Результатов: 357

Жителей Тамбова шокировали платежки с новыми налогами за недвижимость

Обычные жители Тамбова и некоторых других российских городов были ошарашены, увидев на платежных листах просто неподъемные для них суммы с несколькими нулями. За обычную "двушку" или дачный дом им предстояло выложить из кармана по 20, 30, а то и 40 с лишним тысяч рублей. ntv.ru »

2016-10-15 21:46

Поклонников шокировали откровенные фото Виктории Бони

Откровенное фото знаменитой телеведущей Виктории Бони, которое она опубликовала в своем Инстаграм, шокировало поклонников. На снимке теледива предстала с полуобнаженными ягодицами. Фанаты Виктории написали, что такого от нее не ожидали. informvest.net »

2016-10-1 21:19

Последствия травмы Джорджевича шокировали специалистов

Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич, получивший травму в матче Лиги Европы против "АЗ Алкмар", избежал перелома, но не сможет принять участие в игре с московским "Спартаком". nation-news.ru »

2016-9-30 18:16

Обаму шокировали обсуждения его места рождения

Барак Обама, президент США, прокомментировал заявления оппонентов нынешнего главы государства. Противники Обамы еще в 2008 году сомневались в его праве избираться президентом. Они уверяли, что он родился не на Гавайях, а в Кении. vesti.ru »

2016-9-16 18:59

Украинцев шокировали небритые ноги Надежды Савченко

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко разочаровала своих избирателей, явившись на митинг в Киеве в короткой юбке, но с небритыми ногами. nation-news.ru »

2016-9-4 19:43

Стронгмены шокировали челябинцев спортивно-музыкальным выступлением. ФОТО

Знаменитый челябинский силач Эльбрус Нигматуллин прошел стометровку с пианино на спине, передает корреспондент «URA.Ru». Развлекательный номер с инструментом, весящим 280 килограммов, он посвятил 280-летию Челябинска. ura.ru »

2016-8-31 07:48

Статуи обнаженного Трампа шокировали жителей американских городов

Статуи обнаженного Трампа были установлены в пяти крупных городах США, среди которых Нью-Йорк, Сиэтл и Сан-Франциско. Автором полимерных изваяний является скульптор, скрывающий свое настоящее имя под псевдонимом Ginger. versia.ru »

2016-8-19 09:29

Следы НЛО шокировали сотрудников аэропорта в США

Следы НЛО шокировали сотрудников и пассажиров аэропорта в США. Речь идет о событии, происходившем в небе над одним из американских аэропортов в ночь на 21 июля, информируют местные СМИ. Огромный неопознанный объект, оставивший за собой гигантский след, запечатлела камера. После … informvest.net »

2016-7-22 20:28

Американские дипломаты шокировали Марию Захарову

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что внешнеполитическое ведомство шокировано призывами американских дипломатов в силовому решению конфликта в Сирии. tvc.ru »

2016-6-22 20:04

Поклонников Виктории Лопыревой шокировали ее новые «губы-пельмешки»

Поклонников Виктории Лопыревой шокировали ее новые «губы-пельмешки». Фанаты заподозрили модель в том, что она переборщила с пластикой. На днях 32-летняя Лопырева опубликовала на своей страничке в Instagram новое фото. informvest.net »

2016-6-10 09:57

Слова главы Минтруда о российских пенсионерах шокировали депутатов

Заявление министра труда и соцзащиты Максима Топилина об отсутствии бедных пенсионеров в России подверглись серьезной критике в Государственной думе. В частности, Председатель Российской партии пенсионеров за справедливость, депутат Госдумы Игорь Зотов назвал слова Топилина странными и предложил ему выйти на улицу и внимательно посмотреть, как на самом деле живут пожилые люди. tvzvezda.ru »

2016-4-27 21:55

Года в браке делают женщин немощными: ученые шокировали результатами исследования

Оказалось, что брак вредит здоровью пожилых женщин. К такому неожиданному выводу пришли итальянские исследователи, изучив ситуацию. rusdialog.ru »

2016-4-22 19:49

Группу Uriah Heep шокировали туалеты в украинском поезде

Рок-группу Uriah Heep шокировали туалеты в поезде Одесса — Харьков. Фотография санузла вместе с удивленным комментарием появилась на странице коллектива в Facebook. В следующем посте музыканты признались, что единственная радость после 13-часового путешествия — утренний стакан чая, приготовленный «бабушкой». lenta.ru »

2016-4-20 19:34

Новосибирские экстремалы шокировали горожан подвешиванием на крюках: видео

В Новосибирске несколько местных жителей придумали и воплотили в жизнь жуткую акцию. Они подвесили себя на крюки за кожу прямо в вагоне метро, а потом повторили действо на улице в центре города. За этим наблюдали десятки очевидцев. ntv.ru »

2016-3-30 15:00

Ouest-France: Теракты в Брюсселе шокировали мировых лидеров

Шок, озабоченность и солидарность - так мир отреагировал на серию взрывов в Брюсселе. Президент РФ Владимир Путин выразил свои соболезнования королю Бельгии Филиппу, а глава Европейского совета Дональд Туск заявил, что террористы продемонстрировали «новую глубину падения», сообщает Ouest-France. russian.rt.com »

2016-3-22 20:25

Фотографии татуированной внучки Сталина шокировали россиян

Интернет-пользователи обсуждают всплывшие в Сети фотографии 43-летней гражданки США Крис Эванс, внучки Сталина, чье настоящее имя Ольга Питерс. Борющаяся с раком женщина выглядит экстравагантно. Она красит волосы в причудливые цвета, носит пирсинг и татуировки. vesti.ru »

2016-3-16 17:22