Результатов: 299

Зеленский сообщил о раскрытии на Украине новой аферы в сфере оборонного комплекса

На протяжении пяти лет только по нескольким контрактам было перечислено почти $30 млн на счета офшорных компаний tass.ru »

2019-7-18 11:36

Тегеран заявил о раскрытии шпионской сети, действовавшей на иранских атомных объектах

Представитель суда не уточнил, граждане каких государств были вовлечены в обезвреженную сеть и с какими конкретными государствами они сотрудничали tass.ru »

2019-7-2 14:55

ФСБ заявила о раскрытии группы, планировавшей создать шариатское государство на Кавказе

Центр общественных связей ФСБ РФ сообщает о том, что в Карачаево-Черкесии силовики разоблачили группу сторонников экстремистской организации Ат-Такфир Валь-Хиджра (организация запрещена в России znak.com »

2019-6-22 14:05

Иран заявил о раскрытии шпионской сети США

Иранские спецслужбы раскрыли «обширную американскую кибершпионскую сеть». Об этом заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности страны Али Шамхани. По его словам, Тегеран поделился информацией со своими союзниками, что в результате привело к задержанию ряда сотрудников ЦРУ США. lenta.ru »

2019-6-17 17:13

Иран сообщил о раскрытии действовавшей в интересах ЦРУ киберсети

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шахмани сообщил о раскрытии деятельности сети, занимавшейся кибершпионажем, и находившейся под контролем ЦРУ. «Какое-то время назад одна из самых изощренных сетей ЦРУ, которая была задействована для кибершпионажа и составляла важную часть оперативного потенциала ЦРУ в странах-целях США, была раскрыта разведкой, и ей был нанесен удар», - приводит слова Али Шамхани сайт государственного телевидения Ирана. tvzvezda.ru »

2019-6-17 17:06

Секретарь совета нацбезопасности Ирана заявил о раскрытии шпионской киберсети США

Тегеран поделился информацией об обнаруженной структуре с другими государствами, сообщил Али Шамхани tass.ru »

2019-6-17 16:40

Компанию ProtonMail обвинили в раскрытии данных пользователей правоохранительным органам

БЕРН, 1 июня, ФедералПресс. С таким заявлением выступил руководитель швейцарского Центра по вопросам киберпреступности. fedpress.ru »

2019-6-1 02:57

Российские полицейские попались на раскрытии подстроенных ими преступлений

В Брянске задержаны двое сотрудников транспортной полиции, которые инсценировали преступления и создавали видимость их раскрытия. В отношении них возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 286 («Превышение должностных полномочий») УК РФ. По факту произошедшего назначена служебная проверка. lenta.ru »

2019-5-24 21:30

Пушилин: о раскрытии убийства Захарченко говорить пока преждевременно

Глава ДНР уточнил, что "установлена полная цепочка от заказчика до организатора и исполнителя" убийства бывшего руководителя Донецкой народной республики tass.ru »

2019-5-17 14:51

Роскомнадзор отправил запрос торговым онлайн-площадкам о раскрытии информации граждан

Роскомнадзор направил запросы к торговым онлайн-площадкам после информации о появлении более чем двух миллионов данных в открытом доступе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. nation-news.ru »

2019-4-29 16:38

Роскомнадзор запросил у торговых онлайн-площадок информацию о раскрытии данных граждан

Роскомнадзор направил электронным торговым площадкам запросы относительно сообщений СМИ о появлении в открытом доступе более чем 2 млн пользовательских... rosbalt.ru »

2019-4-29 16:38

Роскомнадзор послал запрос торговым онлайн-площадкам о возможном раскрытии данных граждан

Ранее издание РБК сообщило, что около 2,24 млн пользовательских данных граждан РФ оказались в открытом доступе tass.ru »

2019-4-29 16:27

Британская ищейка получит орден за помощь в раскрытии терактов 2017 года в Лондоне

Собака участвовала в полицейских операциях, связанных с расследованием террористических атак на Вестминстерском и Лондонском мостах tass.ru »

2019-3-27 16:56

В Липецке начали проверку информации о раскрытии врачами персональных данных пациентов

Соответствующее сообщение распространило общественное движение "Пациентский контроль" tass.ru »

2019-3-21 19:32

Выборы на Украине: кандидаты соревнуются в раскрытии "агентов Кремля"

Главная электоральная база Петра Порошенко - Галичина и Курт Волкер, потому что они говорят на одном языке, считает российский политолог Дмитрий Куликов. В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" он заявил, что Порошенко невозможно отличить от Волкера. vesti.ru »

2019-3-21 13:35

Медведчук заявил о раскрытии коррупционной схемы с импортом газа на Украине

Руководитель политического совета украинской "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что скоро обнародует коррупционную схему, с помощью которой власти страны наживались на "импорте" газа из Европы. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 01:33

NBC: США смягчили требования к КНДР о раскрытии сведений о ядерной программе

Администрация американского президента Дональда Трампа отказалась от планов требовать от Пхеньяна на саммите США — КНДР предоставления подробной информации о ядерной и ракетной программах. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 02:54

NBC: США смягчили требования к КНДР о раскрытии сведений о ядерной и ракетной программах

По данным телеканала, участники консультаций со стороны США больше не требуют от КНДР согласия на предоставление полного отчета о программах создания ядерного оружия во время саммита tass.ru »

2019-2-28 02:41

Эксперт оценил заявление СБУ о раскрытии схемы «вмешательства» России в выборы

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал в беседе с RT сообщение Службы безопасности Украины (СБУ) о том, что ведомство раскрыло схему попытки «вмешательства» России в президентские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 19:22

Власти Венесуэлы объявили о раскрытии планов переворота при поддержке Колумбии и ЦРУ США

Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес продемонстрировал видеозапись, на которой отставной полковник армии Венесуэлы признается в сотрудничестве с ЦРУ и колумбийскими военными tass.ru »

2019-2-8 00:25

Суд отказал американской НПО в раскрытии сути обвинений против Ассанжа

По словам судьи, "комитет не продемонстрировал существенную уверенность в том, что обвинения в отношении Джулиана Ассанжа точно существуют" tass.ru »

2019-1-31 01:51

ЦБ не исключает повторного рассмотрения вопроса о поэтапном раскрытии счетов эскроу

При этом в Банке России заявили, что позиция ведомства по вопросу поэтапного раскрытия эскроу отрицательная tass.ru »

2019-1-28 17:27

На Украине заявили об отказе ФБР помогать в раскрытии убийства Шеремета

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, комментируя отсутствие результатов в раскрытии убийства журналиста Павла Шеремета, заявил, что ФБР «не смогло предоставить никакой помощи». По словам Луценко, «круг подозреваемых в исполнении очень серьезно сузился, от нескольких тысяч до нескольких сотен», однако ФБР «не смогло предоставить никакой помощи», передает РИА «Новости». oko-planet.su »

2018-12-30 01:19

На Украине заявили об отказе ФБР помогать в раскрытии убийства Шеремета

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, комментируя отсутствие результатов в раскрытии убийства журналиста Павла Шеремета, заявил, что ФБР не смогло предоставить никакой помощи. По словам Луценко, «круг подозреваемых в исполнении очень серьезно сузился, от нескольких тысяч до нескольких сотен», однако ФБР «не смогло предоставить никакой помощи», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-30 22:43

«Роскосмос» сообщил о раскрытии парашюта над спускаемым аппаратом корабля «Союз МС-09»

В «Роскосмосе» зафиксировали успешное раскрытие парашюта над спускаемым аппаратом корабля «Союз МС-09».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 07:56

В Литве сообщили о раскрытии сети российских шпионов

Литовские правоохранители задержали нескольких человек по обвинению в шпионаже в пользу России. Точное число задержанных не называется. Среди них — гражданин России Валерий Иванов, ранее возглавлявший пророссийскую организацию «Единство». Сообщают, что в ходе обыска у Иванова обнаружили оружие. lenta.ru »

2018-12-19 16:45

На Украине сообщили о раскрытии убийства активистки Екатерины Гандзюк

Убийство украинской активистки Екатерины Гандзюк раскрыто. Об этом объявил генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире местного телевидения. По его словам, заказчики и организаторы преступления установлены. tvzvezda.ru »

2018-12-4 07:46

Генпрокуратура Украины заявила о раскрытии большинства преступлений против участников Майдана

Украинские правоохранители раскрыли большую часть из 4,7 тыс. преступлений против участников Майдана. Об этом сообщил начальник управления специальных... rosbalt.ru »

2018-11-21 14:35

Минстрой РФ опроверг разработку поправок о постепенном раскрытии счетов эскроу

Введение поэтапного раскрытия счетов эскроу могло бы сократить издержки застройщиков, признал замглавы Минстроя, но отметил, что такой поправки пока нет и против нее выступает ЦБ tass.ru »

2018-10-12 11:25

В МВД Болгарии заявили о раскрытии убийства тележурналистки

Полиция Болгарии раскрыла убийство тележурналистки, административного директора телекомпании TVN Виктории Мариновой. Об этом заявил глава МВД республики Младен Маринов, передает ТАСС. "В Германии был арестован мужчина 1997 года рождения. Изъя ... regions.ru »

2018-10-10 12:41

Мосгорсуд освободил полицейского, осужденного за превышение полномочий при раскрытии кражи

Президиум Московского городского суда отменил приговор полицейскому Владимиру Миняеву, которого осудили за то, что он превысил должностные полномочия, раскрыв дело о кражах в аэропорту Внуково znak.com »

2018-9-25 14:15

Следователи отчитались о раскрытии дела против экс-главы Минздрава Забайкалья

Следственный комитет сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении бывшего министра здравоохранения Забайкальского края Михаила Лазуткина,... rosbalt.ru »

2018-8-29 13:46

Объяснен принцип определения размера выплат за помощь МВД в раскрытии дел

Представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк пояснила, каким образом будет определяться размер вознаграждения для информаторов, которые помогли МВД с раскрытием преступления. Волк рассказала, что размер вознаграждения будет зависеть «от тяжести совершенного преступления и общественного резонанса», пишет РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-27 15:49

Материальный стимул: МВД будет платить россиянам за помощь в раскрытии преступлений

В России вступил в силу приказ Министерства внутренних дел о выплатах гражданам за помощь в раскрытии преступлений. Отмечается, что размер вознаграждения будет варьироваться от нескольких тысяч до трёх миллионов рублей и более. russian.rt.com »

2018-8-27 15:02

Приказ МВД о выплатах за помощь полиции в раскрытии преступлений вступил в силу

Приказ МВД РФ о выплатах гражданам за помощь полиции в раскрытии преступлений вступил в силу с 27 августа. Минимальное вознаграждение в размере до 500 тысяч рублей можно утвердить на региональном уровне. argumenti.ru »

2018-8-27 11:08

Помогающие МВД россияне смогут стать миллионерами

Вступил в силу приказ МВД, предполагающий выплату гражданам вознаграждения вплоть до нескольких миллионов рублей за помощь в раскрытии преступлений. Минюст России утвердил приказ МВД, который определяет полномочия должностных лиц ОВД по назначению вознаграждения гражданам России, иностранцам и лицам без гражданства за помощь в раскрытии преступлений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-27 09:23

Российские полицейские будут платить до трех миллионов рублей за помощь в раскрытии преступлений

Вступил в силу закон о поощрении граждан, которые помогают полицейским в раскрытии преступлений. Благодарить будут рублем, сумма премий доходит до трех миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-8-27 03:58

В МВД России будут платить информаторам за помощь в раскрытии преступлений

Размер вознаграждения информаторам министерства внутренних дел России до 500 тыс. руб. (около $7,4 тыс.) будет утверждать руководитель территориального органа МВД или его заместитель, свыше этой суммы – глава МВД РФ Владимир Колокольцев. gordonua.com »

2018-8-23 16:18

МВД начнет платить информаторам за помощь в раскрытии преступлений

Граждане, участвующие в раскрытии преступлений, смогут получать денежное вознаграждение вплоть до нескольких миллионов рублей. Соответствующая информация была опубликована на интернет-портале правовой информации МВД. tvzvezda.ru »

2018-8-21 13:52

СМИ: Минюст утвердил систему вознаграждения граждан за помощь в раскрытии преступлений

Минюст России утвердил материальную форму поощрения граждан, помогающих полиции в поимке преступников и раскрытии преступлений. Об этом пишет «Коммерсантъ».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 11:43

Захарова: РФ настаивает на раскрытии информации о работах в лаборатории Портон-Даун

Представитель МИД РФ подчеркнула, что деятельность британской химической лаборатории должна оставаться в фокусе расследования инцидентов в Солсбери и Эймсбери tass.ru »

2018-8-9 16:03

ФБК сообщил о раскрытии "картельного сговора" в медицине

По данным Фонда по борьбе с коррупцией, шесть российских медицинских компаний разделили между собой 59 аукционов на сумму 3,5 млрд рублей svoboda.org »

2018-7-26 18:05