Результатов: 606

Для 11-классников устроят очный выпускной

Школьные выпускные в 2020 году имеют большие шансы пройти в очной, а не онлайн-форме. Об этом в рамках фестиваля «Большая перемена» рассказал министр просвещения Сергей Кравцов. mirnov.ru »

2020-6-1 18:31

СМИ: в Петербурге устроят секретный салют в честь дня Победы

Znak com со ссылкой на источник в правительстве Санкт-Петербурга сообщает, что 9 мая городские власти намерены провести праздничный фейерверк в честь Дня Победы. social.mk.ru »

2020-5-9 16:36

Россиянам на карантине устроят праздничный концерт и акцию «Бессмертный полк»

Онлайн-кинотеатр Okko покажет онлайн-версию шествия «Бессмертный полк». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Отмечается, что трансляция начнется 9 мая. В шествии примут участие все желающие, предварительно зарегистрировавшие заявки на сайте «Бессмертного полка». lenta.ru »

2020-5-9 07:00

В Новосибирске к юбилею ВОВ устроят световую фотовыставку на фасадах домов

НОВОСИБИРСК, 8 мая, ФедералПресс. В Новосибирске пройдет фотовыставка военных лет с использованием проектора и фасадов жилых домов. Акцию организовало местное отделение «Молодой Гвардии Единой России». fedpress.ru »

2020-5-8 12:56

Что устроят болельщики, если из «Локомотива» уволят Юрия Семина

Лидер самого крупного объединения болельщиков футбольного клуба «Локомотив» United South Иван Крылов рассказал о предполагаемых действиях фанатов в случае ухода главного тренера железнодорожников Юрия Семина. argumenti.ru »

2020-5-5 18:06

В Петербурге в честь Дня Победы устроят салют без фейерверка

В Санкт-Петербурге в честь Дня Победы проведут залповый салют из артиллерийских орудий без традиционного фейерверка. Губернатор города Александр Беглов рассказал, что приходить на набережную Невы, чтобы посмотреть залповый салют, необязательно — в темноте его не будет видно. lenta.ru »

2020-5-1 11:46

Россиянам устроят 9 мая телетрансляцию авиашоу пилотажных групп в Кубинке

Замкомандующего войсками Западного военного округа по военно-политической работе Юрий Евтушенко рассказал, что в нем примут участие четыре пилотажные группы tass.ru »

2020-4-30 16:53

Члены Объединения профсоюзов РФ СОЦПРОФ устроят пикеты у диппредставительств Турции

Активисты Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, которых возмущает политика президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, подали заявки на проведение пикетов у посольства и Генконсульства Турецкой Республики в России. nation-news.ru »

2020-3-2 17:58

Подмосковным родителям устроят встречи с поставщиками школьного питания

В Подмосковье родители школьников смогут лично пообщаться с поставщиками питания, такие встречи планируют проводить дважды в год, сообщила министр образования региона Ирина Каклюгина в пятницу. По словам министра, поставщик ответил на вопросы жителей, расскажет о меню и используемых продуктах. lenta.ru »

2020-2-21 16:18

Музеи, парки и библиотеки Москвы устроят специальные мероприятия в честь 14 февраля

В городе пройдут мастер-классы по парному фигурному катанию, спектакли, выставки, экскурсия "14 историй о любви" и многое другое tass.ru »

2020-2-14 00:13

В KFC устроят эксперимент с искусственным мясом

С 3 февраля в меню 70 ресторанов быстрого питания KFC в американских городах Шарлотт и Нэшвилл появятся наггетсы из искусственного куриного мяса. mirnov.ru »

2020-2-3 09:09

«Главному негодяю» UFC устроят бой за чемпионский пояс

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что в планах промоушена свести в октагоне американцев Хорхе Масвидаля и Камару Усмана. Уайт подчеркнул, титульный поединок может пройти в июле. lenta.ru »

2020-2-2 22:47

Власти Зауралья устроят распродажу госимущества

КУРГАН, 26 декабря, ФедералПресс. Власти Зауралья проведут аукцион по продаже госимущества. Информация опубликована на сайте регионального департамента имущественных и земельных отношений. fedpress.ru »

2019-12-26 11:11

Американские спортсмены устроят акции против российских соперников

Американские спортсмены выразили желание проводить акции против российских соперников во время Олимпийских игр 2020 года в Токио. Ведущие олимпийцы из США собираются покинуть церемонии награждения, если на подиуме окажутся российские атлеты, либо жестами выразить свой протест. lenta.ru »

2019-12-11 15:45

В Москве устроят «Art-Eлку»

В Москве пройдет предновогодняя вечеринка «Art-Eлка», на которой выступят музыканты, художники и скульпторы. В лайн-апе мероприятия заявлены испанский джиджей CharlieM, латвиец Monvo, немецкий исполнитель Jose Noventa и Alisher Sherali из Латвии, а также музыканты Maga (Нидерланды), Alvaro Suarez (Дания). lenta.ru »

2019-12-5 13:10

Устроят ли Владимиру Зеленскому майдан в Киеве по итогам встречи в «нормандском формате»?

На встрече в «нормандском формате» 9 декабря Владимира Зеленского ждут два сюрприза. Первый – неожиданно изменившиеся границы народных республик, которые Киеву придётся, воленс-ноленс, признать. Второй – «случайно» вскрывшиеся особенности прописанной в Минских соглашениях децентрализации, подразумевающие появление ещё как минимум двух не зависимых от Киева субъектов. versia.ru »

2019-11-30 12:03

Большой праздник для ветеранов впервые устроят в Ледовом дворце по инициативе Беглова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие 26 ноября в Координационном совете по делам ветеранов и заявил о намерении впервые утроить большой праздник для ветеранов в Ледовом дворце. Об этом сообщает интернет-издание Невские новости. nation-news.ru »

2019-11-27 00:09

Власти Крыма устроят большую распродажу. С молотка уйдут даже прибыльные активы

Совет министров Крыма утвердил прогнозный план приватизации госимущества на 2020 год, опубликовав соответствующее постановление на официальном сайте. Отдав в частные руки наиболее величественные дворцы и успешные санатории с вековой историей, власти переключились на производственные предприятия. fedpress.ru »

2019-11-21 11:27

Лидер Rammstein и музыкант Петер Тэгтгрен устроят тур по России

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тиль Линденманн и шведский музыкант Петер Тэгтгрен в поддержку выхода своего альбома F&M отправятся в тур по городам России, Украины и Белоруссии. Сама пластинка их совместного проекта LINDEMANN выйдет 22 ноября. Московский концерт состоится 15 марта. lenta.ru »

2019-11-18 13:39

Характеризовался положительно: благовещенскому стрелку устроят посмертную психологическую экспертизу

Студенту, устроившему стрельбу в благовещенском колледже, будет назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза. По данным МВД, на профилактическом учете он не состоял, к ответственности не привлекался, по месту учебы характеризовался положительно. vesti.ru »

2019-11-14 14:45

Сразу в нескольких городах устроят митинг водители «Яндекс. Такси»

В Казани вышли на митинг таксисты, работающие с агрегатором «Яндекс. Такси». По их словам, агрегатор ужесточил требования для участников... rosbalt.ru »

2019-11-10 11:59

Украинским прокурорам устроят тест на интеллект

Прокуроры Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) пройдут второй этап аттестации, в котором проверят их общие способности и навыки. Всего к проверке будут допущены 795 прокуроров ГПУ, которые успешно прошли первый этап на знание закона и умение его применять. Тестирование будет состоять из двух частей. lenta.ru »

2019-11-6 22:41

На Урале устроят обнимашки пруда с загрязненной водой и гниющей рыбой

В Нижнем Тагиле активисты проведут акцию по обниманию Черноисточинского пруда. В нем постоянно цвете вода и умирает рыба. Однако депутат Госдумы эту... rosbalt.ru »

2019-11-1 17:48

В Нижнем Тагиле устроят обнимашки пруда с зеленой водой и мертвой рыбой

В Нижнем Тагиле 4 ноября с 12:00 до 12:30 активисты КПРФ проведут акцию по обниманию Черноисточинского пруда, где уже несколько лет цветут сине-зеленые водоросли, а недавно всплыла мертвая рыба znak.com »

2019-10-31 08:51

Для российских предпринимателей устроят бесплатные семинары

Преподаватели «Школы экспорта» Российского экспортного центра (РЭЦ) проведут серию бесплатных семинаров для бизнесменов Приморского края. Семинары пройдут в формате тренингов, на которых участники изучат теорию внешнеэкономической деятельности и смогут решить тематические кейсы. lenta.ru »

2019-10-17 16:08

Лучшие танцоры мира устроят шоу в «Лужниках»

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, расположенном в «Лужниках», пройдет Неделя танцевального спорта. О предстоящем мероприятии рассказали в пресс-службе Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) в среду, 16 октября. vm.ru »

2019-10-16 14:29

Бледный и Ант устроят «принудительно-танцевальный вечер»

Сайд-проект Андрея Бледного и Анта «Лед 9» возвращается на сцену после длительного перерыва. Артисты рассказали о причинах, по которым этот перерыв затянулся. nsn.fm »

2019-9-24 07:55

Уличные театры России устроят шествие в Ставрополе в День края

Министр культуры края Татьяна Лихачева отметила, что представления и спектакли будут проходить "практически в режиме нон-стоп" tass.ru »

2019-9-18 20:51

В российском регионе устроят виртуальные концерты

В 2020 году в Чувашии откроют два виртуальных концертных зала в рамках нацпроекта «Культура». Выбранные учреждения получат из федерального бюджета 2 миллиона рублей. Деньги направят на покупку технического и технологического оборудования, необходимого для оснащения виртуальных концертных залов. lenta.ru »

2019-9-17 14:28

В Екатеринбурге в пятницу 13-го устроят «похороны» плохих привычек и страхов

В Екатеринбурге в пятницу, 13 сентября, в 19:00 на улице Пушкина, 12, где раньше располагалась галерея Свитер , пройдет акция блогеров, посвященная похоронам плохих привычек znak.com »

2019-9-13 13:17

Домитинговались - Навальному и Соболь устроят взбучку за связь с западной агентурой

В Госдуме будут разбираться, являются ли Навальный и Соболь американскими шпионами. Жириновский, по чьей инициативе стартует проверка, не сомневается, что Алексея завербовали еще в Йельском университете, а Люба просто его любовница. oko-planet.su »

2019-9-11 12:02

Российским таксистам устроят тотальную проверку

Водителей могут начать проверять по государственной базе данных. С таким предложением выступили крупнейшие агрегаторы. Допускать до работы предлагают только тех, кто пройдет проверку на алкогольную и наркотические зависимости. vesti.ru »

2019-9-10 05:35

В США устроят голосование об импичменте Трампу

В юридическом комитете пaлaте предстaвителей СШA проведут голосовaние по резолюции о рaсследовaнии и возможности импичментa президенту Соединенных Штaтов Донaльду Трaмпу nsn.fm »

2019-9-8 11:43

Алтайских пенсионеров устроят на предприятия ГК «Горкунов»

БАРНАУЛ, 6 сентября, ФедералПресс. В Алтайском крае около 200 человек с ликвидированного тепличного хозяйства «Индустриальный» трудоустроят на комбинат группы «Горкунов». Всего с госпредприятия уволили почти 560 человек. fedpress.ru »

2019-9-6 10:56

ES: месть мясоедов — две тысячи австралийцев устроят барбекю перед домом веганки-обидчицы

Австралийскую веганку Силлу Карден настолько замучили соседи с громкими детьми, домашними животными и барбекю во дворе, что она подала на них в суд. Правда, как сообщает The Evening Standard, правосудие встало на сторону соседей. russian.rt.com »

2019-9-5 21:08

Человечество предупредили о взрыве на Солнце. Его устроят инопланетяне

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Уфологи обнаружили около Солнца загадочную треугольную аномалию. По их мнению, к звезде приближается корабль с инопланетянами. fedpress.ru »

2019-9-2 11:23