Результатов: 357

Мужчина и его гроб на колесах шокировали жителей города Добрянка

Зрелище не для слабонервных наблюдали сегодня утром жители города Добрянка Пермского края. Мрачного вида мужчина деловито толкал перед собой тележку с дощатым гробом. 5-tv.ru »

2017-12-1 20:23

Якутские школьники, пробирающиеся сквозь метель, шокировали иностранцев

Опубликованное блогером видео с якутскими школьниками, возвращающимися домой в сильную метель, шокировало зарубежных интернет-пользователей. mirnov.ru »

2017-11-23 09:12

Фотографии роскошного дворца Мугабе шокировали голодающих зимбабвийцев

Пока африканцы наклеивали на стены миллионы ничего не стоящих зимбабвийских долларов, Роберт Мугабе пил коктейли в своей роскошной резиденции с 25 спальнями. 5-tv.ru »

2017-11-20 21:14

Индийцы шокировали американцев рубашками со свастиками

Американская компания Airwalk выпустила партию рубашек с орнаментом в виде свастик. Одежда изготавливалась в Индии, а изображения на ткани изначально никто не заметил. Около 14 тысяч экземпляров стоимостью 13 долларов за штуку поступили в магазины Ross во Флориде. lenta.ru »

2017-11-16 11:43

Украинских журналистов шокировали рассказы официантов о русском Харькове

Журналисты украинского телеканала «1+1» в ходе рейда по кафе и ресторанам города Харькова выяснили, что подавляющее большинство официантов и гостей заведений игнорируют украинский язык. В одном из заведений официант шокировал журналистов, сказав, что Харьков — «больше русский город». lenta.ru »

2017-11-8 12:49

Посла Литвы шокировали флаги СССР и люди в буденовках у Бранденбургских ворот Берлина

Посол Литвы в Германии Дарюс Семашка был поражен демонстрацией под красными флагами у Бранденбургских ворот в Берлине. Собравшиеся были одеты в костюмы большевиков и держали флаги СССР riafan.ru »

2017-11-7 23:37

Хвастающиеся беременными животами девочки-подростки шокировали интернет

В сети обратили внимание на фотографии несовершеннолетних китаянок, демонстрирующих беременные животы в приложении Kuaishou. Скриншоты были опубликованы в Weibo. Снимки мгновенно распространились по китайскому интернету, вышли за его пределы и шокировали пользователей по всему миру. lenta.ru »

2017-11-2 00:03

Мускулистые свиньи-мутанты шокировали пользователей соцсетей и зоозащитников

В Facebook набирает популярность аккаунт камбоджийской фермы, где выращивают огромных мускулистых свиней, которых по достижении определенной формы отправляются на убой. Свиньи имеют мощное телосложение и иногда с трудом передвигаются. lenta.ru »

2017-10-9 15:39

Результаты обыска в кабинете Улюкаева шокировали присутствующих

Накануне в Замоскворецком суде Москвы состоялось очередное судебное заседание по делу Улюкаева. На нем прокурор огласил результаты обыска в кабинете экс-министра экономического развития. 5-tv.ru »

2017-10-5 12:02

Украинского волонтера шокировали поставки в ВСУ одноразовой посуды из России

Украинский волонтер был обескуражен, увидев на передовой в Донбассе российскую одноразовую посуду. Мы четвертый год воюем с Россией, а в армию на передовую приходит «это», - удивляется Юрий Мысягин. nation-news.ru »

2017-10-3 19:30

Пышнотелые модели в нижнем белье шокировали зрителей показа в Нью-Йорке

В рамках недели моды канадский бренд «Addition Ellе» решил полностью предоставить подиум так называемым моделям «plus-size». 5-tv.ru »

2017-9-13 20:14

Украденные хакерами интимные фото голливудских актрис шокировали фанатов

Узнали чуть больше о своих кумирах голливудских актрисах сегодня поклонники по всему миру. Хакеры опубликовали в Интернете очередную порцию пикантных фотографий знаменитостей. ntv.ru »

2017-8-22 16:17

Пользователей шокировали фотографии дороги в детскую поликлинику в Ярославле

Снимки в сеть выложили местные жители, в отчаянной попытке найти хоть какую-то поддержку властей. 5-tv.ru »

2017-8-17 16:42

Условия содержания в тюрьмах Ирака шокировали правозащитников

Хуже, чем Гуантанамо. Новые кадры содержания заключенных в Ираке шокировали правозащитников. Видео сняли журналисты агентства Associated Press в тюрьме рядом с Мосулом. vesti.ru »

2017-7-20 07:46

Банк России шокировали данные по инфляции в июне

Данные по инфляции в июне стали шоком и неприятным сюрпризом для Банка России, заявил директор департамента денежно-кредитной политики ЦБ Игорь Дмитриев. В июне 2017 года индекс потребительских цен вырос до 4,4 процента в годовом выражении. lenta.ru »

2017-7-6 16:56

Российские звезды шокировали поклонников откровенными фото в купальниках

Звезды шоу-бизнеса показали откровенные фото с пляжей разных стран мира, демонстрируя фанатам красивые фигуры. riafan.ru »

2017-6-20 14:51

Последствия страшного столкновения поезда и самосвала шокировали даже спасателей

Искореженные рельсы, вагоны, поваленные набок и тяжелый грузовик, который после удара превратился в лепешку — жуткая картина последствий большой аварии. 5-tv.ru »

2017-6-8 14:59

Откровенные наряды 71-летней Шер шокировали зрителей на церемонии Billboard

Выступление певицы Шерна церемонии вручения премии Billboard Music Awards обсуждают в СМИ и социальных сетях по всему миру. ntv.ru »

2017-5-22 16:13

Фотографии процесса реставрации ограды Зимнего дворца шокировали петербуржцев

То, как рабочие красят когда-то главный императорский дворец России зафиксировал на камеру один из очевидцев. Судя по снимкам, специалисты не очень аккуратны — как бы не пришлось реставрировать их реставрацию. 5-tv.ru »

2017-5-20 02:25

Откровения многодетных похитителей о смерти приемного сына шокировали следователей

Андрей и Наталья Павловы из Волгоградской области, похитившие чужого ребенка в соседнем регионе, на допросе утверждали, что всего лишь увидели малыша, стоявшего в одиночестве посреди улицы, и забрали себе, но вскоре раскрыли страшную правду: они похитили мальчика, чтобы подменить им своего погибшего приемного сына. ntv.ru »

2017-5-13 20:18

Персонажи дела о растлении сирот в Петербурге шокировали общественность

Фигуранты уголовного дела о сексуальном насилии над детьми заслуженные работники образования. Сегодня трое из них были задержаны. ntv.ru »

2017-4-24 20:37

Английские леди шокировали мир пьяными ФОТО

Уже легендарный «День Леди» в небольшом городке Эйнтри снова закончился грандиозным скандалом. Дамы перебрали бесплатного алкоголя и вели себя совсем не как леди. 5-tv.ru »

2017-4-8 14:18

Издевательство или креатив: цветные зайцы шокировали гостей контактного зоопарка

Посетители пензенского контактного зоопарка испытали шок, увидев в клетках разноцветных кроликов, черепах со стразами и блестящих ящериц. Как выяснилось, необычный внешний вид это не природная особенность, а дело рук сотрудников зверинца. ntv.ru »

2017-3-29 15:33

Интернет-пользователей шокировали «самые уродливые в мире джинсы» за 95 долларов

В сети активно обсуждают модель джинсов Topshop, которые имеют интересный нюанс – вставки на коленях из прозрачного пластика. Пользователи признали их «самыми уродливыми джинсами в мире» и ужасаются их стоимости – 95 долларов. versia.ru »

2017-3-16 09:43

Снимки голых морпехов шокировали генералов Пентагона

В Пентагоне разбираются в скандале, связанном с появлением в Интернете откровенных снимков женщин-военнослужащих. Для этих целей в американском оборонном ведомстве создали специальную рабочую группу. ntv.ru »

2017-3-11 16:51

Новые опасные вещества в атмосфере Москвы шокировали химиков МГУ

Химики МГУ имени Ломоносова разработали новый подход к мониторингу состояния окружающей среды. Ученые обнаружили в Москве новые потенциально опасные вещества. Итоги работы опубликованы в научном журнале Environmental Pollution. riafan.ru »

2017-3-10 18:03

Рассекреченные документы ЦРУ шокировали как пользователей гаджетов, так и их производителей

«Разрушительно некомпетентные», такую профессиональную оценку киберразведке США сегодня дал основатель «Викиликс» Джулиан Ассанж, чей сайт пару дней назад рассекретил очередную порцию документов ЦРУ. 5-tv.ru »

2017-3-10 22:15

Жителей Тюмени шокировали гуляющие по улицам розовые собаки

Мнение пользователей соцсетей разделились. Одни считают, что розовые собаки получили свой цвет из-за красителя Родамин, а кто-то предположил, что животные готовятся к Дню всех влюбленных. nation-news.ru »

2017-2-13 18:54

«Америка не безгрешна»: заявления Трампа об ошибках США шокировали западные СМИ

Ведущий канала Fox News во время интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал Владимира Путина убийцей; в ответ глава Белого дома заявил, что Америка не безгрешна и совершала много ошибок, к которым относится и война в Ираке. russian.rt.com »

2017-2-7 01:32

"Фантастические твари" моряка Федорцова шокировали Twitter

"Фантастические твари" моряка из Мурманска - сейчас только и разговоров, что о них. Роман Федорцов выкладывает в социальные сети фото самых чудовищных рыб, попавшихся ему в Баренцевом море и не только. vesti.ru »

2016-12-22 00:25

Откровенные сцены из "УК для подростков" шокировали психологов и Общественную палату

Скандал вокруг "Уголовного кодекса для подростков", который появился на полках книжных магазинов, набирает обороты. Свое негодование высказали члены Общественной палаты и психологи, а прокуратура начала проверку. ntv.ru »

2016-12-13 15:40

Итоги выборов в Америке шокировали ЕС

Для Евросоюза результаты голосования в США стали неприятной неожиданностью, поскольку "основные ставки делались на победу Хиллари Клинтон". Но триумф Трампа к радикальным изменениям в отношениях Америки с ЕС не приведет utro.ru »

2016-11-9 12:03

Останки огромного чудовища шокировали жителей Сахалина

В сахалинском селе Ильинское очевидцы запечатлели останки огромного животного, повергшие их в шок. Фото скелета выложил в Сеть один из пользователей соцсети. По предположениям очевидцев, животное было мохнатым и обладало копытами. Кроме того, на месте головы у него был хвост. tvzvezda.ru »

2016-11-7 07:10

Декларации украинских политиков шокировали граждан

Электронные декларации украинских чиновников, которые в 2016 году впервые начали публиковаться в открытом доступе, шокировали рядовых граждан. Обилие материальных ценностей и многомилионные суммы наличности, которые раскрыли чиновники при своих невысоких официальных зарплатах, вызывают множество вопросов, в том числе и у антикоррупционных структур. utro.ru »

2016-10-31 20:55

Евроремонт памятников: методы современной реставрации шокировали Интернет

Новое внешнее убранство Новодевичьего монастыря стало предметом жарких дискуссий, причем не только среди искусствоведов и реставраторов. ntv.ru »

2016-10-16 20:20