Результатов: 420

"Нафтогаз" обжаловал решение суда Швеции по спору с "Газпромом"

«Нафтогаз Украины» подал представление в Апелляционный суд Швеции, приостановивший исполнение решения Стокгольмского арбитража по спору компании с «Газпромом» в рамках контракта на транзит газа. news.mail.ru »

2018-6-18 12:13

«Нафтогаз» оспорил приостановку исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору с «Газпромом»

«Нафтогаз Украины» подал представление в апелляционный суд Швеции, который на прошлой неделе издал приказ о приостановке исполнения решения... rosbalt.ru »

2018-6-18 11:44

"Газпром" добился приостановки исполнения решения по спору с "Нафтогазом"

Российской компании "Газпром" удалось добиться приостановки исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору с украинским "Нафтогазом" по транзитному контракту. Это решение, в том числе, лишает украинскую компанию основания для попыток ареста активов "Газпрома" за рубежом. tvc.ru »

2018-6-14 16:38

Арбитраж приостановил исполнение решения по спору «Газпрома» с «Нафтогазом»

В настоящее время у украинской корпорации нет оснований для законного ареста активов «Газпрома» за границей aif.ru »

2018-6-14 16:10

Шведский суд приостановил исполнение решения по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом»

Апелляционный суд округа Свеа в Швеции приостановил исполнение решения Стокгольмского арбитража, обязавшего «Газпром» выплатить украинскому... rosbalt.ru »

2018-6-14 15:37

Исполнение решения по спору "Газпрома" с "Нафтогазом" приостановлено

Как сообщают в пресс-службе российского холдинга "Газпром", суд Швеции приостановил действие решения Стокгольмского арбитража по делу о транзите газа через территорию Украины, пишет РИА Новости. Теперь, арест зарубежных активов "Газпрома" является незаконным. В компании заявили, что собираются обжаловать действия судебных приставов в Нидерландах и Швейцарии.

kapital-rus.ru »

2018-6-14 14:44

Евросоюз запросил в ВТО консультации с США по спору о субсидировании Airbus

В запросе отмечается, что ЕС уже отменил соответствующие субсидии или же предпринял необходимые меры для устранения их негативных последствий tass.ru »

2018-6-6 16:45

Китай выразил сожаление из-за обращения ЕС в ВТО по торговому спору

Китай сожалеет, что Евросоюз обратился в ВТО по спору о передаче технологий, и будет решать вопрос согласно соответствующим процедурам организации,... rosbalt.ru »

2018-6-4 06:40

Решение арбитража по спору с "Нафтогазом Украины" писало "иное лицо" – Газпром

Часть решения по спору Газпрома и Нафтогаза писали не арбитры, а иное лицо. Об этом сообщили в российской компании со ссылкой на эксперта. Газпром потребовал отменить решение о выплате украинской компании 2,56 млрд долларов через апелляционный суд шведского округа Свеа. nation-news.ru »

2018-5-29 09:37

«Газпром» заявил о внешнем вмешательстве в решение суда по спору с «Нафтогазом»

Газпром направил заявление в апелляционный суд округа Свеа в Швейцарии о полной отмене решения Стокгольмского арбитража по спору с украинским Нафтогазом по транзитному контракту. Дополнительное изучение текста решения с привлечением всемирно признанного эксперта-лингвиста показало, что значительная часть арбитражного решения написана не арбитрами, а иным лицом , - приводит РИА Новости заявление компании. tvzvezda.ru »

2018-5-29 21:24

«Газпром» снова оспорил решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом»

Российская компания направила в апелляционный суд округа Свеа заявление о полной отмене вердикта по транзитному контракту с украинским «Нафтогазом». 5-tv.ru »

2018-5-28 21:01

«Газпром» хочет отменить решение суда по спору с «Нафтогазом», эксперты сомневаются в успехе этой затеи

В компании «Газпром» считают, что решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом» по контракту на транзит было частично... rosbalt.ru »

2018-5-28 20:59

"Газпром" потребовал отмены решения Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом"

"Газпром" нашел доказательства подмены арбитров, вынесших решение о взыскании с компании в пользу "Нафтогаза" 2,56 млрд долларов. ntv.ru »

2018-5-28 20:37

"Газпром" требует отмены решения арбитража Стокгольма по спору о транзите газа с "Нафтогазом"

Газпром привлек эксперта для изучения решения арбитража Стокгольма по спору с Нафтогазом. Выяснилось, что суд привлекал стороннее лицо. nation-news.ru »

2018-5-28 20:27

"Газпром" подал апелляцию по спору с "Нафтогазом" по контракту на транзит

"Газпромом" и "Нафтогазом Украины" написана не арбитрами, а иным лицом, утверждают в российской госкорпорации. В связи с этим "Газпром" направил в апелляционный суд округа Свеа заявление о полной отмене решения Стокгольмского суда. tvc.ru »

2018-5-28 19:16

Высокий суд Лондона продолжит слушания по спору акционеров "Норникеля" 14 мая

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности назвала соглашение "достоянием мира" tass.ru »

2018-5-11 16:22

«Газпром» обжаловал решение арбитража по спору с украинским «Нафтогазом»

В российской компании рассказали о подаче апелляции на решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом» относительно контракта на газовый транзит через Украину. 5-tv.ru »

2018-3-30 18:47

Эксперт оценил обжалование «Газпромом» решения суда по спору с «Нафтогазом»

Заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в разговоре с RT поделился мнением о ходе разбирательства между «Нафтогазом» и «Газпромом». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 18:19

«Газпром» обжаловал решение суда по спору с «Нафтогазом»

Газпром обжаловал решение арбитража Стокгольма по спору с Нафтогазом Украины по поводу контракта на транзит газа. Российский холдинг требует частично отменить принятое ранее решение по его спору с украинским Нафтогазом . tvzvezda.ru »

2018-3-30 16:46

«Газпром» обжаловал решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом»

«Газпром» обжаловал решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом Украины» в отношении контракта на транзит газа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 15:47

«Газпром» обжаловал в суде решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом»

Газовая компания подала ходатайство в Апелляционный суд округа Свеа с целью обжаловать решение арбитров Стокгольма, которые, как полагают она, превысила свои полномочия при вынесении решения. 5-tv.ru »

2018-3-22 16:30

«Газпром» обжаловал решение арбитража Стокгольма по спору с «Натфогазом»

Российская компания «Газпром» подала в Апелляционный суд Швеции ходатайство о частичной отмене окончательного решения арбитража Стокгольма по спору с «Натфогазом» на поставку газа. riafan.ru »

2018-3-22 15:06

«Газпром» обжаловал решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом»

В Апелляционный суд округа Свеа в Швеции подано ходатайство «Газпрома» о частичной отмене окончательного решения Стокгольмского международного... rosbalt.ru »

2018-3-22 14:59

Газпром обжаловал решение арбитража Стокгольма по спору с Нафтогазом

Газпром подал в Апелляционный суд шведского округа Свеа ходатайство о частичной отмене окончательного решения арбитража Стокгольма по спору с Нафтогазом Украины на поставку газа. «21 марта 2018 года Газпром подал в Апелляционный суд округа Свеа ходатайство о частичной отмене окончательного решения по арбитражному разбирательству с «Нафтогазом Украины» по поставке», говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-22 14:10

Газпром обжаловал решение арбитража Стокгольма по спору с Натфогазом

Газпром подал в Апелляционный суд шведского округа Свеа ходатайство о частичной отмене окончательного решения арбитража Стокгольма по спору с Натфогазом Украины на поставку газа. «21 марта 2018 года Газпром подал в Апелляционный суд округа Свеа ходатайство о частичной отмене окончательного решения по арбитражному разбирательству с «Нафтогазом Украины» по поставке», говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-22 14:10

«Газпром» частично обжаловал решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом»

Компания «Газпром» подала в апелляционный суд округа Свеа (Швеция) ходатайство о частичной отмене решения арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом Украины».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 14:10

Эксперт назвал политическим заявление Могерини по спору «Газпрома» и «Нафтогаза»

Ведущий эксперт Фонда энергетического развития Игорь Юшков назвал политическим заявление главы европейской дипломатии Федерики Могерини по спору «Газпрома» и «Нафтогаза». riafan.ru »

2018-3-12 23:07

Могерини заявила о готовности ЕК к переговорам по спору между «Нафтогазом» и «Газпромом»

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что Еврокомиссия готова возобновить переговоры с Россией и Украиной по урегулированию газового спора между Нафтогазом и Газпромом . По ее словам, решение российской компании о прекращении предоплаченных газовых поставок на Украину недавно обсуждалось с президентом Украины Петром Порошенко. tvzvezda.ru »

2018-3-12 15:22

Высокий суд Лондона продолжит слушания по спору акционеров "Норникеля" 14-17 мая

Ранее в четверг сторонам удалось договориться, что структура Абрамовича сможет продать 4%-ный пакет акций tass.ru »

2018-3-8 18:21

"Газпром" обжаловал решение Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом"

"Газпром" подал апелляцию на решение Стокгольмского арбитража, который обязал российскую компанию доплатить "Нафтогазу Украины" 4,63 млрд долларов за недопоставку газа для транзита. ntv.ru »

2018-3-6 18:12

«Газпром» обжаловал решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом»

«Газпром» обжаловал декабрьское решение Стокгольмского арбитражного суда по делу о поставке газа «Нафтогазу Украины». Об этом заявил зампреда правления российской компании Александр Медведев. riafan.ru »

2018-3-6 17:12

"Газпром" подал апелляцию на решение арбитража по спору с "Нафтогазом"

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. «Газпром» подал апелляцию на решение арбитража Стокгольма по искам с «Нафтогазом» по контракту на поставку газа, сообщил журналистам заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев. news.mail.ru »

2018-3-6 17:00

Навальный привлечен к спору Дерипаски с Настей Рыбкой в качестве третьего лица

Политик Алексей Навальный привлечен в качестве третьего лица по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Алексею Кириллову (Алексу Лесли) о защите частной жизни. Об этом сообщается на сайте Краснодарского краевого суда. vedomosti.ru »

2018-3-5 16:55

Метрополитен Екатеринбурга заключил мировое соглашение с мэрией по спору на 147 млн

Администрация Екатеринбурга и МУП Екатеринбургский метрополитен заключили мировое соглашение по делу о взыскании с городских властей 146 млн 888 тыс znak.com »

2018-3-5 08:44

Суд отклонил жалобу Siemens по спору с "Ростехом" о турбинах

Девятый арбитражный апелляционный суд в четверг подтвердил решение Арбитражного суда Москвы, который 14 декабря 2017 года отказал Siemens в иске к структурам "Ростеха" по поводу незаконного, как считают в немецком концерне, перемещения турбин в Крым. tvc.ru »

2018-3-1 17:04

Суд отклонил жалобу Siemens на решение по спору с «Ростехом» о турбинах

Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу Siemens на решение суда по поводу поставок турбин для строящихся в Крыму электростанций.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 16:26