Результатов: 606

Во Владивостоке устроят Фестиваль цветов: список адресов

ВЛАДИВОСТОК, 18 августа, ФедералПресс. Во Владивостоке 31 августа и 1 сентября пройдет цветочная ярмарка, посвященная Дню знаний. Об этом сообщили в управлении экономического развития администрации приморской столицы. fedpress.ru »

2021-8-18 10:19

"Устроят семь очков": Карпин рассказал, чего ждёт от сборной России в сентябрьских матчах

После трёх туров в отборочной группе H лидирует сборная Хорватии, набравшая шесть очков. Россияне уступают ей лишь по разнице забитых и пропущенных голов. life.ru »

2021-8-16 17:56

Белорусские эмигранты устроят митинг против Лукашенко в Эстонии

Эмигрировавшие в Эстонию граждане Белоруссии устроят митинг, приуроченный к годовщине президентских выборов в Белоруссии в августе 2020 года, на которых в очередной раз победил Александр Лукашенко. Они считают результаты выборов сфальсифицированными и хотят напомнить всему миру о нелегитимности режима Лукашенко. lenta.ru »

2021-8-5 15:33

В Петербурге бездомных устроят на работу в кафе

В Санкт-Петербурге откроют кафе, в котором будут работать бездомные. Об этом написал директор «Ночлежки» Григорий Свердлин. По словам Свердлина, такое явление называется транзитное трудоустройство. lenta.ru »

2021-7-20 12:11

В Москве скрытые патрули устроят охоту за нарушителями ПДД

В Госавтоинспекции подчеркнули, что таким образом движение на дорогах будет всегда под контролем, даже если рядом нет камер или сотрудников в форме. life.ru »

2021-7-3 20:39

В столице Башкирии устроят рекордно большой хоровод дружбы народов

На фестивале «Фольклориада» в Уфе устроят хоровод дружбы народов мира, который станет самым массовым в истории. «Мы планируем установить рекорд и войти в Книгу мировых рекордов по количеству стран и по количеству национальностей самых массовых хороводов», — прокомментировали мероприятие в Минкульте региона. lenta.ru »

2021-6-29 11:59

Российские боевые корабли устроят стрельбы рядом с британским авианосцем

Согласно международному сообщению о зонах ограниченных полетах, сегодня российские боевые корабли, базирующиеся в Средиземном море, будут проводить учебные ракетные стрельбы в непосредственной близости от британского авианосца Queen Elizabeth … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 15:57

Неужели между могилами устроят слалом на самокатах?

Придя в выходные по заданию редакции на Новодевичье кладбище, я невольно стал свидетелем небольшой перепалки. Впрочем, это и перепалкой нельзя было назвать. Просто немногословный росгвардеец, стоявший при входе, не пропускал на кладбище владельца самоката. argumenti.ru »

2021-6-14 16:50

В екатеринбургском музее устроят погружение в Ледовое побоище

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Битву на Неве, улицы Великого Новгорода и Александра Невского смогут увидеть в Екатеринбурге посетители музея «Россия – моя история». На выставочной площадке готовятся к открытию виртуальной экспозиции «Александр Невский. fedpress.ru »

2021-6-4 09:05

Вести. В липецком зоопарке на праздники устроят тематические дни

Длинные выходные – отличный повод выбраться на природу. Для этого даже не нужно далеко ехать. В липецком зоопарке открылась контактная площадка. Изучить животных, покататься на лошадях, насладиться архитектурой в миниатюре – такая возможность есть у посетителей зверинца. vesti.ru »

2021-5-6 23:33

Екатеринбургские коммунисты устроят 1 мая серию одиночных пикетов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. 1 мая в Екатеринбурге активисты КПРФ устроят серию одиночных пикетов, посвященных предстоящим выборам в Свердловской области. Как рассказал в разговоре журналисту «ФедералПресс» депутат Екатеринбургской городской думы и секретарь свердловского обкома по агитационной работе КПРФ Роман Ступников, он вместе с товарищами отказался выходить на массовые шествия, так как они официально запрещены властями региона. fedpress.ru »

2021-4-30 09:50

На Среднем Урале устроят генеральную чистку улиц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области 24 апреля проведут массовый субботник. Выйти на генеральную уборку улиц жителей призывает губернатор Евгений Куйвашев, сообщает департамент информации главы региона. fedpress.ru »

2021-4-19 12:11

На Урале устроят турнир по DOTA 2 с киберспортсменами из Китая

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Средний Урал и китайский город Харбин в 2021 году празднуют 30-летие установления побратимских связей. В честь этого в ближайшие месяцы развернется масштабная программа мероприятий. fedpress.ru »

2021-4-6 08:08

Работников остановленного в Новосибирске завода станков устроят на другие предприятия

Ранее сообщалось, что предприятие "Тяжстанкогидропресс" отключили от электроэнергии из-за долгов, до 25 мая его сотрудники будут находиться на производственном простое tass.ru »

2021-4-3 14:41

Власти Екатеринбурга устроят облаву на пассажиров без масок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В понедельник в Екатеринбурге пройдет рейд по контролю масочного режима в общественном транспорте. Проверка затронет не только пассажиров, но также водителей и кондукторов, а участие в ней примут сотрудники правоохранительных органов. fedpress.ru »

2021-4-2 16:51

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Устроят такую казнь демократии, что людей от этого начнет тошнить

Все это, я думаю, к сентябрю примет еще более фантасмагорические очертания. Местные власти и местные силовики умеют решать проблемы еще более примитивными способами... echo.msk.ru »

2021-3-16 09:40

Алексей Фененко: вместо переворота Пашиняну устроят бойкот

Глава Генштаба ВС Армении Оник Гаспарян, чьи полномочия завершаются сегодня в связи с увольнением его премьер-министром Николом Пашиняном, не станет устраивать в республике военный переворот, но и не подчинится правительству, заявил в беседе с … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 17:00

В Екатеринбурге военные второй год подряд устроят салют 23 февраля

В Екатеринбурге сотрудники Центрального военного округа (ЦВО) второй год подряд устроят салют в День защитника Отечества, 23 февраля znak.com »

2021-2-18 09:08

Сторонники Трампа устроят шествие 6 января

В Америке все не утихают волнения вокруг пока что еще лидера США Дональда Трампа. Сторонники президента объявили о том, что 6 января планируют организовать шествие в Вашингтоне. Напомню, в этот день конгресс будет утверждать результаты голосования выборщиков. oko-planet.su »

2021-1-2 20:56

Для Трампа устроят альтернативную инаугурацию

20 января, в день инаугурации избранного президента США Джо Байдена, сторонники Трампа собираются устроить для бывшего главы государства свою церемонию – альтернативную. Она пройдет в онлайн-режиме. vesti.ru »

2020-12-22 06:26

Поварёшки к бою! Пятеро украинских министров устроят онлайн-батл по приготовлению борща

А рассудит их кулинар, добивающийся включения блюда в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. life.ru »

2020-12-22 02:52

В Африке устроят распродажу слонов

Издание Bloomberg со ссылкой на министерство окружающей среды Намибии сообщило, что эта африканская страна из-за стремительного роста популяции слонов хочет организовать их распродажу. mirnov.ru »

2020-12-5 08:56

Российским «Калибрам» устроят «отдых» в Африке

В пункте материально-технического обеспечения в африканском Судане Военно-морской флот (ВМФ) России «мог бы спокойно столоваться по принципу пятизвездочных отелей», уверен обозреватель ТАСС Дмитрий Литовкин. lenta.ru »

2020-11-13 19:17

Белорусский ветеран решил напомнить о себе в Городе грехов. В UFC жару устроят наши соседи

В ночь на воскресенье, 8 ноября, в Городе грехов, Лас-Вегасе, состоится шоу UFC on ESPN 17, озаглавленное претендентским поединком в полутяжёлом весе между Тиагу Сантусом и Гловером Тейшейрой. Турнир также ознаменует собой возвращение в октагон легендарного белоруса Андрея Орловского и выступления бойцов из Молдовы и Грузии. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 00:40

Для томских депутатов устроят спецпоказ «Доктора Лизы»

ТОМСК, 3 ноября, ФедералПресс. Для томских депутатов устроят кинопоказ. Фильм «Доктор Лиза» научит народных избранников лучше выстраивать диалог с людьми и общественными институтами. О коллективном показе дума уже договорилась с одним из местных кинотеатров. fedpress.ru »

2020-11-3 13:40

CNN: демократы устроят агитационное шоу во время выступления Трампа у Белого дома

Демократы намерены воспользоваться передвижным рекламным щитом с монитором, который будет курсировать по улицам вокруг Белого дома tass.ru »

2020-10-10 18:49

В Крыму устроят эксперимент с вызовом осадков

Председатель крымского правительства Юрий Гоцанюк рассказал, что власти полуострова заключили договор с Центральной аэрологической обсерваторией. mirnov.ru »

2020-9-13 07:09

Защитники Венеции устроят праздник после закрытия круизов

Большая вечеринка намечена в Венеции. Ее хотят устроить венецианские активисты. Их обрадовала новость о закрытии круизов двух итальянских операторов. argumenti.ru »

2020-8-13 17:06

В екатеринбургском районе Академическом в день города разыграют призы и устроят онлайн-концерт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Будущий 8 район традиционно проводит свою праздничную программу наряду с основной. fedpress.ru »

2020-8-13 08:09

Немецкие ученые устроят коронавирусный эксперимент на поп-концерте

Специалисты из Германии набирают добровольцев для участия в коронавирусном эксперименте, который пройдет во время живого концерта певца Тима Бенджко. Они намерены выяснить способы предотвращения распространения COVID-19. nation-news.ru »

2020-7-23 13:48

Конкурс по скоростному копанию могил устроят в российском городе

В Омске пройдет конкурс по скоростному копанию могил. Изначально соревнования должны были пройти в Приморье в рамках форума ритуальных агентств во Владивостоке. Конкурс был запланирован на август. В условиях конкурса были указаны размеры ямы, а также было сказано, что гроб должен войти в нее с первого раза. lenta.ru »

2020-6-23 13:11

Изъятых из семьи в Оренбуржье детей устроят в школу и детский сад

Четверых детей, которых ранее изъяли из семьи в Оренбургской области, устроят в детский сад и школу. Об этом сообщила региональный детский омбудсмен Анжелика Линькова по итогам встречи с многодетными родителями в поселке Тюльпанный. vm.ru »

2020-6-10 20:31

Мосгоризбирком: Голосование в шатрах и во дворах в Москве не устроят

Глава Мосгоризбиркома Юрий Ермолов выступил против шатров и голосования во дворах при голосовании по поправкам в Конституцию. По его словам, передает... rosbalt.ru »

2020-6-8 13:50

Аксенов сообщил, что для крымских школьников устроят выпускной по примеру "Алых парусов"

Глава региона Сергей Аксенов поручил в течение недели выработать предложения по проведению общекрымского выпускного tass.ru »

2020-6-2 11:25