Результатов: 300

Набиуллина записала видеоролик с объяснением политики ЦБ

Центробанк выпустил первый из семи короткий видеоролик из серии Понятная экономика; в первой серии, посвященной денежно-кредитной политике, экспертом выступила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. vz.ru »

2016-5-27 16:37

Life опубликовал снятый очевидцами драки на кладбище видеоролик

Портал Life опубликовал видеоролик, присланный в редакцию одним из очевидцев массовой драки, произошедшей на Хованском кладбище в Москве. На ролике, снятом близ входа на кладбище, видно, как десятки человек азиатской внешности, в руках которых палки и лопаты, собрались вместе и куда-то спешно направляются. lenta.ru »

2016-5-15 23:15

Видеоролик, снятый студентами СФУ, показали на концерте в честь Дня Победы

КРАСНОЯРСК, 11 мая, РИА ФедералПресс. На концерте в честь 9 Мая студенты Сибирского Федерального университета представили снятый ими ролик, в котором 1000 красноярских студентов читают стихотворение Эдуарда Асадова «День Победы». fedpress.ru »

2016-5-11 10:38

Росгвардия выпустила видеоролик в поддержку сборной России по хоккею

Столичный ОМОН Федеральной службы войск Национальной гвардии подготовил видеоролик в поддержку российской сборной в преддверии чемпионата мира по хоккею 2016 года. Создатели ролика сравнили игру хоккеистов на поле с действиями спецназа, подчеркнув, насколько важны в обоих случаях командная работа и взаимовыручка, сообщает RT. vz.ru »

2016-5-5 15:10

Нацгвардия выпустила видеоролик в поддержку сборной России по хоккею

ОМОН города Москвы Федеральной службы войск Национальной гвардии подготовил видеоролик в поддержку российской сборной в преддверии чемпионата мира по хоккею 2016 года. Создатели ролика сравнили игру хоккеистов на поле с действиями спецназа, подчеркнув, насколько важны в обоих случаях командная работа и взаимовыручка. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-5 13:59

Национальная гвардия выпустила видеоролик в поддержку сборной России по хоккею

ОМОН города Москвы Федеральной службы войск национальной гвардии РФ подготовил видеоролик в поддержку сборной России по хоккею в преддверии чемпионата мира. Сюжет видеоролика, построенный на чередовании кадров, проводит аналогию между игрой в хоккей и действиями сотрудников ОМОНа при выполнении служебных задач. lenta.ru »

2016-5-5 12:22

В интернете появился видеоролик горящего МИГ23 сирийских ВВС

В Интернете появился видеоролик с кадрами горящих обломков сирийского истребителя МиГ-23, который вчера разбился в районе Дамаска. Эту информацию подтвердили как в Министерстве обороны России, так и в сирийских Вооруженных силах. 5-tv.ru »

2016-4-23 10:00

Танцующая горилла "взорвала" Интернет: видеоролик с жизнерадостным животным набирает популярность

Посетители британского зоопарка поделились видеозаписью, на которой запечатлена танцующая горилла. Клип сразу же начал набирать тысячи просмотров. rusdialog.ru »

2016-4-14 15:53

В Сети появился видеоролик, на котором боевики зверски убивают пилота Су-22, сбитого в Сирии

Чудовищные кадры, на которых толпа разъяренных вооруженных мужчин добивает еще живого пилота, опубликованы в Интернете. rusdialog.ru »

2016-4-5 15:43

Видеоролик о бездорожье в Омске стал хитом Youtube

Житель Омска Эдуард снял видеоролик про ужасные городские дороги и опубликовал его на Youtube . За сутки запись набрала около 50 000 просмотров. После просмотра ролика складывается такое впечатление, что Омск подвергся бомбардировке. informvest.net »

2016-3-24 14:00

Anonymous опубликовали видеоролик с угрозами в адрес ИГИЛ

Хакеры международной группировки Anonymous в ответ на произошедшие в Бельгии теракты опубликовали в Интернете видео с угрозами в адрес террористов ИГ. riafan.ru »

2016-3-24 07:00

Видеоролик с таинственной незнакомкой в аэропорту взбудоражил Интернет

Интернет-пользователи со всего мира ломают голову над видео, на котором загадочно исчезает женщина. Таинственную незнакомку запечатлела камера норвежского телеканала. ntv.ru »

2016-3-18 17:20

В сети появились видеоролик и фотографии с включенным iPhone 6s

Анонимный источник представил видеоролик и фотографии, предположительно, iPhone 6s. Внешних отличий между iPhone 6 и предполагаемой новинкой эксперты не отмечают. Основные изменения коснулись начинки аппарата — центрального процессора, оперативной памяти и чипа беспроводной связи. lenta.ru »

2015-8-26 16:21