Результатов: 145

Королевская кобра заживо проглотила другую змею того же вида и попала на видео

В Индии сняли на видео королевскую кобру, заживо проглотившую другую змею того же вида и почти таких же размеров. В начале ролика кобра уже вонзила зубы в свою жертву, однако та не сдавалась и отчаянно пыталась вырваться. lenta.ru »

2022-3-31 02:00

Редчайшая змея проглотила огромную многоножку и погибла

В американском штате Флорида редчайшая змея погибла, пытаясь проглотить огромную многоножку. Мертвых животных нашел турист во время похода на территории государственного парка коралловых рифов Джона Пенненкампа. lenta.ru »

2022-3-18 17:15

Белая акула растерзала пловца на переполненном пляже: «Проглотила части тела»

Пловец был растерзан 4,5-метровой большой белой акулой на переполненном пляже Сиднея, под крики потрясенных очевидцев: «Кого-то только что съели!» Позже спасатели нашли в воде человеческие останки incident.mk.ru »

2022-2-17 17:03

Москвичка проглотила отвертку во время операции по установке зубных имплантантов

Директор по развитию столичного коворкинга проглотила отвертку во время установки зубного имплантата в частной клинике на севере Москвы incident.mk.ru »

2021-12-10 12:38

Женщина приняла наушник за таблетку и проглотила его

Жительница США случайно проглотила наушник AirPod, перепутав его с таблеткой ибупрофена. Осознав ошибку, она опубликовала в TikTok видео, на котором видно, как она плачет. Женщина безуспешно пыталась вызвать рвоту и обратилась к врачу. lenta.ru »

2021-11-19 18:29

Кукабара целиком проглотила крысу на глазах у семейной пары и попала на видео

Кукабара прилетела на балкон к жителям Австралии, чтобы похвастаться пойманной крысой. Птица целиком проглотила свою жертву на глазах у семейной пары. Мужчина снял происходящее на видео. На записи видно, что кукабаре пришлось сделать несколько взмахов крыльями, чтобы помочь себе проглотить крупную добычу. lenta.ru »

2021-9-24 18:43

Жадная голодная змея проглотила корову целиком и лопнула

Четырехметровый темный тигровый питон в Таиланде целиком проглотил корову и погиб от разрыва желудка. Тела двух животных нашел фермер, который отправился искать пропавшую скотину. Мертвая корова начала распухать в теле змеи и привела к разрыву ее внутренних органов. Тела животных сожгли и захоронили. lenta.ru »

2021-8-26 17:21

Акула-людоед целиком проглотила буревестника и попала на видео

Акула-людоед в Австралии целиком проглотила буревестника на глазах у 30 аквалангистов, погружавшихся в клетке. Птица мешала акуле съесть тунца, которого туристы бросали в воду в качестве приманки. Перед нападением на буревестника хищница несколько раз оттолкнула его в качестве предупреждения. lenta.ru »

2021-6-22 12:14

Московские хирурги спасли единственную почку пациентки, которую "проглотила" опухоль

По всем хирургическим законам орган нужно было удалять, но медики провели филигранную операцию. В мировой практике таких — единицы. life.ru »

2021-4-30 14:32

В России годовалая девочка проглотила батарейку и попала в реанимацию

В Волгограде годовалая девочка проглотила батарейку, которая находилась в ее организме пять дней. В результате ребенок чуть не умер и попал в реанимацию. Родители ничего не подозревали, пока на пятые сутки у их дочери не появились проблемы с дыханием и проглатыванием пищи, а потом начался кашель. lenta.ru »

2021-3-30 11:30

В Воронеже девочка во время съемок для TikTok проглотила 12 магнитных шариков

Девятилетняя девочка во время съемок ролика для TikTok проглотила 12 магнитных шариков. Врачи смогли спасти юную пациентку, сообщил в среду, 24 февраля, департамент здравоохранения региона. argumenti.ru »

2021-2-24 17:58

Цапля целиком проглотила аллигатора и попала на видео

Цапля в США целиком проглотила детеныша аллигатора. Сцену увидела фотограф дикой природы, которая регулярно приезжает на озеро, чтобы понаблюдать за животными и птицами. Женщина подумала, что цапля поймала рыбу или большого сирена, но затем она увидела в видоискатель, что добычей птицы стал крупный молодой аллигатор. lenta.ru »

2020-12-11 10:07

Девушка проглотила зубную щетку во время чистки зубов

Жительница Саудовской Аравии случайно проглотила зубную щетку во время чистки зубов. Она обратилась за медицинской помощью и рассказала врачам, что пыталась самостоятельно извлечь инородный предмет, но затолкала его еще глубже, и щетка провалилась в желудок. lenta.ru »

2020-11-2 18:22

Трехлетняя девочка проглотила батарейку и умерла

В Австралии трехлетняя девочка умерла после того, как проглотила батарейку. Медики, обследовавшие малышку, сказали ее родителям, что та просто отравилась или что у нее вирус. Выяснилось, что девочка съела часовую батарейку, которая прожгла пищевод и попала в аорту. lenta.ru »

2020-10-25 04:20

В Подмосковье медики спасли пациентку, которая проглотила булавку

В Ивантеевке медики спасли молодую девушку, проглотившую булавку, которая проткнула ее брюшную полость. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава. argumenti.ru »

2020-8-25 15:46

Россиянка случайно проглотила вилку

Жительница города Ишим Тюменской области попыталась вызвать рвоту и случайно проглотила вилку. 26-летняя девушка поступила в учреждение в час ночи. Она объяснила, что съела много жирной еды и поэтому пыталась спровоцировать рвоту с помощью вилки, но прибор выскользнул у нее из рук. Рентген подтвердил ее слова. lenta.ru »

2020-7-31 09:15

Ядовитая змея проглотила волкозуба и попала на видео

Ядовитая змея в Индии проглотила другую змею. Жертвой индийского крайта стал обыкновенный волкозуб. Видео со змеями опубликовал офицер Индийской лесной службы. Он пояснил, что крайт — самый ядовитый вид змей в стране и порекомендовал подписчикам держаться подальше от этих рептилий. lenta.ru »

2020-7-22 17:27

Трехметровая кобра догнала и проглотила собрата на глазах у детей

В таиландской провинции Прачинбури трехметровая королевская кобра догнала и проглотила другую змею того же вида на глазах людей. Черная змея длиной 3,7 метра преследовала собрата в воде. Настигнув его, она вытащила добычу на берег и начала пожирать. lenta.ru »

2020-6-22 11:04

Змея целиком проглотила геккона и попала на видео

Житель Таиланда снял на видео, как обыкновенная украшенная змея поедает геккона. Процесс поглощения пищи занял у рептилии четыре минуты. Мужчина заявил, что никогда не видел ранее, как одна рептилия убивает другую. lenta.ru »

2020-6-19 13:11

Москвичка проглотила зубную щетку, пытаясь справиться с застрявшей колбасой

Врачи Боткинской больницы извлекли из пищевода жительницы Москвы зубную щетку, которую девушка сама засунула в горло. riafan.ru »

2020-6-16 00:25

Россиянка проглотила щетку в попытке протолкнуть застрявшую в горле колбасу

В Москве врачи Боткинской больницы вытащили из пищевода 22-летней россиянки зубную щетку, которую она проглотила, решив протолкнуть ею застрявшую в горле колбасу. Когда щетка уперлась в кусок еды, девушка нечаянно вдохнула и проглотила предмет вместе с колбасой. lenta.ru »

2020-6-15 21:13

Москвичка проглотила зубную щетку, пытаясь протолкнуть кусок колбасы

Столичные врачи из Городской клинической больницы имени Боткина вытащили из пищевода 22-летней девушки зубную щетку, которую та проглотила, пока пыталась протолкнуть застрявший кусок колбасы. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2020-6-15 20:18

Москвичка проглотила зубную щетку, пытаясь протолкнуть застрявший кусок колбасы

Столичные врачи из городской клинической больницы имени Боткина вытащили из пищевода 22-летней девушки зубную щетку, которую та проглотила, пока пыталась протолкнуть застрявший кусок колбасы. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2020-6-15 20:18

В Москве девушка проглотила зубную щетку, пытаясь избавиться от застрявшей в горле колбасы

В Москве 22-летняя студентка попала в больницу после того, как проглотила зубную щетку. Инцидент произошел 30 мая в квартире дома на Киевском... rosbalt.ru »

2020-6-2 18:01

Под Брянском школьница проглотила батарейку и умерла

Следователи заинтересовались обстоятельствами смерти 11-летней девочки в Брянской области, которая, как сообщают источники, проглотила батарейку, но поздно рассказала о произошедшем родителям. vesti.ru »

2020-5-28 11:15

Крохотная лягушка проглотила одну из самых ядовитых змей мира

В австралийском городе Таунсвилл, штат Квинсленд, крохотная лягушка вида коралловопалая литория съела одну из самых ядовитых змей мира. Австралийка заметила во дворе дома тайпана и вызвала змеелова Джейме Чэпела. lenta.ru »

2020-2-6 11:11

Огромная кобра проглотила самую большую змею в мире

В филиппинской провинции Южный Давао на острове Минданао убита крупная кобра, проглотившая сетчатого питона. Местные жители обнаружили пресмыкающееся на рисовом поле. Из ее рта выглядывал хвост добычи, которую она не успела проглотить до конца. Длина змеи составляла около 3,6 метра. lenta.ru »

2019-11-19 10:09

Рифовая акула проглотила сородича в зоопарке Антверпена, есть видео

Рифовая акула съела своего более мелкого сородича в антверпенском зоопарке на глазах посетителей. Инцидент попал на видео. riafan.ru »

2019-10-16 18:50

Женщина проглотила обручальное кольцо, спасаясь от грабителей. Во сне

В Сан-Диего женщина съела обручальное кольцо с бриллиантом, спасая его от преступников. Это необычная история становится ещё необычнее, если учесть, что грабителей 29-летняя Дженна Эванс встретила в кошмарном сне. Читать далее... life.ru »

2019-9-15 12:30

В Ленобласти четырехлетняя девочка проглотила игрушку с острыми краями

Маленькая жительница поселка Сертолово в Ленинградской области едва не задохнулась во время игры. В тяжелом состоянии, с полным крови горлом, четырехлетнего... rosbalt.ru »

2019-9-8 15:01

Гигантская рыба выпрыгнула из воды и проглотила руку туриста по локоть: видео

Крупный тарпон выпрыгнул из воды, пытаясь поживиться мелкой рыбешкой, и по локоть заглотил руку туриста. «Самая эпичная GoPro-съемка кормления тарпонов», - написала пользователь Кортни Энн, выложившая видео в Сеть. tvzvezda.ru »

2019-8-20 05:56

Ты не уйдешь: обезумевшая от голода чайка разом проглотила живого акуленка

Огромная голодная чайка разом проглотила еще живого акуленка на одном из пляжей американского штата Мэриленд. Инцидент удалось снять на видео одной из местных жительниц. На ролике видно, как чайка сначала будто играет с детенышем акулы: еще живая рыба дергается и извивается, пытаясь уйти от назойливой птицы. tvzvezda.ru »

2019-8-18 01:28

Голодная змея проглотила свой хвост

В американском приюте для рептилий королевская змея по кличке Кронос проглотила 25 сантиметров своего хвоста. «Мы впервые за 15 лет работы видим, как змея пытается проглотить саму себя», — подчеркнули сотрудники Forgotten Friend Reptile Sanctuary. Пост собрал десятки комментариев и сотни лайков. lenta.ru »

2019-8-13 19:30

Трехлетняя девочка из РФ случайно проглотила наркотики на Ибице

Трехлетняя девочка из России случайно проглотила таблетки экстази и попала в больницу на испанской Ибице, сообщает Интерфакс со ссылкой на газету El Mundo znak.com »

2019-7-20 13:44

Чайка целиком проглотила кролика и попала на видео

Морская чайка съела кролика и попала на видео. Обед птицы засняла 28-летняя жительница английского города Бристоль, Ирен Мендес Крус. Ролик начался с кадра, как маленький кролик скачет по траве и ест ее. lenta.ru »

2019-7-2 20:32

Женщина поссорилась с родственниками и со зла проглотила ожерелье

В китайском городе Биньчжоу, провинция Шаньдун, женщина проглотила золотую цепочку длиной 40 сантиметров. Родственники утверждают, что в пылу ссоры 52-летняя Цюй Сюин от злости сорвала с шеи ожерелье и демонстративно съела его у них на глазах. Женщину срочно доставили в больницу. lenta.ru »

2019-5-14 13:28

Огромная яма «проглотила» жителя Рязани: видео

В Рязани два человека провалились в огромную яму, которая была полностью заполнена водой. Об этом сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, гигантская воронка образовалась на проезжей части из-за провалившегося асфальта. tvzvezda.ru »

2019-5-11 16:39