Результатов: 687

Опубликовано видео повторных испытаний ракеты «Сармат»

Минобороны России опубликовало видео испытаний тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» с космодрома Плесецк. Это уже... rosbalt.ru »

2018-3-30 08:49

Минобороны продемонстрировало ракету «Сармат» в действии

Министерство обороны России выложило в сеть видео, на котором продемонстрированы испытания тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» nsn.fm »

2018-3-30 08:41

Минобороны опубликовало видео испытаний ракеты "Сармат"

В Минобороны в пятницу сообщили об успешном запуске новой межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат". Очередные испытания прошли на космодроме "Плесецк". tvc.ru »

2018-3-30 08:24

Минобороны поделилось видео испытаний ракеты «Сармат»

Министерство обороны России выложило в открытый доступ видео с моментом запуска новой межконтинентальной баллистической ракеты тяжелого класса «Сармат». На 22-секундном видео запечатлена взлетающая ракета в черно-белой раскраске. lenta.ru »

2018-3-30 07:44

Минобороны поделилось видео с испытаний ракеты «Сармат»

Министерство обороны России выложило в открытый доступ видео с моментом запуска новой межконтинентальной баллистической ракеты тяжелого класса «Сармат». На 22-секундном видео видна взлетающая ракета в черно-белой раскраске. lenta.ru »

2018-3-30 07:44

Минобороны опубликовало видео испытаний баллистической ракеты "Сармат"

На космодроме Плесецк прошли успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты тяжелого класса "Сармат". ntv.ru »

2018-3-30 07:29

Министерство обороны опубликовало видео испытаний МБР «Сармат»

Министерство обороны России на своём официальном канале в YouTube опубликовало видеозапись испытаний тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» на космодроме Плесецк. В ходе мероприятий были подтверждены характеристики комплекса на начальном этапе полёта. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 06:57

Минобороны опубликовало видео пуска ракеты "Сармат"

Министерство обороны России опубликовало видео пуска ракеты "Сармат" с космодрома Плесецк в Архангельской области. Как ранее сообщал Лайф, на космодроме Плесецк состоялись вторые бросковые испытания тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты. life.ru »

2018-3-30 06:43

Минобороны РФ опубликовало видео испытания ракеты "Сармат"

На государственном испытательном космодроме Плесецк проведены очередные испытания новой баллистической ракеты тяжелого класса Сармат. Минобороны РФ показало в 22-секундном ролике запуск ракеты. nation-news.ru »

2018-3-30 06:42

Испытания Сармата прошли на космодроме Плесецк

Вторые бросковые испытания тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты Сармат прошли на космодроме Плесецк, подтвердив характеристики ракеты на начальном этапе полета. «Очередные такие испытания на космодроме Плесецк позволили подтвердить характеристики комплекса при предстартовой подготовке (предстартовые операции осуществлялись строго по намеченной программе) и на начальном этапе полета ракеты», говорится в сообщении официального печатного органа Минобороны газеты «Красная Звезда». vz.ru »

2018-3-30 06:37

Пуск новейшей ракеты «Сармат» показали на видео

На государственном испытательном космодроме Плесецк проведены очередные бросковые испытания новой жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты тяжелого класса. Предстартовые операции осуществлялись строго по намеченной программе. tvzvezda.ru »

2018-3-30 06:00

Пуск новейшей ракеты «Сармат» сняли на видео

На государственном испытательном космодроме Плесецк проведены очередные бросковые испытания новой жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты тяжелого класса. Предстартовые операции осуществлялись строго по намеченной программе. tvzvezda.ru »

2018-3-30 06:00

На космодроме Плесецк прошли вторые бросковые испытания МБР «Сармат»

На космодроме Плесецк (Архангельская область) прошли очередные испытания межконтинентальной баллистической ракеты тяжёлого класса «Сармат», которые завершились успешно. Об этом информирует «Красная звезда».

По словам автора статьи, МБР «Сармат» будет оснащён самыми современными системами преодоления ПРО, а также широким спектром ядерных боеприпасов большой мощности.

Уточняется, что новая тяжелая межконтинентальная баллистическая ракета придёт на смену комплексу «Воевода», который был создан в советские времена.

kapital-rus.ru »

2018-3-30 05:38

Испытания ракеты «Сармат» прошли на космодроме в Плесецке

Согласно информации, приведенной в газете «Красная звезда», в ходе вторых бросковых испытаний тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» были подтверждены характеристики ракеты на начальном этапе полета. 5-tv.ru »

2018-3-30 03:41

РВСН снова испытали баллистическую ракету «Сармат»

На космодроме Плесецк в Архангельской области прошли вторые бросковые испытания тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 «Сармат», Об этом сообщает газета «Красная Звезда» без указания даты запуска. lenta.ru »

2018-3-30 03:25

Вторые испытания ракеты «Сармат» прошли на космодроме «Плесецк»

На космодроме «Плесецк» в Архангельской области прошли вторые испытания тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат», сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-3-30 03:20

На космодроме Плесецк прошли испытания новой баллистической ракеты "Сармат"

На космодроме Плесецк прошли вторые испытания новой жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) тяжелого класса "Сармат", к ходе которых подтвердились характеристики ракеты при предстартовой подготовке и на начальном этапе полета. vesti.ru »

2018-3-30 03:18

Очередные испытания баллистической ракеты "Сармат" прошли успешно

Ранее сообщалось, что серийное производство межконтинентальной баллистической ракеты должно начаться в 2020 году, в 2021 году первый полк с этой ракетой должен заступить на боевое дежурство tass.ru »

2018-3-30 02:46

На космодроме Плесецк прошли испытания тяжёлой МБР «Сармат»

На космодроме Плесецк прошли очередные испытания тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат». Об этом сообщает «Красная звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 02:28

Назван срок заступления на боевое дежурство первого полка с Сарматами

Новейший ракетный комплекс шахтного базирования с тяжелой межконтинентальной баллистической ракетой (МБР) РС-28 Сармат должен быть поставлен на боевое дежурство в Ужурской ракетной дивизии РВСН в 2021 году, сообщил источник в российском ОПК. vz.ru »

2018-3-29 09:14

Военные рассказали, как перехватить ракету "Сармат"

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, экс-главком ВКС Виктор Бондарев заявил, что для перехвата одной ракеты "Сармат" потребуется не менее 500 противоракет, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-3-22 17:37

Чтобы сбить «Сармат», США понадобятся сотни противоракет – Бондарев

По словам Бондарева, для перехвата российской межконтинентальной ракеты потребуется не менее 500 американских противоракет. Таков вывод западных экспертов , сказал Бондарев. Кроме того, он подчеркнул, что ракетный комплекс Кинжал также неуязвим для средств поражения противника. tvzvezda.ru »

2018-3-22 11:24

Россия раскрыла США способ перехвата ракеты «Сармат»

Для перехвата новейшей российской межконтинентальной ракеты «Сармат» потребуется не менее 500 американских противоракет, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. «Таков вывод западных экспертов», — отметил парламентарий. lenta.ru »

2018-3-22 10:22

Эксперт рассказал, почему США не смогут сбить российские ракеты «Сармат»

Для перехвата межконтинентальных баллистических ракет «Сармат» необходимо около 500 американских противоракет. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. riafan.ru »

2018-3-21 18:56

Под Петербургом проголосовал избиратель в костюме баллистической ракеты "Сармат"

На одном из избирательных участков в Ленинградской области свой гражданский долг исполнил молодой человек, чей внешний вид заставил работников комиссии испугаться и улыбнуться. ntv.ru »

2018-3-18 13:40

Ракета "Сармат", медведь, богатыри и панда отдали свои голоса

В бурятском Северобайкальске на избирательный участок пришел медведь. Также были замечены избиратели в костюмах монстра и панды. В Ленинградской области проголосовал избиратель в костюме ракеты "Сармат", а в Липецке - двое 19-летних братьев-близнецов в доспехах русских богатырей. vesti.ru »

2018-3-18 13:30

Человек-«Сармат» проголосовал за президента РФ в Ленинградской области

В деревне Горбунки Ломоносовского района на один из избирательных участков пришел местный житель в костюме ракеты Сармат . Как отметили местные жители, молодой человек без посторонней помощи изготовил костюм. tvzvezda.ru »

2018-3-18 12:15

В Ленобласти на выборы пришёл человек-ракета "Сармат"

В прямом смысле прилетел ракетой на выборы избиратель из деревни Горбунки в Ленобласти. Молодой человек заявился на избирательный участок в костюме ракеты "Сармат". Несмотря на экзотический вид, человек-ракета предъявил паспорт, получил бюллетень и опустил его в урну. life.ru »

2018-3-18 12:00

«Откровенно обижен!» — советник Порошенко взбесился из-за рассказов Путина про «Сармат»

А уж сравнения новейшего российского комплекса с украинским «Воеводой» и вовсе некорректны. 5-tv.ru »

2018-3-15 15:36

На Украине обиделись на Россию за сказки про Сармат

Экс-секретарь совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБОУ), директор национального института стратегических исследований Владимир Горбулин сообщил об обиде на сказки президента Владимира Путина о комплексе Сармат. vz.ru »

2018-3-15 09:32

Советник Порошенко обиделся на Россию из-за новейшего «Сармата»

Директор Национального института стратегических исследований (НИСИ), советник президента Украины Владимир Горбулин заявил, что откровенно обижен на президента России Владимира Путина после его сравнения новейшего российского комплекса Сармат с Воеводой , сообщает ИА ОПК Украины . tvzvezda.ru »

2018-3-15 07:42

Украина жестко раскритиковала российский «Сармат»

Новейшая межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» в ближайшие годы не появится у российских военных, заявил директор украинского Национального института стратегических исследований Владимир Горбулин. lenta.ru »

2018-3-15 05:11

Миномётный старт: какие испытания ожидают новейшую баллистическую ракету «Сармат»

На космодроме Плесецк состоятся испытания межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 «Сармат». Как уточнил командующий РВСН Сергей Каракаев, планируется отработать более 50 задач, включая миномётный старт и запуск маршевого двигателя. russian.rt.com »

2018-3-14 22:37

На "Плесецке" готовятся к новым испытаниям ракеты "Сармат"

Очередные бросковые испытания межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат" готовятся на космодроме Плесецк. Макет ракеты без боевого оснащения уже загружен в шахту. tvc.ru »

2018-3-13 20:17

Ракету "Сармат" загрузили в шахту перед новыми испытаниями

На космодроме Плесецк готовятся новые бросковые испытания межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат". Об этом сегодня на селекторном совещании заявил начальник Генштаба Валерий Герасимов. ntv.ru »

2018-3-13 17:46

На космодроме Плесецк готовятся к испытанию ракеты «Сармат»

На космодроме Плесецк готовятся к испытанию ракеты «Сармат». Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ Валерий Герасимов. Он напомнил, что «Сармат» по своим характеристикам превосходит все существующие типы межконтинентальн ... regions.ru »

2018-3-13 15:24

Макет ракеты Сармат загружен в шахтовую установку на Плесецке

Красноярский машиностроительный завод (Красмаш) изготовил макет ракеты комплекса «Сармат», который теперь загружен в шахтовую установку на Плесецке, сообщил командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Сергей Каракаев. oko-planet.su »

2018-3-13 13:30

В Плесецке готовятся вновь испытать межконтитенатальную ракету "Сармат"

В Плесецке на космодроме готовят новые испытания крылатой межконтитентальной ракеты Сармат, сообщили в Генштабе Минобороны РФ. nation-news.ru »

2018-3-13 13:18