Результатов: 299

ЦБ задумался о раскрытии банковской тайны

Банк России допускает возможность раскрытия правоохранительным органам информации, содержащей банковскую тайну, для расследования вывода активов из финансовых организаций. Об этом сообщила председатель регулятора Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2017-2-9 12:06

«Фейсбук» помог в раскрытии изнасилования

Рано утром в полицию шведского города Уппсала позвонила женщина, сказав, что видела массовое изнасилование в прямой трансляции в закрытой группе в «Фейсбуке». Полиция подтвердила, что ее сотрудники обнаружили эту запись в «Фейсбуке», и что ее видели многие. nsn.fm »

2017-1-23 21:12

Иракские военные заявили о раскрытии местонахождения лидера "Исламского государства"

Командир спецназа иракских ВС генерал-майор Фадель Барвари заявил, что иракские военные знают, где находится главарь террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) Абу Бакр аль-Багдади, а также отслеживают его передвижения. nsn.fm »

2016-12-16 19:48

На какие петербургские компании может повлиять закон о раскрытии бенефициара

Минэкономразвития подготовило законопроект о госзакупках, который обязывает подрядчика называть реального бенефициара компании, чтобы исключить конфликт интересов. "ДП" предположил, какие петербургские фирмы привлекли бы внимание законодателей. dp.ru »

2016-12-2 00:04

Юлия Тимошенко заявила о раскрытии банковской аферы властей Украины

Юлия Тимошенко, лидер "Батькивщины" и бывший премьер-министр Украины, заявила, что президент Пётр Порошенко организовал настоящую атаку на неё из-за того, что фракция партии разоблачила крупную коррупционную схему. pronedra.ru »

2016-11-17 21:38

Клинтон уличили в раскрытии ядерных секретов США в ходе теледебатов

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, возможно, выдала секретную информацию о ядерном потенциале США, выступая перед 70-миллионной аудиторией на дебатах в Лас-Вегасе, штата Невада, сообщает Forbes со ссылкой на америк ... regions.ru »

2016-10-21 11:37

Клинтон заподозрили в раскрытии государственной тайны на дебатах с Трампом

Эксперты считают, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон ненароком выдала секретную информацию о ядерном вооружении в прямом эфире. riafan.ru »

2016-10-21 05:04

СМИ уличили Клинтон в раскрытии секретной информации о ядерном оружии США в ходе дебатов

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон вероятно раскрыла секретную информацию о ядерном арсенале США во время теледебатов, состоявшихся накануне в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-21 04:58

В МВД Грузии заявили о раскрытии дела с подрывом машины грузинского оппозиционера

В МВД Грузии заявили о раскрытии дела в связи с подрывом автомобиля грузинского оппозиционера Гиви Таргамадзе, подозреваемый идентифицирован, но пока не задержан.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-8 00:54

Ученые: Духи могут помочь в раскрытии преступлений

Издание Science and Justice опубликовало статью, в которой ученые объяснили, как духи могут помочь в раскрытии преступлений. По словам криминологов, даже самого незначительного контакта хватает на то, чтобы молекулы парфюма одного человека перенеслись на одежду другого. Исследование показало, что 90% … informvest.net »

2016-8-24 15:17

Иран заявил о раскрытии заговора суннитов-террористов

Иранские спецслужбы заявили о раскрытии масштабного террористического заговора. По данным контрразведки Исламской Республики, террористы-сунниты намеревались заложить взрывные устройства в Тегеране и в других крупных городах в местах большого скопления людей, отмечающих священный месяц Рамадан lenta.ru »

2016-6-20 12:15

Украинская прокуратура заявила о раскрытии убийства адвоката Грабовского

В Главной военной прокуратуре Украины сообщили, что расследование убийства известного украинского адвоката Юрия Грабовского, защищавшего россиянина Александрова, подошло к концу. riafan.ru »

2016-6-4 22:01

Власти Украины заявили о раскрытии убийства адвоката Грабовского

Убийство адвоката Юрия Грабовского, который представлял в украинском суде интересы россиянина Александра Александрова, раскрыто, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. «Убийство Грабовского имело достаточно зловещий оттенок, но с Божьей помощью нам удалось раскрыть это убийство», — отметил он. lenta.ru »

2016-6-4 21:29

Астахов сообщил о раскрытии убийства мальчика в Норильске

Убийство мальчика, тело которого было найдено в мусорном контейнере в Норильске, раскрыто по горячим следам. Об этом сообщил в своем Twitter уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов. lenta.ru »

2016-4-11 16:19

Твиттер отклонил все запросы России о раскрытии персональной информации

В первом полугодии Россия направила в сервис микроблогов Твиттер 43 запроса о предоставлении персональной информации о пользователях. Ни один из них не был удовлетворен. Зато из 68 запросов на ограничение доступа к публикациям было удовлетворено более половины. grani.ru »

2015-8-15 16:20

Московские сыщики помогут коллегам из Нижнего Новгорода в раскрытии массового убийства детей

Группа специалистов Главного управления уголовного розыска МВД России уже направилась на место преступления. vm.ru »

2015-8-4 17:48