Результатов: 20

Медведев указал на убытки и репутационные потери ушедшего из РФ иностранного бизнеса

Их места успешно осваивает отечественные предприниматели, отметил зампред Совбеза России tass.ru »

2023-11-13 16:38

В Киеве признали, что Канада понесла репутационные потери из-за выступления нациста

"Вестник АТОР" ранее сообщал, что Росавиация рекомендовала авиакомпаниям при совершении рейсов за границу не использовать самолеты, которые находятся в лизинге от "дочек" ГТЛК tass.ru »

2023-9-29 18:25

Исследование АПЭК: мэр Сочи несет репутационные риски для главы Кубани

СОЧИ, 15 сентября, ФедералПресс. Проблемы Сочи могут сказаться на репутации всего региона, мэр курорта Алексей Копайгородский создает риски для губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. К такому выводу пришли эксперты АПЭК. fedpress.ru »

2023-9-15 09:53

Полковник Хатылев предрек Германии репутационные потери в случае передачи Украине танков Leopard

ФРГ не желает передавать Украине танки Leopard, опасаясь, как репутационных потерь, так и невозможности восполнить собственный парк боевой техники. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился полковник в отставке, военный аналитик Сергей Хатылев. riafan.ru »

2023-1-11 20:28

В Ростехе заявили, что материалы на канале Караулова нанесли репутационные риски Чемезову

В госкорпорации отметили, что журналист "публиковал слухи и домыслы, оторванные от реальности" tass.ru »

2022-11-4 09:11

Политолог назвал репутационные потери США после вывода войск из Афганистана

Политтехнолог Марат Баширов заявил, что несмотря на то, что влияние США после захвата Афганистана «Талибаном» практически не упадет, и страна останется мировым лидером, ее репутационные потери будут огромны. lenta.ru »

2021-8-18 18:45

Репутационные потери Израиля оценили

Репутационные потери Израиля от военной эскалации в секторе Газа оценили. Сотрудник института Национальной безопасности Израиля, бывший посол страны в Москве и Киеве Цви Маген заявил, что текущий конфликт не помешает сближению Израиля с арабским миром и сотрудничеству с новыми партнерами в Персидском заливе. lenta.ru »

2021-5-14 15:34

Василий Головнин, Щедрость призвана сбить огромные репутационные потери

Сейчас на борту судна находится около 3600 пассажиров и членов команды – это число сокращается, поскольку с борта постоянно снимают пораженных коронавирусом, которых развозят по японским госпиталям. Рекорд был установлен с 9 на 10 февраля... echo.msk.ru »

2020-2-10 18:06

Репутационные риски. Как личная жизнь топ-менеджеров влияет на капитализацию компаний

Стоимость котировок акций компании всегда находится в связке с информационным шумом, который ее окружает. Негативные новости приводят к негативным последствиям. Ровно с таким же успехом на капитализацию порой влияют необдуманные поступки топ-менеджеров. dp.ru »

2019-11-5 18:53

«Люди должны понести репутационные потери». Активисты готовят план спасения Зеленой Рощи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Екатеринбургские активисты сегодня провели первую встречу по спасению Зелёной Рощи, план благоустройства которой вызывает недовольство горожан. fedpress.ru »

2019-6-4 18:36

Время зарабатывать репутационные очки: россияне призывают Дурова пойти на компромисс с ФСБ и РКН

На интернет-портале Change.org зарегистрирована петиция, которая призывает основателя популярного мессенджера Telegram Павла Дурова найти компромисс с органами государственной власти для того, чтобы избежать блокировки сервиса на территории Российской Федерации. riafan.ru »

2018-4-11 13:58

Репутационные риски и падение котировок: как арест совладельцев «Суммы» может отразиться на активах холдинга

На фоне новостей об аресте совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых акции их транспортно-логистических активов падают. Снижение наблюдается среди бумаг ПАО «Дальневосточное морское пароходство», Новороссийского морского торгового порта и «Трансконтейнера». russian.rt.com »

2018-4-3 22:38

Репутационные риски и падение котировок: как арест братьев Магомедовых может отразиться на активах холдинга «Сумма»

На фоне новостей об аресте совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых акции их транспортно-логистических активов падают. Снижение наблюдается среди бумаг ПАО «Дальневосточное морское пароходство», Новороссийского морского торгового порта и «Трансконтейнера». russian.rt.com »

2018-4-3 22:38

Фейк в соцсетях нанёс Минобороны репутационные потери

На прошлой неделе Министерство обороны РФ разместило в своих официальных аккаунтах в Facebook и Twitter пост, в котором сообщало, что имеет «неоспоримое подтверждение» сотрудничества запрещённого в России «Исламского государства» и армии США. versia.ru »

2017-11-23 00:00

Урин признал репутационные потери из-за скандала с «Нуреевым» Серебренникова

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин рассказал об ущербе, вызванном переносом премьеры балета «Нуреев» Кирилла Серебренникова. «Репутационные потери есть, но для нас важнее качество», — признал Урин. lenta.ru »

2017-7-10 14:11

Хромов: Запрет на приём в вузы принесёт им экономические и репутационные потери

Уполномоченный по правам студентов Артём Хромов ( на фото) заявил НСН, что решение о запрете приёма студентов, которое коснулось трёх крупных вузов, вызывает большую настороженность (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-31 10:53

Из-за скандала с присыпкой Johnson & Johnson грозят огромные финансовые и репутационные потери

Всемирно известного производителя косметических и санитарно-гигиенических товаров, а также медицинского оборудования Johnson & Johnson обязали выплатить 70 миллионов долларов американке, у которой развилось онкологическое заболевание. versia.ru »

2016-10-30 13:20

Репутационные пятна и кадровые дыры. О чем говорят аресты среди руководства СКР

Фото: РИА Новости Не успел Следственный комитет России отойти от шока после ареста своих высокопоставленных коллег, как тут же началась пропагандистская кампания по минимизации репутационных потерь... novayagazeta.ru »

2016-7-26 14:47