Результатов: 20

Песков назвал своевременными меры ограничения на экспорт бензина: Никаких социальных взрывов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал меры по ограничению экспорта бензина и дизеля из РФ.По его словам, рынок топлива сейчас... rosbalt.ru »

2023-9-22 14:57

Юрист назвал своевременными поправки в избирательное законодательство

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В четверг, 18 мая, Госдума в третьем чтении приняла поправки в отдельные акты избирательного законодательства и законопроект. Они предполагают проведение выборов в регионах с введенным военным положением, а также уточняют ряд положений, регулирующих работу СМИ и наблюдателей. fedpress.ru »

2023-5-20 20:06

Лавров назвал своевременными договоренности России и Белоруссии в оборонной сфере

С точки зрения обеспечения готовности России и Белоруссии к любому развитию событий договоренности президентов двух стран являются своевременными. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко. tvzvezda.ru »

2023-1-19 12:19

Представитель МИД Гончар назвал своевременными меры по снижению рисков от действий Запада

Продолжается развитие экономических отношений с Арменией и Азербайджаном и переход на оплату торговли в рублях, уточнил дипломат, заметив, что стороны также ищут новые ниши взаимодействия. life.ru »

2022-4-25 08:55

Эксперт Литовкин назвал своевременными учения с пусками ракет под руководством Путина

Как отметил полковник в отставке, с одной стороны, Россия продолжает дипломатическую работу, а с другой — показывает возможности на случай потенциальной угрозы безопасности страны. life.ru »

2022-2-18 14:06

В Кремле сочли контакты с Нуланд своевременными и необходимыми

Контакты с находящейся с визитом в Москве заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд своевременны и необходимы, не следует сетовать, что сразу нельзя достигнуть прорывных договоренностей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-10-13 12:55

В Кремле переговоры Путина и Эрдогана назвали конструктивными и своевременными

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал темы, которые в Сочи обсудили Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. 5-tv.ru »

2021-9-30 16:16

Песков назвал конструктивными и своевременными переговоры Путина и Эрдогана

Представитель Кремля отметил, что, в частности, было обращено внимание на взаимные ограничения, которые сохраняются между странами. life.ru »

2021-9-30 13:02

Эксперты назвали меры ЕР по снижению цен правильными и своевременными

КРАСНОЯРСК, 24 июля, ФедералПресс. Инициатива партии «Единая Россия» по контролю за стоимостью продуктов питания и по организации продовольственных ярмарок в регионах поможет снизить цены. Таким мнением с «ФедералПресс» поделился победитель конкурса «Лидеры России. fedpress.ru »

2021-7-24 15:04

В Общественной палате РФ считают принятие поправок к закону о полиции своевременными

По словам эксперта, полицейским нелегко осуществлять свою деятельность в условиях ограничений, которые законодательство накладывает на их действия. riafan.ru »

2020-12-11 03:04

Путин заявил, что действия правительства по борьбе с COVID-19 были своевременными

Президент России Владимир Путин проводит встречу с премьером Михаилом Мишустиным, на которой последний представит план по восстановлению экономики РФ. На ней глава государства высоко оценил работу правительства в ситуации с коронавирусом. tvzvezda.ru »

2020-6-2 14:38

Лавров назвал действия ВОЗ по борьбе с COVID-19 своевременными

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что принятые Всемирной организации здравоохранения действия по борьбе с пандемией коронавируса были достаточно оперативными и своевременными. «Если же обращаться к тем действиям, которые сейчас предпринимает система ООН, честно говоря, я не вижу здесь каких-либо поводов для обвинений», - отметил глава МИД в интервью ТАСС. tvzvezda.ru »

2020-4-29 17:49

Валентин Коновалов: меры, предложенные президентом, считаю очень своевременными

АБАКАН, 15 января, ФедералПресс. Глава Хакасии высоко оценил меры по стимулированию рождаемости, предложенные Владимиром Путиным в его обращении к Федеральному собранию. fedpress.ru »

2020-1-15 16:25

Советы ЦБ по возможному отключению от платежных систем назвали своевременными

Экс-вице-президент АРБ Эльман Мехтиев в эфире НСН призвал малые финансово-кредитные организации быть во всеоружии. nsn.fm »

2018-12-7 18:20

Косачев назвал своевременными и эффективными контрсанкции РФ в адрес Украины

Глава комитета Совфеда по международным делам отметил, что документ не противоречит позиции РФ, заключающейся в последовательном отрицании санкций как инструмента внешней политики tass.ru »

2018-11-1 13:20

Азат Шамсуаров: предлагаемые правительством меры являются своевременными и необходимыми

Старший вице-президент компании "Лукойл" принял участие в IX Тюменском нефтегазовом форуме tass.ru »

2018-9-21 11:17

В Совфеде назвали очень своевременными слова Путина о сборе биоматериала россиян

Сенатор Франц Клинцевич обвинил западные спецслужбы в подготовке биологического оружия против россиян. ntv.ru »

2017-10-30 21:45