Результатов: 300

Трамп осудил видеоролик, в котором он показан расправляющимся со своими оппонентами

Речь идет о любительском видеоролике, в ходе которого персонаж со смонтированным лицом Трампа расстреливает других людей со смонтированными лицами критиков американского лидера в некой "Церкви лживых новостей" tass.ru »

2019-10-14 19:13

Александр Оськин, Неожиданный видеоролик депутата Яшина на YouTube

Хотелось бы не только сказать депутату Яшину большое спасибо за внимание к нашей отрасли, но и подвергнуть его критике за ошибки и неточности в видеоролике... echo.msk.ru »

2019-10-11 14:08

Алана Мамаева опубликовала видеоролик с реакцией фанатов "Ростова" на ее супруга

Супруга полузащитника Павла Мамаева Алана рассказала о реакции фанатов Ростова о переходе игрока в стан сине-желтых. В своем Instagram девушка опубликовала видеоролик со стадиона клуба. nation-news.ru »

2019-9-29 17:08

Мошенники использовали видеоролик с Дмитрием Нагиевым для обмана людей

Злоумышленники распространили в социальных сетях видео с Дмитрием Нагиевым. Пользователям предлагают кликнуть на ссылку для участия в розыгрыше ценного приза и приводят их на фишинговый сайт. Изначально ролик сочли качественным дипфейком, но он оказался вполне реальным – Нагиев действительно снялся в таком видео, правда, для иных целей. versia.ru »

2019-8-8 21:50

Василий Лановой озвучил видеоролик об обороне Аджимушкайских каменоломен

Еженедельник «Аргументы недели» при участии народного артиста СССР Василия Ланового и Керченского спортивно-патриотического клуба самбо «Слава» сняли видеоролик, посвященный памяти героев, отдавших свои жизни за освобождение керченской земли от нацистов. argumenti.ru »

2019-6-21 15:33

YouTube наступает на Киев. Как видеоролик украинского прокурора напугал

Прокурор Матиос решил продемонстрировать, как он самоотверженно борется за территориальную целостность державы. Поводом стало видео из интернета, которое кроме него никто не замечал. aif.ru »

2019-6-3 14:11

Саратовскому депутату пришлось по «закону о фейках» удалить видеоролик с YouTube из-за чужих комментариев

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко получил требование от Роскомнадзора удалить с YouTube видеоролик о конфликте в Екатеринбурге... rosbalt.ru »

2019-5-27 15:55

В УФСИН по Бурятии прокомментировали видеоролик, который был снят сотрудниками ведомства

Как сообщили в региональном управлении, целью ролика является популяризация прохождения службы оперативных подразделениях ведомства tass.ru »

2019-5-14 13:06

В Краснодаре еще одного активиста оштрафовали за видеоролик с логотипом «ОР»

Краснодарского гражданского активиста Евгений Грекова суд оштрафовал на 5 тыс. рублей за размещение видеоролика в интернете. Как сообщил активист корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-5-7 14:56

Молодежь Красноярского края сняла видеоролик в поддержку кампании «Без вас не получится»

Ребята рассказывают в видеоролике, что безопасность подростка на дороге во многом зависит от него самого, его ответственности, собранности и осознанности gibdd.ru »

2019-4-15 01:31

Пятый видеоролик социальной кампании «Без вас не получится» объяснит, что такое «детский режим» для водителя

О том, что жизнь и здоровье ребенка зависит от того, как родители заботятся об этом и какие меры предосторожности соблюдают, расскажет главный герой 5-го видеоролика социальной кампании «Без вас не получится» инспектор ДПС Олег Смирнов gibdd.ru »

2019-4-11 10:16

Новый видеоролик Трампа нарушил авторские права

Выложенное президентом США Дональдом Трампом видео нарушило авторские права на музыкальную композицию, использованную в нем. Ролик был удален после жалобы правообладателей. versia.ru »

2019-4-10 10:41

Об опасности обгона и выезда на встречную полосу расскажет четвертый видеоролик социальной кампании «Без вас не получится»

Главным героем четвертого видеоролика социальной кампании «Без вас не получится» стал инструктор по вождению, мастер автоспорта, который рассказывает об опасности необдуманных маневров на дороге gibdd.ru »

2019-4-9 10:19

Первый видеоролик социальной кампании «Без вас не получится» расскажет, как правильно перевозить в автомобиле новорожденного

Сегодня стартует трансляция первого видеролика социальной кампании «Без вас не получится», главным героем которого стала практикующий врач-акушер gibdd.ru »

2019-3-28 15:17

«Реал» посвятил видеоролик возвращению Зидана на пост наставника команды

Мадридский футбольный клуб «Реал» опубликовал видео, посвящённое возвращению на пост главного тренера команды французского специалиста Зинедина Зидана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 22:48

Росвгардия поздравила женщин с 8 марта, сняв видеоролик

В главных ролях снялись актеры Александр Дуда и Денис Левчук, а также сотрудник Центра специального назначения "Витязь" Росгвардии Екатерина Ермакова tass.ru »

2019-3-7 15:23

Минобороны опубликовало праздничный видеоролик ко Дню защитника Отечества

Министерство обороны РФ поздравило с Днем защитника Отечества военнослужащих России и опубликовало в Сети видеоролик, посвященный празднику. В праздничном видеоролике были использованы кадры различных учений и рабочих моментов ВКС РФ. tvzvezda.ru »

2019-2-23 12:20

Песков прокомментировал видеоролик с поющими Дворковичем и Ткачевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал видеоролик, на котором бывшие сотрудники Правительства России Аркадий Дворкович, Александр Ткачев и Наталья Тимакова поют песни, находясь в салоне самолета. По его словам, в этом нет ничего зазорного, так как работники администрации, точно так же, как обычные люди иногда собираются вместе и отдыхают. Самое главное, что они не нарушают никаких правил, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-2-14 14:53

Суд обязал Навального удалить из интернета видеоролик с расследованием о Росгвардии

В иске крымского мясокомбината "Дружба народов" не содержалось требований о финансовой компенсации tass.ru »

2019-2-5 22:45

Лидер сборной Колумбии по футболу опубликовал видеоролик в поддержку оппозиции в Венесуэле

На короткой видеозаписи тысячи венесуэльцев исполняют национальный гимн на главной площади Боготы tass.ru »

2019-2-3 23:09

В кузбасской школе объяснили видеоролик с похожими на "собачий корм" макаронами

Директор школы в Кемеровской области Юлия Сахарова отреагировала на видеоролик, в котором подростки жалуются на некачественное питание в столовой её учебного заведения. В комментарии радиостанции "Говорит Москва" Сахарова пояснила, что эти кадры просто неудачная шутка детей. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 14:10

Флаг России не попал в итоговый видеоролик молодежного чемпионата мира

Организаторы завершившегося в Канаде чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд выпустили видеоролик, в котором поблагодарили участников турнира. В обращении не нашлось места для сборной России. vesti.ru »

2019-1-6 10:16

«Спартак» поздравил болельщиков с Новым годом, опубликовав видеоролик с поросёнком

Российский футбольный клуб «Спартак» поздравил своих болельщиков с Новым годом, опубликовав на официальной странице в социальной сети Twitter видеоролик с поросёнком — символом наступающего 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 01:30

Путин исполнил желание мальчика, мечтавшего снять видеоролик про "борт номер один"

Во вторник 15-летнему Арслану Кайпкулову, прилетевшему в Москву из Башкирии с мамой, была организована экскурсия по самолету президента tass.ru »

2018-12-25 17:33

Видеоролик в честь 25-летия Конституции презентовали в Москве

12 декабря — значимая памятная дата российского государства. В этот день 25 лет назад всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. К этому знаменательному дню Федеральное агентство по делам национальностей и департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы приготовили музыкальный подарок всем жителям нашей страны - Гимн Российской Федерации с участием представителей разных народов России. vm.ru »

2018-12-11 17:48

Илон Маск опубликовал видеоролик из "метро будущего"

Глава Tesla и Space X Илон Маск выложил в твиттере видео, снятое внутри тоннеля для транспортной системы The Loop, строящегося под Лос-Анджелесом. На 34-секундом ролике, снятом в "ускоренной" технике таймлапса, показано, какой путь будут преодолевать автономные пассажирские капсулы от центра города до международного аэропорта. vesti.ru »

2018-11-6 21:05

Роскосмос опубликовал видеоролик об аварии с «Союзом»

Роскосмос в своем канале на YouTube опубликовал видеоролик, в котором показана авария ракеты-носителя Союз , произошедшая во время запуска на Байконуре 11 октября znak.com »

2018-11-1 14:27

Кадыров жестко отреагировал на видеоролик, автор которого кинул банку в пассажира метро

В социальных сетях появился видеоролик, автор которого кинул банку из-под энергетического напитка в пассажира метро, произнеся "Ахмат - сила". Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров жестко отреагировал на данное видео, пишет РИА Новости.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", - сказал Рамзан Кадыров.

В своем Telegram, Кадыров потребовал от хулигана немедленно явиться к нему вместе со своими родственниками, иначе ему придется "горько жалеть". Он обратился к своим подписчикам с просьбой предоставить ему данные дебошира.

Также, глава Чечни принес извинения людям, снятым на видео. Он заявил, что данное поведение "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".

kapital-rus.ru »

2018-10-11 06:33

Бэнкси опубликовал видеоролик подготовки картины "Девочка с воздушным шаром" к самоуничтожению

Легендарный и до сих пор неизвестный уличный художник Бэнкси рассказал, почему уничтожил картину Девочка с воздушным шаром прямо на аукционе. Автор объяснил, что несколько лет назад вмонтировал в раму шедевра шредер, который был призван уничтожить полотно, если его попытаются пустить с молотка. nation-news.ru »

2018-10-6 21:33

Появился официальный видеоролик к поединку Нурмагомедова и Макгрегора

Новый видеоролик, посвященный предстоящему поединку между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, опубликован на официальном канале Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в YouTube. vz.ru »

2018-10-6 17:17

В UFC выпустили видеоролик, посвящённый поединку Нурмагомедова и Макгрегора

Пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) подготовила очередное видео, посвящённого бою за чемпионский пояс организации в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 16:18

Сборная России посвятила видеоролик объявившему о завершении карьеры Игорю Акинфееву

Сборная России по футболу подготовила видео, которым поблагодарила голкипера Игоря Акинфеева. riafan.ru »

2018-10-2 03:58

СМИ: организация "Белые каски" снимает видеоролик с инсценировкой химатаки в Идлибе

В распоряжении агентства SANA оказались видеоматериалы, отражающие процесс создания инсценировки и свидетельствующие о постановочном характере записи tass.ru »

2018-9-22 23:52

Собянин записал видеоролик с призывом горожан участвовать в выборах

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин снял видеоролик, в котором пригласил москвичей принять участие в выборах главы столичного региона, которые пройдет 9 сентября 2018 года. vm.ru »

2018-9-4 13:38