Результатов: 606

Неуверенный Лондон: устроят ли британцы еще один Brexit

Британская палата общин в сентябре может рассмотреть петицию, призывающую провести в стране повторный референдум о выходе Соединенного королевства из состава Европейского союза. riafan.ru »

2016-7-12 20:47

Электронные полисы ОСАГО устроят "чистку" в рядах страховщиков

По прогнозам экспертов, в свете перехода на обязательное заключение электронных полисов "автогражданки" количество страховых компаний может заметно сократиться, и произойдет это уже в 2017 году. Причина заключается в том, что многие к такому переходу просто оказались не готовы. vesti.ru »

2016-7-12 17:20

В Кургане пляж осветят фонариками, парк раскрасят, а на ипподроме устроят шашлыки

В июле у курганцев будет немало поводов для веселья. В город приедут всероссийские фестивали фонариков и Холи, а местная общественная организация «Зауральское землячество» вновь привезет известных земляков во главе с Юрием Гальцевым и устроит фестиваль шашлыка. Подробности - от «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-6 10:07

В ГУМе устроят день мороженого

Во вторник, 5 июля, в московском ГУМе состоится ежегодный День мороженого. Акция проводится совместно с фондом «Я есть!», который поддерживает детей с особенностями развития. Средства от продажи мороженого будут направлены на благотворительность. Для гостей приготовили 100 тысяч порций. lenta.ru »

2016-7-4 11:43

На месте строительства челябинского кафедрального собора устроят Open-air

На стройплощадке Христорождественского кафедрального собора в Челябинске 17 августа пройдет большой благотворительный концерт классической и духовной музыки, все средства от которого пойдут на возведение объекта. ura.ru »

2016-6-28 13:44

На месте строительства челябинского кафедрального собора устроят Open-air. Среди гостей - Никита Михалков

На стройплощадке Христорождественского кафедрального собора в Челябинске 17 августа пройдет большой благотворительный концерт классической и духовной музыки, все средства от которого пойдут на возведение объекта. ura.ru »

2016-6-28 13:44

Немецкие бизнесмены устроят застолье в Екатеринбурге в День памяти и скорби

Свердловские общественники возмущены нарушением дипломатического этикета делегации федеральной земли Бавария Республики Германия, прибывшей в Екатеринбург 22 июня в 4 часа утра. ura.ru »

2016-6-22 13:46

Болельщики сборной России устроят перфоманс перед матчем с Англией

Болельщики сборной России подготовили красочный перфоманс к первому матчу национальной команды на чемпионате Европы. Перед встречей группы В с англичанами на трибуне фанатов сборной России будет развернут огромный баннер, на котором в алфавитном порядке будут написаны названия всех 1113 городов России. lenta.ru »

2016-6-11 21:28

Болельщики сборной России устроят перформанс перед матчем с Англией

Болельщики сборной России подготовили красочный перформанс к первому матчу национальной команды на чемпионате Европы. Перед встречей группы В с англичанами на трибуне фанатов сборной России будет развернут огромный баннер, на котором в алфавитном порядке будут написаны названия всех 1113 городов России. lenta.ru »

2016-6-12 21:28

Клинтон: Если Трамп добьется своего, в Кремле устроят праздник

Миллиардер, республиканец Дональд Трамп не просто не готов возглавить США, он не способен быть президентом по темпераменту. Такое мнение высказала кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, выступая с программной внешнеполитической речью в Сан-Диего. vedomosti.ru »

2016-6-3 05:41

В рамадан мусульмане Крыма устроят уборку мечетей и кладбищ

В преддверии священного для мусульман месяца рамадан в Муфтияте Крыма прошло очередное собрание районных имамов, в ходе которого собравшиеся обсудили вопросы по подготовке к священному месяцу. В частности, запланированы уборка мечетей и прилегаю ... regions.ru »

2016-6-1 16:49

В Симферополе к началу рамадана устроят праздник для детей

4 июня в Симферопольском учебно-просветительском центре состоится детский праздник, приуроченный к началу священного для мусульман месяца рамадан. В программе праздника интерактивные познавательные игры, конкурсы и викторины, благотворительный аук ... regions.ru »

2016-5-26 15:44

"Стрижи" устроят в Екатеринбурге показательные выступления

В уральскую столицу для показательных выступлений прибыла пилотажная группа "Стрижи". Семь самолетов МиГ-29 поднялись в воздух в подмосковной Кубинке и преодолели расстояние более двух тысяч километров, правда, с дозаправкой на аэродроме Энгельс в Саратовской области. ntv.ru »

2016-5-26 07:05

В ХМАО учителя устроят массовую акцию протеста. Зарплата сократилась в два раза

В Нижневартовске, на площади Нефтяников, сегодня днем пройдет собрание учителей. Работники сферы образования возмущены низким уровнем зарплаты, а также работой департамента образования города, который, на их взгляд, не помогает в решении проблем. ura.ru »

2016-5-20 09:01

Трамп считает, что хлынувшие в США мигранты устроят второе 11 сентября

Кандидат в президенты Дональд Трамп не исключает, что возросшая миграция в США приведет к новому масштабному теракту, подобному 11 сентября. riafan.ru »

2016-5-16 06:44

Омским четвероклассникам устроят масштабную проверку

Омским четвероклассникам устроят масштабную проверку, чтобы узнать, как работают новые стандарты обучения, которые были введены 4 года назад. Участниками всероссийской акции станут 750 школ, гимназий и лицеев региона. vesti.ru »

2016-5-11 10:08

В Москве на День Победы устроят световое шоу

В Москве в канун празднования Дня Победы устроят световое шоу на фасаде одного из зданий на Моховой улице. Увидеть серию анимированных видеопроекций можно будет с 21:00 до 23:00 по мск 7 по 9 мая. 6 мая на фасаде одного из высотных домов на Новом Арбате появится видеооткрытка, подготовленная детьми. lenta.ru »

2016-5-6 13:20

Украинские коммунисты устроят шествие под запрещенным знаменем Победы

Коммунистическая партия Украины, запрещенная киевскими властями,примет участие в памятном шествии «Бессмертный полк» 9 мая. riafan.ru »

2016-5-5 19:28

"Носи усы!" В День Победы в ХМАО устроят конкурс селфи "Я Сталин"

В Сургуте 9 мая пройдет конкурс селфи, участникам которого предстоит изображать Иосифа Сталина. Организатором выступила местная организация «Русский дух». ura.ru »

2016-5-5 14:23

Екатеринбуржцы устроят переворот в российском кинематографе! На Урале снимут первый игровой фильм для виртуальной реальности

В основу сюжета ляжет сценарий известного писателя. justmedia.ru »

2016-4-26 16:45

Петербургские казаки устроят рейд по местам продажи георгиевских ленточек

Казаки устроят рейды по магазинам Санкт-Петербурга в поисках товаров с георгиевскими ленточками, сообщил атаман сообщества Православного союза казаков Ирбис Андрей Поляков. «Зарабатывать деньги на ленточках неправильно. vz.ru »

2016-4-25 10:55

В Санкт-Петербурге казаки устроят рейд по местам продажи георгиевских лент

В преддверии 9 мая казаки собираются устроить рейды по магазинам Санкт-Петербурга, чтобы помешать коммерческой эксплуатации георгиевских ленточек. ntv.ru »

2016-4-25 10:02

Порядка 500 казаков из разных регионов устроят выступление на площади в Пензе

Межрегиональный форум "Казачья молодежь" состоится в Пензе в субботу, 2 апреля. В нем примут участие около 500 человек — представители казачьих образовательных организаций, молодежных казачьих и военно-патриотических объединений из Пензенской области, Самары, Саратова и Тамбова. vesti.ru »

2016-4-1 20:42

Microsoft и Forbes устроят Виртуальный хакатон в РФ

Компания Microsoft при поддержке издания Forbes проведет в России Виртуальный хакатон. Всё время хакатона Microsoft и партнеры будут проводить обучающие вебинары и давать обратную связь по проектам. vesti.ru »

2016-4-1 01:10

Американцы устроят пожар на космическом грузовике ради эксперимента

Уникальный эксперимент с огнем готовятся провести специалисты НАСА на запущенном к МКС беспилотном космическом грузовом корабле Cygnus. vesti.ru »

2016-3-23 11:37

Россияне и выходцы из бывшего СССР устроят акцию "Бессмертный полк" в Швейцарии

Живущие в Швейцарии выходцы из России и стран бывшего СССР решили организовать акцию "Бессмертный полк" в память об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. ntv.ru »

2016-3-20 18:48

В космосе устроят рукотворный пожар

Космическое агентство НАСА подожжет на орбите непилотируемый летательный аппарат чтобы изучить свойства крупных пожаров в космосе. Эксперимент получил название «Saffire», передает «Би-би-си». Эксперимент проведут внутри одного из модулей грузовой капсулы ATK «Cygnus», после того как она доставит астронавтам на МКС очередной груз с продовольствием и запасами. nsn.fm »

2016-3-17 22:08

Челябинские единороссы устроят из праймериз «бойню»

Подготовка к внутрипартийному голосованию в «Единой России» на Южном Урале в разгаре. Фавориты негласно названы, но и у них есть серьезные соперники. Нынешние праймериз, в отличие от предыдущих, будут похожи на самые настоящие выборы, где на кону не только заманчивые перспективы, но и бизнес с карьерой. Подробности — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-3-16 14:05