спасти ее так и не удалось.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-2-21 02:33

Девочка проглотила монету и умерла в Ленобласти

Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело после гибели ребенка из-за проглоченной монеты. Как сообщает пресс-служба ведомства, четырехлетняя девочка попала в больницу с инородным телом в дыхательных путях. tvzvezda.ru »

2017-2-21 01:52

Собачка проглотила серьгу стоимостью 500 фунтов стерлингов

Чихуахуа парикмахера из шотландского города Данди проглотил серьгу с бриллиантом, стоящую 500 фунтов стерлингов. Когда подозрение пало на собачку, ее отвели к ветеринару. Он подтвердил, что дорогостоящее украшение находится в желудке животного. lenta.ru »

2017-1-11 07:16

Годовалая жительница Еревана проглотила монету в 200 драмов

Годовалая жительница Еревана проглотила монету в 200 драмов. Об этом рассказали в медцентре Ванадзора. Родственники привезли девочку в Ванадзор на праздники. Сразу же после того, как она проглотила монету, ее доставили в детское … vestikavkaza.ru »

2017-1-11 23:35

Косатка проглотила живую акулу у берегов Калифорнии: видео

Фотограф Слейтер Мур снял на видео нападение стаи косаток на акул у берегов Калифорнии. Кадры сделаны при помощи беспилотника. На записи, которую Мур опубликовал в Facebook, видно, что вместе с китами в заливе Монтерей было множество детенышей. tvzvezda.ru »

2016-12-18 12:52

В Уфе леопард Настя проглотила троих новорожденных детенышей во время переезда на новое место

Несчастный случай произошел во время переезда передвижного зоопарка на новое место. Ветеринары считают, что менять месторасположение было крайне опасно. rusdialog.ru »

2016-4-27 13:29

"Внутри меня теперь есть ее частичка": жительница Лондона проглотила Эми Уайнхаус вместе с куриным буррито

31-летняя женщина из Лондона Кейт Робинсон была в шоке, когда заметила силуэт Эми Уайнхаус на буррито с курицей. Как сообщила британка, след от решетки, который остался на поверхности ролла, оказался подозрительно схож с обложкой альбома звезды "Back to Black". rusdialog.ru »

2016-4-22 20:12

Обидевшаяся на родных престарелая москвичка проглотила изумруд

Пожилая жительница Москвы проглотила изумруд, чтобы он не достался родственникам после ее смерти. Так она хотел отомстить семье, которая, по ее словам, перестала относиться к ней с уважением. Когда родственники узнали о произошедшем, они отвели ее к врачу, который извлек драгоценный камень. lenta.ru »

2016-3-18 17:25

Пенсионерка проглотила изумруд, чтобы после ее смерти он не достался родным

Пожилая москвичка решила развеять миф о том, что драгоценности не заберешь с собой на тот свет. Решив, что пришла пора прощаться с жизнью, 87-летняя женщина проглотила крупный изумруд, лишь бы он не достался родным. vesti.ru »

2016-3-18 16:12

123