Результатов: 202

США призвали своих граждан покинуть Гаити из соображений безопасности

В Госдепе заявили, что "повсеместная нехватка топлива может ограничить предоставление основных услуг в чрезвычайной ситуации" и повлиять на банковскую сферу, оказание медицинской помощи, услуги связи, а также общественный и частный транспорт tass.ru »

2021-11-11 21:21

Песков: о встрече Путина и Асада не сообщалось заранее из соображений безопасности

Представитель Кремля уточнил, что всю информацию о переговорах предоставили СМИ уже после возвращения президента Сирии домой tass.ru »

2021-9-14 12:41

Захарова заявила, что Россия исходит из гуманитарных соображений при выдаче своих паспортов жителям Донбасса

Российская Федерация предлагает проживающим в Донбассе людям получить ее паспорта, поскольку считает это вынужденной гуманитарной мерой. Такое заявление сделала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. argumenti.ru »

2021-6-26 16:53

Бывший член "Открытой России" покинул РФ из соображений безопасности

По словам липецкого депутата Олега Хомутинникова, ему дали понять, что против него будет возбуждено уголовное дело, если он решит снова баллотироваться. dw.de »

2021-6-8 20:49

Нидерландские велогонщики отказались от участия в ЧЕ в Минске из соображений безопасности

В федерации велоспорта страны отметили, что в нынешних условиях поездка в Белоруссию не может быть оправдана tass.ru »

2021-5-25 21:01

В США приостановили продажу карт с покемонами из соображений безопасности

Крупнейшая американская торговая сеть Target приостановила продажу карточек с покемонами и спортсменами из соображений безопасности social.mk.ru »

2021-5-15 02:53

Константин Косачев, Несколько соображений о палестино-израильском конфликте

Есть риск быть необъективными, в чем заключается, например, ошибка тех, кто рассматривает самоопределение Крыма в отрыве от предшествующих событий на Украине... echo.msk.ru »

2021-5-14 11:31

SPEKTR.PRESS, Режиссер Виталий Манский об отъезде «из соображений гигиены», творчестве и слабостях губернатора Петербурга

Пока у меня есть мощная и неразрывная связь с Россией, и пока «этот поезд в огне», как пел Гребенщиков, я не могу спокойно наблюдать за этим. За тем, как уничтожается государство, будущее миллионов людей... echo.msk.ru »

2021-4-15 13:52

Politico: репетиция инаугурации Байдена отложена из соображений безопасности

Репетиция инаугурации избранного президента США Джо Байдена, которая должна была состояться в воскресенье, перенесена на понедельник из соображений безопасности, пишет Politico. Кроме того, команда будущего главы Белого дома отменила по тем же причинам поездку Байдена на поезде из Уилмингтона в Вашингтон. russian.rt.com »

2021-1-16 02:31

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: В большой политике не бывает общегуманитарных соображений

Таким образом, Меркель считает, что время, которое она уделяет визиту Навальному, и есть время в интересах ее избирателей, в интересах немецкого народа... echo.msk.ru »

2020-9-29 10:27

Эксперт: Решения в Баку могут приниматься исходя из эмоциональных соображений

Факторов внезапности не было. Угрозы с Азербайджана шли несколько последних даже не дней, а недель, заявил газете ВЗГЛЯД директор Института Кавказа (Ереван) Александр Искандарян, комментируя обострение в Нагорном Карабахе. vz.ru »

2020-9-27 16:14

"Недопустимо из соображений безопасности и интересов ФРГ". Бундесвер не будет передавать РФ результаты анализов Навального

После того как Генпрокуратура РФ запросила у Германии результаты анализов российского оппозиционера Алексея Навального, в институте фармакологии и токсикологии бундесвера сообщили, что дополнительная информация о результатах исследований может позволить третьей стране сделать выводы о конкретных навыках и знаниях бундесвера, что недопустимо. gordonua.com »

2020-9-8 08:53

Трамп раскритиковал идею переименования спортивных клубов из соображений политкорректности

Ранее клубы Washington Redskins и Cleveland Indians объявили о намерении изучить вопрос смены своих названий tass.ru »

2020-7-7 00:00

"Спасаем жизни". В США заявили, что отправляют аппараты ИВЛ не из политических соображений

Глава Белого дома также заявил, что планирует отменить нормативные акты, которые мешают восстановлению экономики после пандемии.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 00:48

Newsweek: из соображений безопасности церемония зажжения олимпийского огня пройдёт без зрителей

Национальный олимпийский комитет Греции объявил о том, что церемония зажжения и передачи олимпийского огня пройдёт без зрителей, сообщает Newsweek. Подобные меры приняты в связи с опасениями распространения коронавируса, заболели которым по всему миру уже более 110 тыс. человек. russian.rt.com »

2020-3-11 09:25

Стивен Кинг из соображений безопасности удалил свою страницу из Facebook

США, 1 февраля, ФедералПресс. Американский писатель Стивен Кинг удалил свою страницу из социальной сети Facebook. Он выразил свое недовольство работой сервиса. fedpress.ru »

2020-2-1 11:33

Армянская авиакомпания отменила рейс в Иран из соображений безопасности

Армянская авиакомпания Armenia Airways отменила рейс Ереван – Тегеран – Ереван из соображений безопасности. Вышеуказанное заявление ранее сегодня распространила пресс-служба перевозчика. argumenti.ru »

2020-1-12 10:52

Коломойский: В России – никаких бизнесов. Это из принципиальных соображений

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что будет вести дела с Россией только в том случае, если аннексированный Крым вернется в состав Украины. gordonua.com »

2019-8-6 14:24

British Airways и Lufthansa приостановили полеты в Египет из соображений безопасности

Авиакомпании British Airways и Lufthansa приостановили полеты в Каир из соображений безопасности, пишет RT со ссылкой на Financial Times znak.com »

2019-7-21 07:43

Экс-министр авиации СССР: «Запрет на полеты из Грузии введен из соображений безопасности»

Бывший замминистра гражданской авиации Советского Союза Олег Смирнов прокомментировал НСН сведения о запрете авиаполетов из Грузии в Россию. nsn.fm »

2019-6-22 18:00

СМИ: Toro Rosso из тактических соображений подвела Квята под штраф на Гран-при Франции

Команда Toro Rosso воспользовалась тонкостями регламента по расходу компонентов силовой установки на болиде россиянина Даниила Квята на восьмом этапе «Формулы-1» Гран-при Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 17:13

СМИ: Мхитарян пропустит финал Лиги Европы из соображений безопасности

В лондонском «Арсенале» опасаются конфликта между Арменией и Азербайджаном, потому планируют не заявлять полузащитника Генриха Мхитаряна на финал Лиги Европы в Баку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 00:27

СМИ: Мхитарян может не сыграть за "Арсенал" в финале ЛЕ из соображений безопасности

Решение было принято из-за конфликта между Азербайджаном и Арменией, из-за которого игрок может столкнуться с агрессией со стороны азербайджанцев tass.ru »

2019-5-17 23:59

Мясная ассоциация РФ предложила продэмбарго из соображений безопасности

Необходимость введения ограничений на ввоз в страну мяса и сыра из-за рубежа в ассоциации объяснили риском заноса заразных болезней животных aif.ru »

2019-4-25 15:21

Место встречи Путина и Ким Чен Ына засекречено

В Кремле до сих пор не называют места встречи лидеров России и КНДР Владимира Путина и Ким Чен Ына. Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова, эта информация не разглашается из соображений безопасности. Он добавил, что точная дата встречи не называется из этих же соображений.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Путин и Ким Чен Ын планируют провести встречу во второй половине апреля. Ключевой темой встречи, вероятно, станет двустороннее развитие отношений между странами.

kapital-rus.ru »

2019-4-19 14:08

Место и время встречи Путина с Ким Чен Ыном скрывают из соображений безопасности

Точные место и время предстоящей встречи президента РФ Владимира Путина и с северокорейским руководителем Ким Чен Ыном не объявлены ввиду соображений... rosbalt.ru »

2019-4-19 12:47

Место встречи Путина и Ким Чен Ына не раскрывают из соображений безопасности

Детали саммита Россия — КНДР не разглашаются из-за вопросов безопасности его проведения. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-4-19 12:34

В Японии не говорят о "незаконной оккупации" юга Курил из политических соображений

В правительстве страны подчеркнули, что придерживаются последовательной позиции относительно юридического статуса этих территорий tass.ru »

2019-3-15 08:32

«Из соображений безопасности»: Россия не будет направлять наблюдателей в составе миссии ОБСЕ на Украину

Москва не станет направлять представителей в составе миссии ОБСЕ на Украину из соображений безопасности. Об этом заявили в МИД РФ. Ранее Верховная рада запретила гражданам России наблюдать за президентскими выборами в составе международных делегаций. russian.rt.com »

2019-2-8 17:59

Москва «из соображений безопасности» отказалась направлять наблюдателей на выборы президента Украины

В этом году за кресло главы государства будет бороться рекордное число претендентов. rosbalt.ru »

2019-2-8 16:45

Россия решила не посылать наблюдателей на выборы в Украину "из соображений безопасности"

В МИД РФ заявили, что расценивают отказ Украины от аккредитации российских наблюдателей как "грубейшее нарушение международных обязательств в области общепринятых электоральных процедур". gordonua.com »

2019-2-8 16:23

Из соображений безопасности. Россия не направит наблюдателей на Украину

В МИД РФ отметили, что Киев показал "полнейшее пренебрежение нормами международного права и собственными обязательствами". Российские наблюдатели не будут представлены в делегации ОБСЕ, которая будет работать на выборах президента этой страны. life.ru »

2019-2-8 15:26

Французская полиция просит перенести матч "Марсель" - "Бордо" из соображений безопасности

Во Франции с середины ноября проходят массовые акции протеста против роста цен на автомобильное топливо tass.ru »

2018-12-12 20:11

Полиция просит матч чемпионата Франции "Марсель" - "Бордо" из соображений безопасности

Во Франции с середины ноября проходят массовые акции протеста против роста цен на автомобильное топливо tass.ru »

2018-12-12 20:11

Виктор Шендерович, Несколько соображений в порядке поступления

Эти темы - и допустимый уровень сотрудничества с государством-преступником, и этические ограничения, налагаемые публичной позицией человека, - важны и интересны. Случай Нюты Федермессер и кейс Брилева могли бы стать отличным поводом для общественной дискуссии. Но... echo.msk.ru »

2018-12-1 17:53

Футболист "Ливерпуля" не едет в Белград "из соображений безопасности"

Английский клуб не включил в заявку косовского албанца Джердана Шакири на матч Лиги Чемпионов против сербской "Црвены Звезды" svoboda.org »

2018-11-5 16:25

Вице-спикер Рады не общается с россиянами «из соображений гигиены»

Оксана Сыроед не стала объяснять свое предложение ввести на Украине тотальные санкции против предпринимателей из России. 5-tv.ru »

2018-11-1 21:00

Не даю комментариев из соображений гигиены: вице-спикер Рады отказалась общаться с россиянами

Федеральное агентство новостей обратилось к вице-спикеру Верховной рады Оксане Сыроид за комментарием по поводу антиукраинских санкций. riafan.ru »

2018-11-1 17:59

Москалькова: моряк судна "ЯМК-0041" был отпущен на Украину из соображений гуманизма

Омбудсмен отметила, что российская сторона проявила сострадание, отпустив украинского моряка на похороны матери tass.ru »

2018-10-15 23:32