Результатов: 606

В Москве устроят индийский фестиваль с колесницами, йогой и танцами

В Москве 12-13 августа в четвертый раз в истории современной России пройдет День Индии. В рамках фестиваля будет отмечаться один из главных праздников индуизма «Ратха-ятра» с шествием колесниц. Для гостей мероприятия также проведут мастер-классы по йоге и индийским танцам. lenta.ru »

2017-8-1 13:21

В Махачкале устроят фотомоб "День национального костюма"

Фотомоб "День национального костюма" пройдет 26 июля на площадке перед Домом дружбы в Махачкале. Организатором акции, поучаствовать в которой смогут все желающие, стала лаборатория национального костюма Дома дружбы. … vestikavkaza.ru »

2017-7-25 01:43

Александр Анатольевич: В честь Честера Беннингтона российские фанаты устроят особую акцию

Известный российский радио- и телеведущий сообщил Пятому каналу, что смерть солиста Linkin Park стала невероятной утратой для всего мира музыки. По предварительной информации, музыкант был найден повешенным в своем доме в округе Лос-Анджелес. 5-tv.ru »

2017-7-21 23:01

На выборах губернатора Свердловской области устроят лотерею

На выборах губернатора Свердловской области будут разыгрывать квартиры и автомобили. Группа специалистов по проведению лотерей уже прибыла в Екатеринбург. riafan.ru »

2017-7-19 14:47

Три года переносившей встречу парочке устроят эпическое первое свидание

Администрация Tinder пообещала устроить первое свидание для американской пары — Мишель Арендэс и Джоша Авсека. В течение трех лет молодые люди пытались назначить свидание, которое постоянно срывалось. lenta.ru »

2017-7-14 08:04

В воскресенье в Петербурге устроят парад «Стрижей» - В честь 105-летия ВКС РФ

В воскресенье над акваторией Финского залива пройдет выступление авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи». Об этом в пятницу сообщили в Смольном. Летчики выполнят фигуры высшего пилотажа, в том числе «бочку», «зеркало», «колокол», «фонтан». abnews.ru »

2017-7-8 11:18

В Москве устроят фестиваль в честь 200-летнего юбилея велосипеда

На территории посольства Германии в Москве организуют фестиваль в честь 200-летнего юбилея велосипеда. Мероприятие состоится в субботу, 1 июля. В рамках фестиваля его участникам предложат пробные заезды на старинных или необычных велосипедах. lenta.ru »

2017-6-20 12:54

"Парад национальностей" устроят в Железноводске

Фестиваль "Парад национальностей" готовится в Железноводске. Он будет проходить в курортном парке города все лето, рассказал мэр Евгений Моисеев. В ходе фестиваля каждая национальная община, зарегистрированная на территории … vestikavkaza.ru »

2017-6-17 07:33

Президент ЦСКА: думаю, «Барселона» и «Реал» устроят охоту за Слуцким

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал назначение российского специалиста Леонида Слуцкого на должность главного тренера клуба второго английского дивизиона «Халл Сити».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 23:27

Российским чиновникам устроят экзамены

Российским чиновникам и отдельным представителям госкорпораций до 1 июля предстоит сдать экзамены. Речь идёт о тех сотрудниках, которые работают над приоритетными проектами правительства, пишет газета "Известия". vesti.ru »

2017-6-9 06:33

В Москве устроят благотворительный автопробег с суперкарами

Осенью 2017 года в Москве состоится благотворительный автопробег Rodery Super Сup, организованный при поддержке ювелирного дома Rodery. Спорткары, которые примут участие в заезде, стали героями первой официальной фото- и видеосъемки. lenta.ru »

2017-6-8 09:55

В Крыму устроят фестиваль в честь международного дня шампанского

Немецкая группа Scooter впервые выступит в Крыму на музыкальном фестивале #ZBFest. Он пройдет 4-5 августа в Балаклаве и будет приурочен к международному дню шампанского. На #ZBFest также приедут Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Шнуров и группа «Ленинград», Дима Билан и другие исполнители. lenta.ru »

2017-6-5 14:26

Российские военные устроят большую уборку в Арктике

Около сотни военнослужащих вылетели с подмосковного аэродрома Чкаловский на архипелаг Новая Земля. Задача экологического десанта российской армии – очистить более 11 тысяч гектаров Арктики, вывезти свыше 2 тысяч тонн металлолома и снести 59 старых зданий. vesti.ru »

2017-5-31 18:43

На «Алых парусах» выступит «Мумий Тролль» - Праздник устроят в ночь с 23 на 24 июня

На празднике для выпускников «Алые паруса» выступит группа «Мумий Тролль». Об этом во вторник сообщили организаторы – «Пятый канал». «Мумий Тролль» станет хедлайнером концерта. Также на сцену выйдут группа «Серебро», «Сурганова и оркестр», исполнители Марсель, Макс Барских и Александр Панайотов. abnews.ru »

2017-5-31 15:23

Для посетителей фестиваля «Московская весна» устроят бесплатные экскурсии по городу

Организаторы фестиваля «Московская весна» устроят для его посетителей бесплатные экскурсии по центру российской столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 18:59

Смольный сообщил программу празднования Дня Победы в Петербурге - Салют устроят 9 мая в 22:00

Администрация Петербурга рассказала, как в городе отпразднуют День Победы. Об этом в Смольном сообщили в среду. Как пишет издание «Санкт-Петербург. ру», основные мероприятия пройдут 8 и 9 мая. В эти дни состоится возложение цветов на Пискаревском кладбище и на Невском проспекте. abnews.ru »

2017-4-20 18:52

Российским военным в Сирию отправят несколько тысяч куличей и устроят для них показ

Российские военные в Сирии получат несколько тысяч куличей, освященных патриархом Московским и всея Руси Кириллом. dp.ru »

2017-4-15 12:35

В ЦУМе устроят пасхальный бранч

На Пасху в московском ЦУМе устроят праздничный бранч. В меню войдут куличи с помадкой, творожная пасха, крашеные яица, пасхальные булочки, шоколадные яица, праздничные пироги. Гостям будут также предложены яйца с осетровой икрой, салат из перепелиных яиц с копченым лососем, каре ягненка в зеленой панировке и другое. lenta.ru »

2017-4-14 13:09

На Марсовом поле в Петербурге устроят акцию памяти жертв теракта - Среда, 20:00

  На Марсовом поле в Петербурге пройдет акция в память о погибших в результате теракта в метро. Об этом во вторник рассказали организаторы акции. Как передает «Санкт-Петербург. ру», акцию назначили на 5 апреля, 20:00 по местному времени. abnews.ru »

2017-4-4 18:37

На карнавале в Сочи устроят массовый спуск с горы в купальниках

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи начался один из самых необычных карнавалов в мире "Бугель Вугель". Четыре дня склоны гор и трассы будут сотрясать звуки музыкального фестиваля, а параллельно пройдут 15 соревнований между лыжниками и сноубордистами. ntv.ru »

2017-4-1 09:28

Российские и сербские фанаты устроят шествие перед матчем «Црвена Звезда» — «Спартак»

Российские и сербские болельщики устроят шествие перед товарищеским матчем между белградской «Црвеной Звездой» и московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 13:52

Студенты устроят чистые игры

15 марта организаторы III Молодежного фестиваля в области экологии и устойчивого развития «ВузЭкоФест» познакомили представителей бизнес-сообщества с мероприятиями, к которым они могут присоединиться в качестве спонсоров или кураторов «зеленых» программ. vm.ru »

2017-3-16 21:35

В Москве устроят парад трамваев

В Москве 15 апреля пройдет ежегодный парад трамваев. Об этом сообщает сетевое издание m24.ru со ссылкой на пресс-службу ГУП «Мосгортранс». На Чистопрудном бульваре можно будет увидеть 16 уникальных трамвайных вагонов разных времен, в том числе запряженную лошадьми конку XIX века. lenta.ru »

2017-3-15 13:33

Российские ученые устроят в Сибири новый ледниковый период

Российские ученые планируют воссоздать природу Ледникового периода в Сибири. Благодаря этому специалисты рассчитывают найти метод борьбы с глобальным изменением климата, которое может повлечь плачевные последствия для всего человечества. riafan.ru »

2017-3-10 15:18

DELFI: латвийскому мэру устроят проверку за выступление на русском языке

Центр государственного языка Латвии начал проверку в отношении мэра Вентспилса Айвара Лембергса, сообщает DELFI. Во время выступления в городском доме культуры он обращался к посетителям по-русски без перевода на латышский, что противоречит закону страны. russian.rt.com »

2017-3-8 16:55

В Нижнем Новгороде мужчины устроят масштабный флешмоб в честь 8 Марта

Активисты Нижнего Новгорода поздравят женскую половину города с 8 Марта масштабным флешмобом. Сотни мужчин выстроятся по бокам Чкаловской лестницы, исполненной в форме большой восьмерки. Среди участников разыграют цветы, билеты в кино, на романтический ужин, а также iPhone. lenta.ru »

2017-3-7 14:31

Знаменитым поэту и сыщику устроят творческий конкурс

В понедельник, 27 февраля, депутаты комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям поддержали инициативу об установке в столице двух новых памятников. vm.ru »

2017-2-27 20:20

В День всех влюбленных в библиотеках устроят свидания для читателей

Москвичей, которые ещё не нашли свою вторую половинку, приглашают познакомиться или устроить первое свидание в библиотеке. 14 февраля в этом году выпало на вторник, и городские читальни, подведомственные департаменту культуры, в этот день работают с ... regions.ru »

2017-2-9 09:55

Около 10 тысяч сторонников передачи Исаакиевского собора РПЦ устроят крестный ход в Петербурге

Примерно 10 тыс. человек могут пройти крестный ход в Петербурге в честь передачи Исаакиевского собора. Мероприятие намечено на 11 февраля. dp.ru »

2017-1-30 11:39

Zeit: Трамп и его «фан-клуб негодяев» устроят кошмар на Ближнем Востоке

У нового президента США появился своего рода «фан-клуб негодяев», пишет немецкая Die Zeit. В нём состоят диктаторы Ближнего и Среднего Востока, которые в настоящее время «празднуют пришествие» в Белый дом нового человека. russian.rt.com »

2017-1-24 10:25

На Масленицу в столице устроят массовое чаепитие и зажгут пятиметровое солнце

В московском музее-заповеднике «Царицыно» в последний день Масленицы, 26 февраля, пройдёт бесплатное массовое чаепитие. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, ожидается, что в Прощёное воскресенье в «Царицыне» выпьют больше 200 литров чая из 30 с ... regions.ru »

2017-1-24 09:10