Результатов: 81

Трамп выразил обеспокоенность в связи с пропажей саудовского журналиста в Турции

Обозреватель The Washington Post Джамалm Хашкаджи не выходит на связь с 2 октября tass.ru »

2018-10-9 02:06

В Турции начали расследование в связи с пропажей саудовского журналиста

Прокуратура Стамбула начала расследование в связи с исчезновением саудовского оппозиционного журналиста Джамаля Хашкаджи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 19:01

Фанаты Гогена Солнцева обеспокоены пропажей его 63-летней супруги после операции

Телезрители и поклонники семьи шоумена Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович обеспокоены исчезновением пенсионерки. Недавно она появилась в ток-шок замотанная в бинтах словно мумия. argumenti.ru »

2018-9-15 13:40

Сбербанк прокомментировал ситуацию с пропажей денег, изъятых у Захарченко

Деньги в рамках дела полковника МВД Захарченко были доставлены в Сбербанк в конце апреля, они пересчитывались под полным видеоконтролем, заявили в кредитной организации. Там пропажу и обнаружили. argumenti.ru »

2018-6-1 20:59

Министр обороны Румынии обратился в прокуратуру в связи с пропажей военного подводного дрона

Министр национальной обороны Румынии Михай Фифор обратился в военную прокуратуру страны в связи с утерей военного подводного дрона, который вёл научные исследования в Чёрном море, сообщает Agerpres со ссылкой на румынское Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 01:44

Столичные арестанты недовольны пропажей шашлыка из меню СИЗО

Представители Общественной наблюдательной комиссии Москвы собираются направить главе Федеральной службы исполнения наказаний обращение по поводу жалоб арестантов на меню. Обитатели СИЗО начали выражать свое недовольство после замены интернет-магазина. versia.ru »

2018-1-17 11:26

Стало известно, какое сообщение экипаж аргентинской подлодки отправил перед пропажей связи

Судя по опубликованной информации, члены экипажа успели сообщить командованию о неполадках. 5-tv.ru »

2017-11-29 02:03

"Кубок Монстров": организаторы шоу показали зрителям трюк с пропажей денег

Тысячи человек сейчас пытаются вернуть деньги за билеты, купленные на "Кубок Монстров". Им обещали первые и крупнейшие в России экстремальные соревнования по мотофристайлу, дрифту, джип-спринту, гонки дронов. Анонсировали участие лучших спортсменов. vesti.ru »

2017-7-18 22:23

Кузнецова прокомментировала историю с пропажей шестилетнего ребенка под Курском

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова призвала отказаться от извлечения политической выгоды из проблем детей. Так омбудсмен прокомментировала историю с пропажей шестилетнего ребенка под Курском, который вместе с собакой провел в лесу три дня. lenta.ru »

2017-5-31 11:03

Пропажей матери с 4-летним ребёнком под Пензой занимается Следственный комитет

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Пензенской области, следователи СКР проводят доследственную проверку по факту исчезновения под Пензой 4-летней Вероники Теряевой и её матери Ирины Игоревны Теряевой incident.mk.ru »

2017-5-22 23:59

СКР занялся пропажей 300 млн рублей в НПЦ им. Хруничева

В ГСУ СКР завели уголовное дело в связи с пропажей более 300 миллионов рублей в Центре имени Хруничева. По версии следствия, бывшее руководство предприятия закупало оборудование ненадлежащего качества и по завышенной цене. tvc.ru »

2016-11-24 09:18

Уголовное дело против зауральского налоговика может быть связано с пропажей бизнесмена

В управлении ФСБ по Курганской области пока воздерживаются от комментариев по уголовному делу, возбужденному против бывшего руководителя областной налоговой службы Юрия Касьяненко. Он был арестован 13 августа и на два месяца помещен в СИЗО. ura.ru »

2016-8-15 14:24

Египетский лайнер перед пропажей с радаров начал терять высоту

В Средиземном море ищут обломки вероятно разбившегося египетского самолета A320. По данным СМИ, перед исчезновением с экранов радаров лайнер начал стремительно терять высоту. tvc.ru »

2016-5-19 11:54

Следователи занялись пропажей сына художника Хлобыстина

В Санкт-Петербурге следователи проводят проверку по заявлению художника Андрея Хлобыстина о пропаже его 17-летнего сына. Подросток 25 марта ушел на учебу и не вернулся домой. 17-летний Жан-Леонар направлялся на досрочную сдачу ЕГЭ: он должен был встретиться на площади Восстания с учителем, однако так и не пришел. lenta.ru »

2016-3-27 13:12

В связи с пропажей внука главы района в Подмосковье возбуждено дело

В связи с пропажей внука главы Дмитровского района Подмосковья возбуждено дело. Об этом сообщили в СКР. Создана следственная группа, на месте происшествия работают криминалисты во главе с руководителем управления криминалистики ГСУ СКР по Московской области. tvc.ru »

2015-8-31 11:30

Московская полиция заинтересовалась пропажей дорогих часов шансонье Новикова. Возбуждено уголовное дело

Художественный руководитель екатеринбургского театра эстрады, шансонье Александр Новиков, написал в полицию заявление о пропаже дорогих наручных часов. Правоохранители Москвы возбудили уголовное дело. ura.ru »

2015-8-25 19:01

12