Результатов: 420

Объявлены сроки решения арбитража по спору Газпрома с Нафтогазом

Стокгольмский арбитраж объявит итоговое решение по спору между Газпромом и украинским Нафтогазом не позднее 30 ноября 2017 года, сообщили в российской газовой компании. Речь идет о споре по условиям контракта на поставку газа от 2009 года, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-7-7 19:19

«Нафтогазу» и «Газпрому» предложили установить сумму по спору самим

Стокгольмский арбитраж посоветовал «Газпрому» и «Нафтогазу Украины» самостоятельно договариваться о финансовых претензиях, а если этого не произойдёт, сумму установит суд. pronedra.ru »

2017-6-30 18:51

«Газпром» обжалует в суде Швеции решение арбитража по спору с «Нафтогазом»

«Газпром» намерен обжаловать в апелляционном суде Швеции промежуточное решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом». Об этом заявил председатель правления российского холдинга Алексей Миллер. lenta.ru »

2017-6-30 17:24

"Газпром" обжалует решение по спору с "Нафтогазом"

Промежуточное решение Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом" "Газпром" не устроило. Российский концерн решил его обжаловать в Апелляционном суде Швеции, пояснил глава "Газпрома" Алексей Миллер на пресс-конференции после годового собрания акционеров компании. vesti.ru »

2017-6-30 16:59

«Газпром» обжалует промежуточное решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом»

«Газпром» обжалует в суде Швеции промежуточное решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом». Об этом сообщил председатель правления российской компании Алексей Миллер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 16:58

Решение арбитража по спору «Нафтогаза» с «Газпромом» ожидается в ноябре

Окончательное решение Стокгольмского арбитража по контракту на поставку газа между НАК «Нафтогаз Украины» и ПАО «Газпром» может появиться в конце ноября. Об этом заявила во вторник заместитель главы МИД Украины Елена Зеркаль. vedomosti.ru »

2017-6-28 21:23

Сбербанк подаст до 21 июля апелляцию на решение суда по спору с «Транснефтью»

Сбербанк подаст до 21 июля апелляцию на решение Арбитражного суда Москвы по спору с «Транснефтью», сообщила заместитель председателя правления Сбербанка Белла Златкис. vedomosti.ru »

2017-6-26 18:54

Киев определился со сроком подачи апелляции по долговому спору с РФ

Украина обратится в Высокий суд Лондона с апелляцией по ранее вынесенному решению в деле о долге перед Российской Федерацией в размере 3 млрд долларов до 23 июня текущего года. pronedra.ru »

2017-6-10 17:15

Украина назвала сроки апелляции по долговому спору с Россией

Власти Украины намерены подать апелляционную жалобу на решение Высокого суда Лондона по спору с Россией о долге в три миллиарда долларов. По информации Минфина республики, это должно произойти до 23 июня. lenta.ru »

2017-6-10 16:49

Порошенко назвал победой промежуточное решение арбитража по спору с «Газпромом»

Президент Украины Петр Порошенко назвал «победным» промежуточное решение Стокгольмского арбитража по иску компании «Нафтогаз Украины» против «Газпрома». riafan.ru »

2017-6-6 20:21

"Нафтогаз" прогнозирует, что расчёт компенсаций по спору с "Газпромом" займёт 2-3 месяца

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев полагает, что окончательные расчеты сумм компенсаций по спору украинской компании и "Газпрома" станут известны через 2-3 месяца.   dp.ru »

2017-6-5 22:32

Замглавы Газпрома: В промежуточном решении Стокгольма по спору с Нафтогазом полно радужных моментов

Заместитель главы правления Газпрома Александр Медведев заявил, что промежуточном решении Стокгольмского арбитража по спору с Нафтогазом полно радужных моментов. «Мне юристы докладывают. Там полно радужных моментов», - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, ознакомился ли он с текстом промежуточного решения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-2 09:11

Дворкович: Договоренности с Белоруссией по нефтегазовому спору выгодны для Газпрома

Заключенные с Минском договоренности по нефтегазовому спору выгодны для Газпрома с учетом изменения курса рубля и иных условий, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. «Да, мы дали дополнительную скидку по газу, потому что с учетом резкого падения курса рубля и иных условий Газпром посчитал, что он получает ту же выгоду для себя даже при меньшей цене», - сказал Дворкович, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Россия 24». vz.ru »

2017-6-1 14:59

Замглавы Газпрома о решении по спору с Нафтогазом: В футболе важны забитые голы

Заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев прокомментировал вынесенное в среду промежуточное решение Стокгольмского арбитража по спору с украинским Нафтогазом. «Вот Киев радуется победе? Какая победа? Если в футболе гол не забили, но два раза коснулись мяча это что? Тоже победа?» заявил Медведев, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-6-1 10:46

В «Газпроме» назвали промежуточным решение суда по спору с «Нафтогазом»

Решение Стокгольмского арбитража по разбирательству между «Газпромом» и «Нафтогазом» является промежуточной стадией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замначальника юридического департамента «Газпрома» Сергея Кузнеца. tvzvezda.ru »

2017-6-1 22:37

«Газпром» назвал промежуточным решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом»

ПАО «Газпром» в среду получило отдельное (промежуточное) решение Стокгольмского арбитража по разбирательству между «Газпромом» и НАК «Нафтогаз Украины» в рамках контракта купли-продажи природного газа в 2009-2019 гг. vedomosti.ru »

2017-5-31 20:32

«Газпром» ожидает окончательного решения арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом» до конца июня

Стокгольмский арбитражный суд может вынести окончательное решение по спору «Газпрома» и «Нафтогаза» по контракту на поставку топлива не ранее конца июня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 20:13

Решение по спору «Нафтогаза» с «Газпромом» озвучат 31 мая

Представитель внешнеполитического ведомства Украины Марьяна Беца рассказала СМИ, что Стокгольмский суд озвучит решение по спору «Нафтогаза» и «Газпрома» в среду, 31 мая. pronedra.ru »

2017-5-31 12:34

Украина: решение по спору «Нафтогаза» с «Газпромом» озвучат 31 мая

Представитель внешнеполитического ведомства Украины Марьяна Беца рассказала СМИ, что Стокгольмский суд озвучит решение по спору «Нафтогаза» и «Газпрома» в среду, 31 мая. pronedra.ru »

2017-5-31 12:34

Высокий суд Лондона отложил рассмотрение апелляции Украины по спору с Россией

Высокий суд Лондона отложил рассмотрение апелляции Украины по долговому спору с Россией до вынесения решения Апелляционного суда. riafan.ru »

2017-5-26 20:15

Суд Лондона отложил вынесение промежуточного решения по спору Украины с Россией

Высокий суд Лондона отложил вынесение промежуточного решения по делу о долге Украины перед Россией на сумму $3 млрд. Об этом сообщает пресс-служба украинского Министерства финансов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 19:59

Киеву дали девять месяцев на подготовку к спору с Россией по морской конвенции

Украина должна к 19 февраля 2018 года представить меморандум, в котором будут изложены обстоятельства, на которые опирается Киев, обвиняя Россию в нарушении Конвенции ООН по морскому праву 1982 года. vz.ru »

2017-5-22 14:11

Google оплатил все штрафы на сумму 439 млн рублей по спору с ФАС

Корпорация Google оплатила последний, административный штраф на сумму в 1 млн руб. в рамках разбирательства с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России, следует из сообщения ведомства. vedomosti.ru »

2017-5-16 17:55

Украина обжалует решение суда по спору с РФ по евробондам на $3 млрд - Апелляцию подадут в начале лета

Украина намерена обжаловать решение Высокого суда Лондона по делу о долге перед Россией. Об этом в четверг заявил министр финансов Украины Александр Данилюк. «Мы планируем подать на апелляцию в начале июня», — сказал Данилюк. abnews.ru »

2017-5-11 17:11

Новак рассказал о результатах переговоров России и Белоруссии по газовому спору

Россия и Белоруссия не договорились о решении газового спора на переговорах премьер-министров двух стран. riafan.ru »

2017-3-30 17:41

Опровержение вместо денег: суд вынес решение по спору РБК и "Роснефти"

С РБК снято материальное взыскание в 390 тысяч рублей по иску "Роснефти". Незаконным решение о частичном удовлетворении иска о защите чести, достоинства и деловой репутации "Роснефти" признал 1 марта 2017 года Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы. vesti.ru »

2017-3-1 18:30

Дворкович рассказал о ходе переговоров с Белоруссией по нефтегазовому спору

Вице-премьер России Аркадий Дворкович рассказал, как проходят переговоры российской и белорусской сторон по нефтегазовому спору. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 10:53

Минэкономразвития прокомментировало решение ВТО по спору об импорте свинины

В Министерстве экономического развития России считают, что «результаты апелляционного рассмотрения оставляют двоякое впечатление». В четверг, 23 февраля, апелляционный орган Всемирной торговой организации (ВТО) отклонил жалобу России и признал незаконным запрет Москвы на импорт свиноводческой продукции из Евросоюза. vedomosti.ru »

2017-2-24 13:47

ВТО отклонила апелляцию России на решение по торговому спору с ЕС

Как сообщает агентство Reuters, ВТО отклонила апелляцию России от октября прошлого года на августовское решение организации признать незаконным решение Москвы запретить ввоз свиней и свиноводческой продукции из стран Евросоюза. news.yandex.ru »

2017-2-23 20:04

Россия подала апелляцию в ВТО на решение по спору с ЕС по автомобилям

Россия обжаловала выводы третейской группы в споре в ВТО с ЕС по легким коммерческим автомобилям (LCV), сообщило Минэкономразвития России. vedomosti.ru »

2017-2-20 12:55

Верховный суд отказал Google в рассмотрении кассации по спору с ФАС

Верховный суд России отказал Google в рассмотрении кассационной жалобы компании по делу с Федеральной антимонопольной службой (ФАС), следует из материалов суда. В материалах говорится об отказе «в передаче кассационной жалобы (представления) для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии ВС РФ». vedomosti.ru »

2017-2-16 09:54

Россия не согласилась с выводами ВТО по автомобильному спору с ЕС

Как говорится в заявлении Минэкономразвития, Российская Федерация согласна только с частью выводов третейской группы, некоторые ее решения считает неверными. И в ближайшее время рассмотрит вопрос о возможном обращении в Апелляционный орган ВТО для обжалования выводов. news.yandex.ru »

2017-1-28 12:57

РФ не согласна с рядом выводов ВТО по спору с ЕС об антидемпинговых пошлинах на автомобили

В Минэкономразвития РФ отметили, что только частично согласны с выводами третейской группы.

news.mail.ru »

2017-1-28 11:21

В МЭР не согласились с частью выводов ВТО по автомобильному спору с ЕС

Россия не согласна с некоторыми выводами третейской группы в споре в ВТО с Евросоюзом в связи с антидемпинговой мерой ЕАЭС в отношении лёгких коммерческих автомобилей (LCV) из Германии и Италии. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-28 10:07

Арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Google по спору с ФАС о штрафе на 500 000 рублей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал апелляционную жалобу Google Inc. по спору о законности штрафа на 500 000 руб. , который ранее компании назначила Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России. vedomosti.ru »

2017-1-16 20:40

Жалобу Google по спору с ФАС рассмотрит обычный арбитраж

Кассационную жалобу Google Inc. и Google Ireland Limited на решение суда первой инстанции не передадут в Суд по интеллектуальным правам (СИП) - ее 30 января рассмотрит Арбитражный суд Московского округа, сообщила журналистам юрист Федеральной антимонопольной службы (ФАС). vedomosti.ru »

2016-12-21 16:45

Премьер-министр Японии: Мы готовы положить конец территориальному спору с Россией

Японский премьер-министр Синдзо Абэ заявил о готовности положить конец территориальному спору с Москвой. "Я хочу пойти на переговоры в верхах, чтобы положить конец территориальной проблеме", - сказал премьер на встрече с бывшими жителями южных Курил. grani.ru »

2016-12-12 10:23

Японский премьер выразил готовность положить конец спору вокруг Курил

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ готов положить конец территориальной проблеме в отношениях с Россией. Как пишет Газета. ру, соответствующее заявление он сделал на встрече с бывшими японскими жителями «северных территорий» (так называют российские южные Курильские острова – прим. nsn.fm »

2016-12-12 09:31

Абэ призвал положить конец территориальному спору с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ готов положить конец территориальной проблеме в отношениях с Россией. Об этом он заявил на встрече с бывшими жителями южных Курил, которая состоялась перед визитом Владимира Путина в Японию. tvc.ru »

2016-12-12 09:30

Абэ намерен положить конец территориальному спору Японии и России

Синдзо Абэ, премьер Японии, заявил, что будет проводить переговоры с Владимиром Путиным с позиции решимости и намерен положить конец территориальным противоречиям с Россией. pronedra.ru »

2016-12-12 07:27

Премьер Японии готов положить конец территориальному спору с РФ

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о готовности положить конец территориальному спору с Россией на встрече с бывшими жителями южных Курил перед визитом президента РФ Владимира Путина, пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Киодо. tvzvezda.ru »

2016-12-12 07:13

Премьер Японии намерен положить конец территориальному спору с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о готовности положить конец территориальному спору с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 06:59