Результатов: 202

Киев выбрали для «Евровидения» из соображений безопасности

Член рабочей группы конкурса, украинский телеведущий Тимур Мирошниченко рассказал НСН, что стало главной причиной выбора Киева городом проведения «Евровидения» (слушайте аудио). По словам эксперта, Киев выбрали в качестве города проведения «Евровидения» во многом по соображениям безопасности. nsn.fm »

2016-9-9 13:54

МЮ запретил игрокам меняться футболками с соперниками из соображений экономии

Руководство «Манчестер Юнайтед» запретило игрокам меняться футболками с соперниками после матчей из соображений экономии. Лидерам команды объяснили, что подобное действие невыгодно для клуба. Сами футболисты выразили недоумение в связи с новым правилом, они считают его нелепым. lenta.ru »

2016-9-5 21:52

От Демушкина отказались из санитарных соображений

Через две недели в России - Единый день голосования и выборы - не только депутатов для новой Госудмы, но и местной власти. Избирательная кампания - вовсю. На телеканалах - теледебаты. Великое дело. Каждая партия - лицом к стране. vesti.ru »

2016-9-4 21:00

Лавров: ЕС не признает Крым российским из идеологических соображений

По мнению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, западные страны отказываются признавать Крым российской территорией, так как придерживаются стратегии по сдерживанию Москвы. pronedra.ru »

2016-9-1 11:46

Минкультуры: Российские специалисты не поедут в Пальмиру из соображений безопасности

Российские специалисты не будут выезжать в Пальмиру из соображений безопасности. riafan.ru »

2016-9-1 04:38

Украинский футболист отказался переходить в российский клуб из политических соображений

Защитник сборной Украины Евгений Селин из киевского «Динамо» отказался переходить в российский клуб «Крылья Советов», заявил его агент Александр Панков. Одной из причин этого решения, по словам агента, является то, что Селин — «настоящий патриот». Читать далее russian.rt.com »

2016-8-28 02:28

Киеву посоветовали отпустить Донбасс из соображений экономии

Расстаться с Донбассом для собственного блага предложил Украине журнал Foreign Policy. Оставить попытки вернуть территорию ЛНР и ДНР Киев призвал профессор политических наук из университета Рутгерса в Нью-Джерси Александр Моутель. vesti.ru »

2016-8-12 19:56

Путин: Восстановления отношений с Турцией требуют высшие интересы народов двух стран

Высшие интересы народов России и Турции требуют восстановления отношений не только из прагматических, но и из соображений добрососедства, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. vz.ru »

2016-8-9 18:10

Российским авиакомпаниям запретили летать в Турцию из соображений безопасности

Российские авиакомпании минимум до вечера не смогут совершать полеты в Турцию. Запрет введен из соображений безопасности. dp.ru »

2016-7-16 12:31

Въезд украинцев в Польшу усложнят из соображений безопасности

На один месяц, начиная с 4 июля Польша намерена приостановить облегченный порядок въезда из пограничной зоны для украинских граждан. Эта мера принята с целью повышения безопасности в связи с саммитом ООН в Варшаве. vesti.ru »

2016-7-2 16:29

Савченко помилована из соображений гуманизма

Осужденные в Киеве россияне Александров и Ерофеев помилованы президентом Украины Порошенко и доставлены в Москву. Глава РФ Путин подписал указ о помиловании бывшей украинской военнослужащей по просьбе родных погибших журналистов ВГТРК utro.ru »

2016-5-25 14:50

Граница с Сирией остается открытой из гуманитарных соображений - премьер Турции

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу отреагировал на сообщения о том, что накануне президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама обсудили по телефону ситуацию в Сирии, в частности, … vestikavkaza.ru »

2016-4-19 09:43

Часть аэропорта в Амстердаме эвакуирована из соображений безопасности

Часть аэропорта Схипхол в Амстердаме эвакуирована из-за угрозы безопасности. Подробности выясняются. По некоторым данным, полиция задержала одного человека. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-13 00:23

Порошенко отказал в льготах чернобыльцам из соображений экономии

Президент Украины Петр Порошенко наложил вето на принятый Верховной Радой Украины закон о льготах пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС. «Предусмотренные законом изменения приведут к дополнительным расходам из государственного бюджета Украины», — отмечается в записке главы государства. lenta.ru »

2016-4-12 15:35

В пакистанской столице запретили протесты из соображений безопасности

Пакистанские власти официально запретили проведение любых массовых политических мероприятий в центре столицы страны Исламабаде. Формальным поводом стали демонстрации исламистских радикалов, прошедшие в Исламабаде 27 марта и закончившиеся погромами. lenta.ru »

2016-4-12 14:20

Из соображений экономии американец поселился в коробке

25-летний иллюстратор из Сан-Франциско Питер Берковитц решил проблему дорогостоящего жилья радикальным способом. Он соорудил себе маленький домик из фанеры и установил его в гостиной у своего приятеля. vesti.ru »

2016-3-29 17:17

В Брюсселе отменили марш памяти по погибшим в терактах из соображений безопасности

В Брюсселе отменили марш памяти жертв терактов из-за угрозы безопасности, сообщает BFM со ссылкой на организаторов мероприятия. Предполагалось, что акция состоится в это воскресенье, 27 марта, однако... novayagazeta.ru »

2016-3-26 21:16

«Марш против страха» в Бельгии перенесён из соображений безопасности

Антитеррористический «Марш против страха», который должен был быть проведён завтра в Брюсселе, перенесён организаторами из соображений безопасности. Власти призвали активистов не приезжать завтра в Брюссель. russian.rt.com »

2016-3-26 20:13

В Брюсселе отложен марш "против страха" из соображений безопасности

Ранее глава МВД Бельгии Ян Ямбон и бургомистр Брюсселя Иван Майер призвали отложить проведение мероприятия на несколько недель. ria.ru »

2016-3-26 19:30

Брюссельское метро снова закрыли из соображений безопасности

Брюссельское метро вновь закрыто до утра из соображений безопасности. Станции в центре города перестали работать в 19 часов по местному времени. А на бельгийских вокзалах пассажиров досматривают с особым пристрастием. Из-за очередей там царили неразбериха и хаос. tvc.ru »

2016-3-24 22:13

Электромобили Tesla отказались пустить на курорт Медеу из соображений экологии

Автоинспекторы не пропустили участников казахстанского клуба владельцев Tesla на территорию высокогорного комплекса «Медеу» в окрестностях Алма-Аты. Решение сотрудники ГАИ объяснили указом президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, запретившим въезд автотранспорта в «Медеу» по экологическим соображениям. lenta.ru »

2016-3-15 18:31